Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 18)

  • Девочки,привет,сходила вчера к врачу назначили хафитол,курантил,актовегин в вену,и амоксиклав(вот по нему большие сомнения) прям расстроилась,кто нибудь пил и как самочувствие?:хммм:

  • из нас подчти никто на ктг не ходил :flowers:
    вернее раз сходили-дети спали,нам наговорили что вплоть до уродства будет у дитя-ну мы и забили.Я так вообще после 32 недель не ходила в больницу и ничего не пила:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А что серьезные показания, ко всему этому комплекту????

    Вот тоже хочу раз сходить, а там посмотрим.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у меня с такими же результатами КТГ как у Вали врач говорит что все нормально (хотя она всегда так на все говорит),а ей вон и лекарства и уколы прописывали

    29 апреля сынок Никита

  • Я пью Хофитол и Курантил, много читала, что самочувствие становится хуже. Мне хорошо!!! Никакого дискомфорта.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (15.04.11 09:14)

  • каждый для себя решает сам.Почитайте в инете....я с первым и щас просто забивала на многое,взвешивала зи и против....врачи зачастую перестраховываются и для всех как под копирку одно и то же.бред..Считаю,что ребенок возьмет от тебя все,что ему надо.Вам решать.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Плацента рано созревает:хммм:ну и в принципе врде все,не понимаю зачем мне амоксиклав :шок:

  • а что я тут могу решить, может она мне баллы вообще неправильно посчитала,это было в первый раз, а на втором КТГ воообще баллы не написала,такое чувство что она сама не знает как их определять надо

    29 апреля сынок Никита

  • Что прям намного раньше положенного? У меня тоже рано (не сильно), но мне тока курантил+хофитол, никаких антибиотиков. Ну тержинан, это не от плаценты, кстати я его перестала ставить.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да не знаю недельки на 3 вроде,так и я думала что мне этого хватит,вдруг антибиотики,про них почитала вроде ничего плохого ну и хорошего от антибиотиков ничего не жду:улыб:

  • Короче меня бесит эта вечная дилемма беременных женщин "пить или не пить" таблетки назначенные Г.
    Насколько врачи адекватны в назначении тех или иных препаратов? не ставят ли они на нас очередной эксперимент. И почему с одним и тем же диагнозом, разным женщинам и разных ЖК, прописывают разные схемы и препараты для лечения.??? :help.gif:
    Почему мы помимо своих переживаний, мы ещё должны переживать не тему некомпетентности наших Г.???

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • К сожалению мы ничего не изменим,пусть это будет на совестти врачей,хотя у многих она отсутствует вообще,поскольку от врачебной ошибки уже в моей жизни были печальные исходы :cray-1:

  • Фух, всем приветик!:улыб:
    Сдала тройной тест на Станиславского. Прогулялась так хорошо потом по солнышку, на работу не особо торопилась :смущ:

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому ставят актовегин в вену, вам его один ставят или в комплекте еще с каким ни будь уколом. Мне прописывали его вместе с глюкозой. И сколько вам актовегина уколов ставили?

    Ульяна 08.08.2011 г.

  • В ответ на: К сожалению мы ничего не изменим,пусть это будет на совестти врачей,хотя у многих она отсутствует вообще,поскольку от врачебной ошибки уже в моей жизни были печальные исходы :cray-1:
    вы хотите здоровбе свое и ребенка на совесть врачей оставить????? :шок:
    врачам пофиг на вас!Вы-будущая мать! и должны сами отвечать за себя и ребенка,за поступки.Нужно 100 раз взвешивать пить или не пить! :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девчонки, всем доброе утро!!! Не успеваю за форумом следить...
    Мне пришел бандаж послеоперационный из СП и он мне большой :зло: Уж не знаю как мне намеряли в магазине 3й размер, мне его на пузе даже сейчас при желании можно застегнуть.
    Заказала уже себе 2-ку.
    Этот пристраиваю. Никому не надо?
    На самом деле хороший! После кесарева вообще незаменимая вещь, но и прто как послеродовой бандаж лучше, чем обычные послеродовые. Удобный, хорошо утягивает.
    вот такой , только цвет черный. На окружность под животом 105-115.
    590 р. В магазине, естественно, дороже.

    16.06.2011

  • Я такой хочу, только как понять какой размер нужен мне???? 105-115, это где?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Наташ, просто сложно взвесить все "за" и "против". Так как я совсем не разбираюсь в медицине, а слепо следовать наставлениям врача, тоже не считаю нужным. Искать информацию в интернете? Просто тяжело (мне по крайней мере) дается то или иное решение. А друг буду пить будет то.... а если не буду пить??? хуже будет? И какая чаша весов перевесит, фиг знает. У меня один вариант полагаться только на самочувствие и интуицию.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даша, я так понимаю, нужно замерять место, которое под животом - ну на картинке по которому нижний край идет.

    16.06.2011

  • Всё поняла где :улыб:Внимательнее читать надо.
    Тока как же его на работе померить :rofl: пошла возьму нитку и потом по линейке....

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (15.04.11 10:50)

  • девочки!Смотрите внимательнее))На некоторых бандажах ОБ мериют)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Судя по нитке, 3-ка мне тоже большой, а 2-ка это сколько в см?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вот мне по ОБ и намеряли 3й размер, который на мне и сейчас застегивается....
    Думаю, такой бандаж всет-таки не по ОБ мерить надо.

    16.06.2011

  • Доброе утро! Мне ставили в одном шприце актовегин с физ.раствором.

  • В ответ на: Доброе утро! Мне ставили в одном шприце актовегин с физ.раствором.
    А вам как назначали, что у вас все в одном шприце? Мне казалось, что это только когда капельницу ставят там все вместе.

    Ульяна 08.08.2011 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: