Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 18)

  • Я смотрю имя Ян все-таки популярное....а так хотелось чтоб редкое было :ха-ха!:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • я хочу такую штуку сшить))) или маме подкинуть чтоб сшила (все равно у меня машинки нету швейной - это либо у нее дома шить, либо брать ее машинку к себе) Видела у подружки подобную - уже сшитую мне так понравилось!!! Ира, а ты выкройку скачала оттуда или будешь так, на глазок кропать?

  • с именами - вообще запарка... совсем было остановились для дочи на Таисии... так что-то чувствую - частое это ноне имечко... и уже вроде не хочется...

  • то чужие дети, а то будет свой... Ваш такс еще нянькать лялю будет и защищать, и за хвост и уши позволит тягать без всяких возмущений... А у родственников пресекать разговоры на корню... животное - это тот же ребенок... а что, если дети друг друга ревнуют - тоже старшего отдать чужому дяде? Воспитывать нужно просто, может приучать первое время не лезть к дитенку, а может и не придется приучать - животные - они же умные...

  • В ответ на: Даша! посмотри, пожалуйста, личку!
    Ответила :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Таисия у нас тоже в списке была. Мирослава ещё, Агафья :улыб:

    У меня не очень хорошая история с собакой. У мужа шрамы на лице из за того, что его в детстве собака покусала (домашняя), ну то есть их. Но там он сам виноват. очень настырно лез к ней, она не выдержала. Поэтому считаю, все равно за малышам надо следить и приучать его к тому, у собака тоже есть характер, и ей тоже многое может не нравиться. И не надо ей ничего пихать в уши, нос и глаза. тогда все будет хорошо. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ну я вообще не представляю пока, во что буду одевать и заворачивать - придется приобретать и разбираться по ходу дела. Верблюжье одеяло взяла на заметку)

    Аль, я скачала с фр.сайта, на два размера (0-4 мес и 4-9 мес), но не распечатывала еще. Там около десятка листов в формате pdf. Что-то я не такая умелица, чтоб на глазок))
    Еще собираюсь сшить подушку для кормления, в инете говорят - просто незаменимая вещь)

  • В ответ на: Девочки, привет!
    У кого-нибудь дома есть домашние животные?
    Родню лесом. У меня уголок Дурова вообще - 2 кошки и собака.
    Норм всё!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (09.04.11 09:53)

  • Мне еще нравятся Устинья и Улита, но муж против...
    У меня муж кстати тоже пострадавший от домашнего кобеля в детстве... тот ему передний зуб выбил в свое время... но не со зла - просто очень обрадовался при встрече и целоваться полез... и зуб к зубу встретились... у пса зубы оказались крепче... но собак и котов оба очень любим и собираемся зверинец тоже организовать... пока только один кот, но и семья у нас еще молодая)))

  • А мне что-то лень скачивать))) думаю - мож на глазок? А для подушки у тебя тоже выкройка есть? я тоже хочу подушку!!! а какой для нее наполнитель нужен?

  • :ха-ха!: У меня муж тоже целоваться лез к собаке.
    +1 Устинья тоже нравится.
    А мы отравились, грешу на Растишку. Больше вчера он (сын) дома ничего не ел. Всю ночь изо всех щелей, да и утро тоже.. и сейчас. Я конечно слышала что растишкой травятся, но как то всегда без проблем. Вот на себе испытали... Больше, короче растишки в нашем доме не будет. :death: :death:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ну давай я тебе пришлю выкройки, адрес пиши в личку, делов-то... Только вот уже думаю - а чем в принципе эта заворачивалка отличается от обычного комбеза? Преимущество перед одеялом-трансформером понятно - у него есть ножки и пристегнуть уже подросшего ре в автокресле, например, без проблем. А чем удобнее комбинезона - не могу придумать, спросила пока об этом на Осинке у тех, кто сшил и использует.
    Выкройки подушек легко находились в инете, на той же осинке должна быть.... По-моему, себе не сохранила - как дойдет до этого, найду опять. Наполнитель - пока изучаю теорию, народ использует и пенополистерольные шарики (не лучший вариант, по-моему), и обрезки холофайбера и синтепона. Самое хитрое решение - купить дешевые подушки где-нить в Икее и распотрошить.

  • Вот еще такое нашлось - когда приходится купать в две руки, а не в четыре. Цена - восхитительна!:улыб:

  • Сочувствую :хммм:Мы вообще такое никогда не покупаем - только кефир, варенец, молоко - с коротким сроком годности. Еще смотря, где покупать, неизвестно, как там это всё хранится.
    А у меня уже неделю болит желудок - не могууу :cray-1: Дома каши варю, в пн на работу, не знаю, как там буду...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Почему болит?
    У меня просто болит иногда, я ссылаюсь, что это ре. давит.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (09.04.11 13:59)

  • Не знаю, гастрит, наверное, обострился. Осень и весна - время обострения, плюс еще беременность - кислотность меняется.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Может быть, что-нибудь можно попить? Маалокс, например я не знаю. Спроси у Г. Просто у меня тоже желудок больной, и я знаю эти боли. молоко мне хорошо помогало. Но сейчас желудок не беспокоит к счастью.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я спросила, фосфалюгель, альмагель можно, ренни еще. Мне ничего не помогает, странно. Раньше помогало.
    Строгую диету надо соблюдать.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня есть подушка для кормления, но по назначению не использую.....покупала ещё с первым ребенком, когда доча училась сидеть садила её в эту подушку чтоб не падала......Сейчас что то даже не доставала её:улыб:надо достать, может сыну понравиться н ней лежать....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • ННП
    Аля!!! С Днем Рождения!!!!! :bday: Пусть все мечты исполняются, чтобы ремонт закончили и все все твои желания исполнялись мгновенно!!!! :роза:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • О, а я не вконтакт сто лет не заходила и не знаю про ДР:смущ:
    Аля, поздравляю! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Радости, счастья и всевозможного благополучия!!!

  • у моей подруги доча в 3 месяца так реагировала на животных океаном позитивных,солнечных эмоций - просто держа за уши спаниеля..я видела такое впервые..и показалось что в комнате иным мыслям места нет - только безграничное счастье и детский смех..сейчас уже сын на подходе - а у неё в доме 2 кошки,2 собаки и 5 щенят!(домик махонький)..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Здорово! спасибо! адрес кину в личку... мне кажется преимущество данной штуки в том, что можно легко регулировать тепловой режим (о как загнула:улыб:) Ну в смысле - тепло - откинул полочку, холодно - завернул обратно... дите не тормошится, все спокойны... Ну это мои размышления...
    Надо тоже поизучать вопрос про подушки... думаю вещь действительно не лишняя будет...

  • Спасибо, девочки, за поздравления... Так приятно)))
    Мне подарили зеркалку))) Я очень рада, но несколько подавлена объемом предстоящей умственной работы... там СТОЛЬКО всяких кнопок и рычажков!!! чувствую во мне просыпается дремучая блондинка и шепчет что можно спокойно фотать в режиме АВТО и не париться... надеюсь что справлюсь с подобными мыслями и освою агрегат... сейчас потренируюсь на коте... а потом дочу фотать буду!!!

  • Всем доброе утро!!! Кто чем занимается?
    Были вчера на узи, уже 2020)
    Определились с кроваткой, а вот коляски....Нравится Жатем и Инсигниа (как там правильно)...Вопрос в том, брать тансформер или пока только люльку...и где вообще в нашем городе большойвыбор колясок в одном месте?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: