Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • :смущ: :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Девочки нужен мастер на дом наращивание, живу в районе Континента на Гусинке. Нужно в конце этой недели.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Здравствуйте. Нужен маникюр + шеллак. На субботу или вечер сегодня (вдруг)). Есть у кого-нибудь свободное время?

    Исправлено пользователем midori (18.12.14 15:40)

  • Скажите, вы нашли мастера с выездом? Мне тоже очень нужно и тоже район Гусинки.

  • Не знаю, по адресу ли я обращаюсь.. Хочу пристроить остатки от своего увлечения. Отдам всё кучей.
    ( все фото прикрепить не удалось, могу скинуть дополнительно.)

  • оживим темку

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • еще немного

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • весенние

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • новенькие

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Здравствуйте! очень красивые "крылья бабочки", потрясающий полет фантазии :appl:

  • первый эксперимент с фотошопом) на самом деле ногти чисто красные)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Привет, расскажи про какое- то укрепление Катрин что ли?Прям хвалят?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • привет. в бане была. короче коротко - не в курсе) но не думаю что чем то принципиально отличается от любого укрепления

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • синие с укреплением. нюд просто гель лак

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Девушки все привет!) Подскажите пожалуйста у кого можно нарастить ногти качественно но недорого!? Может конечно не по адресу написала

    П.3

  • Обновлю немножно тему)
    Летняя руканожная пора)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • У!

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Девочки Добрый день! Ищу мастера по наращиванию акрилом. Хочу сменить своего. Могу освободиться в любое время дня. Жду ваших предложений. Прямо сильно жду, уже обросла ужасно.

  • Вопрос к мастерам. Сняла акрил, естественно ногти тонкие, короткие, будет ли гель-лак на таких держаться. Хотелось бы отрастить свои ноготочки, т.к. надоели нарощенные

  • лучше покрыть их био гелем, он даст плотности ногтям, гибкости и не даст сломаться) а на него сверху уже гель лаком) а через пару месяцев думаю и обычный гель лак будет хорошо стоять =)))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • спасибо, не знаете про лаки EL Corazon, если ими подлечить?

  • Девочки, может, кто искал. Есть маникюрный стол-тумба складной. Эргономичный, компактный, очень удобный, с откручивающейся ножкой. В сложенном виде занимает мало места. Цвет белый. Новый. Извиняюсь за качество фото, есть только с производства. Все подробности в личку.

    • Маникюрный стол, в сложенном виде превращается в т

  • Может кому интересен, светящийся в темноте, лак? Благодаря своему составу лак очень стоек, нетоксичен и безвреден. Днем незаметен, а в темноте...

  • Для того, чтобы без опила сразу получить правильные ноготочки, используют биогель .

    Исправлено пользователем LaSonnambula (12.08.15 11:36)

  • Дорогие мастера маникюра и педикюра, расскажите каким средством дезинфицируете ваши инструменты, а главное, где Вы эти средства приобретаете?

    Исправлено пользователем LaSonnambula (21.08.15 10:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: