Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Профессиональная косметика для волос

  • раз в неделю, нанесу на кожу головы сверху шапку для душа одену и еще сверху полотенце, и хожу так минут 20. Еще в хитеке видела капсулы для роста волос какие-то и помоему маску, но покупать не покупала и не пробовала их. Волосы не укладываю, так что думаю мои промываются хорошо шампунем

    Исправлено пользователем lorentina (30.08.11 14:19)

  • Девушки, кто-нибудь пользовался Alterna? начитался умопомрачительных отзывов, но ,на сколько я поняла, в Новосибирске не продается, да и стоит вообще оочень конских денег, хотя там разные линейки есть (подороже и подешевле)

  • в хитеке видела ламинирование hair company, кто что скажет, каковы результаты? не знаю брать или нет, ламинирование ни разу не делала.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • про ламинирование не знаю, но у hair company маска очень хорошая, которая последняя фаза в ламинировании, попробуйте ее!

  • Мой мастер по окрашиванию волос использует шампуни, бальзамы, маски и укладочные средства этой марки. Обожаю свои волосы после нанесения этих средств!!! :heart: Одного применения маски достаточно, чтобы волосы неделю выглядели н авсе 100 и внешне и на ощупь, хотя голову мою каждый день. Особенно с черной икрой серия нравится. ( не реклама и мастера советовать не буду)

    Исправлено пользователем Баунти (31.08.11 10:34)

  • спасибо,да мне и не надо мастера - волосы я не крашу)
    ну а сами , я так понимаю, вы не покупали эту серию? ..с икрой - это ten которая? там с трюфелями еще есть))

  • Нет, не покупала, жаба душит за шампунь по несколько тысяч рублей отдавать:смущ: Да и волосы в нормальном состоянии, смысла не вижу. Про серию с трюфелями не слышала. Или это Вы шутите?:миг:

  • спасибо за отзыв, я думаю взять всю серию и краску безамиачную, хотя в инете отзывы противоречивые.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • нет, не шучу)) такой и правда есть:улыб:
    ну вот это капец - шампунь есть там за 9 000 !...есть серия новая bamboo что ли, как-то так называется, там вроде адекватный ценник. Ну Ваш мастер,я думаю, не в Новосибирске тарится, и, наверняка, не в Москве, там вообще заоблачные цены..
    на ebay кто-то покупал вроде, но 80% - это фальшивка..не хочется за такие деньги напарываться на некачественный продукт. :роза:

  • Sebastian-достойные продукты, но на порядок дешевле. :live:

  • а какие именно? и где Вы их заказываете?:улыб::роза:

  • Вы там всегда заказываете? просроченное ничего не приходило?..читала просто, что часто случается..нельзя,конечно, от всего застрахованным быть, и нужно понимать,что заказывая где-то, есть определенный риск.., но все-таки не хотелось бы на фейки или просроченную косметику/средства попасть.
    Спасибо за ссылки! :роза:

  • Ну вообще не так давно заказываю, но пока нормально все было. Риск везде есть, например, в бутике Камилла на вокзальной магистрали мне чуть не продали набор Деклеор просроченный :зло: а когда я указала им на срок, ответили: ну поэтому он и со скидкой :безум: Пожалуйста)

  • нда..ладно, спасибо Вам большое! :роза: если куплю,отпишусь здесь о впечатлениях))

  • В ответ на: пользуюсь лебел кул оранж очиститель для головы-
    А этот очиститель говорят еще с жирностью кожи головы справляется. У вас что-нибудь в этом плане изменилось?

  • ну да, в положительную сторону - раньше каждый день голову мыла, сейчас сижу с чистой головой хотя уже 3 день пошел, посмотрю что дальше будет))))))). Страшно что вдруг прекращу пользоваться и опять каждый день мыть надо, а длина волос ужас какая сухая

  • Cпасибо! :роза: А вы где его брали и за сколько?
    Попробуйте не наносить на весь волос, только на корни, раз пересушенные. Но мне и пересушка не помешает, сильно мягкие волосы.

  • толкьо на корни и наношу его :улыб:, я говорила про то что моим длинным сухим волосам частно мыть не айс, а корни уже почти в норму пришли)
    брала через одну девушку которая на этой косметике работает, за сколько не помню около 800-900 чтоли, это не точно. есть в магазине на крылова-професионал, еще помоему в нескольких салонах -их тут уже перечисляли (или это не здесь было)- комильфо помоему в этом списке было

  • у меня такая же проблема была эффекта ноль..Потом подруга посоветовала сексихеер....и я влюбилась только им пользуюсь))

  • могу посоветовать вам средства от JOICO, лучше не встречала..))

  • В ответ на: сексихеер
    Вы точно ,правильно написали?

    я читаю жизнь..

  • Я пользуюсь на данный момент профессиональной косметикой Redken. Ничего лучшего я пока не видела. Первый раз с этой линией я познакомилась в салоне год назад и больше ничем не пользуюсь кроме неё. Там есть различные линейки, для разных типов волос, с различными потребностями. Также я крашусь безаммиачной краской этой линии, она ухаживает за волосами и предаёт волосам интенсивный блеск.:бебе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: Я пользуюсь на данный момент профессиональной косметикой Redken. Ничего лучшего я пока не видела. Первый раз с этой линией я познакомилась в салоне год назад и больше ничем не пользуюсь кроме неё. Там есть различные линейки, для разных типов волос, с различными потребностями. Также я крашусь безаммиачной краской этой линии, она ухаживает за волосами и предаёт волосам интенсивный блеск.:бебе:
    +1, тоже очень нравится Редкен! Особенно маски хороши у них...

  • Почитала я вот тут всё и тоже заинтересовалась Канебо?!)Скажите плиз поточнее для каких волос эта линия и какие средства существуют, ну и конечно же где можно купить?:улыб:

  • Купить можно в Рив Гош, там же или в гугле можно узнать, для каких волос и какие продукты есть у этой марки.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ннп
    Рив Гош, Мегуми, ЦУМ и Парфюмика (видела Канебо в той, которая в "Синтетике").

    Kukaya, вы пишете, что почитали тут ВСЁ, так откуда вопрос про то, где купить??? Об этом тоже было сто раз написано.

    Исправлено пользователем Karasinka (24.10.11 13:02)

  • В ответ на: Kukaya, вы пишете, что почитали тут ВСЁ, так откуда вопрос про то, где купить??? Об этом тоже было сто раз написано.
    +1 :agree:
    От вас впервые узнала про Мегуми, и месяца три дотуда дойти никак не могу. А все больше хочется)

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Подскажите, какой оттеночный шампунь купить (хороший, профессиональный можно) и где. Волосы темные, почти черные (но не совсем), краска сильно сушит, посоветовали пользоваться шампунем.

  • Я влюбилась в уход от Angel (покупала в Хитеке). Шикарный шампунь и бальзам, волосы после - как шёлк!!! Пока даже мыслей нет поменять его на что-то другое.
    Из дополнительного ухода у меня маски от Шфарцкопф профешнл и средство для мекущихся кончиков от Лакме. кстати, вопрос: кто-нибудь еще пользуется таким маслом? Думаю попробовать Angelовские штуки, знакомые, вроде, очень хвалят.
    Из укладочных средств всё из проф. линии - Шварцкопф, Лореаль. Шфварик нравится больше, особенно - лак для волос :respect:

  • Я сейчас пользую масло Лакме. Если сравнивать с маслом Велла Лайф-текс, то это (лично для меня) хуже немножко, велловское лучше распределялось, и эффект был более ощутимый и длительный: шелковистость какая-то что ли...
    Лакме приятнее пахнет, более жидкое, длительного эффекта не заметила, но волосы не секутся тоже. Значит работает)

    Ангел пробовала шампунь и бальзам - вообще никакого впечатления не произвели :dnknow:

  • Я это масло (Лакме) приноровилась на немного влажные кончики наносить, кажется, что так даже лучше. Хотя, в описании указано, что на сухие нужно.
    Вы каждый день его применяете? или только после того, как вымыли волосы?

    Кстати, а у меня осталось равнодушие к шампуням/бальзамам Шварцкопф профешнл (а вот маска, напротив, очень даже нравится).

    Всё приходится выбирать и подбирать методом проб и, порой, ошибок :роза:

  • Очень хорошее масло для волос Керастаз "Лисс Ультайм". :улыб:

    П.3

  • Я в последнее время все больше пользуюсь Intragen Cosmetic Trichology.. Очень нравится. И шампуни, и масла, и пенки. Волос прям намного лучше стал, меньше выпадает. Еще Ревлоновские шампуни и маски хорошие.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • А где Ревлон берете?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мне парикмахер мой заказывает, у нее и беру. А вообще иногда встречается в Minomin и еще видела в спец магазине у вокзала...=))

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • В ответ на: Я влюбилась в уход от Angel (покупала в Хитеке). Шикарный шампунь и бальзам, волосы после - как шёлк!!! Пока даже мыслей нет поменять его на что-то другое.
    Из дополнительного ухода у меня маски от Шфарцкопф профешнл и средство для мекущихся кончиков от Лакме. кстати, вопрос: кто-нибудь еще пользуется таким маслом? Думаю попробовать Angelовские штуки, знакомые, вроде, очень хвалят.
    Из укладочных средств всё из проф. линии - Шварцкопф, Лореаль. Шфварик нравится больше, особенно - лак для волос :respect:
    А что за шампунь и бальзам?:смущ:

  • В ответ на: Я это масло (Лакме) приноровилась на немного влажные кончики наносить, кажется, что так даже лучше. Хотя, в описании указано, что на сухие нужно.
    Вы каждый день его применяете? или только после того, как вымыли волосы?
    Я наношу после каждого мытья на полусухие волосы, не только на кончики, но и на нижнюю треть длины.
    Распределяю щеткой (с натуральной щетиной), досушивая волосы без фена. И иногда на совсем сухие наношу, но, в принципе стараюсь лишний раз не утяжелять волосы. И мне всё, в принципе, нравится, но велла просто нравилась больше.

    Bagira7611, Керастаз где купить можно, подскажите, плииз?

  • присоединяюсь
    видела только на клубнике, но там ждать до 3 х месяцев(

    Жизнь прекрасна!

  • свинья :biggrin: тебя еще не снесли

  • Вот они!
    Для моих волос прекрасно подходит, после мытья волосы гладкие и шёлковые!!!
    Кстати, при покупке заметила вот что: состав продукта на маленькой бутылочке (100 мл.) отличается от большой!!! В маленьком тюбике он лучше (т.к. слс то ли вообще нет, то ли почти в конце). Видимо, чтобы люди когда пробуют были довольны. Я решила не замарачиваться, купила большой бутыль и ни разу не пожалела. Хотя, я раньше увлекалась сильно натуральными средствами, поняла, что это немного не моё. Мне главное эффект. Так что перестала сильно на это внимание обращать.

  • Я в последнее время на Fanol'у перешла. Сначала восстанавливающей серией кератиновой пользовалась пользовалась, сейчас уже молоденькие волосики коротенькие смешно так торчат)))) и на обычную серию перешла для окрашенных волос)

  • Обращение к парикмахерам! Кто-нибудь знает, где у нас можно купить масло Orofluido? Лучше в пробничках.. Брала в одном салоне, но они перешли на другую косметику :cray-1:

  • Посмотрите здесь есть http://vk.com/orofluido

    П.3

  • купила себе вчера несмываемый спрей-кондиционер Велла! :knix: давно не покупала, а до этого около трех лет пользовалась веллой! Что ни говори, разница есть между проф и обычным уходом! думаю вернуться к проф средствам.

    Кто-нибудь пользовался шампунями и конд. Себастиан? (амер.). Можно заказать из Москвы, но косметика достаточно дорогая. Есть ли эффект? и есть ли она в Нске?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я на Salerm перешла - мне нравится! :live:

    Ничто так не украшает девушку, как идеально подобранный мужчина..))

  • Где Вы покупаете Salerm? Нужен мусс для волос.

  • подскажите, а маска Ангел экономичная ? надолго хватает?

    Evita Peroni. Аксессуары для волос из Дании
    http://sp.ngs.ru/board/fromsites/flat/1988880441/?fpart=1&per-page=50#Post1988880741

  • Вполне, расход минимальный

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Девочки, может не совсем в тему, но может кто знает, где или у кого можно приобрести такой(или подобный) ламинат для волос?:смущ:

    Если в споре с ЖЕНЩИНОЙ ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — ТЕБЕ ХАНА, МУЖИК!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: