Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Цена парикмахерских услуг

  • Крашу волосы раз в месяц, отдаю за это 3500-4000... Мне кажется это не очень-то дешевым, но не знаю мест, где сделают так же за меньшие деньги (хотя может быть они и есть)...

  • отдаю за стрижку 1000. с окрашиванием гораздо драматичней. так как влосы черные, то покрасить в любой цвет нельзя, можно толко в черный. Значит чтобы покрасить мои волосики в темный шоколад нужно обесцветить меня - 5800 осветление с последующим тонированием.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Раньше мелировалась каждые 3 месяца у знакомой девочки стилиста. На дому. Отдавала недорого. Сейчас даже и не припомню сколько но в районе тысячи.
    вот уже год не мелируюсь.. Подравниваю кончики дома с помощью мамы, мужа или свекрови.
    у меня кудрявый волос и поэтому испортить нечего)
    трачу средства в основном на маски.
    Приловчилась брать проф. маски в СП, а то сплошное разорение.
    волосы по пояс -только и успеваю их покупать

    дождалась))))

  • ходила к стилисту в салон.отдала за стрижку 550р.в эту стоимость вошла укладка феном.мне понравилось.форму прически поменяла.все говорят что классно стало.волосы сейчас отращиваю.мастер хорошо состригла окрашенные,а длину оставила.раньше ходила в обычную парикмахерскую самую простую.стрижка стоила 350.но там нет стилиста,чтобы посоветовал и подобрал стрижку подходящую

  • во всех более-менее приличных салонах мастера сами себе стилисты, только стрижка стоит там подороже чем 550

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Окрашивание корней, ламинирование волос - 6400

    От осинки не рождаются апельсинки

  • У мну бесплатно. Ибо сама мастер, сама себя стригу и крашу :1:

    П.3

  • :смущ: везет вам))))))))

  • Я таких цен давно не встречала.Я стригусь за 1100р волосы до плеч! я очень довольна мастером. Хожу к ней давно

  • Ну для салона 6400 за окрашивание и ламинирование это нормально:улыб:

    П.3

  • ой :смущ: вы наверно не мне хотели ответить)))

  • Ой, ну да. Не Вам:смущ:

    П.3

  • напишите пожалуйста куда ходите, тоже волосы до плеч, не знаю куда пойти, куда податься. можно в личку

  • Да я здесь могу написать. Стригусь в Персоне!Котрая на Урицкого!
    Муж тоже туда теперь ходит.Только мастера у нас разные! Правда и там было что жуть как подстригли
    , но мне приспичило стричься именно в тот день а мой мастер был занят!Меня к другому записали. После того решила что буду ждать сколько угодно но к другому не пойду

  • Я в ней крашусь и только за покраску отдаю около 3700, почему стрижка так дешево? По идее сюда же еще приплюсовывается мытье головы, сушка/укладка. А к какому вы мастеру ходите? Я к Татьяне. Колорист из нее хороший, но вот стрижет неважнецки.
    Там же еще разделение на мастеров, стилистов и как-то еще, от категории зависит цена и сидите ли вы в общем зале, либо в отд. комнате.

  • Там есть общий зал и отдельные пара мест как за стеной.Я стригусь у топ-мастера. Валя ее зовут.1100 это самая дорогая стрижка! Хотя я там на полной стрижке не была несколько месяцев, может подняли уже. Муж за 800 стрижется!

  • 1100 это с сушкой/укладкой/мытьем?

  • Да :спок: Да не мало это.
    Как то в грэйс ходила, все тоже самое + вечерняя укладка мне в 1000 обошлись!

  • надо сходить, попробовать

  • спасибо )))

  • Попробуйте)

  • Стригусь за 500 рэ и довольна. Раньше стриглась за 1000+ ( перестала ходить, т к моя мастер расслабилась и стала халтурить), но то, что у меня сейчас на голове мне нравится гораздо больше. Краситься тоже стала сама...
    *ЗЫ.. по моему, что за 500, что за 1000 все одинаковы. Тока те, у кого 1000+- понтов побольше и звездной болезни, а те, кто за 500 хотя бы стараются, т к им клиенты действительно нужны.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Стригусь в самой обычной парикмахерской за 300 руб., плюс два раза в месяц челку стригу - по 50 руб. Хожу туда не из-за дешивизны, а из-за мастера. Стрижет так, чтобы к лицу было, а не так, как научили (есть мастерицы, которым что ни говори, выстригут то, что умеют :death: ). Сеучас отращиваю волосы до одной длины, поэтому подравниваю только концы + легкая филировка по длине, чтобы сеченые концы состричь.
    П.с. волосы не крашу. В принципе, могу отдать за стрижку до 2000, но экспериментировать не хочется.

  • а ваш мастер постоянно повышает квалификацию, участвует в конкурсах, преподает?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • :agree:
    тоже думаю менять мастера ,тк она "расслабилась". Меня это удивило и огорчило, учитывая, что она хозяйка салона и ее услуги стоят дороже, чем у обычного мастера.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: