Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • простенько и со вкусом

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Девочки, посоветуйте, что лучше сделать и где.
    Уезжаю на две недели. Хочу чтобы ногти были в приличном виде. Но есть нюанс: сами ногти жутчайшим образом слоятся. Соответственно сейчас обрезаны под корень. Я правильно понимаю, что шеллак мне не подойдет и лучше нарастить просто небольшую длину? А где делают чтоб прям хорошо и сколько это удовольствие стоит?

    Жизнь удалась!

  • А почему не подойдет гель лак?
    Тут сложно на самом деле посоветовать, потому что на одних и тех же ногтях держаться может все по-разному. Если вероятность, что в тех местах, где ногти слоятся, гель может отколоться куском. Но не факт. Про наращивание ничего не знаю - не делаю(

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Да я тут выше прочитала, что на слоящихся не держится. Да и с чего бы ему держаться, если у меня верхний слой ногтя у кончика слазит?

    Жизнь удалась!

  • Иногда запиливают в однородное покрытие и держится, но если сильно слоятся... :dnknow:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Я в последний раз покрыла основой и сразу закрепляющим покрытием от Шеллак. На три недели хватило, обламывающиеся кончики не заметны.

    я читаю жизнь..

  • Девочки, прошу совета :help.gif:
    Нашла салон, где делают наращивание ноготочков (французский маникюр), но там цена кусачая (на мой взгляд) 3000 руб., делают за час такие ноготки, что от настоящих не отличить.
    Это слишком высокая цена или "средняя"?

  • В ответ на: Я в последний раз покрыла основой и сразу закрепляющим покрытием от Шеллак. На три недели хватило, обламывающиеся кончики не заметны.
    Тоже так иногда делаю. :live:
    Смотрится очень свеженько. На вид такие крепкие здоровые ноготки, без цвета. Иногда очень в тему.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • если работают действительно на качественном материале,то это нормальная цена.

  • Мне наращивание очень нравится,т.к свои ногти не могу отрастить,ломаются,а шеллак мне не нравится на коротких ногтях.Единственный выход-это наращивание

  • это в Новосибирске? 3000? это очень дорого, я сама мастер, работаю на американском акриле- креатив, но 3000 это перебор

  • У меня сестра мастер, у нее нет таких цен. По мне так это очень дорого.

  • Я хочу купить лампу и сам лак, но как всем этим пользоваться?? Какой лак лучше купить и какая должна быть последовательность??? Есть спецы?? Помогите!!

  • Самое действенное - записаться на кусы:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я мастер) , когда я перехожу на новый гель лак например, я предпочитаю сходить на обучение именно по этому препарату, поэтому идите учитесь, если хотите чтобы было красиво и качественно

  • у меня ногти после наращивания никак в себя не придут... растут и ломаются опять,слоятся...так жалею,ужас

  • Доброго дня, можно вопросик, учеников берёте? Хотела бы обучиться накладывать гель лаки... Готова оплатить курсы :-) Есть желание, время) Обучение для профессионалов не рассматриваю т.к. не собираюсь на этом зарабатывать, так для себя, у меня хороший художественный вкус и руки иногда чешуться что то поделать, раньше сама себе ещё акрилом наращивала, не ношу нарощенные уже года 4ре, а вот гель-лак это интересненько)

    Думаю не я одна такая может даже групку соберём :-)
    Может есть мастера которые не против поучить основам, дайте знать пожалуйста.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (16.06.14 11:15)

  • это же замечательно, что кто то оценивает свой труд на 3000р. а кто то соглашается с этим и оплачивает его) зачем сравнивать с другими и судить у кого дешевле у кого дороже) :миг:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Девочки!
    подскажите хорошее масло против расслаивания ногтей.слышала,что втирание кожуры лимона помогает.

  • укрепление, гель лак

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • гель наращивание

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Всем доброго вечера! Девочки, к отпуску хочу наростить ноготочки и сделать френч. К кому обратиться?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • красота :wub1.gif:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • спасибо :wub1.gif:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • укрепление натуральных ногтей

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: