Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

сыворотки для лица

  • вот задумалась взять сыворотку, встал выбор между Advanced Night Repair от ESTEE LAUDER и Lancome Genifique. может, еще есть какие? поделитесь впечатлениями :flowers:

  • адвансед репеар фигатень еще та, поры забивает.

    Жизнь прекрасна!

  • Про эти ничего не могу сказать, а вот про ELDAN-могу. Косметика профессиональная, швейцарская кажется. Гидра-флюид с липосомами называется,увлажняет прекрасно,не липкая,впитывается довольно быстро,не жирнит кожу вообще.
    из минусов:запах черешни слабовыраженный имеет.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • В ответ на: может, еще есть какие?
    Да их же куча всяких! Вам для каких целей?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Advanced Night Repair от ESTEE LAUDER мне нравится уже больше года ей пользуюсь :live:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Advanced Night Repair от ESTEE LAUDER мне нравится
    И мне нравится :agree:
    Ниче нигде не забилось :biggrin: Кожа комбинированная.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я измазала 3 пробника Lancome Genifique
    для меня оказалась никакой, эффекта не обнаружила :dnknow:
    ну, приятная при нанесении, ну впитывается быстро, не блестит т фсё :ухмылка:

  • смотря что вы ждете от сыворотки :dnknow: это все равно как спросить "какие есть крема"?:улыб:да всяких навалом:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • чего жду от таких штучек:
    -борьбу с усталостью кожи
    -первые морщины-они же мимические, слабовыраженные, возникли из-за сухости кожи
    что-то в этом духе.

  • если вам до 30 то Advanced Night Repair в самый раз :live: после будет менее выраженный эффект, но тоже ничего:улыб:это если пользуетесь Лаудер вообще.
    Сыворотку лучше всего подбирать под крем этой же марки, Лаудер можно еще в сочетании с Клиник попробовать (это почти одна марка), но это на любителя.
    Ланком тоже хорошая продукция, попросите симпл - поймете текстуру и как вам продукт вообще ляжет. У меня смешанная кожа - мне Ланком не очень нравится, а так марка достойная.
    Вообще в люксе как правило нет плохой продукции, просто сложно подобрать то, что пойдет именно вам.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • C усталостью кожи борятся сыворотки с витамином С в хорошей концентрации 15-20%.

  • А какие имено, не подскажете? :роза:

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Знаю как минимум сыворотки у SC, auriga и mychelle. Последняя с гликолькой, поэтому осторожнее летом. Опытным путем установлено, что производители мухлюют и подкрашивают свои серумы, чтобы нельзя было отследить окисление витамина С. Поэтому если хотите с гарантией, то придется искать некрашенный серум или готовить его самой.

  • Благодарю :flowers:
    Приготовить самой кстати вариант-всегда свежочок)) Еще б знать как :biggrin:

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • измазала второй пробник ланкома, не поняла эффекта, но этого, думаю, мало ... уход шисейдо пойду сегодня менять на шанель, гидрамакс снова на лето возьму.
    видимо, АНР все-таки приобрету... не решила еще на 100%, на него сэмпла вроде нет, попробовать не мешало бы...

  • почитала рецепт..кажется, это сложно... но такая экономия!

  • Спасибо огромное :flowers: Вы прямо волшебница:улыб::роза:

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • По второй ссылке самый простой вариант, глицерин, аскорбинка и вода. Только надо каждый
    день делать свежий. По первой ссылке более сложный вариант с витамином Е и феруловой кислотой.

  • Я не волшебница, просто для меня сейчас тоже актуален вопрос сыворотки на лето.:хехе:

  • АНР не поняла. Измазала весь флакон, каких-либо изменений кожи по сравнению с "до использования" не заметила. Задумалась сейчас о переходе на уход Дарфан, смотрю там на сыворотку AROVITA C, хочу ее попробовать.
    Женифика 2 пробника лежат, они разве не для возрастной кожи? А то я их для мамы отложила. *пошла про него почитаю* :umnik:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Вот хорошее средство. Эффект после первых двух недель очень сильный наблюдается. Могу дать телефон девушки, которая сейчас им пользуется. Она может все рассказать и показать. Пишите в личку, напишу тел.

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

    Исправлено пользователем katya0910 (20.04.11 16:28)

  • Опять реклама ваша :ухмылка:

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Выше несколько сообщений о том, что другие не помогают.. я Вам пишу то что действительно помогает. Вы хотите эффект увидеть или просто "потрепаться" на тему сывороток?

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Ни то-ни другое Вам не советую-г.......с большой буквы!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: