Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 18)

  • Всем добрый день!
    А мне вчера посчитали дату декрета :knix: Теперь только осталось посчитать отпуск на работе перед декретом.

    Как быстро летит время!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Какого числа уже в декрет??? А время и правда быстро летит!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Девочки, у кого-нибудь повысился гормон щитовидки во время беременности? Что вам сказал потом эндокринолог?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Всем привет!..
    Как же хочется на улицу - аж до слез... а надо сидеть... работать... :хммм:
    Буду уговаривать мужа вечером погулять, а то совсем уныло жить..... :cray-1:

  • Поздравляю!.. Скоро отпустят?:улыб:

  • Спасибо :flowers: Декрет с 16 мая) До этого еще будет отпуск, пока не знаю, когда. Очень быстро летит, еще так много надо успеть.
    Я тоже на работе :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я обычно не уговариваю :biggrin: Кормлю ужином и за руль:улыб:Хотя, как правило, обычно днем одна гуляю. Практически с января дома сижу, то больничный, то отпуск, сейчас декрет.....А когда работала, гуляла в обед! ну или говорила, что в цех/отдел кадров и т.д.....:улыб: Летом у нас вообще жуть :шок:
    И вообще, девочки! Беременным за компьютером три часа в день полагается:улыб:конечно, комп не сильно вреден, но такие справки в ЖК дают))) Я этим и пользовалась)))) Так что, смело выходите подышать воздухом, перерывы должны быть:миг:У нас можно было, так как на ЗП не влияло и начальник нормальный, а коллктив да, был не сильно доволен.....но мне было пофиг!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я сходила в Узи-студию на платное КТГ, У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!! :appl: Завтра порву нафиг всех в жк, уууххх :зло:
    Нет, я на сервис не подписывалась, поеду по схваткам

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Валюш, привет, вот видишь :flowers: :flowers: :flowers:
    Каждый день читаю вас, жду когда родишь:миг:

  • я лечилась тержинаном, вроде все нормуль, а что про него пишут??
    мне он воообще по описанию нравится своим составом комплексным.
    мне как то прописали клион-д вот там ваще жесть. препарат от трихомониаза. а у меня был какндидозный вагинит. так я его не стала использовать.

  • Валь, у меня к тебе маленькая просьба, ты наверняка уже собрала пакеты, если не сложно, можешь в личку или тут написать, что будешь брать с собой?:смущ:
    А мне 24/25 к врачу, КТГ не назначали, сейчас 33 неделька

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: И вообще, девочки! Беременным за компьютером три часа в день полагается конечно, комп не сильно вреден, но такие справки в ЖК дают))) Я этим и пользовалась)))) Так что, смело выходите подышать воздухом, перерывы должны быть У нас можно было, так как на ЗП не влияло и начальник нормальный, а коллктив да, был не сильно доволен.....но мне было пофиг!
    У нас к сожалению на зп повлияет сильно... Особенно с учетом того, что вся работа у меня за компом.
    Вот хоть вечером если удается погулять, то счастье :biggrin:
    Я и так уже окна нараспашку в офисе и сижу, так как невозможно иначе. Жаль только, что с соседних заводов всякие запахи противные доносит...

  • А я могла бы воспользоваться, наверное, если бы настояла, только как-то неудобно :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня список к обменке прикреплен, у нас в ЖК так делают когда сертификат выдают.

    прокладки гигиенические (это урологические которые)
    одноразовые трусы (я купила двое, т.к. стоят 50р, много покупать дорого)
    упаковку памперсов для ребенка от 3 до 6кг
    предметы туалета (зуб.пасту, щетку, расческу, шампунь, мыло в мыльнице, крем для лица и тела, косметика)
    влажные салфетки
    бумагу и ручку для записей
    __________________________
    ещё надо взять с собой крем для сосков, молокоотсос и тапочки резиновые моющиеся

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Беременушечки, приветы!
    Продам упаковку урол.прокладок. Если не далеко от центра, могу с доставкой :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Помню, у некоторых девочек, которые родили, списки больше были :eek:
    Кстати, а воду можно??? Мне еще сказали еду брать для мужа!
    Такое ощущение, что роддом это конц.лагерь, ничего нельзя :безум: лишнего.
    Когда обменку подписывали, в этот несчатный киоск с едой толпы беременных и родивших за едой и прочим стояли, все в каких-то стремных халатах, жуть.
    У меня знакомая вообще все свое носила и пофиг, не уверена, что одежда из роддома намного гигиеничние :dnknow: И как вообще 12 часов можно без еды, не понимаю)
    Может я глупости пишу, но ненавижу больницы!!!! :tantrum: И терпеть не могу, когда кто-то ограничивает меня в чем-то за мои же деньги:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • у меня побольше список :улыб:
    во всяком случае в один пакет все не влезло

    29 апреля сынок Никита

  • А можно ваш список?:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • яч бы добавила
    зарядка для телефона
    на первое время воды питьевой в бутылках
    прокладки я брала обыкновенные а-ля подушка
    и труселями обходилась то же обычными х/б шными
    два последних пункта на мой взгляд экономят денежки и ни на что не повлияют

  • воду возьмите, хотя пить не разрешают, только полоскать рот. но я все равно пила. есть тем более нельзя, да и вам не до того будет. для мужа запас еды возьмите. хотя в 2-ке на сервисных родах моему принесли полноценный обед с кухни.

  • Это я бы сказала основное:улыб:всякие мелочи типа носки, полотенце, и т.д. я писать не стала. Ещё в 4-ку посуду надо - две тарелки, чашку, ложку. Халаты выдают "местные"

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • пришла с узи. по расчетам 34 недели, по размерам тянем на 36-37. вес 2900. похоже ждем слонишку. а еще месяц ходить.

  • Девушки, кто-нибудь был в МамаМаркет в ТЦ Юпитер? как там выбор и цены? :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: я лечилась тержинаном, вроде все нормуль, а что про него пишут??
    мне он воообще по описанию нравится своим составом комплексным.
    мне как то прописали клион-д вот там ваще жесть. препарат от трихомониаза. а у меня был какндидозный вагинит. так я его не стала использовать.
    Да просто пишут, что влияет на плод в плане слуха (может глухим родиться) и почки. И что он кроме России везде беременным противопоказан. Вот и страшно мне стало. Вообще теперь не знаю как реагировать, пить или не пить, вот в чем вопрос????

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Если днем рожать, муж в буфет может сходить. А так я планирую, какие-нибудь ему печенюшки взять да воду.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: