Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • делаю сама себе воском бикини. Вроде нормально получается и терпимо. Но последний раз длилась процедура эта ужасно долго у меня - тяжеловато уже :rofl: Думаю в салон идти все-таки...

    17.11.11.

  • Кстати, записалась к генетику в узи-студию ,т.к. в горбольнице запись будет только на август и только с 22 июля можно будет звонить записываться. Переварила всю информацию от своего врача, сейчас более менее успокоилась:улыб:Всем еще раз спасибо за быстрые отклики :flowers:

    17.11.11.

  • Добрый вечер!
    Про генетика - если платно, то можно еще к Лукьяновой записаться, кажется, Татьяна Витальевна, она помимо Станиславского, 24 принимает в Авиценне на Димитрова. Я пошла к ней уже с рез-ми узи, там все было ок, но меня все равно на амниоцентез направили...

    Так что берегите нервы и верьте в своего малыша!!!! :роза:
    Про узиста, мне тоже рекомендовали в Алмиту идти к Васильевой, но к ней была очередь на 3 недели вперед...

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Как хорошо, что есть такие активные будущие мамочки, а то я уж подумала, что я изувер по отношению к своему потомству - и уборка и стирка и с собакой и на грядках и за рулем...:смущ:

    Но, уж, педикюр-маникюр, косметолог - это моя отрада, этих завоеваний я не отдам никому!!! :knix:

    Эпиляцию тоже делаю, хотя на ранних сроках тоже сильно снизился болевой порог, но потом все нормализовалось:улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Добрый!
    Да, на ЭхоКГ малыша тоже записалась, чтобы уже со всеми результатами быть. Ну и плюс еще скриннинг 2-го триместра будет... Все сразу одним словом.

    17.11.11.

  • Девочки, не поняла с листьями малины. Вы завариваете обычные садовые или какие то в аптеке продают? и в какой пропорции.

  • я обычные садовые
    в чайнике прессе
    охапку на пол литра
    насувала туда еще жопок от земляники и когда остыла - вкуснотища :live:
    вобщем и вкусно и полезно
    жажду утоляет здорово
    возьму с собой в РД в паилочке

    думаю можно и аптечную можно и лесную можно и садовую

  • Проэпилировалась сегодня ПОЛНОСТЬЮ.. надеюсь, что и бритва не понадобится)))
    Кстати, как ни странно - совсем не больно, видимо перед родами болевой порог увеличивается!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да, мне косметолог тоже так сказала, что с каждым месяцем всё менее болезненней! Я теперь каждый месяц жду, чо не почувствую совсем :ха-ха!:

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем добрый вечер)
    Про эпиляцию - делаю сейчас бикини сама кремом, не уверена, что это сильно вредно.. Для меня хуже был бы тонус после восковой. После родов планирую к ней вернуться, а то крем, конечно,это не дело :безум: Юля, можешь сориентировать по цене твоего мастера? И еще
    Показать скрытый текст
    вросшие волоски она убирает? а то :смущ:
    Скрыть текст

    Педикюр тоже сейчас делаю сама) вот надо собраться с силами и сделать)
    Похвалюсь еще, сделала суши сегодня :бебе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • сушииии,ааааа, я как забеременела, меня просто прорвало на суши!могу тонну съесть :eek:
    А я сегодня суп-крем из шампиньонов сделала и педикюр сама :biggrin:, вот:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • :friends: суп-крем - это моё второе "по любимости" блюдо после суши) но никогда не делала! Ты в блендере делаешь? у меня его нет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • педикюр у меня ,похоже, плавно переносится на завтра :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ой, сама обожаю его, аж сил нет! Родители подарили комбайн и я теперь королева кухни :ха-ха!: Первый раз блендером пользовалась, но получилось супер!И оказалось, что этот супик так легко готовится:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • мы тоже планируем купить, попозже :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Оказалось, что реально крутая штуковина! Из всего набора (а там есть всёёё), я пока научилась включать только её :biggrin: Нельзя такое беременным дарить :ха-ха!:

    Он пахнет моим счастьем

  • расхвастались :tease:
    я мясо замариновала
    муж меня в лес вывез на секретную полянку, и мы его в решетке пожарили..... а какой девочки там воздуууууууууууууух
    благодать одним словом :nom:

  • а можно рецептик суп-пюре из шампиньонов? можно в личку))))
    я тоже как в декрет вышла для мужа стараюсь - то одно, то другое, а он у меня как то равнодушен к еде. Хорошо, что тяжелые блюда не готовлю, что сама могу есть.

  • Ну и я тогда похвастаюсь!
    В воскресенье день рыбака отмечали. Природа, тихие заводи реки Коен, вкуснющая уха из ершей на костре м-м-м! Вкуснотища! :live:

  • А я 15 литров абрикосового варенья сварила :eek: :ха-ха!: ! И абикосы не кончились :biggrin:, литра 4 еще будет.

    (первый раз меня так торкнуло :biggrin:)

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • В ответ на:
    В ответ на: а крема НИЛЬЗЯ там же ж яд !
    а я только кремом и спасаюсь... теперь переживаю...
    девочки, есть информация или мнения, может кто консультировался с врачами или косметологами на эту тему?
    девочки, вот вы паникуете на пустом месте!! дышать тоже вредно, особенно около дороги:улыб:я и эпиляцию делала и кремом мазала, да, еще купила все сама и заранее, еще стриглась и чего только не делала!!! вы сами внушаете себе фигню всякую, расслабьтесь и получайте удовольствие, делайте все что раньше делали (но конечно кроме курения и алкоголя) и самое главное-кушайте хорошо!!!!

  • Девочки, какие же вы все молодцы!
    Но!!! Абрикосовое варенье поразило меня в самое сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:
    Нафиг-нафиг все заботы!!! Завтра еду за абрикосами!!! Хочу варенье и пирог!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nom::бебе:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • С суши ты просто молодец! Я тоже когда в декрет пошла, всем говорила, что хочу за это время научиться суши готовить - и... НИЧЕГО.. лень сильнее меня)))
    По стоимости получается от 900 до 1300 ( в зависимости от "глубины") вросшие вроде убирает..в этот раз ничего сказать не могу - не вижу:смущ: ..пузо слишком мешает)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Рецепт вашего суперского супа в студию!!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Согласна, за 15 кг. абрикосового варенья - рЕСПЕКТ!!!!
    Тоже прям захотелось завтра какой-нибудь кулинарный ПОДВИГ сделать))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я в принципе без заморочек, и долго пользовалась кремом для депиляции. Потом свекровь увидела его среди покупок и объяснила мне, что там есть ядовитое вещество (название точно не скажу), которое впитывается через ткани, кровь и может вызывать раздражение ( то есть это не смертельно, но малоприятно ребенку факт). Она у меня заслуженный врач Россиии так что я прислушалась, учитывая, что она наоборот меня поддерживает во всяких замашках и свободном поведении, но раз плохо значит действительно плохо. И обхожусь хорошим мужским станком)))

  • Девочки всем доброе утро!

    Настя (Dominanta), да я на Золотодолинскую ходила в Рождение для двоих. И вчера н первую лекцию по родам. Пока решила на первые 2 лекции походить, а там видно будет. Но в целом мне понравилось. А ты тоже там была?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • А еще я вчера ходила на очередную явку в своему Г. Почему-то раньше она мне казалась очень адекватным врачем, но с каждым приемом это представление рушится все больше. Началось все с того, что "милые дамы" в регистратуре не предупредили ее, что я не приду на прошлый прием из-за плохого самочувствия и более того не записали меня, хотя мне по телефону обозначили точную дату и время. Ну да ладно. Потом ей что-то не понравилось в моих анализах мочи и она, дав мне направления еще на 3 разных анализа, прописала несколько лекарств-"для профилактики" - Пока попей, а потом посмотрим анализы и решим надо или нет продолжать":шок:Потом померила живот - сказала "маленький", посмотрела УЗИ, там все норм и выдала - "ага, он наверное маленький потому что малыш низко лежит уже" :зло:Я была в шоке. Потом выписала еще пару препаратов для "профилактики" и сказала прийти через 4 дня. Я думала после 30 недель все проще будет, оказалось, что наоборот:хммм:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Доброе утро!
    Юля, а как зовут мастера? надо запомнить...:улыб:
    Я тоже хочуу сварить абрикосовое варенье, не 14 кг, конечно, а так, маленько...
    Девочки, а в РД надо кольцо обручальное надо снимать? у меня так просто не снимешь :хехе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Привет!
    не обращай внимания и не расстраивайся! Я же тебе говорила, она мне отеки поставила, гестоз, 2 дня на рагрузку дала :безум: А моя Г ничего страшного не увидела. Тебе ходить-то осталось маленько :улыб:
    Мою подружку с такой же ПДР, как у меня (наблюдается на Киевской) уже отпустили, сказали, ждать родов и больше не приходить! :knix: А у меня завтра очередная явка. Интересно, шейку будут смотреть? У меня 38я неделя.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а вы знаете что в ЛЮБОМ шампуне есть вредные вещества, которые тоже проникают так как вы написали??:улыб:
    респект хоз.мылу? :biggrin:

  • В креме, по-моему, аммиак (нашатырный спирт), он и разъедает волоски... Для себя не вижу в этом ничего страшного :улыб:действительно, столько всего вокруг вредного. Конечно, я не имею ввиду курение и алкоголь :шок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: У меня 38я неделя.
    Уже совсем чуть-чуть осталось :смущ:Классно!

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Вот-вот, аналогичный случай, их наверно после наших 30 недель переклинивает что ли. Я забила на все их лекарства для профилактики и жду только третье узи (будет завтра), а уж потом буду решать, что дальше делать.

  • ага :улыб:
    Кстати, девочки. у нас в списке Irina Happy, у нее ПДР на июнь. Наверное, уже родила? Никто не знает?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :agree: я уже давно ничего не пью, включая то, что назначают каждые 2 недели "для профилактики" :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Для себя не вижу в этом ничего страшного :улыб:действительно, столько всего вокруг вредного. Конечно, я не имею ввиду курение и алкоголь :шок:
    ага, особенно как телевизор посмотришь...как там она называется программа..."среда обитания" по первому?? так вообще нельзя ничего, ни есть, не мыться, не дышать!! :biggrin:

  • Доброе утро!

    Мастера по эпиляции зовут Ирина..
    вот вчера думала, что кулинарные подвиги совершать буду, а сегодня встала...такая погода - фу...и прям с кровати подниматься не охота))) Может хоть к обеду расхожусь)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ну, блин. Я не агитирую. просто сообщила. а вообще про шампуни. Так вы не выбирайте шампуни с ядами. Это же логично. А вообще смех смехом, у меня дедушка моет хоз мылом голову и его кудрявой шевелюре можно позавидовать))) Я считаю, если комфортно можно делать все что угодно. Даже пить и курить, если это вам позволяет совесть.
    Я депиляционным кремом не пользуюсь, зато присяд полный делаю, видя это муж просто приходит в ярость.))) Каждому свое

  • Девочки всем привет! Можно я пожалуюсь?!
    В субботу заболел живот, я как всегда гинипральчик выпила, утром встаю болит, я опять - не проходит.Звоню врачу - она мне езжай в больницу. Ну я в слезы, что опять угроза. Муж привозит-меня принимают.Дежурный врач смотрит, говорит,что нет угрозы, нет тонуса - все ок!Я ей и говорю мест нет, у меня все ОК, отпускайте домой, а она лечение надо назначить!!!(укол папаверина и гинипрал, можно и дома) и начинает мне высасывать еще лечение (у меня гемостаз не очень)я объесняю,что мой Г мне все назначила и я принимаю то-то, но все равно выписывает.
    Меня поселили в коридоре, мест нет (как в отелях))). Поставили ширмочку, и у меня начилась истерия, думаю дождусь утра и домой.За ночь поспала 3 часа, все ходят, каталки возят,УЖАС!!! Утром яопть в слезы,в палату не переводят (поступивших утром расселили по палатам)Доктор ко мне подошлав 12 дня. и опять высасывать лечение (гемостаз). Я в слезах отпустите домой, она пиши отказ, я написала. Иду в ЖК к своему Г, сижу в истереке рассказываю, она меня успокоила- огромное ей спасибо! :flowers: Только когда муж привез домой я успокоилась, сейчас сижу и думаю, что бы я еще раз поехала в это гестапо ни за что!!! Аживот болел потому что в субботу находилась и неделя суматошная была, Г сказала надо больше отдыхать. вот бездельничаю теперь.

  • Привет!
    Какой вчера у всех настрой был на готовку!)))
    а у меня горло второй день болит - приходится сидеть дома. а я ненавижу сидеть дома :шок:
    чувствую что организм прям устал от беременности - то одно, то другое вылазит, иммунитет от меня ушел) уговариваю себя, что еще чуть -чуть еще немножко.
    Самое интересное, что 37 неделя, а в принципе живот вообще не тяжело, как меня пугали - кости должно ломить, ничего не ломит, много ходишь когда, устает поясница - не более.

  • Это в какую больницу Вы попали?
    не переживайте, главное, что угрозы действительно нет!!!

  • Привет!
    Это где такое? :eek:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • 25 мед санчасть, 1 геникология. В паталогию мест нет зато на 25 неделях на 4 этаж! жесть, а анализы на первом этаже.

  • я не в коридоре ........в палате в патологии на Горке сутки выдержала и сбежала
    не люблю больницы
    мине сказали можно самой рожать
    я пууууууууулей оттудава :yes.gif:

  • правда, жесть. Приходите в себя, дома и стены помогают :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да хорошо,что угрозы нет,а то я на переживалась. У меня сынуля, тоже нервно пиналсякогда там были, а сегодня все расслабился, как всегда с ним играем, прошу дать пяточку погладить, а он пинается! :wub1.gif:

  • Спасибочки! :knix:

  • Сочувствую Вам! Не переживайте, теперь дома, все будет хорошо!
    До каких пор наши больницы будут такими средневековыми?! Где лежали так удачно?

    з.ы. все увидела 25мсч

  • В ответ на: Привет!
    Какой вчера у всех настрой был на готовку!)))
    Девочки, я за вас за всех наготовлю! В планах овощи и блины :спок: С беременностью на меня напала странная штуковина, я готовлю без остановки и с такой радостью, нее, ну я и раньше любила для супруга готовить, но не таааккк :eek: Мне иногда становится страшненько:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: