Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • В ответ на: Я вредный мастер, я делаю то, что делаю)))
    ой, а я называла это почерк мастера..)

    честно - считаю это правильно. мастер и клиент должны видеть одну красоту, смотреть в одну сторону. все мы разные и все должны искать "своего" мастера, врача, парикмахера.
    мастер не должен рожать в мучениях то что нравится клиенту. процесс должен быть легким и радостным)


    удовольствие должны получать все от процесса. и мастер в том числе) иначе ничего не получится;)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • прости моя хорошая, решила дать ногтям отдых от экспериментов и пока снять нокотки :смущ:

    Ты ведь умная, ты все знаешь, что такое укрепление биогелем? это тот же шеллак? :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • это не шеллак. шелак скорее лак (не исправляет и не моделирует отличную от родной пластину ногтя, а биогель все таки гель. он толще кладется, есть возможность моделирования архитектуры - где надо сделать толще, тоньше. от геля он отличается только немного большей эластичностью и возможностью снять размачиванием а не спиливанием.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • так он восстанавливает ноготь или это все вранье? :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • это гель. как акрилаты (гель тоже акрилат) могут восстанавливать что то ?
    они делают пластину крепче. засчет своего присутствия на ней. не более. у многих держутся лучше чем твердые гели или акрилы из за своей небольшой эластичности. это их плюс.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • окрашенные волосы выглядят более здоровыми, блестящими, красивыми, но это не значит что краска укрепляет или лечит волосы. свои растут дальше такими какими прилетели к вам в генах.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • :yes.gif: :biggrin:

  • Тебе их хорошо сняли? А то я на днях ужастик выслушала про то, как девушке шеллак машинкой спиливали, всё спилили - и лак, и ногти..

  • :ха-ха!: Я даже знаю кто эти ужастики рассказал

    П.3

  • угуу :biggrin: Не видела я ноготков, правда - не доехала до меня девушка))

  • В ответ на: Тебе их хорошо сняли? А то я на днях ужастик выслушала про то, как девушке шеллак машинкой спиливали, всё спилили - и лак, и ногти..
    нормально сняли, аккуратно...только вот скучаю я без длинных ногтей :cray-1: :biggrin: :biggrin: пальцы сразу кажется короткими и толстыми... и так непривычно стучать по клавишам подушечками пальцев, а не ногтями :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Меня сейчас прикончат, что я свалила от гостей, но я НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ЭТО ПРИ СЕБЕ. Наслаждайтесь, дорогие мои :appl:

  • Ну мэйд ин чайна чё)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • МАМО :шок: больше добил антураж...

    Алёнка, выкладывай что-нибудь для реабилитации нервной системы)))

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • так я ради антуража и выставила фото :biggrin: Катюш, найду чё-нить красивое щаз, итак в гостях одним глазом в буке (Плющенко щаз катаццо будет :heart: )..

  • Вот. После этой работы страну захватила камнемания))))) Я понимаю, что мне ну никак не соответствует такой диз, но как же я себе их хочу. И сделаю, только для этого в моей жизни должно одно событие произойти:yes.gif:

  • Красивые, ага :yes.gif:Только интересно, сколько времени на них ушло)) Хотя шедевры быстро не делаются)

    ЗЫ: Я наверное к тебе скоро пойду, хочу красивые ногти, прям не могу)) Уже даже кажется выбрала:смущ:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Кайфовые:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Меня сейчас прикончат, что я свалила от гостей, но я НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ЭТО ПРИ СЕБЕ. Наслаждайтесь, дорогие мои :appl:
    :rofl: конечно, на фоне чего еще продемонстрировать свои нохти, как не на рыбе!! (простите, не удержалась :rofl: )

  • Писал мастер про время, но я не запомнила)))) Ну не быстро, конечно)) Часа 3 моделирование, часа 2, наверное, со стразьями повозиться)))
    ЗЫ: кстати, автор - мужчина:хехе:
    ЗЗЫ: показывай, что выбрала)))

  • Я громко и некультурно заржала, когда впервые фото увидела, каюсь))))))))) Ихтиандры, блин :biggrin:

  • А чего мне тебе твою же работу показывать :biggrin: Хочу френч красным акрилом, со стразиками)))
    Думала сейчас еще какой диз в гугле поискать, он мне такооое выдал, что я больше не хочу там ногти смотреть))

    И вообще, я на свои ногти обиделась, они, заразы, как только чуть-чуть отращу - ломаются... :хммм:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • В ответ на: Вот. После этой работы страну захватила камнемания))))) Я понимаю, что мне ну никак не соответствует такой диз, но как же я себе их хочу. И сделаю, только для этого в моей жизни должно одно событие произойти:yes.gif:
    А я считаю, это ужасно!)
    Блестит, неудобно и жутко ненатурально)

    One life. Live it well. (c)

  • Мастера по акрилу, подскажите пожалуйста!
    Делают мне акриловое наращивание и часто бывает так, когда френч делаю, то у ногтя отламывается кончик. Последний раз ребенку куртку застегивала, пальцы с замка соскользнули и я слегка ногтем стукнулась об замок. И отлетел кончик ногтя:хммм:
    Получается, что та часть, которая камуфляж, остается, а цветной кончик отламывается рооовненько так! Не знаю, понятно ли я объяснила, терминами особо не владею :biggrin:
    Вопрос - это есть такая беда или у мастера руки кривые?

    3.11.2010

  • для того чтоб оценить криворукость мастера хотелось бы фото с торца слома. тогда будет понятней.

    в остальном про такую проблему я слышала только, вот бы хоть глазком взглянуть. как это камуфляж Полностью остается а цветной кончик Полностью отваливается.

    обычно при ударе ломается Любой предмет по относительно прямой линии а не U-образной. тогда чтоб разделить ноготь на камуфляж и кончик улыбка должна быть ровной. то есть не улыбающейся.

    либо мастер должен смазать маслом например стык камуфляжа и цветного края. чтоб они не сцепились. что вряд ли опять же.

    если все же вы утрируете и цветной материал отламывается не полностью а частично (пусть и бОльшей частью и проходя по касательной к камуфляжу) - то может быть ноготь слишком тонок в этом месте, может недостаточно сформирована арка (плоские то есть) , а скорей всего и то и другое.

    фото бы.

    ну и то что ваша рука в момент слома не находилась в спокойном состоянии а срывалась и врезалась в посторонние предметы - тоже не добавляет ногтям крепости.

    ведь бывают случаи когда человек вроде бы совсем не сильно ударяется зубом о стакан и ломает зуб при этом. но мы же не обвиняем зуб в неправильной конструкции или недостаточной прочности.

    так что сложно судить.
    но то что правильно смоделированный ноготь ( по правилам а не по желанию клиента) практически невозможно сломать не причинив ущерб натуральному ногтю а то и пальцу - это факт.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

    Исправлено пользователем MELANIA (30.01.12 23:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: