Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 25)

  • Больничный мне никто не давал, зато в этом центре мне рекомендации дали: телевизор не смотреть, дома никаких гостей, шумных компаний, много отдыхать, свежий воздух и прогулки пешие, чтение исключить, в институте взять академ..., и пр. А то что на работе шумно и весь день комп эт видно полезно.... было в моем положении :безум: причем я открытым текстом говорила, что на работе у меня стресс! Бес толку... привело все к тому, что нервы на пределе и на работе перессорилась со всеми с кем могла :хммм:на вопрос Ты беременная что ли? я вообще не адекватно реагировала и тАк грубила... Так что если есть возможность уйти на б/л, уходите и отдыхайте, нафиг эти стрессы!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • а зачем себя ограничивать? что хочется то и кушай, главное меру знай :миг:

    я вот сегодня весь день лопаю помидоры (на работе) :biggrin:

    Худею...

  • оооо, помидоры - это вообще моя главная беременная страсть! :biggrin:

  • В ответ на: Скажите, товарищи по Б :), а вы сладкое совсем-совсем исключаете? мне что-то хочется шоколада, сил нет. Если наесться его вдоволь, это чем опасно?
    Ага!! Я вот только что уплела пирожное и исключила сладкое КАТЕГОРИЧЕСКИ... часа на 2-3... :ха-ха!:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Да, у меня похоже, если не уйду, тоже к тому придет. На работе, как назло, дают совершенно несвойственные мне и моим обязанностям поручения - типа объехать полгорода и накупить кучу всяких штук, которые немало весят. И смертельно обижаются, когда я отказываюсь. Про Б еще не говорю...

  • Вооот! Я тоже очень-очень аккуратно потягиваюсь по утрам :biggrin: Стараюсь не допустить, чтобы ноги свело, а то был уже случай - совсем неприятные ощущения.

    Марика, я вот не могу себе в сладком отказать:смущ:ем, что хочется, но в разумных количествах! Думаю пользы от этого точно никакой, но зато тааак вкусненько:улыб:Побаловать тоже иногда себя можно. Если аллергии нет, то опасаться не стоит

    17.11.11.

  • Славо богу, у меня все ОК! Это она мне сказала, что большая прибавка в весе приведет к гестозу, а гестоз лечится прерыванием :шок:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Во втором тирме страшно потянуло на тортики :bday:
    Но поскольку до этого прибавка была достаточно значительной, решила не потакать своим желаниям))) и зря :biggrin: - надолго меня не хватило :rofl:
    Просыпаюсь утром с одним желанием: латте и тортик с кремчииком или синабончик с карамелью)) :secret: Пару таких дней я продержалась, а потом понеслось) Покупаем тортик, которого так хочется - съедаю один маленький кусочек и все! не хочу больше! вот прям даже нисколечки :beee:
    И чего так долго себя мучала?!) поэтому я за то, чтобы не сдерживаться: хочется - значит надо!:миг:

    Все зависит от меня!

  • хорошо, когда так... у меня пока один маленький кусочек шоколадки влечет за собой пожирание всей шоколадки :biggrin: и сладкие мысли, какое бы пирожное купить к ужину

  • В ответ на: или синабончик с карамелью)) :secret:
    А я начиталась, что во время Б корицу нельзя, вот теперь когда мимо Синнабона прохожу, в руках себя держу, до Б раз в неделю их точно кушала, а сейчас вот уже почти 20 недель ни-ни.

    Зря да? :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • И я согласна :agree:
    У беременных свои гастрономические причуды. Я во по весне неделю ела грейпы, потом жутко захотелось искусственного винограда - ела, конечно, потом были помидоры, сало, сыр с чесноком, персики, сливы и виноград килограмами :p, а если хотите ограничить сладкое, то переходите на горький шоколад. Его много не съешь, а по факту - вроде и шоколад ел. Я в Метро покупаю марки "Риоба", там фасовка удобная по 3 гр. Съела кусочек и довольна!:бебе:
    А вообще-то, беременные слушать себя должны, что хочется, то и ешьте, только в меру

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: оооо, помидоры - это вообще моя главная беременная страсть!
    :biggrin: а у меня еще и огурцы, морковка, ягоды..... :biggrin: гемоглобин мой 130 :eek: врач даже витамины отменила послушав мой рацион :biggrin: Ну а чаем зелененьком с парой конфеточек себя побаловать, это в перерывах межу рабочим процессом святое :улыб:столько удовольствия получаю, прям кайфую.... :wub1.gif: :biggrin:

    И еще, я уверена на 100 мильонов что с сыном моим все хорошо, и анализ плохой вышел либо ошибочно, либо повлияли внешние факторы не зависящие от развития малыша :yes.gif:вот пройду все обследования и тогда от счастья от земли оторвусь (порхать буду :улыб:)

    Худею...

  • В ответ на: хорошо, когда так... у меня пока один маленький кусочек шоколадки влечет за собой пожирание всей шоколадки :biggrin: и сладкие мысли, какое бы пирожное купить к ужину
    Ну много сладкого есть всяко нельзя! Так что если точно знаете, что не сможете остановиться, наверное лучше и не начинать:улыб:
    Но вот мне кажется, что Б, как раз прекрасное время для тренировки. Я знаю, что много нельзя и ем по чуть-чуть, и никогда не тянет съесть целую шоколадку или вторую конфету.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Это ужас! :eek: По-моему проще сказать, что надо пересмотреть свой рацион питания, чтобы избезжать большой прибавки и следующих за ней проблем, чем теребить нервы беременной пациентке такими высказываниями, тем более, что показаний пока таких нет...

    17.11.11.

  • Ничего страшного про корицу не слышала! кушала булки с корицей, никаких проблем не вылезло. Только все это не долго длилось, через пару-тройку раз все как рукой сняло - не хочу и все!

    Все зависит от меня!

  • В ответ на: Все-все сдавали скриниг на Станиславского или кто-то как я не там? Стоит верить результатам или пересдать лучше? Помогите пожалуйста, в голове каша!
    Не переживайте, сдавать хоть где можно, на Станиславского сдают те, кто бесплатно по ЖК ходит.

  • :улыб:я тоже тренируюсь не есть много сладкого. Уж как люблю шоколад и пирожные, сейчас почти ни-ни. Вот перетерла красную смородину с сахаром. Такая кисленькая масса получилась, очень вкуусно и думаю,что полезно.

    А вообще вкусовые пристрастия меняются от недели к недели. Еще совсем недавно спокойно ела свой любимый салат Цезарь с такими жииирненькими креветками. А теперь на дух креветки не переношу. И курица тоже попала в черный список:хехе:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • А я много не ем, из сладкого позволяю себе не более 2 конфеток и может печеньку или пряник, утром половинка хлеба с маслом и колбаской и чай с молоком сладкий, на обед - как обычно, ужин тоже - никаких изысков, на ночь ни-ни, ну и там фрукты-овощи и каждые 2 недели прибавка КИЛОГРАМ!!! Это просто ужас!
    Совсем что ли перестать есть?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: А я много не ем, из сладкого позволяю себе не более 2 конфеток и может печеньку или пряник, утром половинка хлеба с маслом и колбаской и чай с молоком сладкий, на обед - как обычно, ужин тоже - никаких изысков, на ночь ни-ни, ну и там фрукты-овощи и каждые 2 недели прибавка КИЛОГРАМ!!! Это просто ужас!
    Совсем что ли перестать есть?
    это же надо такую силу воли иметь! :роза:
    а я вот жарю когда картошку с кабачком вечером - все, думаю, съем и больше не захочу, но не тут-то было))))

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • полезные блюда на пароварке готовила только во 2-м триме, в самом начале, а потом тянуло на бутерброды, жареные всякие блюда и пепси (не стала пить, слава богу) Ем на завтрак кашу - чувствую себя ужасно, если вредный бутерброд - все ок :biggrin:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Сегодня Маши не видно... хотя еще не вечер))) Может быть уже?
    я еще здесь)) читаю, так много написали))

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Ем на завтрак кашу - чувствую себя ужасно, если вредный бутерброд - все ок :biggrin:
    так же, на кашу жуткая изжога

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня Маши не видно... хотя еще не вечер))) Может быть уже?
    я еще здесь)) читаю, так много написали))
    вот и хорошо! :роза:главное - не торопиться)))) а потом коктейль "Абрикосовый" принять - и ура:yes.gif:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • так же, на кашу жуткая изжога

    думала я одна такая с вредными пристрастиями :ха-ха!: :agree:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Спасибо, а то я уже начала беспокоиться почему всех туда отправляют, а меня нет...

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: а у меня добавились новые ощущения - по утрам потягиваюсь когда, лежа в постели, резкий спазм мышц внизу живота - слева и справа.:хммм:первый раз так испугалась, сейчас стараюсь аккуратней. но всё равно непонятна причина такого.

    :ха-ха!: а что не понятного))) маточка растет.. а когда потягиваешься все мышцы растягиваются.. а она и так уже растянута)) я на своих 30 неделях..по утрам уже отдельно каждую ручку и ножку тяну :biggrin: не переживай это нормальное явление))) я как то сроке на 22 неделях.. во сне потянулась .. так аж проснулась от боли в животе.. :biggrin:


    Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким?

  • В ответ на: Скажите, товарищи по Б :), а вы сладкое совсем-совсем исключаете? мне что-то хочется шоколада, сил нет. Если наесться его вдоволь, это чем опасно?
    шоколад тонус вызывает.. поэтому если хочеться и тонуса нет.. то ьнемножечко мжно.. а если есть.. то лучше на что нибудь другое поменять... хотя в наших конфетках.. некоторых так запах только шоколада:)

  • Меня в этот раз Г. тоже предупредила, что набрала я слишком много за последние 2 недели. Хотя кушаю можно сказать по режиму, на ночь не объедаюсь. Тоже не знаю в чем может быть дело. Может быть вода лишняя в организме.
    Бывает конечно вредности хочется. Утром я в себя полезную еду запихнуть не могу:улыб:

    17.11.11.

  • прикольно я процетировала))) и свое сообщение в цитату запихала)))) ой девочки я по утрам просыпаюсь в 6.. а потом в 10 рубит и до 13.... ощущение что дни короче стали.. что делать.. и терпеть не могу...и уснуть раньшге 12 тоже.. что тосовсем режим сбился... когда рабтала четко в 22 ложилась и отрубалась а теперь...

  • ничего не делать. Требует организм отдыха - спи хоть до часу, хоть до трех. Пока можно себе это позволить:улыб:

  • Мне вообще режим сна и бодрствования пузожитель устанавливает. Просыпается в 5 утра, наинает ворочаться, я тоже просыпаюсь. Около 7 он успокаивается и я дальше сплю. Вечером тоже, бывает он до полпервого скачет, пока он прыгает я уснуть не могу. И не помогают ни уговоры, ни укачивания (хождение из угла в угол по квартире). :1:

  • Девочки, ну зачем вы так вкусно описали все пирожные и тортики,а?!:улыб:хочу теперь, сил неееет :tease:

    Он пахнет моим счастьем

  • я тут прочитала что в беременном состоянии надо петь колыбельные и тогда когда малыш родиться.. его этой колыбельной, которую пели когда он в пузике был, проще будет успокоить..... так я когда искала... просто пробовала пела.. так у меня доча махом успокаивается и засыпает)))) попробуй.. может и у тебя раньше чем пол первого будет засыпать:)

  • Ульяна, ты где?!
    Не в курсе, что у нас там с 7-кой происходит? там есть какие-нить изменения?

    Все зависит от меня!

  • В ответ на: Ульяна, ты где?!
    Не в курсе, что у нас там с 7-кой происходит? там есть какие-нить изменения?
    упс... Ульяна, наверное, в РД уехала...:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Все!
    Самовычеркиваюсь из списка (девочки,проверте,список от 25.07, что бы никто не потерялся).

    22.07.2011. Санечка, 4500\57

    .
    Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
    Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
    Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
    Инi (Инесса) ПДР 02-12.08.2011 - муЩЩину ждем
    positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
    Химочкина (Галя) пдр 16.08.11 Ждем малышку
    _Маргаритка_(Маргарита) ПДР 22-24.08.2011 - сынуля
    freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
    zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
    Солнышко (Олеся) 05.09.2011 доча
    Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
    kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
    Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
    Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
    neizbeznost(Елена)-25.09-2.10.2011 ждем дочу:)
    Maripoza (Даша) - 03.10.2011 ждем девочку Ильиничну:)
    mura321(маша)-ПДР 05.10.2011 мальчик
    Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
    Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
    Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
    Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
    Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
    свето4ик (Светлана) ПДР 22.10.2011 сыночек!
    Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
    Nata10 (Наталья) ПДР 29.10.2011 доченька)))
    Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
    Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
    Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
    Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011, сын
    ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
    Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
    Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
    sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
    nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
    Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
    newmama (Ирина) - ПДР предположительно 17.02.2012
    Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Поздравляю вас! :роза: :роза: :роза: Здоровья и гармонии!

  • Скажите, а кто как во время Б относится к домашним делам, как то: мытье полов, мытье окон, стирка на руках, развешивание штор и тд и тп... Мне тут сообщили, что все, что связано с поднятием рук, делатьнельзя, грозит преждевременными родами, но это ведь явно не касается 1-2 триместра... Сбавляете обороты домашних уборок или Б никак не влияет?

  • Поздравляю!!!!!! :flowers:

    17.11.11.

  • А вот чай зеленый беременным и кормящим НЕЛЬЗЯ! :umnik: в нем кофеина больше, чем в кофе. В Китае, например, при беременности полностью исключают зеленый чай и вообще пьют только чистую кипяченую воду. У меня была ломка :secret: потому что я тот еще чайный гурман

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот вроде последний правильный список

    Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
    Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
    Инi (Инесса) ПДР 02-12.08.2011 - муЩЩину ждем
    positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
    Химочкина (Галя) пдр 16.08.11 Ждем малышку
    _Маргаритка_(Маргарита) ПДР 22-24.08.2011 - сынуля
    freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
    zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
    Солнышко (Олеся) 05.09.2011 доча
    Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
    kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
    Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
    Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
    neizbeznost(Елена)-25.09-2.10.2011 ждем дочу:)
    Maripoza (Даша) - 03.10.2011 ждем девочку Ильиничну:)
    mura321(маша)-ПДР 05.10.2011 мальчик
    Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
    Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
    Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
    Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
    Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
    свето4ик (Светлана) ПДР 22.10.2011 сыночек!
    Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
    Nata10 (Наталья) ПДР 29.10.2011 доченька)))
    Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
    Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
    Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
    Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011, сын
    ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
    Nusja (Аня) ПДР 22.11.11, сын
    Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
    Xieling (Наташа) ПДР 10.12.2011 не знаю кто
    sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
    nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
    Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
    newmama (Ирина) - ПДР предположительно 17.02.2012
    Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012

    17.11.11.

  • Ой, меня потеряли!

    Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
    Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
    Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
    Инi (Инесса) ПДР 02-12.08.2011 - муЩЩину ждем
    positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
    Химочкина (Галя) пдр 16.08.11 Ждем малышку
    _Маргаритка_(Маргарита) ПДР 22-24.08.2011 - сынуля
    freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
    zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
    Солнышко (Олеся) 05.09.2011 доча
    Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
    kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
    Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
    Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
    neizbeznost(Елена)-25.09-2.10.2011 ждем дочу:)
    Maripoza (Даша) - 03.10.2011 ждем девочку Ильиничну:)
    mura321(маша)-ПДР 05.10.2011 мальчик
    Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
    Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
    Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
    Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
    Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
    свето4ик (Светлана) ПДР 22.10.2011 сыночек!
    Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
    Nata10 (Наталья) ПДР 29.10.2011 доченька)))
    Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
    Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
    Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
    Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011, сын
    ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
    Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
    Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
    xieling (наташа) ПДР 10.12.2011
    sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
    nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
    Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
    newmama (Ирина) - ПДР предположительно 17.02.2012
    Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спокойно мою полы, посуду, стираю, таскаю мебель (не очень тяжёлую), делаю ремонт, клею обои с подпрыгиванием на стул, забиваю гвозди, вобщем всё как и раньше, только быстрее устаю и отдышка

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Все!
    Самовычеркиваюсь из списка (девочки,проверте,список от 25.07, что бы никто не потерялся).

    22.07.2011. Санечка, 4500\57
    Ну вот, наконец-то.
    Поздравляем! :flowers:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Я все также далею, как и делала. Только белье развешиваю с помощью мужа.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Делаю практически все за исключением мытья полов. С ранних сроков тяжеловато стало, и совсем неудобно. Ну и чем больше срок продолжаю все остальное делать только с бОльшей осторожностью, стараюсь не прыгать и сильно не напрягаться:миг:

    Все зависит от меня!

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ! :flowers:

    Девочки, у меня сегодня подружка родила!!! :knix: ПДР была на 23. Сыночка, 3890 :friends: Ура, я так рада за нее))))))

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Здесь я. только домой зашла. плюнула на все и обошла весь центр, газов городских надышалась на полгода вперед.
    Вы не поверите - меня снова не взяли в 7ку!!! Пустой рд! вроде бы все стерильно, но им запретили брать кого-то до понедельника. даж по сервису.... :безум: Сделали мне ктг - в норме все, шейка сгладилась, раскрытие совсем чуть-чуть. моя врач позвонила в 2ку, меня по скорой должны туда, если что. должны взять. Эпопея с РД продолжается...

  • Я всё делала и делаю. Ну сильно тяжелые сумки, конечно, не носила. Пол тоже не мыла. А так всё хозяйство на мне :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ульяна, а ты чего переживаешь.. у тебя же пдр на 6.08... поди до понедельника если не родишь.. глядишь и в 7-ку возьмут:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: