Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 16)

  • Классное французское платье Nana Baila, покупалось за кучу денег за границей сестре в подарок, но она в итоге носить не стала. Теплое, насыщенного темно-фиолетового цвета. на капюшоне, груди и рукавах стразы. Есть немного катышков, которые можно убрать, в остальном отличное состояние, из-за катышков смешная цена - 800 рублей. Подойдет на 42 с грудью -44-небольшой 46, на рост до 170. На более высокий рост идет как туника. Смотрится супер, очень модное!

    К нему продаю стильную курточку-бомбер из кожзама, б/у, состояние нормальное, 400 рублей. Вместе отдам дешевле

  • Капюшон поближе

  • фото бомбера

  • Очень красивое платье дорогой американской фирмы Laundry by Shelli Segal (оригинал, естественно), амер. размер 2 -наш 42. Сложный неизбитый фасон - см. фото, пояс из шелковых нитей. Материал - прекрасный натуральный шелк, юбка еще на хлопковом подкладе. Новое. ни разу не надевала, но бирки оторваны. Платье и в пир, и в мир, у меня просто перебор с платьями, это решила продать. Отдаю за 2700, реальному покупателю возможен небольшой торг. В наших магазинах стоимость подобных платьев стартует с 5-7 тысяч. Не упустите, скоро лето!

  • Пристрою роскошнейший топ-блузу знаменитого американского дизайнера Michael Kors, мне не подошел фасон. Весь полностью в пайетках, новый с бирками, 100% оригинал, заказан с американского сайта закрытой распродажи. Размер XS, на наш 42-44 и возможно даже небольшой 46 из-за фасона. Грудь до 3 включительно. Талия значения не имеет. Изначальная цена 150 долларов, я отдаю за 1600.

    Смотрится просто потрясающе! Не упустите!

  • Шифоновая комбинация с трусиками -стрингами американской фирмы Rene Rofe на размер 40-небольшой 46 (кружевной лиф тянется, под грудью резинка, а трусики на завязках). Прелестная и сексуальная вещица, мне расцветка не подошла. Всего 550 500 рублей (куплена с большой скидкой), продаю без примерки (мерить там нечего )

  • На платье возможен обмен!
    Умопомрачительной красоты шелковое дизайнерское платье Paul Smith, насыщенного фиолетового цвета (в жизни ближе к баклажанному оттенку), двойное (под верхним слоем типа комбинации, тоже шелк). Оригинал. На нужной фигуре смотрится сногсшибательно.

    На груди пикантный, глубокий вырез, который предполагает носить платье без белья, ну или с "низким" бюстгальтером. Пойдет на грудь 2-небольшого 3 размера. Под грудью 705-80 обхват, желательно 80. Бедра 93-94 максимум, рост от 167 где-то.
    Если кому-то нужны точные мерки - могу предоставить.

    Очень красиво скроены рукава, такими шелковыми баллонами, очень красиво особенно, когда руки поднимаешь. На спине тоже сложный крой - спинка как бы не обтягивает, а а образует красивые ниспадающие складки. Низ платья - прямой, футляром.

    Продаю, так как мне оказалась большое, к моему великому огорчению. Ни разу не надевала. Цена 4000, это бесплатно для такого платья (приобретала дороже, чем в 2 раза)

  • Продам деми сапожки, нат.кожа, цвет-малиново-чёрный(пятнами), б/у, но, в очень хорошем состоянии, размер 36. Цена-600 р. Пожалуйста, только в личку.

  • Соберу пару мешочков женских вещей р-р 44-46 (теплые и летние, в хорошем состоянии) по 500 руб за мешочек (4-5 вещей в мешочке). Кому интересно наличие и фото пишите в личку.

  • продам кофту mexx размер 44 цена-300

  • продам болеро размер 44 цена-150

  • Продам:
    1. Джинсы Lee (оригинальные) стрейч, р-р 30-31 - цена 500 руб.
    2. Туника, р-р 46/48 - 500 руб.
    3. Платье стрейч джинсовое р-р 44/48 на рост 165-170, цена 900 руб. - на фигуре сидит изумительно, подчеркивая все изгибы тела

    Lassata viris necdum satiata recessit...

    Исправлено пользователем Jiva (16.05.11 20:56)

  • Продам новые резиновые сапоги (каблук), р-р 39 (10). Привезли из Питера под заказ, ошиблись с размером Цена - 900 руб.

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • Продам новые дизайнерские туфли UNITED NUDE. Размер 36, цена 4000р.

  • Продам сумочку из экокожи. Фирма Sabellino. Выгуляна несколько раз. Состояние новой. Черная, мягкая. Классная, размер 33Х24см. Мне оказалась маловата, не могу привыкнуть.
    Цена 600р.

    Исправлено пользователем Avego (16.05.11 21:29)

  • продам новый купальник закрытый , цвет как на фото, есть чашечки,подойдет я думаю для тех кто носит бюстгальтер 80А или В... надо мерить... ,цена 1т.р.
    купальник голубой с легким топом .бюст на 1, 2 номер груди, но там мощный пушап и если его убрать то 3 номер груди тоже будет нормально. Плавки подойдут +/- 46. Топ из легкой ткани типа шифон , длинна 70см., верх на резинке, можно носить с купальником , можно отдельно как топ. Цена 1100

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • купальник розовый с парэо, пушап , для размеров 44-46, объем плавок регулируется боковыми завязками, в комплекте еще есть зажим для носа и пробочки для ушей их мягкого пластика( для тех кто любит нырять), цена 700

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • новые балетки , натуральная кожа, точное соответствие фото, очень удобные и легкие, р-р 36-36,5, цена 1600

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Балетки новые MOSCHINO, приобретены в италии, оригинал, цвет шоколад, полностью кожанные, размер 38, цена 4950

    Исправлено пользователем Одалина (16.05.11 22:30)

  • Курточка-джинсовка на очень худенькую девушку. Б/у совсем немного. Очень качественная плотная джинса. Турция.
    Размер 42.
    350 руб.

  • Классные немецкие брючки. Новые. Актуально: свободный покрой, завязки внизу. Плотный хлопок, типа джинсовки тонкой. По бокам карманы, сбоку вышивка. Отличный вариант для отдыха!
    Размер 46-48.
    600 руб.

  • Пиджак женский, немецкий. Новый.
    Размер 54.
    800 рублей.

  • Новая немецкая кофточка.
    Размер 46-48.
    400 руб.

  • Новый немецкий костюм.
    Размер 44.
    800 руб.

  • БРЮКИ Бенеттон, новые. Привезены из Германии. Высокая посадка, слегка заужены.
    Размер 44 и 46.
    по 500 руб.

  • Красивый, нарядный костюм-тройка, шила на заказ, для мероприятия. В итоге одела один раз. Отлично стирается в машинке. Качество шитья отличное.

    Размер 44.

    800 руб.

  • Кожаные немецкие туфли.
    Размер 39-39,5.
    1300 руб.

  • Нарядная блуза.
    Размер 50-52.
    500 руб.

  • Водолазка с коротким рукавом размер 2(46-48) - 130 руб. ЦВЕТ ВАСИЛЕК

    жакет черный. 46 размер, но большемерит. Скорее на 48-50 размер - 350 руб. Возможно и больше размером :eek: Длина рукава - 64 см, изделия (без капюшона) - 69 см, ПОГ-55см

    Юбка черная OGGI одета 2 раза. 44 размер, лён. По бокам 2 кармана, сзади 2 кармана - 450 руб (брала за 900)

    • ЦВЕТ ВОДОЛАЗКИ

  • куплю недорого 2 старых обычных коричневых кожаных ремня,можно поистёртых, для дизайна, предложения в личку.

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • Прикольные очень, но увы, безнадежно мне малые(((одевала два раза, поняла, что больше они не станут.
    оч-оч качественный кожзам, ярко-синий, вверху кружево)покупала за 1800, продам за 1000...

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.05.11 17:47)

  • И платьешко, раз уж разобралась, как фотки ставить, воот)
    терранова,вообще новое абсолютно-ненадеванное, за 500
    ярко-красное, немного баллон и из трикотажа мягкого...

    Исправлено пользователем Хавроше4ка (17.05.11 16:25)

  • Девушки, всем доброго дня
    продам эпилятор, покупала год назад за 1800, пользовалась 1 раз- теперь лежит без дела- продам за 700 руб. самовывоз с монумента славы или могу привезти на площадь ленина).
    фото из интернета, т.к. фотоаппарата под рукой нет. эпилятор самый простой- работает от сети, 2 режима, в комплекте массажная насадки и кисточка для очищения.
    контак лс, телефон в профиле. :flowers:
    Катя

    влюблена и очень опасна=)

  • так же продам обруч,цена 450 руб. или предлагайте свою цену. самовывоз с монумента славы. связь лс, телефон в профиле.
    фото из инета

    влюблена и очень опасна=)

  • Туфли бежевые,кожанные
    одевала пару раз, они мне малы
    размер 37, на узкую ножку..
    высота каблука 9 см
    цена 1500

    Исправлено пользователем clack (17.05.11 18:45)

  • Браслет ручной работы из бирюзы, привезен из Индии

  • Платье, покупала в магазине Faviana в ТЦ Фестиваль тысяч за 5 примерно, надевала несколько раз, висит без дела. Короткое, с чашечками, без лямок, размер 40-42, при желании налазет и на 44. Отдам за 400.

  • Ремень, нат. замша, цвет серый, как на фото. 200 руб

  • Пирсинг пупка, часть серебро, часть мед сталь, не нужен, так как почти сразу поставила золото. За кучку 200 р

  • Очки солнечные, брала в Заельцовском универмаге, отдел оптики, около 1,5 тыс отдавала. Цена 200 руб.

  • Две модели, женский джемпер Pelican из эластичного хлопка (93% хлопок, 7№ эластан)
    Бирюза размер XL, грудь 96 см
    Розовый - M, грудь 92 см
    цена - 150 руб.

    Исправлено пользователем Crystally (17.05.11 21:51)

  • Два одинаковых джемпера, воротник - хомут, люрекс, смотрятся нарядно. на 42-44 размер - 350 руб.
    Юбка H&M маркировка 40, на наш примерно 44 размер, если носить на бедрах, бо бокам есть скрытые кармашки, хлопок - 200 руб.
    Платье турецкой фирмы LAmazone - 1000 руб. Так и не одела, слишком много черного в гардеробе, покупала в два раза дороже. На 42 размер.
    Вязаная маечка из хлопка, красивый узор, привезена из Тайланда в подарок, не подошла по размеру - 150 руб. на 42-44 размер.

    Исправлено пользователем Crystally (17.05.11 21:58)

  • В ответ на: Два одинаковых джемпера, воротник - хомут, люрекс, смотрятся нарядно. на 42-44 размер - 350 руб.
    Юбка H&M маркировка 40, на наш примерно 44 размер, если носить на бедрах, бо бокам есть скрытые кармашки, хлопок - 200 руб.
    Платье турецкой фирмы LAmazone - 1000 руб. Так и не одела, слишком много черного в гардеробе, покупала в два раза дороже. На 42 размер.
    Вязаная маечка из хлопка, красивый узор, привезена из Тайланда в подарок, не подошла по размеру - 150 руб. на 42-44 размер.

    Исправлено пользователем Crystally (17.05.11 21:58)

  • Красивая вуалетка - стильный аксессуар к вечернему платью, на выпускной и т.д. Новая:улыб:

    Исправлено пользователем СветикА (18.05.11 09:13)

  • очень модная молодежная куртка из жесткой натуральной мятой кожи, укороченный вариант, воротник стойкой. абсолютно новая!, цвет серо-лиловый, на молнии, на рукавах и кармашках тоже молнии.

    Куртка на 40-42 размер
    Покупала в магазине Befree

    Цена 2000 руб., изначально стоила в районе 7000, покупали со скидкой 50%

    Исправлено пользователем Катеринкка (18.05.11 10:32)

  • Куртка весенняя, 1400, размер 48 ( Л), цвет-темно-коричневый, почти черный

    Купальник, 46-48, грудь не более 3-ки-1000
    Мокасины, кожа, отделка мехом, можно отгибать внутрь или наружу, 38 р -1300
    Джинсы Левайс, белые, маркировка 31 размер-1000
    Набор стрингов,бирюза-белые-черные-размер наверно 44 -900р.

    Исправлено пользователем Kirochka (18.05.11 10:32)

  • Продам джинсы, МОТИВИ, состояние отличное, на Об 96+-
    цена 700р

    Исправлено пользователем KiLLiN (18.05.11 10:40)

  • Изумительное платье Diane von Furstenberg. Сколько стоят наряды этого дизайнера, можете полюбопытствовать сами в интернете. Оригинал из США. Ткань – тонкий хлопок с шелком. На подкладе. Подклад – светло-серый, само платье – бежевое. Декорировано тканевыми цветами. Сбоку – замок. Размер 42. Новое. Мне оно нравится очень, но засомневалась, будет ли случай его выгулять. Заскучает в шкафу… Продам за 3 тысячи рублей.

    Исправлено пользователем lukomorye2010 (18.05.11 14:27)

  • фото платья

    Исправлено пользователем lukomorye2010 (18.05.11 14:31)

  • Новое платье Zara 42 размер. 1000р. не подошло по размеру. если интересно пишите в личку. на первом фото такого же цвета как в реале. на втором просто еще фото модели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: