Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

бесплатно (часть 2)

  • Нужны девушки и парни творческого склада, которые не боятся попасть к известному стилисту мирового уровня на мастер класс. Найти профессиональную модель достаточно трудно, тк у них ограничения в плане окрашивания и стрижек, вот поэтому нам нужны просто симпатичные люди!!!:смущ::миг:

  • Нужны модели на шугаринг. БЕСПЛАТНО. Обучение проходит в оборудованном кабинете в салоне красоты, индивидуально: при процедуре присутствуют: модель, мастер и ученик. Территориально - район площади Калинина. Запись в ЛС.

  • Нужны модели на 30 сентября. Наращивание. Френч-квадрат! Жду звонков по тел 8 913 910 9004

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Девочки, нужны модели для фото-каталога (сайт футболок)
    Девушки и парни в возрасте (19-28лет), фото высылайте на электронную почту rina988@mail.ru , ссылку на сайт скину по требованию

  • Сообщение: с 7 по 14 октября 2013 Нужны модели на шугаринг (сахарная эпиляция). БЕСПЛАТНО. Обучение проходит в оборудованном кабинете в салоне красоты, индивидуально: при процедуре присутствуют: модель и начинающий (опыт работы 3 месяца) мастер. Отработка навыка на новой пасте+работа на поток. Территориально - район площади Калинина. Запись по телефону 8 913 936 91 59

  • с 20 октября - 20 ноября нужны модели на наращивание ресниц. запись в ЛС. территориально - площадь Калинина

    Исправлено пользователем Resh_L (12.10.13 21:52)

  • 15 октября нужны модели на укрепление своих ногтей! БЕСПЛАТНО! Запись по тел 8 913 910 9004

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Требуются модели на маникюр! БЕСПЛАТНО! :улыб:

    Любой будний день на 10.30, 12.30, 14.30 :heart:

    УЦ ОлеХаус, тел. 218-86-80, 218-86-62
    Адрес: ул. Ермака, 3 (М. Красный проспект)

  • Добрый день. Если Вам еще потребуются модели на укрепление, напишите мне пожалуйста, а то я опять проворонила ваше сообщение. :wub1.gif:

  • Девочки! Школа красоты приглашает вас в качестве моделей!
    Сделам красивый жизненный макияж ,с которым вы можете пойти на встречу, свидание или просто порадовать себя новым образом!
    Прически - от стильный укладок на каждый день до эффектных причесок, Модных! Без старорежимных буклей и каскадов!
    Все бесплатно. Вы не платите ни за материалы, ни за косметику! Весь процесс контролирует стилист международного класса, так что красота гарантирована!
    Расписание:
    Четверг - 11 - 14
    Пятница 11 - 14
    Суббота 12 -19 С ФОТОСЕССИЕЙ
    Приходите!
    Все вопросы можно задать администратору Жене, она вас запишет! Тел. 299-76-00
    Мы находимся :Красный проспект, 200, офис 807 (Это пл. Калинина, БЦ Адриатика)
    Можно уточнять у меня. Смогу сориентировать - обязательно помогу.

  • БЕСПЛАТНО!!! На завтра нужна модель на укрепление ногтей био-гелем! Жду звонка 8 913 910 9004!!!

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Приглашаем молодых женщин в возрасте от 20 до 30 лет на бесплатный мастер-класс по косметике "Gloris beauty", который состоится 20 ноября в 18.00 час по адресу: К.Маркса 22 (м.Студенческая).
    Количество участников ограничено.
    Запись по телефону: 8-965-828-42-15. Ведущая мастер-класса: врач Устинова О.В.

  • Девочки. требуется помощь визажиста- сделать макияж снегурочки для фотосессии. можно не совсем бесплатно.

    П.3

  • Добрый день. если ещё не поздно и нужна помощь звоните 8-913-729-23-63 Алёна.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • выше девушка нечаянно написала с моего ника, лучше звоните ей по указанному телефону (а не мне в личку))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Очень хочу побыть моделью на наращивание ресниц :snegurochka:

    Вся такая внезапная...

  • Девочки на сегодня нужна модель на ученическое наращивание ресниц в 14-00. Бесплатно!! Звоните 89137739982

  • 18 января в Ногтевую студию Арины Макаренко Oreen нужны модели на укрепление! Звоните 8 913 910 9004

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

  • Девочки требуются модели на депиляцию воском (все зоны), длина волоска не менее 5 мм
    БЕСПЛАТНО!!!
    Запись по телефону 89137739982

  • девочки, требуются модели на биозавивку ресниц и полуперманентную тушь, бесплатно. Запсь по тел 89137739982 (обязательно укажите что вы модель)

  • Девочки, модели все еще требуются на депиляцию воском и полуперманентную тушь, бесплатно
    89137739982

  • Девочки! приглашаю на процедуру "Алмазный пилинг" В эту субботу 1 марта в 13-00.
    В первый день весны - мы с вами обновляемся и возрождаемся после сибирской зимы и готовимся встречать нашу Весну! Мы делаем глубокое очищение лица, самым щадящим, но эффективным методом; наносим увлажняющие и обновляющие средства. А также для каждой из Вас составляется индивидуальная программа по уходу за кожей и подготовке ее к ВЕСНЕ и ЛЕТУ!

    Что такое "алмазный пилинг"?
    Это глубокое очищение лица, которое делает вашу кожу помолодевшей, убирает следы усталости и зимы, подтягивает кожу и сокращает поры. При периодическом применении сокращаются морщинки,и даже становятся не заметны шрамики, следы от прошедших акне. Комплекс восстанавливающих и обновляющих средств напитает вашу кожу и запустят процессы регенерации - обновления.
    При этом кожа лица будет посветлевшей, сияющей, отдохнувшей, а не красной, как после обычных пилингов.

    Адрес: Микрорайон горский. Запись в ЛС и по тел 913 379 11 34 Любовь

  • На индивидуальный мастер-тренинг по шугарингу (присутствуют: мастер, ученик и модель) нужны модели. Зоны: подмышки, глубокое бикини.
    Сахарная паста и лосьоны Cannaan (Израиль), одноразовые расходные материалы.
    Ученик имеет опыт работы, переучивается на другую пасту и работу в перчатках.
    Территориально: район площади Калинина, остановка НИИЖТ.
    Дата 16 марта с 12.00 - 16.00
    Цена для модели: 0 рублей
    Запись в ЛС

  • Для молодого дизайнерского фотопроекта нужны модели девушки и женщины с разнообразным гардеробом, фото совершенно бесплатно. Фотосессия с доставкой у вас дома :улыб:

  • Срочно нужна модель на наращивание ресниц завтра (7апреля) на 10-00. Мастер с опытом работы. БЕСПЛАТНО!!!! 89137739982

  • А модели на стрижки не нужны никому?
    Очень хочу подстричся!

  • Девочки на завтра (22.05) нужна модель на ученическое наращивание ресниц в 13-00 и до 19-00. На площади маркса в граните. БЕСПЛАТНО. Желающие звоните 89137739982

  • Побуду моделью для маникюра. В выходные или после 18-00.
    телефон 913 78два 70 4 два Анна

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Мадмуазель (28.09.14 15:00)

  • В ответ на: Colors of Life
    Так они, оказывается, не первый год уже в городе тусуются?
    Пытались окучивать меня совсем недавно 2 девушки (одна входит в число моих знакомых). Долго-долго предлагала встретиться, даже сама лично приехать ко мне была готова (на другой конец города, уже насторожило). В итоге дала ей свой скайп, сказав, что минут 20 уделить смогу. Наивная!
    Полагала, что говорить лишь с ней будем. А тут вдруг еще одна девушка в разговоре нашем оказалась, и говорила, в основном, эта, вторая, девушка. Уж как мне универсальность их продукции, того, что она новая на рынке вообще и новосибирском, в частности, расписывалось.
    Время было позднее. Я извинилась, сказав, что вообще-то за день устала и спать хочу... И о разговоре том, признаться, попросту забыла.
    Вчера вечером мне в скайп стучится та из девушек, которая моя знакомая: "Ну, вы что-либо решили?" Снова извинилась, сказав, что уже отключаюсь и почти сплю.
    С утра сегодня поискала, что же это за чудо-продукция. М-да... Озвучивать не буду, ибо под п.5 практически все слова легко попадут. Позвонила подруге-неврологу, попросила название некоторых входящих в состав веществ мне русским языком расшифровать. Большинство из них просто БАДы (о чем и так догадывалась). Про одно из составляющих (состав веществ в инете найти не проблема) ругалась и очень сильно: ее институтская подруга-психиатр много чего о зависимостях рассказывала, учебники и я в то числе читала.
    Не, меня и саму всю дорогу средства "от всего" настораживают.
    Просто расхохоталась: девочки развести меня так легко решили?

    Подпись неразборчива

  • С удовольствием побуду моделью на стрижке волос,шугаринге,наращивании ногтей,ресниц. Телефон 89537777761 или в личку :knix:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Побуду моделью на стрижку, маникюр, наращивание ногтей, татуаж, шугаринг. Приму участие в фотосессии, можно детской :хехе:Советский район-Бердск. Связь в лс.

  • Побуду модэлью на Макияж, Причёски, Плетение кос, волосы длинные. Лучше Бердск, Академгородок.
    Связь через эл.почту mv_el@mail.ru

  • требуются модели на наращивание ногтей.гелевая технология.вопросы в личку.

  • ВНИМАНИЕ!
    Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЕ стижки, окрашивание!
    Для курсов повышения квалификации приглашаем моделей любого возраста и пола!
    Вас будут обслуживать профессиональные мастера, не ученики.
    Окрашивание проводится профессиональными средствами по уходу за волосами.
    Это все совершенно бесплатно, от вас только требуется позвонить и записаться на удобное для вас время и день.
    Приглашайте своих мам, сестер, подруг, друзей и радуйтесь их преображению!
    Учебный центр находится по адресу ул. Ватутина, 37.
    Контактный телефон: Татьяна, 8-953-885-22-02.

  • Спасибо, Татьяна, еще раз за отличное окрашивание. Приятно, когда можно получить качественную услугу в хорошем салоне, сэкономив при этом пару тысяч рублей. Поэтому о последующей стрижке мне думалось очень позитивно.
    Тем неприятнее писать следующее. Потенциальным кандидатам на бесплатные стрижки, которым позвонили администраторы и записали на определенный день, нужно иметь ввиду, что прежде чем ехать в салон и вообще планировать свой день, нужно позвонить туда и быть готовым к тому, что: 1. Там удивятся, что вы записаны (?) - (удивится человек, который сам звонил вам 4 дня назад и записывал). 2. Записи нет, все занято. 3. Пообещают перезвонить через полчаса и сообщить, не отказался ли кто из еще записанных. 4. Звонка не будет, извинений тоже.

  • нужны модели, наращивание, гель лак)
    на понедельник 17-е августа)
    п. 3, чиаем правила подфорума

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

    Исправлено пользователем pIRAte (16.08.15 19:32)

  • Добрый день! Требуются модели на макияж (Имидж-студия пр. Маркса, 30) Возможен выезд на дом. Связь в ЛС :улыб:

    п.3

  • Девочки, сегодня срочно нужна модель на ученическое наращивание ресниц под присмотром мастера
    25.11.15г. с 13-00 и до 19-00.
    БЕСПЛАТНО
    Пишите и звоните пожалуйста на телефон (можно вот сап, не сплю до 2 ночи, можно писать до этого времени), потому что сюда уже не получиться сегодня заглянуть
    89137739982

  • На завтра 2.03.2016 требуется модель на классическое наращивание ресниц. Бесплатно. В 13.00, адрес напишу в личку!

  • Девочки завтра нужны модели на ламинирование ресниц, бесплатно, звоните 89137739982, , по телефону обязательно укажите что вы модель

  • Бесплатно!
    добрый день))) Нужны модели на покрытие ногтей био-гелем и аппаратный и комибинированный маникюр, метро маркса, завтра!
    пишите лс или звоните по телефон 8-903-932-43-22 обязательно говорите что как модель)))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Здравствуйте.
    ПОСТОЯННО требуются модели на курсы повышения квалификации для мастеров парикмахеров и мастеров депиляции. Возраст не имеет значения.
    Все мастера повышающие квалификацию в нашей студии являются действующими специалистами, не новички.
    Мы гарантируем вам качественную работу наших мастеров.
    Окрашивание профессиональной косметикой.
    СРОЧНО и абсолютно БЕСПЛАТНО на 30.05.2016 , 31.05.2016 и 01.06.2016 требуются модели на мужскую стрижку, модели с наличием бороды приветствуются! Единственное требование длинна волос не короче 5 см.
    Мы находимся по адресу ул. Покрышкина 1 Estel Novosibirsk Studio
    Звоните т. 8-913-387-52-29 Вероника

  • Девочки завтра (пятница) требуется модель на наращивание ресниц в 12-00
    Бесплатно
    Девочки звоните или пишите смс вот сап 89137739982

  • дамы! нужны модели на контурную пластику и ботулинотерапию. все подробности в личке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :улыб:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Девочки! Приглашаю моделей на окрашивания для пополнения портфолио. Желательно сложные интересные окрашивания (брондирование, смена цвета, балеяж и пр.). Подробности в лс или по тел 8-913-953-10-00

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: