Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • Смотри у меня! :1: :biggrin:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Новенькое :улыб:

  • Молодец :роза:
    ЗЫ: усы чище делайте. И боковые висят.

  • Спасибо, учту :роза:

  • Продам УФ лампу. Использовала 2 раза. фирма yoko 9w-2. Куплена в хитеке за 1500 год назад. Продам за 700 руб. Писать в личку

  • девочки кто может на свадьбу нарастить ногти. гель. правый берег

  • всем привет)
    меня зовут Инна, ко мне на "ты"!!)
    вот таким вопросом заинтересовалась - может кто поможет - где в новосибирске нашем можно пройти курсы по маникюру? мне не для работы, мне для себя) хочется на практике научиться всем тонкостям.. прочитать статью или посмотреть видео - всё равно не то(
    надеюсь, кто-то подскажет)

  • Идите в Виктори, у них отдельный курс есть.

  • Виктория - это кто? Тоже сходила бы, иногда приходится делать самой, я и аппарат купила уже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Виктори - это школа, как ОлеХаус. Только они учат на других материалах и у них есть просто курс маникюра (без всякого наращивания). В мае-июне стоил вроде бы 7500

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Девочки, кто может помочь - к свадьбе надо нарастить ногти, у кого есть возможность 18-19 августа, либо 22 августа вечером после шести?

  • Всем здрасте! Может с кем-то и знакома, а с большинством нет. Меня зовут Елена, мастер-гелевик.

    • гель/формы

    Пусть мир станет добрее и красивее!

  • девочки нужно будет в октябре нарастить ноготки на свадьбу гель числа 3-4, правый берег, может кто то даже сможет на дом выехать. кто может нарастить? и если можно еще ваши работы посмотреть

  • Елена, здравствуйте, видела ваши работы в контакте, очень нравятся, вы молодец :роза:

  • Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить материалы для запечатывания ногтей? В салоне сделала, очень понравилось, но дико жалко времени, предпочту делать дома.

    Жизнь удалась!

  • в яндексе наберите Masura - в Новосибирске есть их представительство где-то. Но, если не вру, продают они только сертифицированным специалистам.

  • Девочки, не знаю куда и написать! нужен свадебный френч на 6 октября. Кто подскажет контакты хорошего мастера или мастера есть тут?! пишите в личку! Жду!

  • Девушки, подскажите, где в Новосибирске можно купить средства марки INM? Интересуют базы, топы, сушки.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Честно не знаю... посмотрите в яндексе, кто у них оф.представитель по России - у него можно уточнить адрес новосибирский.

  • Спасибо. Гугл на inm Новосибирк ничего путного не выдал. Пойду оф представителя искать.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Почему никто не показывает свои работы :хммм:

  • Покажите :biggrin:

  • Скажите. а сильно ли вредит ногтям нарощеные ногти? Приклееные типсы?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Не вредит. Вредит неправильное снятие материала с ногтей. Снять правильно типсы не удастся, про них вообще забудьте.

  • Ну да....у меня один поломается, я остальные уже отковыриваю! Пока не отковыряю - не успокоюсь))) Потом снова иду клеить....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Что клеить? Типсы? Нельзя их клеить. На формы наращивайте ноготки))

  • а потому что стесняемся) я вот стесняшка ещё та, из-за косяков и недочётов сильно расстраиваюсь...

    • edge где-то на море отдыхает с хозяйкой...

    • проба пера, осваиваю фрэнч гель-лаком

    Пусть мир станет добрее и красивее!

  • я не стесняюсь, мне лень фотографировать :biggrin:
    ЗЫ: на эджи форму выше, ну Вас же учили на повышении

  • У меня такой вопрос, что сделать со сломавшимся ногтем (по длине)?
    Предыстория: Как-то на работе летом ударилась об угол стола ногой и расслоила ноготь, по нему трещина повдоль. Думала, когда отрастет, нормализуется. Но ничего подобного! Теперь так и растет треснутый! Вот я и думаю, если покрыть чем-то ноготь типа геля или чего-то подобного (а заодно и сделать педиюр красивый) то может этот гель склеит ноготь и по прошествии долгого времени он будет расти правильно. Потому как, без стойкого покрытия я его постоянно цепляю об одежду и обувь и может поэтому он и не может срастись(( Это вопрос скорее не к тем, кто красиво рисует на наогтях, а скажем так, косметического характера, но может кто-то знает как решить такую проеблему. А для меня это реально проблема уже.

  • Девушки, очень понравились работы oreen, кто знает её координаты?

    Не спотыкается только червяк

  • в 2гисе введите в поиск "ногтевая студия Oreen"

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Спасибо, посмотрю.

    Не спотыкается только червяк

  • у моей подруги такая же проблема только на руке на мизинце
    (сломался вдоль от середины после неудачного снятия гель-лака, подробности к сожалению не знаю, наверное пилили)
    целый год я на ней тренировалась делать наращивание, пока есть гель сверху - все нормально, но за год он у нее сколько ни рос, так и не отрос настолько чтобы трещина сошла с отросшим ногтем ( а работает она в бассейне, так что растут быстро ногти)
    в общем это к вопросу о том, а возможно ли вообще исправить такое, если после целого года он так и не исправился:хммм:

  • А на руке с такой бедой еще неудобнее! Т.е. она ходила с гелем, а после снятия трещина оставалась? А может есть что-то более щадящее, чем гель, так чтоб ноготь скреплял надолго?

  • подобную проблему я решила у клиента за 1 раз - покрыла биомиксом. Так же можно было покрыть гелем/акрилом - без разницы, они все "одинаково полезны" :umnik: У него такая беда случилась из-за того, что он решил заполировать на ноготке бороздочку. В итоге ноготок вдоль разделился на 2 части. Биомикс срос вместе с травмой.

    Если беда на ноготке не проходит, могу предположить, что дело совсем не в травме от грубого спиливания. Скорее всего поврежден матрикс (корень ногтя), из-за этого ноготок сразу растет с дистрофией, деформацией. Слабое место при отрастании трескается. Матрикс могли повредить при самостоятельном маникюре кусачками или при чрезмерном надавливании при подготовке в зоне кутикулы.

    Пусть мир станет добрее и красивее!

  • да, ходила с гелем, недели две, потом я спиливала только верхний слой ну или только что само отслаиваться-отваливаться начинало, чтобы лишний раз ноготь не трогать, и по новой гель, таким макаром с октября до мая... а потом когда до конца сошел то трещина так и не сошла... она бедная под корень его стрижет чтобы не цепляться
    может и действительно сама кусачками, она это дело любит:хммм:
    в общем попробую еще ей поделать что ли..

  • Девочки подскажите кто каким финишем пользуется и праймером..гели у меня рунеил. праймер рунеил кака. интересуют вот коди и Алекс бьюти...может кто знает где их продают:?

  • Здравствуйте, я здесь новенькая, хотя читаю вас давно. Меня зовут Катерина, меня на ты. Работаю 1,5 года на геле.

    Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?

  • приятно познакомиться! у меня опыта 1,2 года, так что я тоже пока "малыш" в нейл-индустрии

    Пусть мир станет добрее и красивее!

  • А сейчас еще такие носят? :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Носят)))

    Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?

  • В ответ на: Покажите :biggrin:
    ну я то показывала, я имела в виду других мастеров, вас например ))) Вы раньше показывали, а потом перестали ((( Мне например очень интересно. Я последние два месяца очень мало работала, показывать то и нечего )

    В ответ на: А сейчас еще такие носят? :безум:
    Какие- такие :безум:

  • Такие длинные и страшные? :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Если вы про эджи,то здесь,как говориться на вкус и цвет... Девочка,которой мы их делали очень яркая,высокая,с длинными пальчиками. Ноготочки эти на ней смотрятся как карамельки. Согласна,форма слегка экзотична,но не всем же носить белый френчик...

    Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?

  • Ну мне кажется, что сейчас такие уже не носят...обращаю внимания на руки- у всех приличных девушек либо свои, либо коротенький френчик с удлинением!:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • То есть получается,если у девушки не коротенький френчик ,или же не свои ноготки, то она неприличная?))))))

    Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?

  • Чтож, на вкус и цвет действительно .... Эджики, что показала девушка выше, мне очень нравятся ))

    Я вот сегодня тоже поработала с девушкой, которая любит по экзотичнее ) И мне кстати доставляет неописуемое удовольствие создавать такие ноготки )

    Исправлено пользователем Натали (17.11.12 22:50)

  • :роза: симпотичные

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Прелесть!

    Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?

  • В ответ на: А сейчас еще такие носят? :безум:
    Да)
    Работа выполнена на отличном профессиональном уровне(это мастеру).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: