Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 17)

  • кофточка 42-44 б/у оч.мало, состояние нормальное. на манжете нет одной пуговки
    100 руб. самовывоз

  • капри песочного цвета Incity 44 р-р
    б/у, в отличном состоянии, надевала дважды
    талия средняя. длина изделия по боковому шву ~ 62.5 см

    200 руб.

  • новая сумка. качество очень хорошее

  • босоноги hogl
    б/у мало, аккуратно. подошва и каблуки/набойки - целые, состояние очень хорошее
    маркировка 4,5, на 38 р-р

    стоили более 5 тысяч (и щас в аскании есть такие же)

    1200 руб

  • новый кошелек, нат.кожа, вкусного насыщенного малинового цвета
    размер 18х8,5

  • Продам вещи для девочки - подростка (12-14 лет) , (Бенетон, Сисли) вещи в отличном состоянии, есть летние и вещи других сезонов (юбки, джемпера, шорты, плащ, босоножки) На примерку привезу, цена за вещь 250 - 350 рублей. Писать в личку.

  • все-таки продам сандали.
    никогда подобное не носила, особо подобная обувь и не нравилась, но все-таки купила...
    по размеру как раз, а по полноте все-таки маловаты, сильно нога в обтяг, чувствует себя некомфортно,
    приходится долго надевать/натягивать и снимать/стягивать.
    пока мерила вроде нормально, а ходить мне некомфортно.

    Маркировка 24,5, по стельке так и есть 24,5.
    На 38.5 или 38, кто как любит носить
    Моя ножка в обхват в самом широком месте 23,5-23,7 см – мне тесновато.

    Обошлись в 2200
    Отдам за 1800 руб.

  • Вот такие купальнички, размер 40-42. 250 руб.каждый. К голубому купальнику потрясная пляжная юбка с запАхом. Размер 42-44. 350р. Юбку с купльником вместе-500р.

    Исправлено пользователем AV_VA (13.06.11 12:45)

  • Миленькое хлопковое платице на лето, 42 размер. 350р.

    Исправлено пользователем AV_VA (13.06.11 12:53)

  • Юбка хлопок с вышивкой, не требует глажения. Состояние новой. Размер 40-42. 450р. Блузка хлопковая, 40 размер 250р.

    Исправлено пользователем AV_VA (13.06.11 13:09)

  • Сарафан джинсовый легкий, р-р. на 42-44. , б/у. Можно носить с футболкой, кофтой ! Цена - 200 руб. Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Коротенькая белая кофточка (постирана, не носилась), р-р. 42-44. Х/б , не тянется. Может использоваться как болеро. Прислана из Австралии. Цена - 150 руб., связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черная шифоновая блузка с запахом. Рукав 3/4, рюши, завязки. Нарядная, но в то же время строгая .Одета один раз, а теперь лежит в шкафу без дела. Р-р. - 44. Цена - 100 руб. Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черные брюки. На выбор - есть клешеные со стрелками и отворотами (плотная, но легкая ткань), а есть из плотного материала в тонкую , незаметно-белую полоску, прямые. Р-р. 42-44. По 200 руб. Связь в личку. Как показала предыдущая примерка, мерять и носить надо клёши с небольшим каблуком (они на ростовку 160-165 максимум

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Светло-голубыеджинсы х/б, легкие, р-р. 8 (наш 40-42). Цена - 200 руб. Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черные прямые брюки, на прохладную погоду. Ткань плотная, черная с небольшим добавлением блеска.Привезены из Германии. Р-р 44-46. Цена - 200 руб. Связь в личку

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черно-коричневые вельветовые бриджи б/у (на фото не пятно, а блики). Заклёпки, фигурная вышивка и выбивка. Р-р 42-44, пару раз б/у. Цена - 150 руб, связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Юбка светлая летняя, льняная, легкая (как раз на жаркую погоду), р-р 42-44, пару раз б/у. Цена - 200 руб. Связь в личку. Карманы сзади, так же, как и застежка. Спереди - небольшой запах по вырезу.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Зеленая длинная легкая юбка б/у, сзади разрез, спереди ширинка и завязки в поясе. Два накладных кармана. р-р. 42-44. Ткань легкая, шуршащая, не жаркая. Связь в личку. Цена - 100 руб.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Брюки прямые синие.Прямые.Сбоку - лампасы,прорезные карманы сзади на пуговице.Легкая х/б ткань. Хоть в офис, хоть на отдых. р-р 42-44 б/у. Цена - 200 руб.Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Продам джинсы. Покупала в магазине Киаби. Очень приятные к телу, тонкая джинса. Побокам карманы. Б/у очень мало. Состояние отличное. Подшиты под рост 164 см. На бедра примерно 95 см (может и больше). На моих 90 см немного висят, это и есть причина продажи. 300 руб.

    Исправлено пользователем Звездочка10 (13.06.11 13:41)

  • продам новое платье р-р 44 ц.3000р вопросы в личку:хехе:

  • Продам джинсовую черную юбку. Покупала в магазине Concept. Одета пару раз. Состояние отличное. Носится на бедрах. Тонкая джинса, немного тянется. Длина 29 см, обхват верхней части 86 см. На объем бедер больше 90 см.
    250 руб.

    Исправлено пользователем Звездочка10 (13.06.11 13:58)

  • Продам летнюю кофточку р-р М. Одета 1 раз. Решила, что эта вещь всё-таки не для меня. На этикетке написано, что кофточка из шелка, я полагаю, что это всё же шифон, за счет рисунка ткань просвечивает совсем немного. Спереди вырез "качели", рукава "летучая мышь", снизу мягкая резинка. Можно носить на одно плечо.
    200 руб.

    Исправлено пользователем Звездочка10 (13.06.11 14:10)

  • Сумка дорожная 47*30*24,черная,новая 700р

  • босоножки р-р 40 из натур. кожи, одела пару раз в офисе (малы). Куплены в маг "Респект" за 2840 (чек прилагается). Цену предлагайте сами, всё равно не ношу

    Исправлено пользователем Сала (13.06.11 18:43)

  • Пиджак белый,немного б/у,рукав 3/4,хлопок 100%,на подкладе,
    куплен по немецкому каталогу 500р.

  • юбка белая немного стрейч в ширину 44-46 размер за 100 руб

  • топики 44-46 размера : с цветочком 150 руб, а маечкой 50 руб (он сзади однотонный зелёный)

    Исправлено пользователем Сала (13.06.11 18:48)

  • Продам джинсы в отличном состоянии. Прямые, длина по внутреннему шву 76 см. размер 40-42. Отдам всего за 200 р.

    Исправлено пользователем Цветочек (13.06.11 18:51)

  • блузка белая из "Приза" стоила 850 руб. Ни разу не одевалась. Продаю за 200 46 размер

  • шорты-бурмуды 46 р-р абсолютно новые, привезены из Германии (качество отличное) за 500 руб. Торг.

    Исправлено пользователем Сала (13.06.11 18:53)

  • Летнее платье, яркая расцветка, новое, 100% хлопок. Размер 40-42. Лента завязывается под грудью. Отдам за 400 р, покупала за 900р.

  • Блуза новая, оригинальный рукав, приятная ткань к телу. Размер 42-44. Отдам за 300р, покупала за 800р.

  • Мило платье на миниатюрную девушку, размер 40, было надето два раза. Отдам за 300р. К платью идет ремень.

  • летнее платье цвета неба, сшито на заказ, р. 44-46, грудь не больше 2, не одето ни разу, по причине резкого набора веса) хочу 500 р., мерить на Маркса, хотя по примерке можем и другие варианты обсудить, хочу 500 р.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • платье, р. 44-46, верх трикотаж, низ шелк, так же сшито на заказ, на груди выточки, очень хорошо сидит по фигуре, состояние нового, хочу 500 р.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Туника, привезена в подарок, не носила. Регулируется вшитым пояском под грудью, так что можно сказать безразмерная. На пляж или дома.
    Отдам за 350 руб.

  • чудное платье с бантом на шее, р. 44-46, длина выше колена, сшито на заказ, сбоку молния

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • сарафан, р.44-46, длина до колена, очень красиво подчеркивает грудь, сзади широкая резинка, впереди под лифом кокетка, мерить на Маркса, прошу 500 р.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • босолапки, р.40, каблук 9 см, цена ваша

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

    Исправлено пользователем hochu_znat' (13.06.11 19:58)

  • Продам костюм немецкий, маркировка 36 (на 42-44 размер), полиэстер, легкий, весенне-летний, офисный вариант. Ближе к 42 размеру по бедрам, мне уж слишком впритык на ОБ 92, лучше будет кому-нибудь постройнее :). Кармашки еще не распороты, ношен буквально на несколько офисных мероприятий. Состояние нового. Брючки классические со стрелками. Цена 550 рублей.

  • Новый сарафан. На мой 48-50 маловат Нужен 44-46. Цена 570 руб.

  • 1. белая кофточка, р.44-46, прошу 300 р.
    2. платье-туника promod, р.44-46, прошу 500 р.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

    Исправлено пользователем hochu_znat' (13.06.11 20:31)

  • трикотажное платье, р.44-46

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

    Исправлено пользователем hochu_znat' (13.06.11 20:33)

  • Платье летнее, размер 42-44, ближе к 44, красиво подчеркивает грудь, жатая ткань, состояние нового, одевала несколько раз. Не мой стиль. Цена снижена до 350 рублей.

  • Босоножки, размер, 40, Саламандра. Куплены на распродаже в Фестивале в прошлом году, ни разу не юзаные, изначально стоили 3990, хочу 2000 :смущ:

  • Платье на 44 размер, новое, цена - 1300 руб.

    Исправлено пользователем Crystally (13.06.11 21:09)

  • атласное платье с рюшами на 42 размер - 1800 руб.

    http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=83943

  • Платье золотистое с накидкой
    1800 руб
    р-р 42-44 (регулируется шнуровкой)

    Моя СП Мировые бренды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: