Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • а где такая рубрика - Пузохваст - есть? тоже хочу глянуть)

  • ой, зачем же вы мыли! не мучьте себя, пусть организм восстанавливатся, ему и так сейчас непросто

  • ну так еще рано, с 23-ей начинается очередной скачок и рост:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • я мучаюсь когда ничониделаю.......... :шок:

    я прям бесполезность какая то :хммм::хммм::хммм:

    надо шовелицо ! надо штото делать ! :yes.gif: :appl:

  • В ответ на: я мучаюсь когда ничониделаю.......... :шок:

    я прям бесполезность какая то :хммм::хммм::хммм:

    надо шовелицо ! надо штото делать ! :yes.gif: :appl:
    работяжка! :хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • мы на 37 ходили на ФС, поздновато :biggrin: выбирайте, как вам комфортно, да и всё :миг:как живот будет заметен, так и идите! по-моему, оптимально после 30 :улыб:

    Ну вот, начались мне звонки и смс с вопросами: "КАК ДЕЛА? ЧТО НОВОГО?" :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У нас тоже собакин в большом почете, он его так тихонечко попихивает, когда пес приходит и рядом с пузиком лежит. А вот кота мы почему то невзлюбили, стоит тому на пузяко прийти и начать мурлыкать, малой его сталкивать так активно начинает, и не успокоится, пока котэ не уйдет.
    А с папой у них особые отношения, лябоффь. Но иногда мы и папу и маму игнорим. Вобщем парень видимо с характером :ха-ха!:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Девочки, кто уэже делал ФС подскажите фотографа!!! а то я никак не могу определиться.

  • В ответ на: Не у всех беременность - эйфория, розовые сопли в сахаре и прочие уси-пуси.
    Это нормально быть недовольной своим измененным состоянием и телом.
    Ой, а для меня беременность стала прям избавлением от метаний. С одной стороны муж подгонял с беременностью, с другой стороны работодатель пообещал повышение, но как дело дошло до дела невзначай позабыл об обещании, я разозлилась и принялась за поиски другой работы, в нынешней меня сразу начало всё раздражать, да еще эти вопросы от близких и совсем посторонних людей "когда, когда забеременеешь?" (балин, уже пора законодательно запретить задавать подобные бестактные вопросы, я бы таких любопытных привлекала бы к 15 суткам общественных работ :злорадство: )...
    Вобщем когда узнала о беременности, как камень с плеч упал. Эта вся суета стала такой неважной и ненужной, я прям прочувствовала весь кайф от этой ситуации. Да и беременность у меня протекает без проблем (тьфу-тьфу), а то, что во время беременности растет живот - для меня это не было открытием :biggrin:
    А уж когда наступил декрет, тут я и вовсе вздохнула полной грудью.
    И вообще когда я узнала о беременности, я решила, что могу себе позволить расслабиться и наслаждаться положением: работать спустя рукава, наблюдаться в платной клинике без нервов, придумывать чего бы такого эдакого съесть и т.д.
    А неизбежные недостатки фигуры компенсирую уходом за волосами, ногтями и лицом.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • совсем посторонних людей "когда, когда забеременеешь?" (балин, уже пора законодательно запретить задавать подобные бестактные вопросы, я бы таких любопытных привлекала бы к 15 суткам общественных работ :злорадство: )...

    меня на работе дядечка-начальник преследовал долго: "Когда, когда?" Я однажды ему на примере нашей общей знакомой сделала внушение - не все мол, типа могут, не трогай почем зря женчину, ей ведь нервозно каждый раз такие вопросы слушать... Так он от меня отстал, слава Богу)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • хорошо, когда такое спокойствие и облегчение, молодец)
    у меня постоянно настроение скачет)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Девочки, кто уэже делал ФС подскажите фотографа!!! а то я никак не могу определиться.
    :dnknow:
    спросите Таню из соседнего топика, может быть подскажет

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: я мучаюсь когда ничониделаю.......... :шок:

    я прям бесполезность какая то :хммм::хммм::хммм:

    надо шовелицо ! надо штото делать ! :yes.gif: :appl:
    поддерживаю! я тоже не могу без дела и движения, прям плесенью покрываюсь)))
    все мне надо бежать, что-то делать!)) :rofl:

    Все зависит от меня!

  • фотосессию Б еще не делала, но фотографа хочу порекомендовать...Настя сама недавно стала мамой, у нее домаш. студия, знаю, что любит снимать на природе....после общения и фотосессии с ней у меня только положительные эмоции. ссылкаhttp://vkontakte.ru/club6892300

    П.3

    Исправлено пользователем visna (18.07.11 21:21)

  • Сделала маникюр, педикюр на среду записалась на стрижку и покраску - буду встречать своего Львенка во всеоружии!
    Правда иногда появляются слезки..боюсь родов, боюсь боли, муж сразу успокаивает и легче как-то. Поэтому все девочки, которые говорят про небольшую депрессию - понимаю, но наверно,это никак не исправить, вот такие мы расстроеные и плаксивые становимся.

    Я делала фотосессию у Лиды Аврам (есть в Контакте)..мне оч. понравилось..даже сюда фото выставляла.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Сделала маникюр, педикюр на среду записалась на стрижку и покраску - буду встречать своего Львенка во всеоружии!
    Правда иногда появляются слезки..боюсь родов, боюсь боли, муж сразу успокаивает и легче как-то. Поэтому все девочки, которые говорят про небольшую депрессию - понимаю, но наверно,это никак не исправить, вот такие мы расстроеные и плаксивые становимся.

    Я делала фотосессию у Лиды Аврам (есть в Контакте)..мне оч. понравилось..даже сюда фото выставляла.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Попробуйте снять не с мылом, а с бальзамом для волос. Мне помогло.
    Хочу похвастаться и заодно поблагодарить за совет :flowers:
    Мне удалось снять кольцо. С помощью бальзама для волос... и мужа)))
    Мы продели нитки с двух сторон у кольца, намазали палец бальзамом, муж настойчиво тянул кольцо на себя за нитки, а я стягивала его пальцами...
    У кого такая же запущенная ситуация с кольцом как у меня - рекомендую такой способ :umnik:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • увидела вот такие вещички на одномиз сайтов -просто прелесть.. не хочу покупать вещи заранее, но смотря на такое, хочется прям завтра за ними поехать)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А можете в личку кинуть, что за сайт? :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я делала у Юлии Павлецовой, есть в контакте :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Смотрю разные новосибирские сайты, инет-магазины с детским постельным бельем и одеждой для новорожденных... ну как-то глазу негде упасть(((
    Пеленки какие-то супер-яркие, со страшными мультяшками, а хочется чего-то светленького, спокойного.. немного голубого (мальчик), подскажите, кто и где покупали?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля, какая ты молодец про педикюр, маникюр! Умничка :flowers:
    Все мамочки говорят, что роды сами уже и не страшно, страшнее их ждать со дня на день:миг:Держись!Скоро малышик будет рядышком :heart::смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: А можете в личку кинуть, что за сайт? :роза:
    ой, и мне, и мне:улыб:Пусть пока будет на бодике написано, что сын меня любит, потом уже сам будет говорить:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • я столько перетрогала детского трикотажа пока закупались. как мне нравятся польские вещи - глаз не отвести, нежные, мягкие, но цена совсем не детская, я себе за 1 вещь столько отдаю на которой материала в 10 раз больше, а тут((((
    Очень понравилась фирма EWA collection - если увидите на сайтах, дайте знать. качество супер!
    Юля я пеленками закупалась на сайте pelenok, по качеству мне понравились, оперативно отшили. и ситец, не магазинная марля. но они в основном яркие, особенно теплые.

    Исправлено пользователем positiFF (19.07.11 01:06)

  • а мы на каралёва 40....... особенно там на третьем этаже....маленькие фирмёшички...у которых сваё производство...либо беларусский трикотаж... качество вполне.... а цена так ваще ..... и всё потрогать можно (я не могу не потрогать.... паэтому проблемы с интернет закупками)
    и вот пахвастываюсь кака красата у нас :смущ:

  • эти вещи оказывается только под заказ((( Группа в Контакте

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • сразу видно, что принцессу ждете!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да ? а я думала такая рассветка и мальчику подошла бы..... она бежевая....

    а чо не спишь ?

  • ну оборочки и рюшечки...как-то не по-мужски!
    не сплю..т.к. анализ на белок сегодня сдавала..а то в субботу отекла, сейчас надо вероятность наличия белка убрать)
    Да и вода это из меня бежит.. сегодня опять в дневной прокладке хожу, ежедневку вообще раз менять надо, хорошо, хоть на УЗИ записалась на 21, хоть посмотрю кол-во вод и успокоюсь...
    А тебе чего не спится?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ой,я сама без ума от этой коллекции EWA collection . Нам мама как узнала что у меня сынок будет два костюма купила,обалдеть какие красивые с аппликациями машнок- мы их на самое видное место повесили и любовались дня два наверное,потом положили в приданное :biggrin: Я спросила она говорит в Дочки-Сыночки покупала.Сама я как то до родов решила ничего не покупать малышу-одежду и мебель точно,да чуствую что еще родственички надарят нужного и ненужного :beee:.

    29.10.2011

  • а я это......... сон алкаголика краток и беспакоин :tease:
    немогу спать... до 7 максимум..... а дальше всё...
    сегодня в 6-15 встала....
    меня детко давно так тренирует... хотя я - соня засоня.... и в обед меня укладывает обязательно...
    мы режимные :knix:
    а еще я есть что то третий день не могу.... вчера кофе попила с супругом... с утра когда на работу провожала...и с ним же поужинала в 8.. совсем чуть чуть...а днем оказывается я опять забыла поесть :шок: и нехотелось пряяяяяяям

  • а я люблю всё сама...... мне хрен угодишь..... и мы всё купили.......
    а как ? вернуться из РД и по магазам переться ??? понимаю когда Лялькин хотя бы месяц.......
    хотя - эт личное дело каждого :friends:

  • Всем доброе утро! :улыб:
    кто про что, а я всё о своём :смущ:Девочки, у меня явка на пятницу, пдр на воскресенье. Когда врач назначала явку, она думала, я уже не приду. А, похоже, приду :безум: По первому УЗИ у меня срок аж на 1 августа.
    Я не хочу, чтобы она меня сразу отправила в РД. У знакомой такое было, Г даже не дала вещи собрать. Но у нее был повышен белок. А мне она никаких анализов не назначила, ничего. В итоге знакомая родила через неделю после госпитализации :а\?: А я хочу ехать со схватками! Что вы думаете? Отказ-то я смогу написать, если что? :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ну это, конечно, от настроения Г зависит, но с чего бы ей отправлять на предродовую, если проблем нет?
    Меня на 41 неделе никто не дергал. Хотя сейчас, на 42, пойду добровольно залягу :biggrin: . А то что-то "хорошо сидим"...

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • смогёшь
    меня врач отправила в больницу на КС.... нервапитолог в ЖК так сказала.....
    в РД пасмотрели - сказали можете сами...
    я тут же домой по отказу поехала.... (мне врач сказал что на доношенном сроке выписать не может, но откровенно говоря лежать мне смысла нету)

    если бы осталась уже б 11 дней просто тааааааааааааааак там провалялась бы :шок: :шок: :шок:

    а врачиха хотела меня на 38 вообще положить.... кароче чем быстрее ЖК от вас отделается тем ей лучше
    поэтому (если нет реальных показаний к предварительной госпитализации) пишите отказ и всё..... :knix: и
    сидити ждити када :flowers:

  • да, я тоже думаю еще недельку подождать, а уж если всё будет продолжаться в том же духе :biggrin:, то, конечно, сама лягу.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я тож уже голову сломала...... как её оттудава быыыыыыыы :appl:

  • :flowers:
    я и хочу ждать этого "когда" дома :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • совершенно с вами согласно!

    ДОМА В ТЫЩУ РАЗ ЛУЧШЕ !!!!!
    тем более лето....

    а мне сегодня снилось что всё...... прям схватки...прям как в РД привезли.... :шок:

  • :улыб:
    планирую возобновить двигательную активность и поехать в магазин :хехе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • чо пакупатьки ? :смущ:

  • хочу полотенце для малыша купить :улыб:ну и себе чего-нибудь :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :biggrin:
    Народные рецепты от А-Г:
    1. Самый известный - мужетерапия
    2. Прогулки пешком по 3-5 км (прям сказали до "каменного живота", но смотрите, конечно, по состоянию).
    3. Прогулки по дому гуськом (на короточках :biggrin: ) До 1 часа, с перерывами конечно. (вроде как правильно ориентируют ребенка, головку в тазу и пр).
    4. Отвар из молодой картошки, до 1 литра, без другого питья. (короче вода, богатая калием, но курага и компот, почему-то не подходят).

    Ниче меня не торкнуло (я правда без фанатизму, кроме прогулок :biggrin: ), сегодня вечером обещали следующую партию народных рецептов.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • мне тож ничо не помогает :not_i:

    только я плюсом пью листики малинки :live:

  • я подожду уик-энда, а потом уж начну применять все средства по очереди, я думаю :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • щас прочитала кое где.... ребята ездили в Ложки купаться в святом источнике
    прям захотелось страсть как
    а еще мы с мужем седня в лес поедем...... гулять будем.... мясо на палках пожарим.....
    знаете как хорошо
    а то на дачу меня уже не берут :хммм:

  • Привет всем.
    Я ездила в Ложок, там вода градусов 5. только ногу пятку туда опустила, как все пузо свело!!! купаться я туда не полезла,хоть и очень хотела. и ехать до туда очень далеко, но мы по дороге на Алтай, поэтому не так страшно.
    Вот до королева 40 мы так и не доехали, нам вообще мелочи остались - пододеяльник, немножко из аптечки. одежды тоже по минимуму 56 купили, потом лучше докупится. и 2 костюмчика на выписку. но один с пледом не сочетается никак))) надо что б тепло было, что б в беленьком выписываться.

  • Маша, в Жк реально могут вызвать скорую и заложить в РД. они для перестраховки. тебе важно понять твое состояние и состояние малыша, результаты анализов и тогда решать есть ли смысл писать отказ. В любом случае - скоро родишь уже)

  • драсти вам :flowers:

    а я прям до трясучки захотела...... я купалась там ........состояние :respect:

  • конечно, я согласна про состояние... я же не буду упираться, если мне будет плохо...но ,может, малышу еще рано.. не хочу, чтоб стимулировали ...хочу, чтобы он сам выбрал свой день рождения.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: