Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • Вот и молодец! Прекрасное время для ничегонеделанья, небольших каприз, все тебя оберегают, заботятся ))) Можно новые наряды покупать без зазрения совести, а одежда для Б оч симпатичная нынче :wub1.gif: Заботиться сейчас только ос ебе можно и о своем положении, вообще расслабиться0 обнаглеть в конце концов, сейчас можно многое! :yes.gif:
    Эх, дурынды, Вы девки, кто ТАК переживает о своем внешнем виде :миг:

  • ну, общее состояние то да, бывает тяжко, тут не поспоришь. В такое время представьте себя в первые дни после родов, там точно не до веселухи будет )))

  • а мне всё нравится! (хотя и жедудок постоянно болит :зло:)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :роза: :роза: :роза:

    Он пахнет моим счастьем

  • Доброго всем дня! Девушки, кто-нибудь может посоветовать хорошего эндокринолога? из тех, кого мне советовали - Рымарь Бреусов, Коваренко, Сарайкина - ни к кому в ближайшие дни попасть нельзя... ищу альтернативу. Очень надо проконсультироваться.

  • Доброго всем дня!
    Маргарита, у меня подружка всю беременность промаялась изжогой, спасалась актимелем...

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Девчата привет! А я наоборот кайфую от своей Б. Я всю жизнь была сильная и очень самостоятельная, и никто особо обо мне не заботился, зато сейчас!!!!! Я вообще на днях мужу сказала, что готова выносить четверых детей, при таком обалденном отношениии к себе!!! И еще я очень хочу, чтобы пузик вырос больше!!!

  • Девочки, если Б не проблемная, есть рядом любимый человек просто грех жаловаться, ей Богу!!!
    Кайфуйте, даже насильна заставляйте себя выбирать положительные мысли, накачайте позитивных фильмов, сделайте что-нить, что нравится!!!:хехе:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • А у нас проблемка возникла, пошли антитела... :зло:
    Девочки, может быть у кого-то есть опыт в этих делах личный или знакомых, хотелось бы проконсультироваться с хорошим врачом (кроме своего Г для получения доп. информации и рекомендаций), инфу можно в личку, буду благодарна! :umnik:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • В ответ на: Доброго всем дня! Девушки, кто-нибудь может посоветовать хорошего эндокринолога? из тех, кого мне советовали - Рымарь Бреусов, Коваренко, Сарайкина - ни к кому в ближайшие дни попасть нельзя... ищу альтернативу. Очень надо проконсультироваться.
    Привет, могу посоветовать эндокринолога, но она принимает в платном центре, сама у нее набдюдаюсь сейчас и до беременности наблюдалась.

    Показать скрытый текст
    Евромед клиника, Виншу Наталья Владимировна
    Скрыть текст

  • Когда я забеременела первым ребенком, я умилялась над всеми беременными - казались такие милые и красивые, кругленькие.... и какие интересные модели одежды для беременных, не могла дождаться, когда же и мой пузик округлиться.
    А сейчас со вторым. ощущаю себя толстой, неповоротливой (я и поправилась немного больше чем в первый раз) ничего не могу поднять, сделать. даже пол мыть неудобно, не говоря о больной спине и пр мелких гадостях беременности. И на других беременных так же смотрю - уже не кажутся булочками симпапуличками.

  • Может вам принять лозунг: спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Пока вы не измените мышление, оно вам так и будет казаться, а негативные события накапливаться.

  • Спасибо! мне очень удобно как раз. А вы давно у нее наблюдаетесь?

  • И всё таки у нас принцеска:)))

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Наблюдаюсь уже 1,5 года, изначально назначила лечение до беременности, ходила раз в 4 месяца, сейчас корректируем в связи с беременностью и потребностью в гормонах, сдаю анализы раз в 6 недель. пока все идеально по анализам в плане гормонов, лечение помогает. надеюсь Вам тоже поможет

  • попроси у врача письменный отказ по Узи и тогда дадут направление, дают в ГорБольницу, но этих направлений действительно очень мало, решение принимает зав. консультацией, но этим можно испортить отношение, поэтому думайте стоит ли этих нервов тысяча рублей

    П.3

  • Настя, я тебя так понимаю!!!
    Я положительно завидую беремнушкам и молодым мамочкам, которые нашли в этом состоянии для себя радость и счастье... У меня прямо беда с положительными эмоциями (девочкии не кидайте в меня помидорами, я стараюсь настраиваться на позитив, честно-честно!!!)
    И в беременность и сейчас у меня такое ощущение, что я это делаю из чувства долга... Может я моральный урод:хммм:
    Поймите меня правильно, я ни о чем не жалею, я хотела ребенка и довольна, что у меня он есть, что я могу испытать радость материнства... Только вот пока я испытываю его тяготы, а радость... наверное все правы кто говорит, что ее надо самой в себе выращивать... Но ведь есть такие счастливицы, которые просто рады и счастливы от этого искренне и безоглядно... А у меня как то не так :dnknow:
    Поэтому когда я думаю про второго... я просто не могу себе представить, что решусь на это...

  • Девочки ,привет.
    А я сегодня в роддом ездила, подписала договор на сервисные роды.Все таки остановилась на 7-ке. Северск конечно здорово, но слишком далеко для нас.
    Девочки ,кто в 7-ке рожает. Вам Кустов или Потапов обменку подписывал?Мне ничего не подписал, просто дал направление на оплату договора, сказал приезжать со схватками, я заплатила, получила свой экземпляр на руки и все

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Девочки, все, кто грустит. Я когда начинаю жаловаться, то вспоминаю, что Бога гневить нельзя: во-первых, уныние- это грех, а во-вторых, надо уметь видеть хорошее. Нам кажется, что всё плохо, пока действительно не случится что-то плохое. У меня вот свекровь попала недавно в страшную аварию, но чудо: на ней не царапины , а машины разнесена в хлам. И мы с мужем начали переживать за машину, за деньги огромные. А потом подумали, какое счастье, что с нашей мамой ничего не случилось. Как бы мы без нее были. Надо радоваться тому что есть и видеть только хорошее! )))

  • Поздравляю :flowers: невесты нам нужныыы:миг::biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • вот,вот! я тоже себя настраиваю, настраиваю! Иногда даже кажется, что муж больше меня радуется, имя придумывает, я конечно с ним вместе, но не так...:хммм:Читала, что в дородовых депрессиях есть
    1. период отрицания (В эти первые три месяца беременности, когда нет живота, а шевеления малыша еще не ощущаются, считается нормальным, если женщина временами не берет в расчет свое новое состояние)
    2. Поиск замены утерянного обьекта ( Утерянный объект в данном случае – это привычная жизнь, жизнь с определенным ритмом работы, отдыха, со сложившимися отношениями в семье и с друзьями)
    3. Период депрессии (Можно обижаться и злиться на мужа, жизнь которого не меняется так резко, и он, конечно, «ничегошеньки не понимает и мало поддерживает». На свекровь, которая вечно лезет со своими советами и дурацкими покупками для малыша. На подруг, которым вовсе не интересны ни ваш живот, ни ребенок, их волнуют только тряпки, мужчины и работа)
    Ну а там уже послеродовая депрессия со своими приколами!Я такая позитивная, ага, я знаю :biggrin: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет!
    девочки, а я понимаю тех кто грустит, хоть срок у меня большой и осталось уже совсем немноко до встречи с нашим счастьем) :appl:
    но всю беременность настроение волнами как-то, может и правда гормоны :biggrin:
    то плачешь по любому поводу и кажется, что все плохо, то летаешь в небесах от счастья!
    даже погода и та на настроении отражается! что уж говорить про окружающих)!

    поэтому предлагаю настраиваться только на хорошее, не обращать внимание на разные неприятные мелочи, пусть они стороной проходят!!!

    Все зависит от меня!

  • Calzedonia, уверена, что Вы очень красивы, потому что беременные не могут быть некрасивы! Из личного опыта (хоть нам всего 16 недель): отсутствие телевизора как факт, не смотреть, не слушать. Стрижка (свежая, яркая, такая, какой раньше не было, стильная), яркая красивая одежда (покупаю на форуме, уже собрался приличный гардероб), макияж. вы же еще работаете как я понимаю по сроку, значит есть где покрасоваться от души! Читаю журналы и книжки по беременности, видимо повезло, потому что они очень позитивные. Грежу о декрете. Аутотренинг!!! % минут в постели после будильника лежу и внутренне улыбаюсь, разжигаю внутренний огонь, мысленно здороваюсь с прекрасным днем, со своим малышом и говорю, что день будет замечательным и у нас все получится, что мы прекрасны, что отлично себя чувствуем и прекрасно выглядим. Вообщем на 5 минут самое позитивное из себя вытаскиваю.
    Желаю, чтобы Вам тоже помогло!

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Девочки ,привет.
    А я сегодня в роддом ездила, подписала договор на сервисные роды.Все таки остановилась на 7-ке. Северск конечно здорово, но слишком далеко для нас.
    Девочки ,кто в 7-ке рожает. Вам Кустов или Потапов обменку подписывал?Мне ничего не подписал, просто дал направление на оплату договора, сказал приезжать со схватками, я заплатила, получила свой экземпляр на руки и все
    Мне Кустов прям на обложке обменки все написал и расписался... а все остальное аналогично!

    Все зависит от меня!

  • Да ладно вам:улыб:
    Не у всех беременность - эйфория, розовые сопли в сахаре и прочие уси-пуси.
    Это нормально быть недовольной своим измененным состоянием и телом. И тому кто в животе не умиляться. А чувствовать, что в тебе растет что-то, самостоятельное, отдельное и практически независимое со своими желаниями и эмоциями. Я себя скорее сержантом Рипли ощущаю, с Чужим внутри :biggrin: .
    Просто нужно перетерпеть, у всего есть конец, и у Б тоже. :biggrin:

    После родов таким недовольным ГОРАЗДО легче становится.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • :ха-ха!: мне часто такое сравнение в голову приходит, особенно когда я лежу на спине и малыш начинает переворачиваться там и выставлять попец свой :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • Галя, я вот и не знаю, как теперь быть. Насколько критично отсутствие подписи на обменке. А что Кустов там тебе написал?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Спасибо большое!

  • Маргарита, он там написал тоже, что и в направлении Госпитализация на роды в 7 род дом и подпись. Я бы на твоем месте к ним позвонила и спросила принципиально ли это? Хотя, если договор заключен, всяко место для тебя уже забронировано)!

    Все зависит от меня!

  • Спасибо. Завтра позвоню ему, уточню. А то ж спать спокойно не буду :безум:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • отличное сравнение :agree: :respect:
    я дома своим говорю....у мамы аж слёзы.....

  • Calzedonia, Абрикосовое
    :роза: :friends:
    Спасибо, девочки. Я знала, что не одна такая :biggrin:

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • эм... не могу сказать, что мне стало гораздо легче :dnknow:
    стало просто по другому трудно:миг:
    ну все какое-то разнообразие :ха-ха!:

  • Вы уже замечаете что именно малыш выставляет? У меня 25 неделя, я ощущаю шевеления, но они быстрые, живот только подпрыгивает и все...надолго не остается в таком положении...
    кстати многие говорят как только муж пытается почувствовать шевелюшки, малыш затихает, у нас же все наоборот, он с двойной силой начинает шевелиться...:хехе:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У меня примерно такой же срок,так сынуля любит пообщаться когда лежишь на животе-выпрет бугорком и приводит всех окружающих в восторг,любит чтобы его по головке погладили (опредилили что головка по УЗИ и вот он пока еще так и не перевернулся). А вот от папы он наоборот убегает,так он как схватит так сильно,я бы сама наверное убежала или говорит ему перевернуться на др.бок.в общем у нас папа строгий и он его слушается:миг:

  • а наша наоборот........ от всех кроме папы убегает....... а к нему...прям аж до боли, в ладошку залезть пытаеца...... а когда руку убирает пихать начинает мамО !!!!!!
    а еще мы днем с Бобром (собака мая) валяемся..он ляжет ко мне прижмёцца....она его потихоньку так трогает.... переползёт вся на бок и трогает.... я прям чувствую как ей нравица....

  • понравилось сравнение :biggrin:
    Всем привет!!!

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Девочки, подскажите, а у кого на каком сроке живот стал заметным-заметным - так, чтобы уже беременную фотосессию устраивать? кто на каком сроке затевал?
    ...мне-то кажется, что у меня уже пузо ого-го, но судя по тому, что вчера со мной даже пытались познакомиться - явно я переоцениваю его выдающиеся качества :rofl:

  • Настя привет!!!
    Настроение улучшит шопппинг :live: :flowers: и вкусняшки!!! Для нас это святое!

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Да, я уже различаю попу с головой!У нас не ребёнок, а ракета, такое выделывает!Представляете вчера головой прям под пупком упёрся, такой конус из живота и боль адская!Я так перепугалась! А на узи, Кирьянова бедненькая офигевала и всё у меня спрашивала, ой а вам сейчас не больно, чувствуете что он делает :ха-ха!: Ещё как я чувствую :biggrin: А папу боится, сразу шмыг и типа спит, я очень рада, что он так реагирует на него, всегда прошу руку на животе держать по вечерам:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • Как ваше здоровье?

  • Я сама себя не узнаю:улыб:На сладкое и магазины не прёт ващеееееее :eek:

    Он пахнет моим счастьем

  • наверное недель в 30 - в самый раз, а потом вдруг еще вес скакнет или щеки как отрастут :шок:
    нада успеть:yes.gif:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • а в 20-25 рановато, думаете? я мечтаю на свежем воздухе, а это максимум до середины октября - и то если осень будет теплой.

  • это скорей всего от того, что вещички не подходят ( я помню тоже как убрала все летнее-малое подальше в чумадан, аж плакаль)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • да вот я много смотрела фоток под рубрикой "Пузохваст" - там и профессиональные и просто с мыльниц - поняла, что главное - фон, природа, настроение... когда животик может и небольшой, а все красивое - смотрится потрясно! Главное себе нравиться потом на фотах. Я вот месяц назад еще щелкнулась - уже лицо не нравицца, все 10кг в щеки ушли:хехе:придецца фотошопить

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • лучшее..... так лечимся же....... но чоооооот тяжело мне совсем ......... прям аааааааааах......
    чо нибудь поделаю.....лягу.........опять поделаю.........
    я вчера кухню мыла часов пять в таком темпе...... :dnknow:. :dnknow: :dnknow:

  • В ответ на: а в 20-25 рановато, думаете? я мечтаю на свежем воздухе, а это максимум до середины октября - и то если осень будет теплой.
    у некоторых в 20 недель вообще живот не виден, у вас как? Вы с мужем хотите в кадр попасть?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • прочитала про "хотели познакомиться" :biggrin: :respect:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • у меня всего лишь одиннадцатая идет, но под одеждой уже плохо прячется... да, конечно, хотелось бы с мужем:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: