Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 18)

  • Я согласна,пишите в личку:улыб:уточните про шоколад:миг:

  • Девочки! Поздравьте меня, я обменку в 2ке подписала!!!!!! УРААААА!!!! :tease:

  • Поздравляем :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Поздравляю :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Спасибо!!!! я так рада!!!! :biggrin:
    естественно взяли только на сервисные, т.к я из калининского

  • Валь, чувствуешь ли приближение долгожданной встречи? Совсем немножко тебе осталось.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • поздравляю,уже совсем скоро:улыб::роза:

  • Поздравляю!!! :flowers: У меня вопрос.....ты же в 29 ЖК наблюдаешься???? Как мне там получить родовой сертификат, вернее куда мне идти???? Сразу к заведующей? :смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Привет! На узи сказали, что вроде лучше! Про родовой сертификат.....тоже бы не помешало получить, хотя, я так понимаю, при сервисе он не нужен :dnknow:
    ты в каком районе прописана? Тут девочки со всего города, подскажут, какая у тебя ЖК по месту прописки! Там и получать.
    Список документов:
    Обменная карта
    Выписка из индивидуальной карты беременной
    Паспорт
    Страховой олис ОМС
    Пенсионное удостоверение
    :knix:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • я в Октябрьском, узнала что моя ЖК на Лескова, но не могу туда дозвониться :-(, хочу спросить к кому идти то и можно ли отправить мужа
    да вот кто говорит не нужен, а кто говорит нужен..... в любом случае роддом- это госучреждение, будут ченить возмущаться, а мне уже через 3 недели на плановую госпитализацию....

  • В ответ на: поздравляю,уже совсем скоро:улыб::роза:
    ага!!! я уже сегодня была готова пойти рожать, раз уж там была :rofl:

  • Я до своей ЖК редко могу дозвониться :dnknow: придется так ехать. Как я понимаю, сразу к заведующей с документами, просто не хотелось бы по пять раз ездить...вдруг ее нет на месте или еще что :безум:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Поздравляю!!! :flowers: У меня вопрос.....ты же в 29 ЖК наблюдаешься???? Как мне там получить родовой сертификат, вернее куда мне идти???? Сразу к заведующей? :o
    Да, в 29ой, мне кажется надо зайти сразу к заведующей, в 611а к старшей акушерке подойти, к зав. все равно через нее. На 6м этаже они. Ну а там уже если они отправят, то придется к участковому сначала

  • сертификат выдает старшая акушерка в этом 611а:yes.gif:

  • Спасибо :agree: Надеюсь им все равно, что я у них не наюлюдаюсь

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Удачно сходить:хехе:

  • Поздравляю с девочкой! :flowers:
    А узи- студия и правда хорошая, мне там очень нравится)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Молодцы, с мальчиком - это к нам! :agree::улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • lisa1910, в общем выписала мне Г. Курантил+Хофитол будем пить. :). Помогать малышу насыщаться кислородом.
    Ещё записалась на аутоплазмадонорство, показаний нет, но Г. сказала, что эта страховка никому не помешала пока.
    А ещё по поводу сертификата, мне сегодня Г. отдала на явке уже готовый. Сказала, что даже если по сервису, он нужен для детской поликлиники.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (11.04.11 20:17)

  • Всем привет,ну хорошо что хоть не положили в больничку:улыб:аутоплазмадонорство -это что такое?:улыб:

  • Привет,чего то не могу дождаться сообщений от Вас,напишите телефончик для связи оперативной :flowers:

  • Доброе утро! Это сдаешь свою кровь на всякий непредвиденный случай. Мотивирует врач тем, что если возникнет ситуация, которая предполагает вливание крови, это будет твоя кровь. А если чужая, то как правило её сдают, социально не благополучные слои населения.
    Хотя показаний у меня нет, и я ей пыталась доказать что мне это не надо. Она сказала, что мы же страхуемся не для того, что бы страховой случай обязательно наступил.
    Уговорила короче. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Доброе утро, девочки!:улыб:

    Наконец-то помаленьку приходит лето! Так не хочется сидеть в на работе... хочется гулять!.. :бебе:


    Девочки, поделитесь, где продается беременная одежда? Кто-то писал давно еще, что на барахолке где-то есть намного дешевле, чем в магазинах... Вот собираемся съездить, пока еще животик не сильно большой и полно энтузиазма. :миг:

  • Лен, да съезди ты в Мегу, какую-нибудь. Я себе в беременных магазинах., только одни штаны покупала и то не ношу. В Остине много туник всяких, да и в других магазинах тоже. У меня два платья сейчас на носку - совсем не из "беспеременных" магазинов. Штаны сейчас тоже можно на резинках купить, мне в Заре понравились.
    Ну если хочется в "беременных" магазинах, то я штаны брала в ЗУМе, есть отдельчик.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я брала штанишки в виндзоре не нарадуюсь и еще есть отдел для беременушек в солнечном,вроде так называется на кольце как ехать на дзержинский проспект,там тоже выбор хороший.а одежда классная,не совдеп,а кофты я тож обычные покупаю как и платья))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: