Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Сайты со скидками

  • Добрый день!
    Предлагаю в этой ветке обсуждать качество услуг, предоставляемых по купонам с сайтов Биглион, ГРупон и проч. Некоторые салоны подходят к клиентам ответственно и предоставляют качественные услуги, а некоторые - сквозь пальцы.
    Начну с себя:

    1) салон Алмаз. Маникюр и педикюр. Осталась довольна. Делали 1,5 часа без покрытий, учли все моги пожелания, дополнительно ничего не доплачивала. Пойду еще.

    2) стоматология Улыбка. Чистка зубов. Для меня не понятно, ведь таким образом они делают рекламу, так вот после подобной чистки - буду обходить их стороной и всем рекомендовать делать то же самое! Чистили ровно 10 минут, за это время умудрились поранить всю десну, делалаи без ассистента, обещанного в купоне укрепления эмали я так и не дождалась. Ужас! Жаль потраченного времени и денег!

    Отчаянная домохозяйка

  • 1)был печальный опыт спа маникюра в салоне "Панорама" по акции еще в прошлом году,помню до сих пор-мастре пилил ногти мне,разговаривая по телефону(сделала замечание),спилила их криво-переделывала,покрытие закосячила 2 раза-исправляла, бегала постоянно куда то, обещанного запечатывания ногтей не получила. в тот момент подумала-что если они делают такой же маникюр без акции,то это просто жесть
    2) ездили по акции на алтай на базу "Кедр" на 3 дня большой компанией. в принципе ничего плохого сказать не могу- отдохнули очень хорошо,только персонал там немного странный.
    3) недавно была акция на 3 часа игры в бильрярд в "Алмаз" в БЦ Европа. отличнное место,всем друзьям понравилось-столы хорошие, все недорого. Парни потом еще просто туда ездили играть.

  • перенесу из топика по скидкам
    вы внимательно читайте
    Я однажды столкнулась с педикюром пальчиков!
    за пятки надо было доплатить отдельно

    --------------------------------------------------------------------------------



    Вот это бред!
    Я ходила на этих выходных в салон "на Красном" делала педикюр и маникюр, тоже по купону. Мастер ооооочень понравилась, а сам салон - нет. Грязь вокруг, все очень неаккуратно, прямо жутко было. К мастеру сходила бы нераз, но в салон этот не пойду больше.

    Отчаянная домохозяйка

  • ходили в парк лесного экстрима по купонам. очень понравилось. ни за что доплачивать не пришлось!

    подруга в сауну ходила. тоэе удачно. только время у них было только ночное)

    дождалась))))

  • пользовалась услугами еврохимчистки. Вот не знаю 1190 руб. за пуховик, пиджак и брюки - это нормальная цена? Почистили неплохо.

  • Отмечала др в городе Н, скидка была 50% на кухню и 30% на алкоголь, раньше об этом заведении и не слышала, но надо сказать, все очень понравилось, кроме программы в тот вечер.
    Еще ходили компанией на картинг, тоже все довольны остались. Не давно сходила анализ крови сдала в инвитро, там даже чек выдали мне, с полной суммой, исследование провели оперативно и результат на эмеил выслали, вообще удобно получилось. Так что у меня только положительный опыт.

  • Что-то я отстала от жизни, а что это за скидки и как их получать?

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Ходила по скидочному купону в "Студио Фит", всем осталась довольна. Правда, я туда раньше уже ходила на тренировочки, так что представляла себе уровень сервиса и многих тренеров знала.
    Еще покупала купон на танцы, вот он пропал, забыла про него совершенно.

  • Есть такие сайты Групон, Биглион и пр.пр, там проводятся акции, где предлагаются услуги с большими скидками. Приобретаете купон и пользуетесь услугой:yes.gif:Вы эти сайты поизучайте.

  • я тоже люблю такое:смущ:
    я ходила в Аннушку на банки - все понравилось
    в 5Элементов на старвак -все понравилось
    Мастер класс по мыловарению - на ул. Мира - классные формочки потом купила
    Фитнес клуб Европа - так себе..... тренировки - не понравились-кедровые бочки -фиг попадешь...
    АпельсинКО - банки и миостимуляция - процедуры нормальные, персонал и сам... салон - не салон :ха-ха!:

  • В ответ на: перенесу из топика по скидкам
    вы внимательно читайте
    Я однажды столкнулась с педикюром пальчиков!
    за пятки надо было доплатить отдельно

    --------------------------------------------------------------------------------



    Вот это бред!
    Я ходила на этих выходных в салон "на Красном" делала педикюр и маникюр, тоже по купону. Мастер ооооочень понравилась, а сам салон - нет. Грязь вокруг, все очень неаккуратно, прямо жутко было. К мастеру сходила бы нераз, но в салон этот не пойду больше.
    это не бред
    это я поди и писала :ха-ха!:
    в купоне так и было написано
    читайте внимательно
    я перезвонила уточнить - педикюр пальчиков - за пятки доплатите и естественно процент скидки уменьшается.

  • Хочу оставить отзыв о самой системе. Я покупала два купона по акции с сайта Групон. Но использовать их не смогла, т .к. позвонив в центр мне ответили что все время расписано до конца акции.
    Тогда я обратилась на сайт Группон с просьбой вернуть деньги за эти купоны. Мне сказали что обязательно вернут. Вернули. НО НА САЙТ Группона! :шок:
    Затем я снова написала менеджеру чтобы вернули не на сайт а на карту (уже второй раз повторила что возврат прошу сделать на карту с которой платила). Результатов не было. Позвонила - мне ответили что деньги зачислили на сайт и что мне еще надо???
    В итоге я написала руководству сайта (директор). Пришло сообщение что деньги отправили на карту (но как оказалось не на мою :ха-ха!: И все-таки я получила свои деньги позже. В итоге возврат и все эти переписки заняли полтора месяца. :зло:
    Теперь я сразу купоны не покупаю, а предварительно звоню и спрашиваю есть ли места :улыб:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • НУ тоже урок
    но я как то всегда записывалась - находили мне время удобное для меня

  • Я тоже сначала записываюсь, потом покупаю.. при записи ведь номер не требуют...
    кстати, видела много объявлений по продаже купонов- люди купили, а пойти в условленное время не могут... Можно пытаться их пристроить в этом топике...

    Девушки и пожалуйста, обязательно пишите название салона куда ходили.. а то просто понравилось в сауне - не информативно, цель данного топика - изобличить салоны, халтурящие при предоставлении услуг по купону!

    Отчаянная домохозяйка

  • А я так и не воспользовалась купоном на фотосессию! Пришлось продать. Интересно, как там всё прошло?
    Кстати, про доплату - у меня подружка тоже ходила в какой-то салон, ей пришлось доплачивать за процедуру. Не помню, вроде на чистку... Так что это правда :безум:

    И еще по Группону - по фотосессии - минус в том, что до девушки-менеджера сложно дозвониться. И она не заинтересована в том, чтобы сделать максимум для удобства клиента :dnknow: У меня осталось такое впечатление!
    Девушки, кто был на ФС с макияжем, как вам макияж? Понравился?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Здравствуйте, дорогая a_gelina!
    Вы можете, конечно же, заниматься антирекламой, но плохая реклама, это тоже реклама! Заверяю Вас, Вы единственный пациент, который остался недоволен профессиональной чисткой в нашей клинике. В Вашем случае, при заболевании гингивитом, возможна травмирование десны и кровоточивость после данной манипуляции. При повышенной кровоточивости десен, после чистки, покрытия фторсодержащими препаратами не производим, а дарим (не взяв с Вас ни копейки), специальную пасту и зубную щетку.
    С уважением, Администрация клиники "УЛЫБКА"

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    свои люди тут тоже есть

  • я ходила на фотосессию.
    Макияж сделали хорошо, учитывая все мои пожелания. Единственный минус (наверно и не для всех даже) - тон -это обычный лореаль или мейбеллин.
    Но с макияжем до конца дня все было ок! я осталась довольна:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • :ха-ха!: / Вашем случае, при заболевании гингивитом/ подкололи типа :ха-ха!: незаметненько)))) но молодцы оперативно работают :respect:
    а понятие "врачебная тайна" еще существует - это уже риторический вопрос...так для проформы...

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Polina_Ne (14.07.11 15:06)

  • В ответ на: :ха-ха!: / Вашем случае, при заболевании гингивитом/ подкололи типа :ха-ха!: незаметненько)))) но молодцы оперативно работают :respect:
    а понятие "врачебная тайна" еще существует - это уже риторический вопрос...так для проформы...
    вот уж действительно, взяли и выложили все :безум:

  • вот честно я первую историю неочень выделила для себя, но после такого поведения администрации клиники...хммм...я вас надолго запомню господа и не пойду....сами себя еще больше в лужу посадили...некрасиво так :bad:

    Keep calm and makeup on

  • a_ngelina мы тебя в одибу не дадим! :ха-ха!:

    я согласна с предыдущими сообщениями
    должна быть проффессиональная этика.

    Даже имя не правильно написали :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Plaza (14.07.11 15:19)

  • Здравствуйте, Полина_Не!
    ФИО никто не указывал, прошу обратить внимание...

  • а ФИО и не надо
    все уже понимают о какой клинике идет речь
    смокавать диагнозы на общественном форуме......

    не достойно :death:

  • я думаю, когда появится девушка в чей адрес был ваш "реверанс" про генгивит....она вам сама все скажет, я думаю тут есть основания даже для обращения в суд...вы то как узнали, что это она именно?

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Polina_Ne (14.07.11 15:27)

  • никто ничего не смакует! Челокеу оставил мнение о процедуре, чтобы не вводить в заблуждение участников форума, была внесена корректива по проведенным процедурам...

  • вопрос такой к вам лично администрация клиники "Улыбка" - вы считаете диагноз человека является частью врачебной тайны или нет? и вообще что это понятие для вас?

    Keep calm and makeup on

  • не было конкретной персонификации, был отзыв на конкретную жалобу. :respect:

  • В ответ на: никто ничего не смакует! Челокеу оставил мнение о процедуре, чтобы не вводить в заблуждение участников форума, была внесена корректива по проведенным процедурам...
    Я буду обходить вашу клинику стороной что бы потом не бороться с заблуждениями участников форума у кого какой диагноз выявился после проведения процедуры.

  • Таки ситуация не ясна - как ВЫ идентифицировали кто про вас пишет?

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Даже, если имел случай данного диагноза, то Вы должны были на месте озвучить девушке, что Вы ей делаете, а что нет, с указанием причины. Тогда не было бы таких недовольных отзывов, а Вам не пришлось бы здесь отстаивать честь клиники.
    А озвучивание диагноза публично, это как минимум не хорошо, не говоря уже об этике! Не представляю чтобы мой стоматолог, гениколог, терапевт поступили подобным образом, посему Вашу клинику (и подобные заведения) буду обходить стороной и знакомым посоветую :спок:

    8 марта 2011 г.

    Исправлено пользователем Рыжая кошка (14.07.11 18:51)

  • В ответ на: а Вам не пришлось бы здесь отстаивать честь клиники.
    :agree:Честь клиники вообще не нужно отстаивать на форуме, здесь этому не место. Приём пациента - это единственная ситуация, которая даёт возможность сделать пациента довольным, либо...
    Довольный клиент приведёт парочку новых, а недовольный уведёт десятерых имеющихся. Се ля ви.

  • ну вот теперь все дружно эту клинику заносим в черный список и рассказываем друзьям.... :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Короче я вообще колхоз и про купоны слыхом не слыхивала, но вот "Улыбка" со своим заявлением меня убила наповал.

  • Всем привет! Была на часовой конной прогулке в клубе "У моря Обского" - все замечательно, общение с животным прошло на "5". Была на чистке в Мастер Смайл на Дзерджинского - ничего так, немного покровоточило до утра. Единственно что, так это навязчиво приглашали записаться на дальнейший прием, даже вышли мне в след с вопросом "а у нас есть ваш телефончик? Запишитесь!" . Ага... Ходили на 3 часа в сауну в "Аванте" - вообще все замечательно!Чисто, услужливо, спокойно. В предлетней панике купила купон на безлимитное посещение солярия в студии POZITIV, в которую вообще невозможно попасть после 6 вечера, т.к. надо записываться чуть ли не за 2 дня. И внутри такое ощущение, что только переехали. Не советаю. В оздоровительном центре "Ласточка" были в японской сауне. Ну как японской...Просто в интерьере присутсвуют мотивы типа сакура, то да се...Но в принципе понравилось, только персонал так себе. Если бы заменить на более улыбчивых, то просто прелесть была бы! Была на Гагаринской в AHAVA Spa на косметической процедуре типа весеннее пробуждение кожи, осталась довольна, все без излишеств, но аккуратненько и персонал доброжелательный. Была в SlimClub, обстановка какая-то домашняя, тихо и спокойно. Висит плазма, сидишь на этих роликовых массажерах, смотришь сериал. Можно поспать в этом костюме, где нагнетают давление и проч. Тоже хорошо, особенно после работы. Но надо записываться заранее, иначе на некоторые процедуры не попасть. Видела там сумасшедших далеко не стройных теток, которые составляли расписание на все подряд по ежедневнику на каждый день :безум:

  • 1. ходила в Салон красоты «Beauty» на шелковую лифтинг-программу для лица
    салон расположен в полподвальном помещении, я так поняла, что там просто мастера арендуют каждый свой кабинетик.
    Кабинет косметолога - чистенький, затемненный, что успокаивает, играет музычка расслабляющая.
    Косметолог - спокойная, улыбчивая девушка, опыта и знаний маловато конечно, но все аккуратно сделала, все рассказала, что делает + бровки оформила хорошо (за доп плату конечно).
    Чудес конечно не произошло от одной процедуры, но как уход вполне сгодится.
    Все, что было заявленно, все сделали
    Моя оценка: 4

    2. маникюр+покрытие гель-лаком в салоне Stylish
    Все было замечательно, мне редко где так делали маникюр с этим покрытием за полную стоимость. Не халтурят. Все аккуратно очень делают!
    Моя оценка: 5+

    на след неделе пойду на мойку машины в Авторай, потом отпишусь

    Whatever...

  • забыла...
    3. была еще в салоне красоты «Рижен» - стрижка на средние волосы (чуть ниже плеч), мытье, укладка и окрашивание в один тон
    не очень понравилось, какой-то совдеп
    подстригли не совсем так как хотелось, краску искала долго нужную (красят естелем) и я так подозреваю, что не тот все-таки тон намешала, потому что цвет не тот получился
    сам салон какой-то непонятный...
    моя оценка: 2+

    4. еще была в Сан-сити на 10 сеансов в коллагенарии
    ну вот вообще не поняла эффекта...
    сама процедура приятная - када на улице холодно вроде греешься, када жарко включаешь вентилятор погромче и прохлаждаешься
    салон и обслуживание конечно очень хорошее
    запись как миниму за 3-4 дня в этот коллагенарий
    моя оценка: за обслуживание 5+, за процедуру 2 (ну вот совсем не почувствовала эффекта):хммм:

    Whatever...

  • Хочу воспользоваться этой скидкой: "Ультразвуковая чистка лица в салоне красоты «Идиллия». Маска, демакияж, увлажняющий гель. 480 рублей вместо 1200". Кто-нибудь ходил уже?)

    Твори свое счастье

  • девушки, подскажите, пожалуйста, с каким из скидочных сайтов удобнее всего покупать купоны? со всеми все одинаково гладко или косяки какие были при покупки/оплате и пр?

  • у меня с купикопоном были проблемы. Деньги сняли, а купоны не дали. Билась со службой поддержки неделю. Не дозвониться, а на почту не реагировали особо. Групон и Биглион, путаю их, не получилось оплатить смс, так и не поняла почему. :шок:

  • Я пользуюсь только Группоном и Биглионом, оплачиваю кредитной картой.
    На всякие процедуры пока не хожу, ибо нельзя, из купленых купонов:
    Шашлыки в Антигламуре, в общем понравилось
    Туфли в интернет-магазине lamoda , обошлись в 2 раза длешевле, чем в магазине.
    Вчера купила Купон на 4 бутыля + помпа от Норинги, пока ещё не использовала, помпа особо не нужна, но пригодится, всё равно вода дешевле получается.
    Сейча жду акцию в какой нить ресторанчик на конец августа: надо брата будет сводить.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (15.07.11 16:03)

  • Я покупала на Группоне, оплачивала через терминал, проблем не было :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :agree: спасибо!
    Мне ближе всего через евросеть, пойду туда наверное после работы оплачивать.

  • ого, пока день на форум не заходила мне уже какой то гингвит приписали!
    уважамый Novnick !
    Никакими заболеваниями десен я не страдала и не страдаю, чистку делаю регулярно. НИ РАЗУ десны по два дня у меня не заживали и фторосодержащее покрытие мне наносили после процедуры всегда! А за пасту колгейт стоимость 3 копейки конечно спасибо, но я пользуюсь более дорогими.
    Кстати сходила по купону и моя подруга, не выкидывать же его... и тоже осталась не довольна. Вы к пациенам с купонами относитесь очень халтурно. И своим постом я предостерегаю других пользователей пользоваться вашими услугами по купону.

    Отчаянная домохозяйка

  • Да уж... У меня вот кровоточивость повышенная, но всегда фторгель сразу наносили и на след. день десна практически в норме. Кстати импортный фторгель минимум 300руб стоит покрытие.

  • Ходила на маникюр+парафинотерапия в салон Оскар это на ПедИнституте. Салона там нет. Просто кабинет 3*3 метра. Саму парафинотерапию сделали на 4+, маникюр на 3+, а вот покрытие лаком на 2- (да и лаки дешманские из Ашана , те что за 9 рублей), нужно было мне свой лак принести.

  • лак за 9 рублей??? :eek:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да вот такой вот лак. даже не KiKi. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сейчас вспомнила что ещё на кораблике катали до острова Кораблик. Там всё нормально было. Вот только народу слишком много (хотя специально утром поехали). Всю дорогу до кораблика стояли в тесном окружении кучи отдыхающих с пивом. Был явный перегруз так как все палубы были забиты до отказа. Теперь мы знаем к чему это приводит :хммм:

  • о, я вспомнила, один раз тоже пришла в салон, а там лак кики. Мне мастер сказала, вы что, это проф лак! :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да я тоже была как то в салоне около кинотеатра Аврора по акции (не по группону и пр) сказали что они красят Ори и Оппи, а на деле оказалось что KIkI. А маникюр стол 500 р, не так уж и дёшево

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: