Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Дисконтные карты (обмен) (часть 2)

  • Дамы, может у кого есть дисконтная карта Триал-спорт на денек одолжить?

  • не знала, спасибо, а на кассе никогда не предлагали купить(

  • Поменяю бриллиантовую карту Летуаль на vip ИДБ или куплю.

  • Поменяю карту Харакири Gold на карту РивГош или Летуаль с 25% скидкой ( продавать не хочу) Пишите в ЛС

  • Вам ЛС :миг:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • У меня есть Триал-спорт. Работаю в первомайке,живу на МЖК

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Дайте погонять на денег вип-карту iBeauty

  • куплю карты ВИП иль де боте - цену в личку.

  • Продам или обменяю золотую Рив Гош, новую с анкетой.

  • Поменяю брильянтовую ЛЭ на вип ИДБ, можно с доплатой.
    Или могу продать одну, купить другую, предложения в личку.

  • Два подарочных сертификата, каждый по 500 рублей. Общая сумма 1000 рублей, отдам за 800 рублей. Детский мир, любая коллекция, можно разделить на разный товар в чеке. Оплати до 20% покупки.

  • Карта ИДБ, и Рив Гош-отдам за Рафаэлло(большую)!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Нужна 20% карта в Эконику сделать покупку, если имеется у кого, отзовитесь, пож-та. Договоримся.

  • В ответ на: Карта ИДБ, и Рив Гош-отдам за Рафаэлло(большую)!
    актуально!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Продам сертификат номиналом тысяча в салон белья Бюстье. За 800 руб. Годен до 2015 года
    Актуально! А так же
    Продам сертификат в на 1000 в салон коррекции фигуры Ланвиль. Плюс бесплатная консультация.
    Скртификат красиво оформлен. Продам за 500 руб.

    Или продам оба в одни руки за тысячу!

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Еще в августе этот купон бесплатно висел на сайте.
    А вот еще, кстати, что-то вроде него - ссылка

  • Продам под карту Летуаль на 1000,00
    Предложения в лс

  • Альбина, привет! Ты отдаешь обычную карту ИДБ или vip?

  • Добрый день! Продам абонемент «Эврика» в фитнес-клуб Гранд Арена. Абонемент включает 8 занятий бассейн/аква в месяц, безлимитный фитнес + несколько занятий пилатеса и йоги. Абонемент на 3 месяца, через неделю после покупки заболела и по состоянию здоровья в ближайшее время ходить на спорт не могу. Стоил 8400, осталось 2 месяца, продам за 4500.

  • Продам карту Лэтуаль 15% скидка за 300р.

  • Подарю карточку в магазин беременных "МамаМаркет", действительна до февраля 2014 г.

  • В ответ на: Альбина, привет! Ты отдаешь обычную карту ИДБ или vip?
    Привет, Наташ! Виповская!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девчули, нужна скидка в Парикмахерский магазин, который либо в Калине, либо в Сибмолле!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, кому нужна скидка на покупку на SAPATO.RU на 500 рублей? Все предложения в ЛС.

  • Продам/переоформлю карту в Алекс фитнес на Гоголя 15 - ТЦ "Юпитер". Действительна до 4 июня + есть еще 56 дней СТОПа на случай отъезда в отпуск, болезни и т.д. Цена - 5 000. Всего 625 руб. в месяц.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Все еще Продам сертификат номиналом тысяча в салон белья Бюстье. За 800 руб. Годен до 2015 года

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Меняю дисконтные карты
    Вестфалика
    Донецкая мануфактура
    ювелирный SUNLIGHT
    на др диск.карты (предпочтение ювелирка) либо ваши предложения.

  • Продам сертификат в THOMAS MUNZ на 500р за 150р. действует весь октябрь. в личку

  • Девушки, подскажите, есть ли у кого-нибудь дисконтная карта сети магазинов "Швейный клуб"? http://www.7klab.ru/contact/novosibirsk/

    Возьму напрокат! :nom:

    Вся такая внезапная...

  • Продам за 500 р. подарочный сертификат в corso como на 1000 р. Действует до 30 ноября.

  • интересует накопительная карта в мегас, предложения в лс

  • Девочки, кто выручит? Куплю или обменяю карточку Иль де Боте 25% :улыб:

  • В ответ на: интересует накопительная карта в мегас, предложения в лс
    У меня карта !

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Обменяю сертификаты в Летуаль номиналом 500 и 2000 на равнозначные суммы в в Иль де боте

  • Ищу срочно карту триал-спорт. На обмен могу предложить карту Лэтуаль 25%

  • Добрый день!
    Скажите, а у вас еще имеется карта в Триал спорт?
    как можно с вами связаться?

  • Продам сертификат в О-ля-ля номиналом на 2 400 руб.
    действует до августа 2014 г.

    цену предлагайте

  • Продам карту Рив Гош VIP новая, с пустой анкетой (подарили, но у меня уже такая есть)

  • Добрый день, на карта Триал есть.. серебристого цвета,
    могу дать напрокат.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Куплю карту Мегас или обменяюсь. Ваши предложения/пожелания в лс.

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • Куплю карту Бизнес Букет
    Или одолжу (за килограмм мандарин) на пару дней))

  • Переоформлю свой абонемент в тонус-клуб на Покрышкина, 1. Абонемент на 1000 единиц (использовано 90 +- 2), действует 18 месяцев (оформлен в сентябре этого года). Также не использованы 25 еще подарочных единиц, можно кому-нибудь из подруг предложить. Приобретала абонемент за 30 тыс с копейками, отдам за 20 тыс. Переезжаю на правый берег, неудобно теперь добираться.

  • Карты мегаса дают при покупке от 500 рублей... Или вы про какую-то другую карту?

  • ИДБ VIP-1500!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Возьму напрокат карту Уютерры :superng:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Карты мегаса дают при покупке от 500 рублей... Или вы про какую-то другую карту?
    Спасибо, не знала..

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • Зачем она вам?Она все равно является не скидочной,а накопительной и принесет пользу только его владельцу,а не вам

  • Просто на кассе там почему-то особо не информируют об этом. Нужно самим спросить, куда подойти с чеком, чтобы получить карту. Обычно за стойкой, где тетеньки сумки и пакеты при входе упаковывают, сидит администратор, она же и выдает карты в обмен на чек с нужной суммой.

  • при покупке на 1000

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Видимо изменились условия, я год назад свою заимела.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: