Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Ну и чучело же!! (часть 2)

  • я не могу быть против пластики поскольку мой папа некоторое время работал директором центра пластической хирургии. Как то он по другому назывался,это центр я не помню неважно в общем. Там исправляли массу дефектов лица тела и так далее, как взрослым женщинам и мужчинам так и подросткам - придумывали уникальные операции. То есть я как бы исподтишка знаю что это такое.. Так вот все что я бы делала с фигурой я буду делать и делаю только ради здоровья. Спортзал - не ради похудения а чтобы мышцы спины держали позвоночник и не болели ни ноги ни спина. Если пластика - то чтобы убрать врожденные дефекты. Все остальное - от лукавого.

  • А есть случаи когда не нужно выглядеть молодой? Приведите примеры.

  • Я уже час сижу на сайте фото рассматриваю.

  • можт если муж на 29 лет старше :biggrin: чтоб диссонанса особого не было во внешности супругов

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Так муж то поди хочет наоборот с молодухой красоваться.

  • В ответ на: четкая форма бровей, татуаж губ (?), блеск на этих самых губах, цвет волос и даже свет на фото, неслабо так дополняют картину.
    О чем и речь. Даже без пластики все вышеперечисленное очень неслабо делают женщину красивее. Хотя я жду, когда народ начнет опровергать и говорить, что все это фигня, и на первом-таки фото женщина опять красивее и естественнее :rofl:

    И долго ждать не пришлось :улыб:Вон, Горгулья уже высказалась, что все от лукавого и фигня, и вообще не нужно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (22.10.11 18:32)

  • В ответ на: Я уже час сижу на сайте фото рассматриваю.
    А я там, если сложить, наверное, год точно провела :улыб: Там еще форум есть огромный, где тоже куча фото, не дошедших до галереи в силу не совсем надлежащего качества, тоже есть где пошуровать...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: аки фото женщина опять красивее и естественнее

    И долго ждать не пришлось Вон, Горгулья уже высказалась, что все от лукавого и фигня, и вообще не нужно.
    Что Вас так на смех проняло? Я Вам честно ответила на каих фото девушки мне понравились с макияжем на каких - нет. Были лучше без макияжа.Зачем Вы постоянно переворачиваете слова наизнанку изменяя смысл?. Может ли макияж сделать девушку красивее? может. Может изуродовать - может. Пластическая операция на то операция и есть ,что может сделать кроасивее а может и наоборот. Случаи обратного результата единичны но они есть. Хотите рисковать - велкам. Я же высказала свою точку зрения ради красоты - от лукавого мне не надо. Ради здоровья либо физического комфорта - буду делать. Все заморочки одежда -макияж для меня ненужны ибо здоровья и счастья не прибавляют а лишь отнимают деньги и приносят лишние хлопоты. Бывают конечно казусы типа внезапного приглашения, но они редки и я справляюсь. Вам нужны эти хлопоты - да кто б возражал? нужна погоня за увядающей красотой - вперед! Есть прекрасные примеры антивозрастного бдения. Если будете искать хорошего пластического хирурга - пишите в личку дам координаты))))).

    Исправлено пользователем Горгулья (22.10.11 19:00)

  • а я залезла в раздел подтяжки титек... упала в обморок... Лучше застрелиться. На этом свете что ли нигде не делают подтяжку титек так, чтобы были действительно незаметны рубцы?! Я имею в виду не импланты, а классические операции по подтяжке. По-моему, там все фото, что российские, что зарубежные, просто кошмарны.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Пластическая операция на то операция и есть ,что может сделать кроасивее а может и наоборот. Случаи обратного результата единичны но они есть. Хотите рисковать - велкам.

    Исправлено пользователем OLDMAN (22.10.11 19:35)

  • Я уже до форума дошла, изучаю...

  • В ответ на: По-моему, там все фото, что российские, что зарубежные, просто кошмарны.
    Я не против пластики, как таковой... Поглядела груди. Но что-то мне не понравились не только фото "до", но и фото "после" тоже. Ну да, грудь стала больше. Но форма, внешний вид... :безум:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • А ведь именно форма груди на ощущение своей женственности очень сильно влияет... сильнее в сто раз, чем лицо... Грустно. С лицом миллион способов что-то сделать незаметно для окружающих, а вот с титьками... таких же потрясающе успешных результатов я что-то не заметила.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Вон, Горгулья уже высказалась, что все от лукавого и фигня, и вообще не нужно.
    Ну так ей не нужно:миг:Это же не значит, что никому не нужно.;)
    В ответ на: А есть случаи когда не нужно выглядеть молодой? Приведите примеры.
    Чтобы воспринимали всерьез, порой актуально. Мне как-то порекомендовали одеться и накраситься так, чтоб выглядеть не моложе 35 потому как "в таком возрасте такие должности только через постель" :а\?: Подозреваю, что это редкое явление...

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А есть случаи когда не нужно выглядеть молодой? Приведите примеры.
    "Зимой и летом одним цветом - что это?
    -Да практически все. Учебник по химии за 6 класс, смеситель в ванной,....."(из Камеди Клаба)

    Если Вы актриса и ваше амплуа - старые клюшки. Если Вы семейный\детский психолог то первый вопрос будет - а у самой то дети\семья есть?"
    Мне вообще пофиг сколько лет моему дантисту\гинекологу\парикмахеру. Продавцу классической женской одежды. Очереди в магазине. В вагоне метро тоже не обязательно молодым ездить :biggrin:
    Мз башорга - " Когда я был маленьким, то хотел быть бвбушкой. У нас на районе только бабушек не били :biggrin: "
    В общем мир гораздо интересней, проще и добрей чем нам кажется :flowers:

  • Актрис гримируют.
    Психолог в 35 лет тоже вполне может иметь и семью , и детей и опыт и при этом не выглядеть на 50. Так что не убедительно.

  • В ответ на: а я залезла в раздел подтяжки титек... упала в обморок... Лучше застрелиться. На этом свете что ли нигде не делают подтяжку титек так, чтобы были действительно незаметны рубцы?! Я имею в виду не импланты, а классические операции по подтяжке. По-моему, там все фото, что российские, что зарубежные, просто кошмарны.
    Во первых швы через несколько лет белеют и практически не видны , во вторых лучше уж со швами, которые заметны только вам и вашему мужу, чем с грудью до пупа причем еще и с ассиметрией, такая даже в хорошем бюстгалтере будет безобразно выглядеть.

  • Скажите, а вот если Вам, к примеру, 50 и пришли Вы к психологу. Проблемы с мужем и семьей сына? А тут сидит такая дева юных лет, которая выглядит МАКСИМУМ на 35. Поверите ей? Нет, если фея классный специалист (ну и, кстати, ей тоже 50 и у нее уже и внуки есть), то со временем поверите. А многие развернутся и уйдут с первого же, ознакомительного сеанса:улыб:
    Но дело даже не в этом. Если для Вас лично не оснований выглядеть на свой возраст, Вас никакие аргументы никогда в жизни не убедят. Ну и пластика это всё-таки личный выбор каждого взрослого и разумного человека. Это нормально когда одному надо, а второму не надо:миг:

    Жизнь удалась!

  • Скажите, а если Вам примерно 70 и Вы пришли к психологу, а там такая юная дева лет пятидесяти...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тем более, что сейчас швы прячут подмышками, вообще незаметно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Скажите, а если Вам примерно 70 и Вы пришли к психологу, а там такая юная дева лет пятидесяти...
    Прямое попадание!)))))

  • В ответ на: Скажите, а вот если Вам, к примеру, 50 и пришли Вы к психологу. Проблемы с мужем и семьей сына? А тут сидит такая дева юных лет, которая выглядит МАКСИМУМ на 35. Поверите ей? Нет, если фея классный специалист (ну и, кстати, ей тоже 50 и у нее уже и внуки есть), то со временем поверите. А многие развернутся и уйдут с первого же, ознакомительного сеанса:улыб:Но дело даже не в этом. Если для Вас лично не оснований выглядеть на свой возраст, Вас никакие аргументы никогда в жизни не убедят. Ну и пластика это всё-таки личный выбор каждого взрослого и разумного человека. Это нормально когда одному надо, а второму не надо:миг:
    Следуя вашей логике психолог должен как минимум искусственно дорисовывать себе морщины, если ему на самом деле 35 и как максимум чтобы в реале не меньше 50 было.

  • В ответ на:
    В ответ на: Скажите, а если Вам примерно 70 и Вы пришли к психологу, а там такая юная дева лет пятидесяти...
    Прямое попадание!)))))
    никакого попадания. Видимо Вы не работали в этой области. Юная дева может к определенному возрасту лишь научиться правильно диагностировать проблему - по книжкам. Это немало, не будем спорить но чтобы помогать увы - нужен опыт Его можно приобрести к 35 и 50 годам, но не к 22, когда люди заканчивают институт. И потом - выглядеть молодо или моложаво?
    И Потом Юльчик... ваша фраза "мужу тоже хочется покрасоваться с молодухой".. Вы о своем муже? или как тут водится вааабче?

  • В ответ на: Скажите, а если Вам примерно 70 и Вы пришли к психологу, а там такая юная дева лет пятидесяти...
    Если речь лично обо мне, для меня возраст и профессионализм никак не связаны. Ни в одной сфере. Однако пример я привела, вспоминая о теме на ПФ на предмет влияния личной жизни психолога на доверие к нему. Оттуда мне запомнилось, что в подавляющем большинстве случаев человек предпочтет довериться психологу либо ровеснику, либо старше. В среднем это действительно так.
    Про 70 сказать затрудняюсь. Мне почему-то кажется, что в этом возрасте либо уже есть (и много лет) психолог, к которому ходишь, либо никогда не пойдешь ни к какому психологу.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Следуя вашей логике психолог должен как минимум искусственно дорисовывать себе морщины, если ему на самом деле 35 и как максимум чтобы в реале не меньше 50 было.
    Самое интересное, что и подрисовывают, и одеваются нарочито "старше".
    С подругой, как раз психологом, произошел казус. Когда клиент признал её в виде: косуха, ноль макияжа и украшений, хвостик как пришлось. Мотоцикл психолога стоял рядом. Клиент впечатлился очень. Несколько месяцев не появлялся :ха-ха!: Хотя до этого был доволен.
    Для справки: если этого психолога не одеть и не накрасить, пиво ей не продадут :ха-ха!: Там из серии "маленькая собачка до старости щенок".

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Скажите, а если Вам примерно 70 и Вы пришли к психологу, а там такая юная дева лет пятидесяти...
    Понимаете речь то о чем? в большинстве житейских случаев все равно как выглядит твой визави.
    Лишь бы он оказывал соотвествующе услугу либо с ним было приятно общаться. Мне вот все равно как Вы выглядите, а общаться с Вами уже не хочется. И не потому что мы оппоненты а потому что мне с Вами неуютно не комфортно- Вы много грубите. Чуете разницу? так и в повседневной жизни - да пусть он хоть раскрасавец, но если последняя на мой взгляд..лачь и подлец - то у меня не возникнет никакого к нему желания. Но эти примеры были приведены еще на первых страницах нашей болтовни.

  • Однако ключевое в том посте было не требуемый возраст психолога/начальника/соседки, а вот это:
    В ответ на: Ну и пластика это всё-таки личный выбор каждого взрослого и разумного человека. Это нормально когда одному надо, а второму не надо :миг:

    Жизнь удалась!

  • и слава Богу что она есть! и вообще хорошо когда есть выбор из множества возможностей. Но многие наличие выбора воспринимают как дополнительное ограничения - вот же сколько всего придумали а ты не пользуешься :biggrin:

  • нет, не понимаю. Вы выдернули предложение и чего-то там объясняете. Если Вам все равно как выглядит Ваш визави, то зачем искусственно старить психолога? Что значит Вам не хочется со мной общаться? А я что собиралась с Вами общаться? Или где? Мне-то звать Вас никак и в приятельницы к Вам сроду не намеревалась. И с идеей общения как раз Вы ко мне лезете. И Ваши фантазии о моей грубости и агрессии могут так и оставаться в Вашем мире, где Вы живете в согласие с самой собой, но вот на выход приходится саму себя запирать в чулане ибо стыдно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так а кто-то заставлял кого-то еще и пластику делать? Это такое дважды два четыре, что незачем и писать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • никакого попадания. Видимо Вы не работали в этой области. Юная дева может к определенному возрасту лишь научиться правильно диагностировать проблему - по книжкам. Это немало, не будем спорить но чтобы помогать увы - нужен опыт Его можно приобрести к 35 и 50 годам, но не к 22, когда люди заканчивают институт. И потом - выглядеть молодо или моложаво?
    И Потом Юльчик... ваша фраза "мужу тоже хочется покрасоваться с молодухой".. Вы о своем муже? или как тут водится вааабче?
    ____________________________________________________________________________________________



    Ваабче.

  • про ваабче может быть двояко. Если покрасоваться -типа появиться на корпоративе с 20 летней студенткой то в определенных компаниях могут и должность новую не предложить ( если ставка на семейные ценности) - развратник и педофил оказывается!!! :biggrin: В богемных и артистических компаниях - ну да, там повальное стремление менять старых жен на новых -и тут ты хоть тресни - не угонишься за 18 летними, хоть кожу на затылке узлом завяжи.

  • В ответ на: Поверите ей?
    Безусловно. Я вообще впервые слышу, что талант и профессионализм как-то зависят от возраста специалиста :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Клиент впечатлился очень. Несколько месяцев не появлялся :ха-ха!: Хотя до этого был доволен.
    Я просто физически не могу в это поверить. Так не бывает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какой-то из этих двух постов подсказывает мне, что Вы не являетесь на данный момент клиентом психолога. Права?:миг:

    Жизнь удалась!

  • Читала, читала... Прям коллективное сочинение "Война и мир: продолжение":улыб:

    Возвращаясь к теме чучельности..Поддержу Горгулью :flowers: Как хочу, так и выгляжу. Вот не хочется мне сегодня мыть голову, а ехать по делам надо, и не буду мыть. Или наоборот, хочется красоты и она будет, хоть и перед телевизором. А все почему, я люблю себя. Вот люблю и все, всякой. И ухоженной, и не очень, с грязной головой и без маникюра и при полном параде. Мне комфортно в любом виде.

    Отсюда вытекает вопрос, особенно к тем, кто осуждает эту самую чучельность. Милые дамы! Вы ВСЕГДА выглядите прекрасно и сногсшибательно, ВСЕГДА с маникюром и педикюром, намыты и начищенны и тд. Почему? Оттого лишь, что вам так нравится или же оттого, что по-другому не чувствуете себя уверенно? Не чувствуете себя красивыми?желанными? привлекательными?:улыб:

    Вопрос чисто из интереса :роза:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • И не являлась никогда, Бог миловал :улыб: Но все-таки совершенно не могу себе представить, чтобы человек отказался от "лекарства", которое "снимает боль", из-за мотоцикла того, кто ему это лекарство дает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вы ВСЕГДА выглядите прекрасно и сногсшибательно,
    Да не всегда отнюдь :улыб: Видели ролики компании French connection? Посмотрите... А вот, собственно и оно :улыб: Вот как-то так лично я женщину вижу... Согласитесь, она не раскрашена, да и не особо сногсшибательна, но есть в ней нечто такое, что чучелом ее назвать ни у кого язык не повернется. И ее невозможно представить в пальто с оторванной пуговицей или в стоптанных башмаках.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Важная поправка: ролик смотреть со звуком.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • как при подтяжке титьков можно спрятать шов под мышкой?!
    Если вы такое видели - покажите, христа ради :-)
    2 Ulchik: на всех фото "после", представленных в разделе про титьки, швы сроком около года ни фига не побелели, а все подряд какие-то страшные и синюшные, да еще и неровные какие-то. Вы правда видели хорошие, незаметные результаты подтяжек или так, умозрительно считаете, что потом швы станут незаметны?
    У меня муж глянул на эти фотки - сказал, что если бы ему такое живьем показали, он бы побежал тошнить от ужаса и заболел импотенцией навеки. Я чо-то задумалась, а правда ли оно надо :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я к подтяжкам титьков совсем никакого отношения не имею, но думала что это когда вставляют имплант и грудь становится полной и высокой. нет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!: От отвисшей-то до пояса груди импотенция всяко не может приключиться, это уж точно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, тут речь идет о просто коррекции, без имплантов. Когда женщине отрезают лишнее - то, что вытянулось и отвисло.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот именно по этой причине (что Вы и так вполне себе гармонично и комфортно себя чувствуете, Вас не колбасит постоянно от Ваших же личных тараканов в голове), Вы и не понимаете, как можно. Я тоже не понимаю. А вот можно. Очень даже:улыб:
    Если интересно, найдите топик на ПФ по поводу связи профессионализма психолога и его личной жизни. Увидите, какое количество людей с Вами категорически не согласно:миг:

    Жизнь удалась!

  • Я тут подумала на доуге и поняла, чем мне не нравятся чучелки. Никто из нас не выглядит идеально 24 часа в сутки и 365(366) дней в году. Но провозглашать неопрятность стилем жизни - это просто оправдывать свою лень. А Вы чувствуете себя красивой и желанной с облупившимся маникюром, замызганными волосами, немытой, без эпиляции и в затасканной одежде? Я - нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, я допускаю, что может быть и так. Просто поверить в это - ну очень тяжело. Что человек сам себе делает хуже только из-за того, что увидел у психолога мотоцикл.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: провозглашать неопрятность стилем жизни
    И это тоже постичь невозможно. Для чего женщине сознательно отрицать красоту и женственность? Наверное, сие просто лежит где-то за гранью моего жизненного опыта... Но наверное, им так надо. Для чего-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • так гораздо проще не пришивать пуговицу и не принимать душ, чем пришивать и принимать. Это все от лени несусветной.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот я и не могу логику постичь. Ну, ведь зубы тоже легче не чистить. И ногти, скажем, не стричь и не подпиливать. А если пойти еще дальше - то легче не делать ничего вообще, а просто лежать на кровати под действием галлюциногенов и счастливо умереть через неделю. Блин, но мы ведь живем. Так почему не хотеть быть пусть не красавицей, но привлекательной, женственной? Не, не понимаю :улыб: Хоть вот режьте меня, хоть ешьте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Или это все сначала от лени, а потом женщина себя сама убеждает в том, что оно - красиво?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: