Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!? (часть 2)

  • Не то слово!!!!! Главное-удобно! Волосы в пучок, макияж а ля натюрель (его отсутствие), ногти чем короче, тем лучше и никакой шпильки! Я не говорю что все такие, но большинство. Чё стараться то? У меня даже муж говорит, что большинство женщин замужних первым делом толстеют и обстригают волосы. Не знаю уж про волосы откуда он взял :biggrin:

    П.3

  • вот вы меня понмиаете!!:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Ну может у вас там что-то и срабатывает, не знаю :rofl:
    смейтесь-смейтесь!
    мы движем фактами! :улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Да, пожалуйста, двигайте сколько угодно:улыб:

  • В ответ на: Мне кажется именно законный пагубно влияет на внешность))) Ибо сожитель ешчо не муж, его до ЗАГСа дойти надо мотивировать))))
    А мой супруг уверен, что легкий флирт на стороне, всегда держит в тонусе ))

  • Мне лично кажется та женщина всегда прекрасна и ухоженна, вне зависимости от своего замужества и наличия детей, которая получает кайф от этого. Просто многие девушки воспринимают ежедневный макияж, эпиляцию, педикюр, маникюр и т.д. как некую обязанность, необходимость. И когда появляется возможность, отказываются от этого "бремени". Вот как-то так:улыб:

    П.3

  • да фигня это все про замужних)) я вот наоборот стараюсь посерьезней выглядеть, посолиднее что ли. тут все вместе - и 30 на подходе, и замужество. чаще каблуки - юбки/платья.
    у кого цель единственная в жизни - замужество, то наверное вышли и забили на все остальное :dnknow:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • вот я и говорю кто изначально, с юности не приучен следить за собой тот и не будет этого делать никогда

  • Мы просто говорим, что такое частенько встречается. Я вот не выдумываю же про замужних это. У меня на примере одноклассниц-одногруппниц. Сразу видно кто замужем, кто нет) Хотя у меня на работе девочка. Именно ДЕВОЧКА!!!! Ей 35 лет, замужем, дочке 13 лет, а выглядит!!! Фигурке любая 18-летняя позавидует! Ухоженная и одевается молодёжно с большим чувством вкуса и стиля!!! Но в моей практике это скорее исключение, нежели правило:улыб:

    П.3

  • В ответ на: вот я и говорю кто изначально, с юности не приучен следить за собой тот и не будет этого делать никогда
    согласна :agree:
    я наоборот как познакомилась с будущим мужем - похудела, похорошела, ноготочки постоянно наращивала, в парикмахерскую каждый мес. и всё подобное, а вот с появлением ребенка конечно всё меняется - вес, гормоны, волосы обстригают покороче чтобы не заморачиваться с укладкой, т.к. времени нет, без акияжа - потому что пока дитё соберешь, сама оденешься, уже не до макияжа. Это мои предположения.

    Таня Багира, ты выглядишь гораздо моложе, фото очень неудачные:хммм:ну и голос скашивает годы, такой он у тебя детский, что ли:смущ:в хорошем смысле :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Не то слово!!!!! Главное-удобно! Волосы в пучок, макияж а ля натюрель (его отсутствие), ногти чем короче, тем лучше и никакой шпильки! Я не говорю что все такие, но большинство. Чё стараться то? У меня даже муж говорит, что большинство женщин замужних первым делом толстеют и обстригают волосы. Не знаю уж про волосы откуда он взял :biggrin:

    блин, девочки, почитала вас, улыбнуло)) вы, говоря о замужних страшных, неухоженных женщинах, кого имеете ввиду? своих подруг, своих мам или женщин из общественного транспорта, у которых на лбу обязательно штамп о регистрации брака? или коллег? а то как-то непонятно) в своем окружении я таких как-то не замечала :umnik:
    *а так-то да, до свадьбы все на лоске :biggrin: все прынцессы, чо уж там)))

  • Спасибо Валечка:смущ:

    П.3

  • нет, ну период рождения ребенка - это вообще особа статья, тут внешний вид мамы не обсуждается. Яснее ясного что тут уже не будешь на шпильках коляску таскать. А вот то что именно брак ухудшает внешний вид женщины - я не согласна и всё тут. Мои знакомые после рагистрации не менялись. Кто ходил в кедах до брака тот так и ходит , кто на шпильках - те на шпильках. Вот то что у мужчин живот вырастает после женитьбы - это дааа))))

  • вот кстати вы свои слова же и опровергаете своими фото. Выглядите хорошо, а сами замужем. Шуга опять таки тоже замужняя. Красивые девочки. Никаких бигудей :biggrin:

  • В ответ на: Вот то что у мужчин живот вырастает после женитьбы - это дааа))))
    опять согласна :agree: :rofl:
    и про кеды - да, смотрю на знакомых замужних - кто привык в кедах, а кто в туфлях - после замужества стиль не поменялся, опять же почему он должен был поменяться если мужчина её полюбил такую какая она есть - хоть в кедах, хоть в туфлях?
    а те, кто забивают на свою внешность на следующий же день после похода в ЗАГС - ну значит они всегда такие были - неухоженные, просто тщательно это скрывали :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: они всегда такие были - неухоженные, просто тщательно это скрывали :biggrin:
    Обычно год-два-три до свадьбы общаются, это ж капец как надо извернутся чтоб за ухоженную сойти, а на самом то деле... :ха-ха!:

  • енто Вы меня вчера вечером не видели, биХуди были на голове ))

  • о! забыла вам отвесить комплимент :biggrin:
    мне понравилась ваша внешность: привлекательная, ухоженная, стильная девушка! :respect:
    и такой будете всегда, независимо от возраста)

  • ну так мужа кормить не надо, особенно вечером! и пива не давать!
    Мы весной переехали в новую квартиру, тут рядом парк , так вот поход в магазин за конфетами у нас через парк...быстрым шагом 2-3 км., конфет потом не хочется.

  • а смысл то "переламывать" себя ради замужества?? муж ослепнет что ли после ЗАГСа :biggrin: мало замуж выйти, там надо задержаться ))) и чтобы муж еще больше восхищался и гордился женой.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :смущ:пасибки.

  • ну не знаю... когда замуж вышла одевалась как и до замужества.. а после рождения ре, конечно не до внешности было. а сейчас наоборот стимул навести марафет. девочка же растет...надо пример показать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • мой не пьет пива, а живот появился после того, как должность сменил :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ага, мой тоже пива не пьет, а живот появился)

    П.3

  • тогда переезжайте к парку)) и гуляйте...гуляйте...гуляйте.

  • некогда ему гулять, он деньги зарабатывает :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Мой тоже зарабатывает :миг:, но это не повод пузик рОстить!

  • так, что за лясим-трясим!??Где фотки!? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • а мне очень понравилась девушка первая в этой теме выложивщая фото!!! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • спасибо, мне очень приятно! :flowers:

  • В ответ на: ну не знаю... когда замуж вышла одевалась как и до замужества.. а после рождения ре, конечно не до внешности было. а сейчас наоборот стимул навести марафет. девочка же растет...надо пример показать:улыб:
    :agree:
    а я люблю кроссовки и джинсы :смущ:правда и работа сейчас такая, что за день столько всего объедешь-оббежишь, что каблуки сотрешь по самую майку. Вот и выбираешь часто комфорт передвижения.
    Про замужних вставлю последие 5 копеек. Часто именно рождение ребенка играет очень боьшую роль на внешность женщины. И это не только от беременности, гормонов, а еще и потому, что женщина остается дома с малышом, забот всяких куча круглосуточно без выходных, крутишься между ребенком-стиралкой-готовкой-уборкой. Тут не до макияжей бывает, а упасть бы в кровать и поспать часок без воплей. Хорошо когда помощники есть, а когда везде сама-сама, то очень тяжело бывает. Мне повезло, что я как всегда была 55 кило, так и осталась, шибко фигуру поправлять не приходится, подтянулась чуток и все. А вот ненакраситься уже могу и хвост вместо укладки сделать. Еще сильно влияет как муж себя ведет. Если пришел с работы и требует чтоб вокруг него мир крутился и он устал, то это одно и не добавляет стимула к красоте жены.

    Доча в выхи на даче подходит и говорит: "Мама, хватит траву полоть! Пойдем отдохнем ягоду пособираем" :)) Вот такой женский отдых:улыб:

  • Эх) Нелегкая женская доля) Света, но Вы все равно прекрасно выглядите) Так что не прибедняйтесь :1:

    П.3

  • а я не прибедняюсь, мои года эт мои года:улыб:просто мне чуть больше повезло с генетикой. кто-то много сил прикладывает, а мне так досталось. Маме моей 57, а у нее морщин практически нет.

    Ой, девушки, лучше выглядеть просто старше, чем выглядеть смешной. Сейчас в магазине передо мной стоит "красота страшная сила". Лет за 30 точно, размер так 52. Бриджи-лосины на квадратной опе, маечка со стразами. И в волосах похоронные лилии, и на челке маленькие крабики с висюлечками, сама блондинка, а челка с розовыми полосочками, на губах ядовито-розовая помада, на руках-ногах-шее цепей уйма, в ушах кольца огроменные, ногти все разукрашеные. Стояла я ее разглядывала и завидовала черной завистью такой эффектной даме :tease:

  • а ведь ей и впрямь ток завидовать остается) она свободна и ей абсолютно пофик, что вы ее тут описываете в таком свете)
    я таких не осуждаю, я их принимаю)
    вот только одного понять не могу никак: почему один человек вправе судить другого? он кто?
    и почему он считает, что все должны ему нравиться и быть к месту?

  • Заткнули всех:улыб:

    П.3

  • ну что вы? я пытаюсь вести диалог, никто не хочет)) я всё понимаю, с пенсионерами нет желания беседовать))))

  • Побеседуй со мной :biggrin: Я выпила стакан мохито и готова слушать твой маразм :biggrin:

  • В ответ на: а ведь ей и впрямь ток завидовать остается) она свободна и ей абсолютно пофик, что вы ее тут описываете в таком свете)
    я таких не осуждаю, я их принимаю)
    вот только одного понять не могу никак: почему один человек вправе судить другого? он кто?
    и почему он считает, что все должны ему нравиться и быть к месту?
    почему? да в общем-то не почему:улыб:просто все высказывают свое мнение и отношение, а дальше "поезд идет своей дорогой, а каждый идет своей". Я не люблю молодящихся тетенек, которые в свои далеко за 30 выворачивают из себя девочек-припевочек. Им от этого плохо? нет. Мы живем параллельно и все.
    Еще терпеть не могу мужчин в коротких шортах и с голым торсом летом, каким бы распрекрасным у них не было тело. Для меня это всегда фууууу :tease:

  • "проезжали с мужем по делам-увидели красивое место остановились -сфотографировались!"......между "остановились" и "сфотографировались" следует вставить "переоделись и сменили обувь....3 раза"....А вообще отлично выглядите, чувствуется порода!!!!

  • 23-25

  • 9-10

  • Наоборот

  • 26-29

  • Вопрос: что лучше, быть пожилой девушкой или молодой женщиной? :knix:

  • В ответ на: "проезжали с мужем по делам-увидели красивое место остановились -сфотографировались!"......между "остановились" и "сфотографировались" следует вставить "переоделись и сменили обувь....3 раза"....А вообще отлично выглядите, чувствуется порода!!!!
    два первых фото сделаны в один день, третье в другой день и в другом месте! специально не одевалась, не красилась и не укладывала волосы- выгляжу так всегда, каблуки это вообще моё, без них я никуда!:смущ: а по поводу породы... вопрос интересный:хехе:я деревенская девушка, родилась и большую часть жизни прожила в деревне! :knix: в Новосибирске живу около 8 лет,:миг: эти фотки сделаны в июле:бебе:

  • Вы прекрасно выглядите, и черты лица у Вас красивые, но фото - фотошопленные:) это видно...я на этом собаку съела в связи с работой....И грима много :secret:, возможно из-за этого Вы и выглядите немного старше, чем есть на самом деле (это не мое мнение, это тут писали)....

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (04.08.11 02:20)

  • В ответ на: Вы прекрасно выглядите, и черты лица у Вас красивые, но фото - фотошопленные:) это видно...я на этом собаку съела в связи с работой....И грима много :secret:, возможно из-за этого Вы и выглядите немного старше, чем есть на самом деле (это не мое мнение, это тут писали)....
    из "грима" только ресницы,но их я крашу ярко!)) а по поводу фотошопа на этих фото не спорю- на первых двух 100 % есть, на третьем (автопортрет) лёгкая цветокоррекция:хехе:

  • У меня есть пара знакомых женщин-девушек, которые в свои 35-38 выглядят на 25-28 лет), в независимости от количества детей и мужей)
    На днях встретила знакомую, которую не видела лет 5...Сейчас ей года 34-35,а выглядит как 20-25 девушка, стройная, молодая, красивая))) :flowers:

  • фотошоп может скинуть сколько угодно лет..также как и качественное фото без фотошопа ..плохая фотография ровно столько добавит

    Исправлено пользователем ysvetochka (04.08.11 12:56)

  • это фото считаю плохим именно как фото .фотошопных просто нет.. .но все же рискну:улыб:там конечно еще жара была +40:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: