Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • А у меня в очень хороший врач! Обычная ЖК.
    В центральном районе. Молиться на нее можно.
    Но я у нее только по беременности на учете.
    Хочу потом договориться и обращаться по надобности. За плату.

  • конечно спрашиваю! только и врач и акушерка делают вид, что им не до меня и на любой вопрос есть только одно объяснение "это от беременности"....
    уф-ф-ф... даже вспоминать неприятно... :cray-1:

    Все зависит от меня!

  • Это какая ЖК, не на О.Жилиной случайно? ее многие хвалят

  • :улыб:Я наверное самая везучая что ли... Стою на учёте на Лескова: карточка всегда у врача, в регистратуру стоять не надо, врач принимает по времени. Попала в дневной стационар, так и там всегда с улыбкой, внимательно, всё расскажут, для чего анализ, какие результаты, что грозит, если не лечиться..., укольчик кольнут, давление померят, заведующая всю пощупает посмотри, только что на язык не попробует...
    Неужели мне так повезло с моим врачом?!
    Не всё бесплатно конечно, некоторые анализы за деньги, но если бы всё было за деньги, меня бы точно жаба задушила, тут на таблетках-то раззоряешься...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Да)))) Она.

    А в частной клинике на раннем сроке беременности у меня Вич положительный нашли. И отправлили в центр спида и даже направление не дали. Я и так в шоке была,казалось, жизнь закончилась, а тут еще в центре спида наехали, кто вы и откуда и где ваш результат и кто отправил? В общем, чуть не послали. В итоге у меня есть официальный документ, что СПИДа нет. :шок:

  • а у кого вы на о.жилина? я у Сорокиной на 7 участке и от ведения беременности очень недовольна. Хотя может накладывает отпечаток, что я более 5 лет наблюдалась в Здравице у Теплицкой, а это. конечно, небо и земля.

  • В ответ на: а у меня от платной клиники только отрицательное мнение, а клинику и этого врача на всех форумах хвалили..
    Вы могли бы потребовать вернуть Вам уплаченные деньги т.к. Вас не устроило качество оказанной услуги. Вряд ли кто-то проигнорировал бы просьбу. Если не деньги вернуть, так хоть свое недовольство высказать и быть при этом выслушанным - и то лучше чем как Химочкина потом рыдать от страха и беспомощности.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Вы могли бы потребовать вернуть Вам уплаченные деньги т.к. Вас не устроило качество оказанной услуги.
    :безум: это на основании чего?если услуги были оказаны, вреда не было, то за что возвращать? то, что врач не понравилось, дак это кругом так, надо своего врача найти, а это не просто.

  • О-о-о-о-о!
    Какую я колясочку накопоала!!!!!
    Как хочется -то-о-о-о!!!!!
    Не умею делать скрытый текст, а то бы ссылочку выложила.
    Только цена у нее самолетная(((((((((

  • видимо человеческий фактор играет главную роль в этом деле, и в ЖК встречаются хорошие внимательные врачи, а платных центрах тоже перегруз бывает...

    Все зависит от меня!

  • В ответ на: а у кого вы на о.жилина? я у Сорокиной на 7 участке и от ведения беременности очень недовольна. Хотя может накладывает отпечаток, что я более 5 лет наблюдалась в Здравице у Теплицкой, а это. конечно, небо и земля.
    в личку отвечу

  • мне на раннем сроке помню как то не так ответили :смущ:я каааак давай их строить (нервная была и за ребёнка переживала :biggrin: ) так они потом уууууу как меня видели сразу в улыбке расплывались :knix: Построже с ними надо :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Потому что когда я плачу деньги за консультацию, то рассчитываю не просто показать врачу "чё у меня есть", а получить полную понятную мне информацию о себе и что с этим делать.
    Опять же я написала, что не факт, что вернут деньги, но выслушают и попытаются найти компромисс.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • я бы там убила всех после такого!!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • конечно, я врачу и в регистратуру все высказала!!! Когда тебе на протяжении нескольких приемов говорят: "Вы смиритесь, вы все равно эту беременность не сохраните, но при этом постоянно заставляют сдавать анализы (ЧЕРЕЗ ДЕНЬ)!!!"
    Но требовать обратно деньги и поднимать большой скандал не хотелось - мои нервы дороже.. Просто ушла и все!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я тоже считала, что у меня хороший врач в ЖК, пока срок не перевалил за 30 недель и вот тут началось, антибиотики для профилактики, метронизадол (кажется так называется) для санации перед родами, а почему на узи не в 32, а в 33 недели идешь и т.п. Короче что будет дальше не знаю и еще
    Показать скрытый текст
    брали мазок, так аж до крови :tantrum:
    Скрыть текст

    В итоге уже настроена идти в частную клинику на консультацию.

  • Мне плиз в личку ссылку на суперколяску!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Инесса, покажи колясочку то!!!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Девочки, скинула ссылочку. :cray-1:

  • Инесса, колясочка :respect:.
    Я б тоже от такой не отказалась:yes.gif:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ой! а можно и мне ссылку на классную колясочку кинуть?
    пасиб!:смущ:

    Все зависит от меня!

  • Девочки, привет! У меня из кейса ещё остались лишние три упаковочки ежедневок лав мун!Если кому-нибудь нужно, пишите:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Добрый вечер! Девочки, может кто-нибудь знает из личного опыта как облегчить токсикоз???...несколько дней по утрам "обнимаюсь с унитазом" :bad:... :шок:

  • Девочки, в магазине Мир детства (ТЦ Меркурий, Лен рынок) 9 и 10 июля скидка 20% на всё, кроме памперсов и гигиены. Коляски там дороговатые, а вот пеленки-распашонки выбрать можно, кому близко :улыб:
    только смотрите пеленки, а то мне сегодня бракованная попалась :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Добрый вечер! Девочки, может кто-нибудь знает из личного опыта как облегчить токсикоз???...несколько дней по утрам "обнимаюсь с унитазом" :bad:... :шок:
    Сегодня смотрела программу "здоровье" или как там она называется по 1 каналу, так вот сказали, что хорошо с токсикозом имбирь борется.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Добрый вечер! Девочки, может кто-нибудь знает из личного опыта как облегчить токсикоз???...несколько дней по утрам "обнимаюсь с унитазом" :bad:... :шок:
    Добрый вечер всем!
    Смотря как ведет себя Ваш организм - если только по утрам тяжело, а в течении дня жить можно, то обязательно кушать регулярно, маленькими порциями, пить "Нарзан" - оч спасал меня от тошноты и "помутнения". А если токсикоз сильный, с ярко выраженной интоксикацией, с потерей веса, то сдать кровь и мочу, за печенью наблюдать, лично мне помог гепатопротектор. Но у меня был сильный токсик, скинула 5кг и без капельниц с магнезией не обошлось. Наблюдайте за собой внимательно, лишний раз не нервничайте, т.к. стрессы по работе тоже вредят и не дают нормально пережить этот период.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Мне плохо было, если не покушаю вовремя, поэтому все заедала!
    можно попробовать печенюку или яблочку в постели скушать, а потом уже вставать

    Все зависит от меня!

  • В ответ на: Добрый вечер! Девочки, может кто-нибудь знает из личного опыта как облегчить токсикоз???...несколько дней по утрам "обнимаюсь с унитазом" ...
    Тут каждому свое, мне в свое время советовали сразу как проснешься скушать конфетку, печеньку или фрукт какой, но мне очень помогает сладкий чай с лимоном.... :бебе:прям завтракать после такого чая начала, с обедом и ужином до сих пор проблема.... :хммм:

    Худею...

  • говорят еще мятные леденцы помогают... но по утрам их наверное не особо приятно есть)) а имбирь кстати тонус повышает, поэтому с ним аккуратнее...

  • Девочки, кто-то давал ссылку на недорогую СП, ищу подушку-полумесяц для сна с пузиком, можете подсказать где ее купить или может кому уже не нужно, я бы купила?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • девочки, пока не забыла дам маленький совет - скорее всего в РД придется подмывать ребенка, так вот воду надо проверять ЛОКТЕМ! Должна быть не холодная и не горячая, если локтем терпимо, значит и малышу нормуль будет.
    А от токсикоза меня спасали мятные конфетки и чай гринфилд мятный

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А меня огурчики солёные и помидорки спасали, правда токсикоз был слабый, просто подташнивало...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • а меня виноград и томатный сок

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Это называется "подушка для кормления". Знаю точно, что ее "Арси" наш шъет. На Станционной. Я тоже хочу себе такую купить. В ней очень важен наполнитель. Читала, что синтепух предпочтительнее, чем шарики, которыми кресла-мешки (как в кинотеатрах на первом ряду) наполняют.
    А если сами шить умеете, то вообще без проблем можно найти выкройку такой подушки в Нете.
    У меня вот руки не из того места растут :зло:,

  • Девочки,принимайте меня в свои ряды)) Меня зовут Яна.Мы вчера УЗИ сделали и ждем мужчину,ПДР праздничная у нас 4.11.11 :D. Самое интересное было наблюдать за малышом,что он только нам не показывал актробатические трюки- ноги закидывл на голову,потом на плечи даже врач УЗИ посмеялась.вот такие забавные мы ребятки:улыб:А насчет токсикоза,мне в свое время помогал чуть сладкий чай с лимоном,к счастью все это временно и нужно перетерпеть немножко

    29.10.2011

  • Подушка для кормления и для сна это разные. Для сна, это специально для берменных, чтобы спать комфортнее было ( под живот подкладвыть), а подушка для кормления - это для кормления. В медтехнике бывают и те и те

  • привет, Яна! я Света.
    присоединяйся :agree:
    Первое УЗИ - это так трогательно, да и второе тоже... и наверное третье:улыб:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вот я тоже заходила в медтехнику, хотелось полумесяцем для беременных именно, как кто-то тут выразился "удав", а для кормления они и меньше намного, их полно. А для сна не могу найти, в Медтехнике есть одна, типа подковы, но не полумесяц, я высокая боюсь мне будет не очень удобно я хотела, чтобы и голову на нее класть и между ногами класть. Такую не могу найти

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (08.07.11 14:51)

  • А я просто одеяло трубочкой скручиваю и сплю на нем.
    Впрочем я и до беременности так делала, иначе мне все время кажется, что я скачусь с постели и упаду на пол :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки,хотела спросить может кто знает-мне на УЗИ в заключении написали "Профилактика преждевременного старения плаценты" срок 23 недели что это за беда,надеюсь это не отражается на ребенке? На прием к г. только на сл. неделе, есть конечно подозрения что назначат какие то лекарства,но конечно же не хотелось бы :а\?:

    29.10.2011

  • перед родами степерь зрелости плаценты 3 ставят.. т.е что бы быстро не созрела и не было преждевременных родов и поставили профилактику. если в заключении стоит степерь зрелости 0 то даже не переживайююю лекарства назначат конечно.. но как мне моя Г сказала... все это не страшно... и кто вооружен тот предупрежден:) профилакктику проведешь и все ок будет, не переживай!!

  • Ура! у меня нет динамики по раскрытию!!! Если динамики не будет, то я и до 40 неделе дохожу))) :tease:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля, а я уж думаю, что-то сегодня не видно)))))) а ты значит договорилась рожать по сроку))))))молодец))))))
    а я совсем не против пораньше родить. а то чувствую последнее время на еду прет, как бы не раскормить дочу.

  • :agree:
    это здорово, что договорились еще посидеть.
    А я вот тоже не хочу долго ходить. Я бы и в 38 недель с удовольствием управилась:бебе:

  • главное уметь договариваться!!! лучше все таки ближе к сроку рождаться:)

  • В ответ на: Девочки,хотела спросить может кто знает-мне на УЗИ в заключении написали "Профилактика преждевременного старения плаценты" срок 23 недели что это за беда,надеюсь это не отражается на ребенке? На прием к г. только на сл. неделе, есть конечно подозрения что назначат какие то лекарства,но конечно же не хотелось бы :а\?:
    скорее всего назначат лекарства. Мне назначал мой Г актовегин и флебодиа. Первый препарат я принимала, он оч хороший, второй препарат я не покупала, решила не пичкать в себя много... Если есть такие опасения, то лучше поддержать свою плаценточку :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Спасибо большое всем за советы :agree:Да,нужно будет что нибудь сделать чтобы не состарилась раньше времени (сейчас по УЗИ уже степень 1-2) хотя мы еще молодые))

    29.10.2011

  • Всем привет!
    По поводу подушки - самую недорогую подушку для кормления я видела в Мире детей на Электрозаводской. Про подушки для сна ничего сказать не могу :dnknow:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Юля, вот видишь, договорилась таки с сынулей, чтоб подождал немного:улыб:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Яна, :agree:
    Пополняй наши списки :улыб:

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: