Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Профессиональная косметика для волос

  • причины ваших проблем выявит :dnknow: смысл делать мезо или еще что-то если например причины в желудке или гормонах? :безум: только деньги на ветер :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Девушки, посоветуйте несмываемый бальзам для волос, плиз. Волосы в нормальном состоянии, чудес не требуется).
    В ответ на: WELLA Brilliance и WELLA Enrich - очень хороший бальзам.

  • К мезо головы почитайте противопоказания для начала. У вас ферритин какой? Витамин в12 проверяли?

  • 15? У меня знакомая сделала пока 4, уже вроде довольна. Делала два первых раза через 10 дней, сейчас раз в месяц. Я думала максимум делать 8-10 процедур.

  • Почитала, ничего сверхестественного не обнаружила. Тоже самое можно и про татуаж написать, ботокс.

    Исправлено пользователем Звездная (11.08.13 11:57)

  • смотря что колют . Ибо нет (так понимаю) установленного протокола процедуры и состава мезо-коктейля (типа причины выпадения разные ,потребности разные и пр) .. я делала пять раз(мес), раз в неделю, пару курсов в год .. витаминами НЕ пахла (точно,у меня обоняние вообще "слабое звено" -всё чувствую, даже что и не надо бы).. насчёт боли- повторюсь,если в принципе инъек.методики переносите -не больно ,имхо, по спине(вдоль позвоночника обкалывали у меня и шею) пока колют ещё чувствительно, по коже головы вообще никак ..

    Сделайте одну процедуру, сами поймёте Ваше это или нет.. Тут Вам таких вариантов накидаем,что не понятно что по итогу и кто хотел сказать( :biggrin: )

    :santaclaus:

  • А я вот нашла особенное - новообразования, кстати щитовидка если узлы есть то точно нельзя. При лечении назначают 10-15 процедур раз в неделю. Помогает далеко не всем, если у вас железо к примеру пониженное то деньги коту под хвост.

  • Звездная же выше сказала ,что анализы сдавала .. что всё да по тому .. :dnknow:

    :santaclaus:

  • А где звездная про железо пишет , она на гормоны сдавала, сами хотя бы читайте .

  • Дождалась и я свой Керастаз шампунь и маску Эликсир ультим. Ну что сказать, к сожалению, мне шампунь не подошел, не смотря на то, что он заявлен как для всех типов волос. Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках. После шампуня волос быстро жирнится (собственно шампунь пристраиваю). Скорее всего шампунь подходит для нормальных и сухих волос. Маску наношу на кончики, но тоже не скажу, что после маски волосы прям ах, не лучше, чем после более бюджетных проф. масок. Вот как-то так. А вот молочко термо-цемент очень понравилось. Волосы после него легкие, не утяжеленные. Рекомендую.

  • Здравствуйте. Кто-нибудь пользовался средствами для волос марки Dandruff Shampoo? Конкретно интересует вот этот, от перхоти http://www.maximdeo.ru/products/shampoo/dandruff-shampoo.html Или подскажите хорошие шампуни против перхоти? Всем заранее спасибо!

  • у меня тонкие сухие волосы, блеска особо нет, что мне порекомендуете? Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: