Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • А какие вы делаете упражнения? Мостик и полумост?

  • Девочки, всем привет!!!
    Сейчас была на приеме у Г. Пришли не очень хорошие результаты АФП. отправляют на консультацию к генетику в горбольницу... Подскажите, кто ходил? Можно ли куда-то еще записаться?
    Я что-то расстроилась....:хммм:

    17.11.11.

  • Да и их тоже. и кошечку. Одно из упражнение: полежать на спине, повернуться на бок, полежать с согнутыми ногами, потом опять на спину и на другой бок.

  • я у Клементьевой Ольги Федоровны... мне понравилось

  • В горбольницу? Не на станиславского 24? Вообще то главные генетики там сидят. Я ходила туда. Приходите- вам задают вопросы про семью, про то как протекает беременность, есть ли тяжелые инфекционные заболевания (ТОРЧ в основном). Если нет конкретного повода для беспокойства, то скажут пройти УЗИ в 22 недели у хорошего специалиста ( я спрашивала кого советуют и ездила к Лузянину в РД№4), многие ездят в алмиту, но там очередь может быть. Если есть повод для беспокойства - советуют сделать амниоцинтез (прокол пузыря и забор околоплодных вод на анализ). Главное не нервничайте! Я очень много слёз пролила, но УЗИ было хорошее тьфу тьфу тьфу. Если есть вопросы - спрашивайте.

  • Привет!
    Раньше времени не расстраивайтесь, все будет хорошо. Прием генетика в платной клинике 1000р, только не знаю, где лучше, может в узи-ст.. Меня отправляли почему то не на Горбольницу, а на Киевскую (из жк заельцовской)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Спасибо за информацию, у меня пдр в середине октября. Надеюсь успеют отремонтироваться... Ходила к Г. Она пощупала живот и определила тазовое предлежание. У меня сейчас 27-я неделя. У кого такое было? Сказала пока ничего страшного, делать упражнения. Делаю
    Привет! мы тоже лежали попой вниз, делали гимнастику и много разговаривали! а к 3-му узи перевернулись! Может все это самоубеждение, и только для собственного успокоения, но помогло же! :yes.gif:

    Все зависит от меня!

  • Девочки, когда уже за 25недель срок - у кого такое было: дышать чуть ли не больно, при вдохе болят ребра. Вообще "колбасит" уже вторую неделю именно из-за этого - это нормально?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Периодически дышать тяжеловато - это живот пополз вверх?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Тоже приходилось быть у генетика после результатов первого УЗИ. Я записывалась на прием на Киевскую,14 в Центр планирования семьи (прием бесплатный) врача вот уже не помню,но осталась довальна профессионализмом. Не в коем случае не надо впадать в панику,там все пояснят по результатам анализов. В общем некоторые меня даже отговаривали от похода к генетику, но после приема я вздохнула с облегчением,немножко пролечилась и втророе УЗИ ребенка ТТТ-все было в норме.

    29.10.2011

  • Maripoza, tabakerka
    спасибо за информацию!!!! :flowers: буду сейчас звонить по этим центрам. Меня отправили в горбольницу видимо потому, что я в области наблюдаюсь. хотя сама я из города и прописка у меня новосибирская

    17.11.11.

  • В ответ на:
    В ответ на: но мы скорее всего до четверга дотянем...... нам с папой нужно еще стенку купить )))
    :yes.gif:
    очень-очень за тебя переживать буду :wub1.gif: :friends:
    Катюш, у меня всё будет хорошо, не переживай....... :friends:

  • я знаю, но се равно, ты же мне не чужая тётя :flowers:

  • Добро пожаловать, мы тоже в ноябре :смущ: :friends:
    В среду узи, скажут наконец-то кто у нас там сидит:улыб:хотим дочууу :heart:

    Он пахнет моим счастьем

  • а мы 23 числа идем, надеемся, что тоже уже скажут :улыб:

    17.11.11.

  • мы потерялись в списке :dnknow:
    добавляемся снова:миг:

    Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
    Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
    Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
    Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
    Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
    jjb1 (Юлия) ПДР 01.08.2011 - сынок
    positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
    Химочкина (Галя) пдр 16.08.11 Ждем малышку
    _Маргаритка_(Маргарита) ПДР 22-24.08.2011 - сынуля
    freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
    zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
    Солнышко (Олеся) 05.09.2011 доча
    Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
    kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
    Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
    Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
    Maripoza (Даша) - 03.10.2011 ждем девочку Ильиничну:)
    Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
    Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
    Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
    Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
    Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
    свето4ик (Светлана) ПДР 22.10.2011 сыночек!
    Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
    Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
    Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
    Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
    Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
    ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
    Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
    Катюнька ( Катя), ПДР 11.12.11, предположительно девочка
    sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
    nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
    newmama (Ирина) - ПДР предположительно 17.02.2012

    Все зависит от меня!

  • ого! какая полезная инф-ия про малиновый лист...а я его пила и даже не знала. что он так полезен!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • У нас уже 22 неделька, а ещё не знаем:улыб:У родственником это как "старт" будет, что покупать розовое или голубое :biggrin: хотя я-то уже давно знаю кто у меня там сидит:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • Галя, ага, наверное старый скопировали :flowers: уже скоро совсем:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • Я с самого начала была уверена, что у меня там мальчик сидит, после узи на 22 неделе сказали вроде бы девочка, но пока не точно. И вот сейчас в неведении, почему то все равно кажется что мальчик. А до узи еще далеко...И то не понятно скажут точно или нет, может вообще сюрприз будет:улыб:

  • У нас тоже вся родня ждет отмашки :biggrin: Мне самой уже не терпится пробежаться по магазинам, хотя знаю, что рановато еще!

    17.11.11.

  • Мне попалась подборка фильмов о беременности,
    сижу пересматриваю)
    если интересно ссылку под спойлером

    Все зависит от меня!

  • В ответ на: Галя, ага, наверное старый скопировали :flowers: уже скоро совсем:смущ:
    Время летит так быстро))) в первом триместре не могла долждаться кога животик вырастет, а теперь уже сумки в родом собираю))):миг:

    Все зависит от меня!

  • В ответ на: Девочки, всем привет!!!
    Сейчас была на приеме у Г. Пришли не очень хорошие результаты АФП. отправляют на консультацию к генетику в горбольницу... Подскажите, кто ходил? Можно ли куда-то еще записаться?
    Я что-то расстроилась....:хммм:
    Привет! Если отправили на горбольницу, то советую записаться к Максимовой Юлии Владимировне, она заведующая медико-генетическим отделом, главный генетик Новосибирской области. Мне пришлось пойти на консультацию к генетику. И советовали всеми правдами и неправдами попасть к ней. А главное - не расстраивайтесь! К ней можно попасть по предварительнрой записи, как правило, запись идет за день-два до приема. Во всяком случае мне повезло именно так к ей попасть на прием. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :роза:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • И меня тоже из списка потеряли. Добавляюсь:миг:

    Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
    Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
    Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
    Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
    Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
    jjb1 (Юлия) ПДР 01.08.2011 - сынок
    Инi (Инесса) ПДР 02-12.08.2011 - муЩЩину ждем
    positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
    Химочкина (Галя) пдр 16.08.11 Ждем малышку
    _Маргаритка_(Маргарита) ПДР 22-24.08.2011 - сынуля
    freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
    zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
    Солнышко (Олеся) 05.09.2011 доча
    Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
    kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
    Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
    Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
    Maripoza (Даша) - 03.10.2011 ждем девочку Ильиничну:)
    Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
    Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
    Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
    Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
    Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
    свето4ик (Светлана) ПДР 22.10.2011 сыночек!
    Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
    Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
    Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
    Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
    Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
    ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
    Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
    Катюнька ( Катя), ПДР 11.12.11, предположительно девочка
    sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
    nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
    newmama (Ирина) - ПДР предположительно 17.02.2012

  • Галя, спасибо за ссылочку.
    Посмотрю на досуге, а тое-какие вопросы еще остались:хехе:

    И за информацию о малиновых листьях большое спасибо. Надо будет позаваривать. Разрыв или разрез - сомнительнное удовольствие :eek:

  • В ответ на: И меня тоже из списка потеряли. Добавляюсь:миг:
    Самое интересное, что все вновьпришедшие добавляются сверху списка, все уже такие взросленькие к нам присоединяются.

    Нам вот уже 17 недель, а мы все почти самые маленькие в списке. :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Девочки, когда уже за 25недель срок - у кого такое было: дышать чуть ли не больно, при вдохе болят ребра. Вообще "колбасит" уже вторую неделю именно из-за этого - это нормально?
    Животик растет и малыш начинает давить на все органы, в том числе и на диафрагму, поэтому и становиться тяжело дышать, а если больно, то скорее всего межреберная невралгия добавилась ко всему прочему. У нас 25- неделя, но я уже недели 3 маюсь с болью в районе правых ребер, особенно к вечеру обостряется, видимо спина устает за день, ни сидеть ни стоять не могу, только в лежачем положении, но у меня была невралгия до бреременности, иногда клинило немного, а сейчас обострилось:хммм:Остается только терпеть

  • Да-да, ребра справа, точно) У меня утром после сна:yes.gif:и видимо, бандаж тут уже не сыграет своей роли

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • А вы гимнастику делаете или куда-нибудь ходите на спорт? Я все забросила:смущ:
    По знакомым девушкам (на работе) заметила, что именно после 25-26 недель как-то значительно животик увеличивается. До этого я ходила и практически никто не замечал ничего:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • остались беременные вещички. р-р 46-48. спрашивайте в личку

  • Гимнастику не делаю и спортом не занимаюсь сейчас, да и сложно делать гимнастику, когда согнуться с болью трудно, как стрельнет где нибудь под ребрами, бандаж тоже не ношу, животик небольшой думала пока без него обойдусь, хотя надо попробовать, может хоть нагрузку со спины немного снимет. На работе все равно целый день сижу практически в кресле, бандаж не оденешь, если только дома носить его. Живот у меня начал активно расти где то на 23 неделе, до этого было не сильно заметно, как будто просто объелась, а за 2 недели вырос так, что все окружающие замечают мое положение

  • на лекции девочки, кто уже с приличными сроками мне сказали, что полы уже давно не моют и не пылесосят. А мне пора уже стульчик в прихожей ставить - просто так шнурки не завяжешь)))
    Попробуйте бандажи померить - там тонкий поясом, который оч жесткий - с ним трудно сидеть и он на 3 часа в день, предназначен для пеших прогулок. А вот бандаж с животиком, более мягкий (девочки тут как-то показывали картинки) - в нем можно вес день ходить и сидеть тоже можно - я такой купила, но ношу редко:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Надо попробовать купить бандаж на животик, тот который в виде пояса мне по наследству от подруги достался, так и лежит пока без надобности. Полы у меня муж моет, помогает как может :улыб:, мне остается мытье посуды и вытирание пыли. Обувь пока тоже без помощи могу надеть, животик особо не мешает

  • я носила бандаж (лента) пока работала, как только ушла в отпуск надобность в нем вообще отпала. Теперь мне в нем неудобно, но в первое время он мне очень помог!

    Все зависит от меня!

  • а мы моем :смущ:и пидикюр делаем........ недели две назад грядки перестали полоть.....
    зато носимся аки лошадки :knix: (тока такие смешные уставшие лошадки) :biggrin:

  • Мы тоже моем, полим грядки, собираем клубнику, но как вы делаете педикюр? Я не могу нормально достать до пальцев))), только крихтю. Правда у меня уже 28 недель. Хотя... при желании могла бы и сама делать, но больно мне нравится массажик стоп в салоне).

  • Я педикюр уже никак не могу..и не достаю..и не удобно...
    Зато эпиляцию воском на ногах сама себе без проблем делаю.)
    А сегодня вот еще и на бикини пойду! Ну совсем не могу, когда у меня там ТАКОЕ!!!!
    А бриться совсем отвыкла.. боюсь раздражения на коже...а вы как справляетесь??

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а я наоборот во время беременности с эпилятора на бритву перешла. в первом триме такой болевой порог был:хммм:а поэтому решила его отложить. приходиться бриться. там, конечно, совсем неудобно, хоть с зеркалом хоть на ощупь.

  • Юля, а какому мастеру ходишь в Альбане на воск?
    я до беременности постоянно ходила, потом сделала один раз на раннем сроке - и не стала ходить, уж очень больно мне показалось... Теперь вот только кремчиком спасаюсь, но ужасно неудобно

    Все зависит от меня!

  • Я восхищаюсь девочками, которые сами себе восковую эпиляцию делают:улыб:я сама не могу даже ноги, а про бикини вообще молчу :biggrin: только косметолог, слава моей чудо-девочке, она без умолку болтает, я и забываю, что мы делаем с ней :ха-ха!: сегодня попробую педикюр сделать, живот хоть и не большой, но мешает уже! А так я сама очень люблю маникюр и педикюр себе делать и рисовать на ноготочках! Но чувствую, что нужно искать скоро педикюршу хорошую:хммм:

    Он пахнет моим счастьем

  • у нас завтра 40 недель :смущ:
    ну как.........расшапериваемся и делаем...... пальчик сделала - отдахнула и еще пальчик
    а вам желаю не терять активности !!!!!!! :agree:

  • что б не было раздражения нужно иметь отдельную бритву длятам
    острую
    ну и так же как после воска - скрабиться скрабиться и еще раз скрабиться
    а крема НИЛЬЗЯ там же ж яд ! а эффект тот же, ибо они луковичку не растворяют

  • В ответ на: у нас завтра 40 недель :смущ:
    ну как.........расшапериваемся и делаем...... пальчик сделала - отдахнула и еще пальчик
    а вам желаю не терять активности !!!!!!! :agree:
    уже вот-вот :heart:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • скорее бы :appl: :appl: :appl:
    мы ей всей семьёй кричим
    "Дочааааааааа вылииииииииииииизай!!!!!!!!!!!"

  • В ответ на: а крема НИЛЬЗЯ там же ж яд !
    а я только кремом и спасаюсь... теперь переживаю...
    девочки, есть информация или мнения, может кто консультировался с врачами или косметологами на эту тему?

    Все зависит от меня!

  • В ответ на: скорее бы :appl: :appl: :appl:
    мы ей всей семьёй кричим
    "Дочааааааааа вылииииииииииииизай!!!!!!!!!!!"
    :respect: :biggrin:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: скорее бы :appl: :appl: :appl:
    мы ей всей семьёй кричим
    "Дочааааааааа вылииииииииииииизай!!!!!!!!!!!"
    Давайте мы с вами покричим: "Дочааааааааа вылииииииииииииизай!!!!!!!!!!!". :appl:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • я туда только к Ирине хожу!!! Она врач-дерматолог! И всегда мне что-то советует...например ромашкой подмываться от раздражения - на раннем сроке подсказала.. или еще для кожи пудру хорошую (причем сама она ничего этого не продает!!!!)
    И делает она не "лепешками" а тонкими бумажками..(не знаю как правильно описать)..ну вообщем это и быстрее и менее болезненно!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, написано в инете, что Вики Бекхэм назвала дочу Харпер Севен Бекхэм. Прелесть какая! Целых 3459 граммов)))

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: