Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • В ответ на: А гелем при френч-укреплении четкую улыбку нифига не сделать же?
    Да нет, вполне можно сделать четкую улыбку, просто с камуфляжем надо выкладывать :улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • :1: стреляться не надо:миг: Да, гель капризная штука, но приручить можно. А с акрилом правда говорят проще :tantrum: Чтоли его поюзать :biggrin:

  • так там вроде вполне камуфляжная работа :umnik:

  • Проще, если скорость словите, имхо))))

  • Могу ошибаться, но по-моему нет там камуфляжа :dnknow:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Согласна на замес 50/50 с прозрачкой :biggrin:

  • Дождемся ответа автора :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • судя по фразе "чтоб подольше было когда отрастает" там нет камуфляжа =) :nea.gif:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • нет камуфляжа нет(( я же не сказала что с гелем нельзя сделать четкую улыбку....я сказала что тяжеловато имея ввиду себя:миг: мне больше нравится работать без камуфляжа, а как вариант с камуфляжем вот

  • но тогда если долго ходить 4 и более недель, то граница камуфляжа и ногтя видна сильнее, чем если сделать прозрачную основу. ну а во общем кто как хочет...

  • ну так камуфляж к кутикуле растушевывается в ноль.. Я на укреплении чистым камуфляжем перекрываю 2-ю зону, на 3-ей 50/50 замес использую.

  • а у меня вот какое укрепление было недавно =) экстремальное =)

    а по поводу чёткости улыбок, мне сложнее сделать био-гелем чёткость, чем обычным гелем, мутноватая улыбка получается =)
    я нашла выход для себя, рисую гель краской, она хорошо на био-геле сидит =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • готовские...это не Гай-Геманики?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В IBD хороший белый био-гель, достаточно яркий, чтобы четкая улыбка получилась :улыб:
    Только перемешивать обязательно перед каждым применением, пигмент достаточно быстро оседает на дно...

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • не до конца понимаю кто она такая =) какой то популярный гот?))))
    хэллуин же, вот и ногти такие =) а так вполне обычная девушка =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

    Исправлено пользователем Гаструла (01.11.11 22:26)

  • спасибо, попробую, а пигмент в био-гелях дааа, знаю, оседает махом!
    Я не пользовалась био-гельным камуфляжем около месяца, он стал прозрачным это раз, и не размешался до прежней консистенции это два! так и остался полупрозрачным =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • на батарею поставь баночку, он разжижится и ты его размешать нормально сможешь. Это не я такая умная, это кто-то до меня еще придумал :biggrin:

  • Таки оставлю положительный отзыв (5+:миг:)о работе KateriNa55
    Таки мне понравилось, сколько ногти проживут и как будут себя вести - время покажет - отпишусь:хехе:

  • ооо, пасиб :knix: , попробую обязательно =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Девочки, а а где выкладывют не свои работы, а работы мастеров на моих ноготках? Очень хочется похвастаться, но смотрю тут только свои работы выкладывают)))

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Девочки, всем привет! :flowers:
    Подскажите, может знает кто, дома маникюр-педикюр кто-нибудь делает ?!А то я с лялькой дома и не вариант пока такое удовольствие вне дома:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Да тут можно любые выкладывать :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Это конечно не все, а мои любимые)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Первые прикольный по дизайну, а четвертые-атасные :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • у вашего мастера хороший вкус имхо :роза: с фантазией порядок)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: