Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 29)

  • Девочки, с добрым утром :flowers:
    Я родила 22.09 сыночка. вес 4520, рост 58.
    Делали КС, сейчас все хорошо, лежим с сыночком вдвоем в палате.
    Подробней напишу позже.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Поздравляю, какое приятное сообщение с утра пораньше! :wub1.gif: здоровья вам и малышу, приходите с рассказом:улыб:

  • я не знаю, сколько прибавила с начала Б (как оказалось, мои домашние весы безбожно врут), но до 12 недель явно не больше 1 кг, а может и меньше. А вот с 12 недель - уже 5 кг :безум: причем сначала мне врачи говорили (уже во время беременности), что мне надо поправляться, а теперь уже говорят, что большая прибавка не есть гуд:улыб:
    Бандаж я пока не ношу. Достался от подруги какой-то простенький, но я даже не могу сообразить, как его носить :biggrin: Кремом тоже мажусь, хотя и не верю в него)))

  • Поздравляю с сынулей-богатырем! :роза:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ура-ура-ура!! Поздравляю с новорожденным!! :роза:

    Лю...

  • Спасибо Вам, так я и сделала вчера, а сегодня решила - проведу день в постели, скачаю любимых фильмов...

    Лю...

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Действительно крупный у вас малыш, не зря говорили, что не маленький вовсе!
    Здоровья вам и вашему карапузу!!!! :appl:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Поздравляю с сыночком богатырем :bday: ! Восстанавливайтесь побыстрее,здоровья и благополучия родителям и малышу! :flowers:

    29.10.2011

  • Поздравляю с сынулей!!!! Растите здоровенькими!!! :роза:

  • А меня сегодня батонное настроение! Дома вчера дали отопление, теперь очень жарко)))) нам беременным не угодишь! Запланировала рна сегодня кучу дел по дому, а пока хорошо получается только валяться!!! :live:

  • поздравляю!!!!

    П.3

  • Поздравляю с рождением малыша-крепыша!!! :flowers: Здоровья Вам и счастья много,много!

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: Лена,а у тебя какой бандаж?
    Вот такой:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Какой богатырь :live:
    Поздравляю! Вот и состаялась ваша встреча, все по плану :flowers: :flowers: :flowers:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Поздравляю, поздравляю...
    Нам крепкие женихи оооочень нужны!!!

    Я читала, что бандаж можно одевать только тогда, когда ребёнок правильно ляжет головкой вниз, иначе бандаж будет ему мешать правильно перевернуться... :dnknow:
    я раньше бандаж носила, а сейчас что-то вроде и не нужен: много уже не хожу, а живот и без него постоянно каменеет.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А я не ношу бандаж, хоть и хожу много, но под одеждой его как то не очень удобно носить, а дома лень. Да и малыш у меня еще не перевернулся.

  • Света, какая радостная новость!!! :heart:
    :wub1.gif: Поздравляю с рождением сыночка!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Такие высокие женихи нам нужны)))):смущ:
    Маму и папу поздравляем!! :agree: :bottle: :pivo: :роза:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Спасибо всем за поздравления!!!!!!
    Мы дома, наконец то мягкая кровать и телек, а то такая тоска шо прям капец:) :biggrin:

  • ну и как оно "там"?! :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • в принципе терпимо:)
    вообщем дело было так:
    17 числа я активно погуляла на свадьбе, так что с утра стала подозревать что у меня подтекают воды..с этой мыслью я в понедельник и отправилась вечером в 6ку....когда подъехали туда, так захотелось развернуться и уехать прочь :ха-ха!: .В приемном покое мне тетя сказала-я конечно вас принимаю, но имейте ввиду что в послеродовой придется лежать в коридоре(как будто у меня был выбор-например запретить ребенку родится).Когда переодели в одноразовую одежу и закрыли дверь за мужем стало так тоскливо,что хотелось рыдать во весь голос, мучительно хотелось домой :ха-ха!:
    попав в родовую я испытала шок (ну сами понимаете что там было), после осмотра врач сказала что я гоню и отправила меня в потологию, типа последить...Это было где то около 10 вечера...Воды продолжали подтекать, в 2 ночи начались схватки и сразу причем конкретные-по 25 секунд каждые 5 минут, пригласили эту же врачиху-на что она мне сказала что я опять гоню, иди типа в палату, часа через 3 посмотрим...так я проходила к ней на осмотр всю ночь :зло: ...В 8-30 утра на осмотр пришел врач-мужчина(видимо смена другая) и едва глянув сказал что я в родах, быстро отправил меня в родовую...с 9 часов я сходила с ума там-после осмотра врач сказала что у меня оказывается многоводие, и зыркнула на меня так, как будто я типа скрыла это от них-но у меня никакого многоводия сроду не ставилось!!!!!!Вообщем загнали на кресло и проткнули пузырь....Что было дальше сами все узнаете, но в 15-00 я услышала первый крик и увидела первый раз своего сынулика :heart: Спасибо огромное за помощь в родах-по моему Галине Ильиничне(в возрасте уже такая акушерка) и врачу по моему Евгению Юрьевичу или что то такое:хехе:всех ведь не узнаешь....
    После меня опять же вернули в потологию, в палату на 4-х, в которую подселили девчонок с которыми я была в родовой и вместе рожали:улыб:...а этаж полеродовых палат был действительно переполнен, девчонки в коридорах лежали.Через 6 часов мне принесли моего Макса и мы были вместе до выписки.
    Вообщем девчонки терпимо там в 6-ке и персонал врачебный в принципе хороший, ну а сам процесс-это так, он забывается потом сразу же, когда видишь плод своих мучений :ха-ха!:

  • Марина, привет)какая Молодчинка! :роза: столько промучиться, но главное результат :live: Здоровья вам и Максимке :bday: , радовать папу, пусть запоминается все хорошее :heart:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • получается почти точно в пдр? значит надо тоже куда-нибудь накануне сходить, шампусика выпить:смущ:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • ну да ПДР был с 20-24 сентября....папка наш в шоке, ходит как пришибленный-никак расслабится не могет :ха-ха!:

  • хорошие значит врачи попались, раз не сразу проткнули и не стимулировали...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • ну в принципе да, я на врачей пожалуй пожаловаться не могу...а вот чем ниже у нас в Росии персонал-тем они важнее себя преподносят. особенно всякие мойщицы и уборщицы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: