Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • Если других предвестников нет - скорее всего просто новая пробка образуется и все дела.:улыб:

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Я лечила зубы во втором и третьм триместре (в первом просто токсикоз был жуткий).. и после 30 неделе уже не лечила почти...Просто просила обезбаливания в меньшей дозе, они говорят, что у них какое-то специальное есть для беременных, чтоб адреналина поменьше!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у кого-то пробка на 35 неделе отходит, у кого - то открытие уже 2 пальца давно. а у меня почти 38 и тишина, кроме каменения живота - ничего, даже поясница болит редко. и что я буду как слоник долго-долго ходить?:хммм:

  • Рита, мне у меня тоже были небольшие выделения на 33-34 неделях. Мне Г сказала, что пробка может частями выходить. Так что это вполне нормально.
    Правда, у меня уж очень маленькими частями выходила :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Ну как бы и то и другое. :смущ:Сказала мужу, что возможно отошла пробка - ТАКОГО лица я давно не видела :ха-ха!:Как будто конец света прям щас наступит
    У моего тоже было ТАААААкое лицо, как-будто НЛО приземлилось и сейчас произойдет первый контакт))) Зато целый вечер и следующий день у меня было стОООлько внимания))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я Успокоительный Арго пью,это не реклама...:улыб:просто там на самом деле нет противопоказаний Б...:улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • а что в составе у него, там не написано?

  • я в детстве лечила зубы без обезболивания, сейчас хочу снова попробовать:) надеюсь, что болевой порог не снизился с тех пор

  • Девушки, обнаружила у себя на соске (извините уж за подробности, но как в нашей темке без них))))) как будто маленькие остаточки засохшей беловатой жидкости. И даже на бюстгалтере еле заметный след остался.... Это что, молозиво??? у меня только 11-я неделька :eek: уже пошерстила инет,пишут и что это угроза, и что это нормально (вроде как у всех по-разному) - кому верить?

  • Девчонки, привет! а кто-нибудь был на консультации у гематолога (с анемией) на пр. Дзержинского 44? фамилия вроде бы Абгольц...я по телефону пообщалась, пока записывалась на прием-уж, не знаю, кто это был-сама врач или медсестра, но что пациентов там точно не ждут -мне четко дали понять ("ну надо же-какая проблема-низкий гемоглобин, бла-бла-бла" и все такое в этом роде)... аж противно стало..а в областной только на 25 августа((((

  • В ответ на: Девочки, а кто лечил зубы во время Б? Когда лучше, в первом или втором триме? и на что обратить внимание, чтобы врач мне ненароком что-нибудь запещенное беременным не сделал? рентген, анестизя - этого точно делать не буду.
    В первом триместре надо сходить с направением от Г, стоматолог посмотрит и скажет что нужно лечить. И возможно перенесет лечение на 2-й триместр, если там есть что-то запущенное, он более безопасый для лечения зубов. Я ходила на 11 неделе где-то, но у меня все ок, посмотрели и отпустили. Но когда готовилась к походу к врачу, вычитала, что ни в коем случае нельзя мышьяк ставить (ну и рентген). Но вроде это уже устаревшие методы и так давно не лечат (я про мышьяк).

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: а что в составе у него, там не написано?
    Читаю:пустырник, листья мяты перечной, трава душицы обыкновенной, соцветья ромашки аптечной и ... упс: лист малины обыкновенной...))
    Противопоказания: индивидуаотная непереносимость трав, входящих в состав чайного наптка))...

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • про мяту перечную я вроде читала, что не стоит ее пить во время Б. Хотя обычную я чайниками пью :улыб:

  • у меня точно не ок:( еще весной врач назначал плановую явку на июль. Схожу, а там уже решу, лечить сейчас или ждать до 2 триместра.

  • :dnknow:
    Марика, может, вам на ранних сроках и правда не надо, проконсультируйтесь со своим Г, я этими травками-муравками только неделе на 28 увлеклась...

    А по поводу молозева - у меня практически сразу появилось с первых недель, врач ничего про угрозу не говорила, тонуса тоже не было... но, именно поскольку все индивидуально, лучше проконсультироваться с врачом...

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • В ответ на: Девушки, обнаружила у себя на соске (извините уж за подробности, но как в нашей темке без них))))) как будто маленькие остаточки засохшей беловатой жидкости.
    ой, у меня тоже самое. но я не придала этому никакого значения. буду наблюдать до 11 авг, там у меня явка к Г :улыб:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • мне к врачу 1 августа, так что я вам раньше расскажу, что все это значит:)

  • В ответ на:
    В ответ на: а что в составе у него, там не написано?
    Читаю:пустырник, листья мяты перечной, трава душицы обыкновенной, соцветья ромашки аптечной и ... упс: лист малины обыкновенной...))
    Противопоказания: индивидуаотная непереносимость трав, входящих в состав чайного наптка))...
    упс не только малины лист.. вот что пишут про душицу "Душица это уникальное растение. С одной стороны среди трав нет средства лучше душицы от бесплодия. Душицу принимали при множестве женских недугов, и она очень эффективно помогала. С другой стороны во время беременности душица категорически запрещена. Но только для внутреннего использования."

    видимо под фразой индивид-я непереносимость... подразумевается и беременность)))
    поэтому не увлекайтесь

  • Девочки, всем привет:улыб:
    Мне сегодня сестра устроила домашнюю фотосессию, чтобы избавить меня от хандры вчерашней,таак хорошо стало:миг:А ещё поменялись с ней платьями, я ей свои "добеременные", а она мне свои пышные и свободные:улыб:вот мой 23-недельный животик:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • Да, ужжж... Страанно... Вообще-то я в гомеопатическом центре наблюдаюсь, они на травках
    "собаку съесть" должны были, а тут так страшно написано...
    ...Спрошу следующий раз :umnik:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Красота)))))))....

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • :live:Красота!
    Настроение улучшилось?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • ещё как:улыб:спасибо!

    Он пахнет моим счастьем

  • Какой милый аккуратненький животик :live:
    Тьфу-тьфу-тьфу
    А у меня уже арбуз-преазбуз вырос, а всего то 31 неделя.... что же дальше будет? :eek:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: вот мой 23-недельный животик:смущ:
    :biggrin: да какой там живот то?! так, аккуратненький животик :flowers: я то уж думала там животищщщща целый )))

  • ну не совсем еще большой,дааа, но он растёт со скоростью света:улыб:страшно подумать, что три недели назад его ващеее не было :eek:

    Он пахнет моим счастьем

  • шевелюшки уже чувствуете?

  • с 18 недели:улыб:и это не шевелюшки, это стадо пробегает и прыгает :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • Вы бы видели как пузик растет на последних недельках)))))))))
    хожу на йогу в одной майке и вижу что каждую неделю она все выше и выше)))))))) ну и по одежде, конечно, сильно заметно.
    подружка тут сказанула, что у меня походка изменилась, вот я разозлилась, хотя она точно не со зла.

  • Я верю:улыб:и морально готовлюсь! а я уже сейчас и сама чувствую, что походка изменилась! центр тяжести всё-таки изменился, хотя раньше я не понимала этого :улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: с 18 недели:улыб:и это не шевелюшки, это стадо пробегает и прыгает :biggrin:
    :eek:
    Мы сейчас на 18. Неужели он теперь в любой момент может зашевелиться :смущ:Я как-то к 20-й недельке ожидаю, но, конечно, не против если раньше:улыб:У меня муж в отпуск улетает скоро, хотелось бы чтобы он застал этот момент до отпуска, т.к. когда вернется, уже точно шевелюшки должны будут начаться.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ага, может :спок: Мы с мужем вместе весь вечер пролежали и слушали, слушали :heart:

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, ни у кого полпачки Дюфастона не осталось бесхозного? Я бы купила рублей за 150, ну или обменялась на вкусняшку на ваш выбор :knix:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • а те скока лет :eek: :смущ:

  • В ответ на: Девочки, ни у кого полпачки Дюфастона не осталось бесхозного? Я бы купила рублей за 150, ну или обменялась на вкусняшку на ваш выбор :knix:
    Эх, у меня только утрожестан 2 пачки или даже больше, скорей всего нельзя менять...:хехе:Всем доброго вечера)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: а те скока лет :eek: :смущ:
    тоже хотела спросить:хехе:Такая юная-милая)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Я на 17-ой подумала это шевеления - была свадьба принца по телику в этот момент - обрадовалась, а оказалось это пульс стал сильно заметным :biggrin:
    а шевеления точно в 20 недель примерно будут

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • ога :secret: :eek: :eek: :eek:

  • В ответ на: Да, ужжж... Страанно... Вообще-то я в гомеопатическом центре наблюдаюсь, они на травках
    "собаку съесть" должны были, а тут так страшно написано...
    ...Спрошу следующий раз :umnik:
    Алина, привет)))
    А вы во время Б пошли к гомеопату или до? Если я впервые что-то начну принимать - это норм?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Эх, у меня только утрожестан 2 пачки или даже больше, скорей всего нельзя менять...:хехе:
    Ну да, нельзя менять, тем более на последние 5 дней:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • tabakerka, доброе утречко!
    К гомеопату пришла во время Б. Думаю, начать можно в люб. время, только, чтобы не было наложения гомеопатических препаратов на традиционные... Можно просто сходить к их гинекологу на консультацию...

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • спасибо)) :flowers:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Всем привет! У меня шевелюшки начались в конце 16-й недели,хотя ребенок первый,я конечно испугалась что так рано,но моя Г. сказала что детки сейчас ранние. У меня вчера другая беда случилась,нагулялись мы вчера с мужем по гипермаркетам,я видимо подустала да еще жара-в общем у меня вчера из носа кровь хлынула рекой. Первый раз в жизни,муж быстро в интернет залез- выбегает такой довольный говорит что все в порядке-это у тебя объем крови увеличился для малыша,гармонов там каких то много вот и каппиляры лопаются. Все конечно прошло,но такого больше не хочется. был у кого нибудь такой случай? так хочется надеяться что больше у нас этого не повториться :а\?:

    29.10.2011

  • Да, наверное сейчас у всех детки Индиго появляются:хехе:Вы берегите себя:миг:Мы вчера зачем-то на пляже до 21часов зависли, я сегодня вся как развалина с утра :хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Видимо, солнце так не оч влияет

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Доброе утро всем)))

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • 25 мне :спок:

    Он пахнет моим счастьем

  • У меня тоже Утрожестан есть пачка или 2 никому не надо?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А у меня идет 21 неделя, а шевелюшки еле заметные, и не часто я их чувствую Но врач тоже говорит, что ничего страшного, скоро говорит начнутся такие, что придется за стенку держаться))) я вот жду когда!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: