Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • Девочки, привет.
    Подскажите, у Вас изжога бывает и чем спасаетесь?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • "Ренни."........
    сестренка маарковку грызла...... либо тёртую её ела

  • тьфу-тьфу-тьфу вроде отеки спали немного..давление в норме. вес тоже не растет.. но на всякий случай завтра мочу сдам и канефрон начну пить (не лишнее)
    значит тоже на узи на след. неделе схожу.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девчонки, привет! как ни почитаю форму-проценов 30 мамочек шиповник от отеков принимают, а ничего, что он кальций из организма вымывает, его дажа пить нужно через соломинку, чтобы эмали зубов не касался...

  • изжога каждый день.. периодически из-за нее даже уснуть не могу..
    но терплю.. ничего не пью..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ого!!!! первый раз такое слышу про шиповник!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ...Хотя вот написала инфу про шиповник как неприложную истину (бабушка все время это говорила), а потом только решила в яндексе все-таки глянуть, пока подтверждения не нашла, что вымывает , наоборот, содержит его достаточно много, а пить через соломинку -потому, что как все кислое вредно на эмаль действует (как например, цитрусовые)...

  • Девочки, всем привет.

    Подскажите, на 2-м скрининге (22 недели) лялю смотрят только через живот или трансвагинально тоже?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Меня смотрели только через живот. А вот на третьем и так и так. Только вагинально не ребятенка, а шейку матки

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • У меня на 24 неделе ребенка смотрели только через живот, а вот шейку матки трансвагинально в узи в 4 РД (Лузянин)

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Молоко от изжоги, говорят, хорошо помогает.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Я тоже первое время терпела (изжога меня мучает с 15 недель), а теперь уже не могу, с каждым днем все хуже и хуже. Ренни помогает, но не надолго. Думала, может какие народные средства есть?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • я ж говорю морковка......тёртая

  • Маргаритка, попробуй кушать часто, но помаленьку. В сумочку брось пакет с орешками/сухофруктами и как только начинается изжога-орешку, ням:улыб:Я на первых месяцах только этим спасалась. Еще можно Гевискон попробовать, он разрешен, но все же это лекарство.

  • Доброе утро!!!
    Меня на втором скрининге в УЗИ-студии и через живот смотрели и трансвагинально :безум:так что будьте готовы)))
    А от изжоги мне очень-хорошая женщина-фармацевт советовала принимать либо Гевискон, либо Ренни, для нас, беременушек, они самые безопасные препараты.

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Доброе утро:улыб:
    Меня тоже на 22 недельке смотрели и так, и сяк:миг:И даже зачем то мужа выгнали на последнем этапе, он так удивлялся и всё ворчал- Что я тебя без трусиков не видел?! :biggrin: :ха-ха!:
    Меня смотрели т.к. малыш лежал и вертелся и некоторые моменты мы только так посмотрели, ну и шейку она сразу смотрела:улыб:

    Девочки, скажите, кто ходил или ходит на занятия для Б., нужно ли заранее готовить грудь для кормёшки?! Мама говорит их раньше в жк заставляли соски тереть полотенцем, чтобы были подготовлены!

    Он пахнет моим счастьем

  • Здравствуйте всем! Грудь ни в ком случае нельзя тереть. Это всё бабкины сказки про тереть полотенцем. Если грудь начать растирать или выдавливать молозево, то это способствует выбросу гармона, отвечаещего за сокращения мышц, что может способствовать преждевременным родам.

  • Всем спасибо.
    Значит меня скорей всего тоже будут и так и так смотреть, т.к. обычно через живот у меня ничего толком не видно. Сейчас будет видно, конечно, но не все, я думаю:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Я так и подозревала :спок:

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, кто уже начал читать какие книги про новорожденных: режим, питание и тд?

  • Я Комаровского читаю про ОРЗ пока, дело говорит!

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем доброе утро!
    Мне на втором скрининге смотрели и так, и так. И мужа не выгоняли :улыб:
    Про соскИ - моей подруге Г с Киевской тоже посоветовала тереть, так , по-моему, она их сейчас и трет :eek: Так что эта практика еще существует!
    Я сегодня долго спала! Позавтаркала тем, что нельзя :злорадство: Малыш наш, похоже, к нам не торопится... Хотя Г думает, что на явку в пятницу я уже не приду :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Всем доброе утро!
    Мне на втором скрининге смотрели и так, и так. И мужа не выгоняли :улыб:
    Про соскИ - моей подруге Г с Киевской тоже посоветовала тереть, так , по-моему, она их сейчас и трет :eek: Так что эта практика еще существует!
    Я сегодня долго спала! Позавтаркала тем, что нельзя :злорадство: Малыш наш, похоже, к нам не торопится... Хотя Г думает, что на явку в пятницу я уже не приду :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А у меня унылая пора какая-то, я уже устала быть Б.:хммм:И это в 23 недели всего :безум: Скорее всего это из-за вчерашней уборки шкафа и примерки вещей, больше половины уже не налезает...в чём ходить?! :а\?: И спать неудобно, и ваще жизнь не сахар :cray-1: чё т у меня депрессия дородовая чтоль?!

    Он пахнет моим счастьем

  • Комаровский это с усами?))) Не впадайте в депрессию. Мне кажется, второй триместр это одно из самых прекраных состояний в жизни, даже бытовые проблемы меня не выбивают из колеи. Побольше общайтесь с неберемнными (как бы это грубо не звучало), я вот когда делаю обычную работу: прибираюсь, на даче помогаю, танцую, что там еще люди делают, то испытываю гордость, что уже с таким большим животом, так активно живу. Может делаю не все, что хотела бы, но... об этом лучше не думать)

  • И еще! Считаю, что надо баловать себя красивыми вещами. Мне вот мама сшила красивое вечернее платье из шелка с разрезом на свадьбу к друзьям. Я уже жду ни дождусь надеть его, сходить в салон ипонять, что вот мы такие красивые пузатики.:смущ:

  • Девочки, кто наблюдается в ж/к на Лескова, куда вас направляют делать УЗИ, мне мой врач сказала, что теперь все УЗИ только платно, а у меня если честно, с финансами трудности, можно ли где то сделать бесплатно?

  • У меня все подруги перестали мне звонить даже, лето, туссовки, дачи:хммм:Хотя я вроде сильно про Б. и детей их не доставала:смущ:
    Спасибо за совет про платье, у меня вот тоже есть шелковое, и пузико туда вмещается, сегодня в больницу пойду красииивущая:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • Мой муж про каждый мой бзик говорит что это гармоны :biggrin: мы (точнее я на выходных) ему такую истерику закатила что он меня не любит,аж сомой не по себе стало. Просто у него новая работа и приходит он то в 20 то в 21, а мне скучно и еще последний раз забыл купить что я его просила и вот меня понесло...аж разводиться собралась и ребенку свою фамилию давать,вся в слезах)))) она правда у меня на следующее утро такой шелковый стал-цветы подарил,вкусняшки :flowers:теперь любоф! правда сказал к работе не ревновать,посмотрим как это у меня получится :dnknow:

    29.10.2011

  • что-то быстро ты устала! :улыб:вообще, второй триместр - самый приятный и легкий (по крайней мере, у меня так). наслаждайся пока! :роза: съездите на фотосессию, или живот еще не сильно большой? А то мы дотянули до 37 недели, так я думала, рожу после нее :biggrin:
    Что носить... Я платье шила на заказ, сарафанчик покупала, еще джинсы для беременных. В этом и хожу. Я вот думаю еще, что вряд ли сразу влезу в свои добеременные джинсы, бедра больше стали :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Вот,вот! Все говорят, что 2 триместр самый,самый, чё уж со мной в 3 триме будет?! :dnknow:
    Мне мужа так жалко, так жалко! Мало того, что с таким пингвином ходит, переваливающимся, так ещё и сопли мои слушает...Бедненький:хммм:

    Он пахнет моим счастьем

  • мой муж тоже старается меня радовать) фрукты, цветочки, мелочи всякие...в субботу ездил в лес, грибов насобирал и еще букет полевых цветов привез. так трогательно :wub1.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я иногда думаю, что мужьям не легче,чем женам беременным:улыб:Столько "гармонов" пережить и всплесков!

    Он пахнет моим счастьем

  • какой молодец:смущ:
    а мне только жратьжратьжрать тащит :ха-ха!: ну и постоянно говорит, что я очееень красивая и живот чудесный, но я всегда ему не верю :злорадство: :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • ну что будет... у меня в третьем прибавка, немного отеки, конечности сводит во время сна. Кисти вообще сразу затекают, если в одном положении хотя бы минуту (если руку под голову положить, например).
    Про подруг - тоже не слишком балуют вниманием, у всех свои заботы-дела, с беременной подружкой одной общаюсь чаще, и то по телефону ,тк сейчас уже сильно не погуляешь.
    Я всю Б рукоделием занималась (вышивкой), вышила по картинке мужу и малышу! :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • не, я своему в данном случае верю :biggrin: на целлюлите и растяжках внимание не акцентирую, может, не заметит :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Меня направили на Горбольницу, сказали что на всю ЖК выдали всего 6 направлений! Сегодня иду на УЗИ!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Calzedonia, ну что вы раскисли, нам с вами чуть ли не в один день рожать! Радуйтесь, что внутри вас жизнь, и что большая половина пути пройдена, пусть одна из лёгких, НО большая.
    С вещичками да, беда, хочу себе комбезик на шортах, а то футболочки пропадают. По привычке мерю в магазинах вещички 42 размера и удивляюсь, что они на меня не налазят, всё ещё надеюсь, что я дюймовочка, а нифига, в жабёнка превращаюсь :ха-ха!:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: По привычке мерю в магазинах вещички 42 размера и удивляюсь, что они на меня не налазят, всё ещё надеюсь, что я дюймовочка, а нифига, в жабёнка превращаюсь :ха-ха!:
    Такая же ситуация.
    До беременности носила S. Сейчас понимаю, что в S в груди не пройду и беру М. Смотрю на него со всех сторон и так и эдак, ну не могу поверить, что это мне будет не велико, а совсем даже как раз. Покручу-покручу и в примерчную не иду :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ну что вы правда раскисаете?? девченки которые родили.. говорят что с радостью вспоминают беременное время:) наслажждайтесь.. ребеночек с вами постоянно.ловите момент тем более состояние такое которое в жизни как правило редко:).. вы сейчас очень красивы!!!

  • А меня вот хоть убей, но не понимаю я "особенной" беременной красоты :dnknow:

    Он пахнет моим счастьем

  • Тоже не понимаю красоты, но мужчинки некоторые говорят, что это очень красиво и что я дура, этого не смогу понять:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • у меня муж слово в слово говорит! и что я дурында раз этого не вижу и не понимаю :secret:

    Он пахнет моим счастьем

  • Ну вы даете!
    Это счастье такое беременность, животик! Многие забеременить годами не могут и только мечтают о животике, а Вы в депрессии впадаете :безум: радуйтесь этому времени!
    Я бы самой счастливой была, самой красивой, стильной, модной и просто напросто нереально крутой, если бы сейчас животик большой был, чтоб все видели я-беременная! :knix:

  • до Б. я тоже так думала:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • если беременность в радость.. то женщина особым светом светиться... ну и пузико.. помоемо оно милое:) мне когда муж говорит какая я красивая.. и какое пузико красивое.. я ему верю.. потому что вроде не ною перед этим..а он как то так сам постоянно твердит об этом... да и подумайте вообще о состоянии.. внутри вас ваш малыш!!! новая жизнь.. и помоему это такое чудо если в детали развития и всего прочего задуматься....:) да и малыш тоже чувствует как мама себя воспринимает... поэтому наслаждайтесь.. такое редко бывает:)!! отдыхайте больше ...может это все усталость:)

  • это здесь совершенно не при чем...
    после того, как увидишь свое маленькое чудо на узи, его ручки, ножки, пальчики, какая разница становится до живота и пары лишних кг? самое главное это ребеночек, а он внутри вас в животикие, это сейчас его домик. Как можно не любить себя в этот прекрасный период?

  • а я радуюсь:) иногда пользуясь положением, можно похалявить (у нас ремонт сейчас) :ха-ха!:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • спасибо :flowers:
    я в целом радуюсь и счастлива очень, уже приглядела костюм сыну на НГ и очень его жду:смущ:бывают просто деньки у меня такие...:хммм:

    Он пахнет моим счастьем

  • здесь скорее общее состояние, чем пару кг или ещё чего! резкий переворот сознания и всей жизни. Я не говорю, что это плохо и я несчастна, наоборот, семья для меня святое!

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: