Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Дисконтные карты (обмен) (часть 2)

  • Меняю дисконтную карту Лэтуаль 10% на дисконтную карту Хитек.

  • обменяю VIP карту О-ля-ля на 25% Рив Гош , Иль де Боте или Лэтуаль.

  • В ответ на: меняю 25% скидку в лэтуаль (золотая карта), на аналогичную карту с максимальной скидкой в РивГош.
    в ЛС, пожалуйста
    обменяла :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Меняю подарочную карту Лэтуаль на 1500 руб. на подарочную карту Парфюмики или продам за 1300 руб.

  • Куплю карту Лента,дешевле, чем в магазине:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: у меня 15% процентов. в хитеке, кстати, сейчас можно за 50 рублей сделать дубликат карты, и будет такая ж скидка.
    то есть и у Вас и у того кто сделает дубликат будет скидка? а они не заблокируют старую карту?

  • это у них акция в декабре была! карта при этом не блокировалась. просто получалось две карты с одним лицевым счетом.

  • Девочки одолжите вип карту оля-ля на денек:смущ: на ваших условиях

  • а вы территориально где находитесь? если на маркса, могу с вами в "подсолнух " прогуляться

  • Всем добрый день! У меня есть подарочный сертификат в "Ист-Нову" на 5000 (действителен до 31.05.2012)-отдам за 3000, бонусом скидка на 60% на весь ассортимент обуви тоже в "Ист-Нову". Предложения в ЛС ( а то в теме боюсь пропустить:смущ:)

  • Мне кто-то написал, что карта РГ нужна-удалила сообщение! Берите, одолжу бесплатно!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • поменяю золотую карту (10%) в бутик Women на октябрьской,49 на скидочную карту "Универсама"

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Разыскивается карта в ювелирный 585.

  • Так же предлагаю не нужные мне карты
    Цветы Афродиты - 7%
    Визион Экспересс- 5%
    Обувной RALF - 5%
    Обувной Франческо Донни - 5%
    Спец.магазин Линолиум - 5-7%
    Фудмастер (накопительная)

  • Девочки, есть подарочный сертификат в салон оптики Зоркий ( есть отделы в ЦУМ, ГУМ, ЗУМ).Номинал 2000 руб. отдам за 1600 :роза:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Куплю карту Хитэк 15%, предложения в личку:улыб:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Предлагаю карты:
    1. бананамама (детские товары)
    2. Родина (детские товары)
    3. сибириада
    4. фотолэнд золотая карта (максимальная скидка)
    5. лимон
    6. патэрсон
    7. парикмастер (проф.косметика для волос) 5%

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Есть ненужные карты:

    Лэтуаль сапфировая
    РивГош 5%
    Хитэк (% минимум, новая)
    Холидэй

    Продам или поменяю на карты Россита, Аскания, o'shade.

  • Обменяю бриллиантовую 25% карту Л'Этуаль на золотую VIP карту Рив Гош или VIP карту Иль де Ботэ.
    С предложениями в ЛС :роза:

  • Нужна карта "Ленты".
    Предлагаю:

    • Форум - до 12%, Орби (детская одежда) 10-15%

  • Нужна карта "Ленты".
    Предлагаю:

  • Меняю подарочную карту Лэтуаль на 1500 руб. на подарочную карту Парфюмики или продам за 1300 руб.

  • бонусные купоны М Видео. Действуют до 12 марта. Дают скидку в 20% от общей суммы покупки.
    1 за 40р, 2 за 30, 3 и больше за 20р/штука. В наличии очень много)
    Пример: если вам нужен теле за 20 тыщ, используя 10 купонов, вы заплатите 16 тыщ.

  • продам бриллиантовую летуаль, цену предлагайте:хехе:

  • Девочки, может кто заинтересуется: У меня есть карта в Экстрим фитнесс, безлимитная круглосуточная. Действительна до середины сентября, отдам за 3500.

  • Очень нужна скидка в Триал Спорт!!!Отзовитесь!С нас пивас! :biggrin: :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Продам карты Рив Гош и ИДБ-виповские!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, отдам подарочный сертификат Л'этуаль на 5000р за 4500р!
    +7 953 783 26 21

  • Здравствйте, куплю на ваших условиях ИДБ-вип, но проблема, живу в Бердске, В Новосибирске буду в субботу, напишите цену , я в субботу заберу....

  • А на "погонять" не дадите? РивГошевскую... За шоколадочку там...:смущ:

  • куплю бриллиантовую карту Летуаль

  • В личку гляньте-я ответила!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Погонять дам...залог оставите и гоняйте:yes.gif:! А то одна дама до сих пор гоняет! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: А то одна дама до сих пор гоняет! :спок:
    Имя в студию! Будем знать своих "героев", а то вдруг она еще у кого-нибудь доверчивого чего попросит :dry:

  • ее уже нет под этим ником:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Очень нужна в Империю сумок. Поделитесь :))) :yes.gif:

    Cvetik777

  • мой брат сказал в этом магазине, что сделает покупку, если ему сделают скидку. Ему сделали скидку 20% и карту дали :biggrin: :yes.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • есть подарочный сертфикат в Летуаль на 1000. Отдам с 20-процентной скидкой:улыб:

  • Продам подарочный сертификат в ПиК номиналом 1000 руб. за 850 руб. Либо поменяюсь на сертификат в РГ или О-ля-ля того же номинала.

  • Продам сертификат в Миловицу на 2000р. Цена 1800р.
    Связь в личку.

  • Девочки кто-нибудь может поделиться в аренду скидкой в Иль де Боте?

    Когда мне плохо, я пою. Когда я пою, становится всем плохо. Когда всем становится плохо, мне становится хорошо

  • Я поделюсь! С залогом! И за коробку Рафаэлло!Устраивает?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Отдам золотую карту Рив Гош за большую коробку Рафаэлло!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Альбина в личку написала :роза:

    П.3

  • ответила!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Дам погонять Рив Гош золотую карту без ден. эквивалента и шоколадок.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Я уже дала раз погонять, тиотка до сих пор гоняет!:yes.gif::yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Еще есть лишняя карта ИДБ! Новая!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Отдам золотую карту Рив Гош за большую коробку Рафаэлло!
    Не актуально!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вам навсегда или поюзать? У меня есть золотая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: