Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Дисконтные карты (обмен) (часть 2)

  • Девочки!!! Крик о помощи буквально! Одолжите кто-нибудь карту скидочную в клинику "Золотое сечение"!!!

    П.3

  • Куплю ВИП карту Иль дэ Ботэ или обменяю на бриллиатовую Летуаль

  • Очень нужна скидочная карта в Инвитро!

  • Есть 5%

  • Нужна карта ИДБ Vip, куплю или обмняю (карт много, с макс.скидками - косметика, белье,обувь). Писать в личку

  • Подарочный сертификат на вечерние платья Салон "Лоранж" на 3 000. Продам за 1500. Подробности в личку

  • У меня есть 10%

  • Добрый вечер! Девочки, поделитесь, пожалуйста, номером Золотой (скидка 10 %) дисконтной карты ювелирной сети "585". Буду очень признательна! :роза:

  • У них сейчас на все скидка 10%...поговорите с консами, если не зануда, то еще вам добавит 10% личную скидку! Покупала лично так кольцо 750 пробы, единственное в сети 585!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Благодарю :роза: , да состоялся уже разговор с менеджером, покупаю через интернет-магазин, 10 % сегодня поледний день акция, хотелось бы еще присовокупить 10 % по дисконтной карте:смущ:)

  • Сколько за грамм 750-ое вышло со всеми скидками?

  • 6100-2.7 грамма! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам транспортную карту - 70 руб. и 5 % карту супермаркета "Бахетле" - 100 руб.

  • А ничего что карту транспортную так и так за эти деньги можно купить? ) Или у Вас там приличная сумма средств лежит уже?

  • Благотворительностью по понедельникам не занимаюсь.
    Для меня она уже не актуальна, а подарить я могла и без советов "профессионалов в жизни".
    Бизнес я на ней не делаю, хочешь покупай в метро, а хочешь у того, кому она не актуальна.
    Приятно, всегда общаться с "чуткими людьми", страдающих за "чужое добро".

  • вы зря так реагируете...
    напишите лучше, когда она в последний раз пополнялась, т.к. если давно, она уже недействительна, тогда ее только выбросить...

  • То есть только по понедельникам у Вас выходной для благотворительности... Ну так сегодня вторник )

    ЗЫ Я у Вас ничего не просила, тем более бесплатно, чтобы Вы мне про благотворительность рассказывали.

  • Я, как раз, для "матерей терезий" и написала, чтоб не страдали, за сколько я буду продавать свою собственную карту.

  • Никто не страдает, не обольщайтесь, слишком много о себе и своей карте думаете. Трясетесь так, будто слиток золота продаете.

    Вы ее уже больше года продаете, я смотрю... ТЫК

    Более не буду мешать Вам "зарабатывать"

    Исправлено пользователем ladySHAVE (19.11.15 01:03)

  • Вы бы хоть рублей 10 скинули :ха-ха!:
    Ну кто поедет неизвестно куда, если на ЛЮБОЙ станции метро, за такую же сумму и не пользованную, а НОВУЮ можно купить идентичную(правда с новым дизайном) карточку.
    Или она с доставкой на дом? :eek:

  • Ещё и денежный перевод в долларовом эквиваленте

  • Продам дисконтные карты по 100 руб.
    Камилла люкс, Camille Albane (парфюмерия и косметика, салон красоты);
    Verona,Emporio (салон жен.одежды премиум класса);
    Perfect Style,RoccoBarocco (vip 20%);
    Luisa Spagnoli;
    Paradiso;
    Buonarotti;
    Balldinini,Aldo Brue,Norna J.Baker,F.Cocktail (vip 12%);
    Spazio 44;
    Tosca Blu;
    ILE De Beaute;
    Тамара (оптические салоны vip 15%);
    Rendez-Vous (магазины обуви и аксессуаров 20%);
    Marks&Spencer 5%;
    Vision Express 5%;
    Классик кожа (кожгалантерея 5%);
    Veneta Cucine, технологии и дизайн (центр европейской встраиваемой техники, мебель ведущих итальянских фабрик-15%);
    Aleksandr Tkachenko (студия ногтевого сервиса);

  • Продаете с переоформлением?

  • продам вип карту иль де боте 800 руб.

  • Продам подарочный сертификат в салон свадебного и вечернего платья Паулин номиналом 2000 за 1000 (действует до 17.05.2016).
    Также в наличии подарочный сертификат в Лоранж (распространяется только на вечерние платья) номиналом 3000. Продам за 1500.

  • Куплю с дисконтом купоны на скидку в М-Видео

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Есть подарочная карта в Лэтуаль на 5000 р, отдам за 4300

  • Доброго времени суток!
    Помогу оформить дисконтную карту АМВЭЙ бесплатно.
    Скидка 30%. Подробности в личке.

  • Теперь у меня есть 2 карты в м-видео по 1000 рублей,дают скидку до 50 процентов. Породам с дисконтом )

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Продам VIP-карты Иль де ботэ, Рив гош, Летуаль

  • Девочки, есть у кого дисконтная карта 10% магазина "Чайная Обитель" (Ленина,3)? там сейчас акция - дополнительные 10% скидки суммируются с дисконтом по карте... 20% на чаёк звучит заманчиво, тем более, что весь подаренный на НГ пуэр уже кончился (

  • цена Рив гош?

  • Цена Рив Гош - 0 рублей для тех, кому не лень сходить до магазина:улыб:Для этого надо на кассе предъявить 15%-25% другой сети (ИДБ, Летуаль или ЗЯ) и потом самостоятельно активировать карту.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Куплю или возьму на день карту Бизнес-букет

    я подумаю об этом завтра (с)

  • Куплю абонемент в Экстрим-фитнес!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Есть карта 500 рублей на покупку Clinique Smart в "Золотом Яблоке" с 18.01 до 29.02. отдам за 200 руб.

  • Подарочная карта в Лэтуаль на 5000 р, отдам за 4300

  • Обменяю сертификат Милавица 1500 (срок сертификата до конца июня) на Летуаль/РивГош/ИДБ с таким же номиналом

  • Может у кого имеется дисконтная карта в Calipso (ТЦ "Галерея Новосибирск")? Физически не нужно, достаточно номера. Буду премного благодарна.

  • Продам сертификат в Летуаль - 500 р. (такого же номинала)
    или обменяю на сертификат ЗЯ

  • Продам два купона на скидку в "М.видео". Оба за 1000 рублей. Купоны принимаются для оплаты товаров, при сумме чека от 5000 рублей, купоном можно оплатить не более 20% суммы чека ( до 4 апреля 2016). Забрать можно около ЦУМа, ЖД вокзал.

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Девоньки,куплю-обменяю,или может кто может помочь в оформлении карты в Гринвиль...очень нужно,на вознаграждение и благодарность не поскуплюсь!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Свою подарочную Летуаль не хотите обменять на ИлДеБоте с тем же номиналом?

  • Пристраиваю сертификат на скидку 50% в крупнейшую фотошколу России. За подробностями в личку.

  • добрый день ! очень нужна скидка в этом салоне )) но вдруг спросят Имя владельца ? Может в личку ответите ? с меня пополнение и СПАСИБО ))

  • Ответила в личку

  • Продам подарочный сертификат на 10000р на норковую шубу в Истнове за 5000(действует на шубы со скидкой до 50%)

    :snegur:

  • обменяю карту гринвилль на карту летуаль

  • Поделитесь, пожалуйста, у кого есть скидка на WB...

  • Может быть, у кого-то есть ненужный купон или карта с хорошей скидкой в Снежную королеву? С меня вкусняшка).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: