Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

"Бижутерия и аксессуары" (ч.2)

  • Комплект "Кондитерская на Елисейских полях".
    Кофейно-карамельный лэмпворк (США), винтажный янтарь, стекло, медная фурнитура. Колье длиной 43 см, под шейку.
    Цена 1500 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

    Исправлено пользователем gameover (23.04.12 16:57)

  • "Бронзовые хризантемы".
    Кэжуал-комплект с кулоном на цепи. Турквенит, кулон-подвеска 9 см, длина цепи 50 см, серьги от швензы - 6 см (серьги нетяжелые:).
    Цена 750 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Девочки, продам брендовые часы из Великобритании - Дизайнера Джанет Регер.
    1) Торговая марка: Джанет Регер
    Материал ремешка: кожа
    Ширина ремешка: 23 миллиметров
    Кристаллы: Swarovski
    Механизм: кварцевый
    Водостокий корпус: 30m
    Цена: 2300руб.
    Цена розница 80 фунтов

    Часы реально классные, то на мою узкую костяшку мне бы циферблат поменьше- а так широкий кожаный ремешок и черный циферблат я так давно искала
    2) Супер-стильные часы от Джанет Регер. Перламутровый круглый циферблат щедро украшен россыпью кристаллов Swarovski .
    Кожаный ремешок под крокодиловую кожу.
    Цена: 2200руб.
    Цена розница 75 фунтов
    Фото не передает всей красоты, кристаллы и в пасмурную погоду изящно переливаются, не вписывается в мой гардероб.

  • ПРодам бижутерию, за все 150 руб или обмен на цепочку с подвеской.

  • "Романтическое свидание".
    Лэмпворк (частная мастерская, США), чешское граненое стекло с АВ-покрытием, чешские стеклянные круглые бусины, кристаллы Preciosa цвета alexandrite. Длина бус 48 см., длина серег от швензы 4,7 см. Серьги на швензах из посеребренной медстали (могу переставить на серебро Бали, +100 руб. к цене).

    Бусины лэмпворк выполнены в оригинальной технике - у них непрозрачная лиловая середина и прозрачная синеватая периферия, в зависимости от угла зрения они играют сумеречными синими отсветами.
    Цена 1350 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Розы"
    серьги. полимерная глина.500р

  • НОВЫЙ комплект Marmalato, серьги + ажурная цепочка (80 см.) Цена 150 руб.

  • Бусы. Цена 150 руб. (шли без серег). На 2-ом фото цвет в реале.

  • Кольца новые серебрянные (бирки прилагаются). размер 17 и 16. пишите по цене договоримся

  • Разбираю запасы. Бижутерия, слева направо, браслет красный 150р, бусы на цепочке 300 р, бусы желтые 100р, 2 нитки иск. жемчуга по 100р, кулон на цепочке, 200 р. Если брать всю кучку, отдам за 700.

  • Комплект "Белые пески".
    Кулон, инкрустированный поперечными спилами конических ракушек. Оправа кулона - орнаментальное серебро Бали (проба стоит). На бусах - турквенит, халцедон, перламутр. Длина 58 см. Швензы серег - силверфилд (глубокое посеребрение, гипоаллергенные).
    Цена 1700 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Браслет "Дымчатый" (1000 р)

    Браслет из прекрасного чешского стекла ручной работы. Дымчатые с золотыми каплями бусины прекрасно дополняются бусинами кварца фасетчатой огранки.
    Размер браслета: на запястье обхватом ~17 cм, при необходимости, могу увеличить.

  • СТРАСТЬ (1200 р)

    Красный, как вино. Терпкий, как страсть.
    Этот комплект подчеркнет Ваш темперамент и заставит заиграть кровь.
    Чешский лэмпворк, чешское стекло, металл под старую медь.
    Браслет на запястье обхватом ~16-16,5 см.
    Размер подвески 2,5 см, длина шнура 42,5 см + удлинительная цепочка.

  • Солнечная капель (1500 р)
    Небесно-голубое с золотыми каплями стекло ручной работы (Чехия, частная мастерская).
    Нежный, элегантный, очень "богатый" комплект.
    Размер браслета: на запястье обхватом 16-16,5 см, при необходимости, могу увеличить.
    Длина серег: 4 см

  • Приворотное зелье (1500 р)

    Очень красивый чешский лэмпворк двух цветов - лиловый и нежно-зеленый. Прозрачные как слеза бусины с золотым орнаментом-завитком.
    Браслет на запястье обхватом ~16,5-17 см, при необходимости, могу чуть уменьшить или неограниченно увеличить.
    Длина цепочки до подвески 54 см, застегивать можно на любое звено (размер варьируется). При необходимости, длину могу увеличить.

  • Коричный глинтвейн (1600 р)
    Темно-янтарный лэмпворк из маленькой частной чешской мастерской - великолепен.
    Полупрозрачные бусины с золотыми завитками прекрасно дополняются бусинами чуть скрученной формы, с серебряной фольгой внутри.
    Необыкновенно теплая вещь. В прохладный день согреет, а в солнечный - заиграет под лучами, как медовое вино.
    Длина бус 44 см, при необходимости, могу поставить удлинительную цепочку и заменить замочек на карабин.

  • Восточный орнамент (900 р)

    Кулон и серьги с моими любимыми, изумительно красивыми подвесками клуазонне (двояко-выпуклые, с одинаковым орнаментом с обеих сторон, выполненным в технике перегородчатой эмали).
    Размер кулона 4 см.
    Длина каучукового шнура 44,5 см + удлинительная цепочка.
    Размер подвесок на серьгах 2,5 см.
    Общая длина серег 6,5 см.

  • Ангелина (надеюсь, правильно угадала имя). Я спрашивала Вас об одной работе. Спрошу вот ещё о чём. Сможете ли Вы сделать подобного вида браслет, только голубого цвета и без драгоценных камней. Сколько это может стоить?

  • Добрый день!
    Напрасно Вы игнорируете сервис личных сообщений:)
    Отвечаю Вам здесь же потому, что такие вопросы периодически бывают и от других.
    Я не копирую бренды и не отливаю изделия (ни из пластика, ни из металла), и я об этом Вам писала.

    P.S. Меня зовут Эвелина, если полное имя имеет в данном случае значение, но ко мне вполне можно обращаться, используя сокращенный вариант "Лина", которым, если Вы обратили внимание, я подписывалась в ЛС.

  • поняла. Но я не столь копированием хотела попросить занятся, сколько подобием))

    З.Ы.: за имя извеняюсь (кстати, очень красивое имя - зря полным не подписываетесь)

  • Подобием чего?
    Там цельный браслет из литой пластмассы, больше в нем ничего нет, кроме страз. Как сделать это подобие, не отливая?

  • По ту сторону дня (700 р)

    Браслет с прекрасными чешскими солнышками.
    В отличие от "традиционного" для чешского лэмпворка золотого орнамента, на этих бусинах выпуклый рисунок по цвету ближе к серебру.
    Браслет на запястье обхватом 17-17,5 см. При необходимости, могу увеличить.

  • (1) Где живет солнце (1300 р)
    Солнечно-теплые бусы с великолепным "коньячным" авторским лэмпворком (Чехия) и янтарно-медовым чешским стеклом.
    Длина 42,5 см (могу поставить удлинительную цепочку).

    (2) Апельсины в меду (1100 р)
    Чудесные апельсиновые кубики - чешский лэмпворк, - прелесть которых невозможно передать на фото, настолько они прекрасны! Они отлично дополняются чешским стеклом насыщенно-медового цвета.
    Длина колье ~42 cм (могу поставить удлинительную цепочку).
    Возможно что-нибудь в комплект:улыб:

    • Где живет солнце (1300)

    • Апельсины в меду (1100)

  • (1) Варенье из лепестков роз (1400 р)
    Красивейший чешский лэмпворк нежного розово-малинового цвета, в муранском стиле, с серебряной фольгой внутри: бусины-пирамидки и округлые, спирально скрученные бусины.
    Красота этих маленьких произведений искусства выглядит особенно нежной на контрасте с пористыми бусинами вулканической лавы.
    Длина колье 42 см (могу поставить удлинительную цепочку).
    Возможно что-нибудь в комплект:)


    (2) Мираж (1500 р)
    Короткие бусы с вулканической лавой и волшебным чешским лэмпворком с серебряной фольгой в муранском стиле. Совершенно дивный контраст, на мой взгляд: шероховатые пористые бусины лавы шоколадного цвета очень гармонично соседствуют с этими прекрасными голубыми сокровищами.
    Длина бус 43 см (могу поставить удлинительную цепочку).
    Возможно что-нибудь в комплект:)

    • Варенье из лепестков роз (1400)

    • Мираж (1500)

  • Вы просто рекламируете сайт? из ваших 6 сообщений на форумах в 3 случаях - идет ссылка на него.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ещё бы мне платили за это))
    Я просто там сижу и выбираю - там всё красивое и блестящее, но я хочу оригинальное и авторское. Понимаете?

  • Закладка "Оранжевая ромашка".
    Длина основы 12 см, авторский лэмпворк (Чехия), кристаллы Сваровски Fireopal.
    Цена 400 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Продам, подробности в личку

    Keep calm and makeup on

  • Комплект "Змеиными тропами".
    Кварцевые часы-кулон (работают от батарейки, которую можно менять по мере необходимости), резной китайский нефрит, граненое стекло, бронзовая фурнитура.
    Длина от застежки до застежки 65 см, длина центральной подвески 13 см.
    Цена 1600 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Комплект "Марракеш".
    Керамические кубики двух цветов, кристаллы Сваровски Fireopal, медная фурнитура. Длина бус 48 см.
    Цена 1250 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Бирюзовые кирпичики (1200 р)
    Комплект из очень красивого и интересного чешского стекла ручной работы. "Кирпичики" имеют слегка состаренный вид (серебряная затирка), а серебристые рамочки на бусинах выглядят очень элегантно. Спокойный и полный достоинства комплект, который можно носить каждый день.
    Браслет на запястье обхватом ~16,5 см. При необходимости могу увеличить.
    Длина серег ~6 см (чуть меньше). Можно переставить на серебряную основу, с удорожанием.

  • Теночтитлан (1350 р)
    Харизматичная посеребренная подвеска в ацтекском стиле на бусах из перуанской глазурованной керамики.
    Длина бус до подвески 47 см. Могу поставить удлинительную цепочку.
    Размер подвески 6х4 см (высота указана с учетом "серег" и без учета крепления).

  • SHAMBALLA по 1100!

  • (1) "Веселый Роджер" (400 р)
    Крупный брелок с посеребренной подвеской в виде пиратского символа - Веселого Роджера - станет отличным подарком любителю морской романтики. Брелок может украсить ключи, рюкзак или даже джинсы.
    Общая длина брелока - 10 см.

    (2) Самолетик (350 р)
    Фигурка "самолетик" 3D. Брелок для ключей или рюкзака.
    Размер самолетика 4 см. Общая длина брелочка 10 см.

    • Веселый Роджер (400 р)

    • Самолетик (350 р)

  • (1, 2) Брелоки для стоматологов:улыб:цена 1 шт. 350 р.
    Брелок с забавными подвесками в виде зубной щетки и зубной пасты - сувенир для врача-стоматолога:улыб:
    Один брелок с пренитом, похожим на очень спелую виноградину.
    Второй брелок с аметистом цвета спелой сливы.

    (3) Брелок "Королевский" (500 р)
    Размер подвесок:
    - ключ ~5,7 см;
    - монетка 2,5 см;
    - кошелек 2,5х2 см.
    Общая длина брелока 11 см.
    Крепежное кольцо можно заменить на большой карабин (+50 р).

    (4) "Король обезьян" (350 р)
    Забавная объемная фигурка Короля обезьян.
    Брелок для ключей или рюкзачка.
    Размер фигурки ~3х4 см, общая длина брелочка 7,5 см.

    • Брелок для стоматолога с пренитом (350 р)

    • Брелок для стоматолога с аметистом (350 р)

    • "Королевский" брелок (500 р)

    • "Король обезьян" (350 р)

  • Модистка (800 р)
    Оригинальный кулон, который послужит интересным аксессуаром для швеи.
    Это кулон с секретиком: цилиндрик открывается, а внутри прячется вспарыватель нитей.

  • Сувениры, подарки для модельера или швеи :)


    Брелок для ключей/сумки "Кутюрье" (500 р.)
    Забавные маленькие подвески: ножницы, брючки, портновская линейка, платье, утюжок.
    Общая длина брелочка 10 см.


    Закладка для книги/ежедневника "Кутюрье" (450 р.)
    Миниатюрная закладка для книги/ежедневника с забавными маленькими подвесками: ножницы, швейная машинка, катушка ниток.
    Длина закладки 8 см.

    • Брелок "Кутюрье" (500 р)

    • Закладка "Кутюрье" (450 р)

  • Цены указаны в комментариях к фото.

    • "Возвращаюсь домой" 450р.

    • "Ключ от сердца" 450р.

    • "Морские жители" 450р.

    • Брелок для парикмахера 400р.

    • Закладка "Кошки-мышки" 400р.

  • (1) Маленький секрет (1100 р)
    Очаровательная подвеска-кошелек с магнитным замочком. Замочек крепкий, при желании, кошелек действительно может стать хранителем какого-нибудь Вашего маленького секретика (любовной записки?..:)
    Бусы-цепочка декорированы очень жизнерадостными полосатыми бусинами и металлическими элементами.
    Длина бус до кулона ~70 см. При необходимости могу скорректировать (удлинить или укоротить).

    (2) Браслет "Веселые полоски" (750 р)
    Яркие и одновременно нежные краски этого браслета способны в любое сердце вселить радостную весну!:улыб:
    Браслет на запястье обхватом ~16,5 см, при необходимости могу увеличить.

    (3) Серьги "Летние" (300 р)
    Крупные серьги в восточном стиле с ярким чешским стеклом.
    Диаметр круглого металлического элемента - 3 см.

    • Маленький секрет (1100)

    • Веселые полоски (750)

    • Летние серьги (300)

  • Продам браслеты Shamballa 1100 р. цвета разные

    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других .

  • 1. "Маори".
    Кулон, инкрустированный губчатым кораллом и натуральным перламутром. На бусах - губчатый коралл, резные перламутровые листочки, граненое стекло. Диаметр кулона 5,5 см, длина от застежки до застежки 50 см.
    Цена 1000 руб.
    Возможно сделать серьги в комплект.

    2. "Подарок из морских глубин".
    Кулон в форме раковины, инкрустированный натуральным перламутром и поперечными спилами конических ракушек. В центре кулона - раковина "глаз Шивы". На бусах - натуральный перламутр, граненое стекло, фурнитура цвета меди. Длина 46 см, высота кулона - 6,5 см.
    Цена 1100 руб.

    • "Маори"

    • "Маори"

    • "Подарок из морских глубин"

    • "Подарок из морских глубин"

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Летняя нега (750 р)
    Короткие искристо-медовые бусы с подвеской-ракушкой, теплые, играющие веселыми солнечными зайчиками при ярком свете.
    Длина бус 46 см.
    Размер подвески-ракушки ~3х3,5 см.

  • Часы-кулон "Фиолетовый кристалл" (1350 р)
    Кварцевые часы-кулон с открывающейся крышкой.
    Крышка часов украшена фиолетовым стеклянным кристаллом с огранкой.
    Диаметр часов ~3,5 см.
    Длина цепочки до кулона ~67 см. При необходимости длину скорректирую до желаемой.

  • Свежее, притягательное сочетание яблочного и ярко-брусничного. Эти бусины из муранского стекла - очень красивые и нежные. Эти украшения разбудят, освежат и порадуют свою хозяйку, как тонизирующий коктейль.

    (1) Браслет СВЕЖЕСТЬ (1350 р)
    Браслет на запястье обхватом ~16-16,5 см, могу чуточку уменьшить или неограниченно увеличить.


    (2) Кулон-часы СВЕЖЕСТЬ (1450 р)
    Размер часов ~2,5 см.
    Общая длина кулона (часы + бусины) ~5 см.
    Длина цепочки до кулона 72 см. Могу удлинить или укоротить, либо поставить застежку, чтобы можно было регулировать длину самостоятельно.

  • Комплект с прекрасным стеклом ручной работы. Это лэмпворк в муранском стиле, с серебряной фольгой внутри.
    Красоту, элегантность и великолепие этих бусин сложно передать на фото, но - будьте уверены - они чудесны.
    Волшебный серебряный туман в синих сумерках - вот с чем может сравниться это стекло.
    Очень спокойные, полное достоинства и элегантные вещицы, которые, благодаря своему ненавязчивому цвету, подойдут почти ко всему.

    (1) Браслет (1250 р)
    Волшебные стеклянные пирамидки составляют превосходную пару с треугольными металлическими подушечками.
    Браслет смотрится очень оригинально.
    Размер браслета: на запястье обхватом ~16-16,5 см.
    Могу чуточку уменьшить или неограниченно увеличить.

    (2) Подвеска (450 р)
    Высота подвески (без учета крепления) ~4 см.
    Цепочка-шнурок: основная длина 42 см + 6 см удлинительная цепочка.

    (3) Серьги (500 р)
    Длина серег от мочки уха ~4 см.
    Основа серег - индонезийское серебро 925 пробы.

    • Браслет Mon Cher (1250 р)

    • Подвеска Mon Cher (450 р)

    • Серьги Mon Cher (500 р)

  • Харизматичные, наполненные энергий украшения в виде венецианских карнавальных масок на колье с натуральными камнями.

    (1) Карнавальная ночь (бронзовая версия). 1250 р.
    Металл под старую бронзу, натуральные кораллы.
    Кораллы - необыкновенный материал, частица живой природы, дух моря, символ долголетия. С древности ведется поверье, что коралл служит средством для повышения тонуса и снятия усталости, уменьшает напряжение, придает благоразумие, привлекает удачу, бережет от беды.
    Размер маски 5,5х3,7 см.
    Основная длина колье 49 см + 7 см удлинительная цепочка.
    Основную длину могу увеличить или уменьшить.


    (2) Карнавальная ночь (серебряная версия). 1350 р.
    Посеребренная подвеска, кварц, аметист, фурнитура под серебро.
    Нарочито грубоватая обработка камней, шероховатость отдельных граней придает украшению своеобразное очарование, дополнительную изюминку.
    Считается, что кварц (основной камень в бусах) обладает способностью придавать силу, усиливать и концентрировать энергию, раскрепощать дух, осуществлять равновесие между эмоциональным и физическим началами.
    Аметист издавна считался прекрасным средством для защиты от всех негативных воздействий, болезней, вредных привычек.
    Размер маски 5,5х3,7 см.
    Длина колье 43 см, могу поставить удлинительную цепочку.

    • Бронзовая версия 1250 р

    • Серебряная версия 1350 р

  • Башенка (370 р)
    Симпатичная подвеска-башенка на тонком каучуковом шнуре.
    Высота подвески 4 см.
    Основная длина шнура 45,5 см (могу уменьшить) + 5,5 см удлинительная цепочка.

  • Наваждения (1300 р)
    Очень крупная посеребренная подвеска на кожаном шнуре, декорированном металлом (в т.ч. посеребренными элементами) и турквенитом.
    Размер подвески-цветка 7 см.
    Длина украшения до подвески ~72 см.

  • Праздник лета (1200 р)
    Яркие, радостные летние бусы-паутинка.
    В работе использовано чешское стекло и авторский лэмпворк (Чехия).
    Основная длина бус (самой короткой их нити) - 49 см + 12 см стильная крупная удлинительная цепочка

  • Голубые всполохи (500 р)
    Эффектный кулон лэмпворк на двойной ленте из органзы.
    Длина ленты ~42,5 см. Могу поставить удлинительную цепочку.
    Размер кулона 5х3,5 см (без учета крепления).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: