Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • ннп

    Два вопроса:
    1. Кто-нибудь делал шеллаком френч? Поделитесь впечатлениями )))
    2. Какой есть прозрачный лак/база/основа/что угодно, который не слазит с ногтей на второй же день. Заколебалась я уже. Орли все средства у меня слазят.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Sally Hansen пробовали? У меня несколько дней держится, когда в один слой:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Мексиканская мода )

  • Спасибо, попробую! А у вас какой именно лак? Там еще какие-то базы/покрытия всякие :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить кисти для рисования на ногтях? не сильно дорогие:улыб:я не спец)) так, немного лаком рисую)) захотелось порисовать красками-поучиться, для себя)) и кстати, какие краски лучше всего? смотрела акриловые, а они и для ткани, и для шелка и т.д.?

    люблю жизнь...

  • Sally Hansen "Средство для укрепления очень проблемных ногтей"/ Miracle Cure, for severe problem nails.

    У меня ногти ломкие, удивительно, но лак продлевает им жизнь. Наверно не слазит после мытья посуды именно потому, что укрепитель:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Вот такое мне точно надо! Спасибо! :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :agree:
    Надеюсь вам подойдет))

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • У меня он пленочкой снимается :dnknow: .

  • Всё обколупываеццо, терпи :biggrin:

  • зайдите в ногтевой, там рублей по 100-200 кисти есть. Валери-Д хорошие, их точки продаж в ГИСе посмотрите. Краски в ногтевом попросите, вам дадут недорогие какие-нить... Ну или Советская, 64-1007. Там Поликолор у Оли Маркиной, если не вру, то они их даже шприцами небольшими продают. Но нужен ли он вам - вопрос.

  • В ответ на: зайдите в ногтевой, там рублей по 100-200 кисти есть. Валери-Д хорошие, их точки продаж в ГИСе посмотрите. Краски в ногтевом попросите, вам дадут недорогие какие-нить... Ну или Советская, 64-1007. Там Поликолор у Оли Маркиной, если не вру, то они их даже шприцами небольшими продают. Но нужен ли он вам - вопрос.
    Спасибо))) :agree:

    люблю жизнь...

  • Не могу! Меня это бесит!
    Я вечером накрашу, а утром на работу прихожу с уже отколупанными :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Кать..бросай это дело - грызть ногти по ночам.

    гыгыгыы

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Да было б хоть что грызть. :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Первые пару дней у меня держится в один слой) Когда наношу поверх второй или третий, также снимается пленочкой:улыб: Но главное хоть сколько-то держится)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • а вы ногти обезжириваете, прежде чем наносить покрытие? Причем на обезжиренных ногтях мазилки-лечилки и лучше держатся, и лучше действуют, так как в тщательно очищенный ноготь им легче впитываться.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Конечно :yes.gif:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Лен, леопардики хороши! :wub1.gif:

    Сто лет я ничего не выкладывала. тут, сидя за курсовиками, вспоминаю про фото ногтей периодически и стыдно становится, что совсем забросила выкладывать фотографии:улыб:Хоть одну выложу:улыб:
    Укрепление натуральных ноготков акрилом.

    • Укрепление натуральных ноготков акрилом. пришло почему-то

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • про лаки:
    Если нужен хороший укрепляющий, то не видела еще ничего лучше LCN базы. только его сейчас стало сложно достать и он дороговат. Но он того стоит. Ногти после него очень хорошие становятся.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Иришка, какие "вкусные" ноготки получились. Если не секрет, отправь в личку как делала. Я так понимаю, по типу карамелек, да?

  • приколюшки :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо, девочки! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Всем доброго дня!
    Девушки, подскажите, пожалуйста, если у меня свои ногти не отрастают больше 0,5см, слабые, немного слоятся и неровные, то есть смысл делать биогель?
    Он не будет быстро "обколупываться"?:смущ:
    И сколько реально он держится на ногтях?
    И если я с ним похожу-похожу, потом решу больше не делать, свои ногти под ним не истончатся?
    Заранее спасибо за ответы! :flowers:

  • Ириш, лялечки такие :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: