Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 18)

  • Ой,девочки а я еще герой получается на 9 этаж бегаю только с передышками,так вот после этой разминки ничего не болит :ха-ха!:

  • Привет всем!
    Жень, у меня ПДР на 10 дней позже - такого, как ты описываешь, нет. Но я всю беременность не в тонусе, только в самом начале был по задней стенке - т.е. вообще неощущаемый. И пресловутых Брекстон-Хиксов у себя пока не наблюдала. Я вообще только малыша чувствую - как он ходит по печени и мочевой пузырь бодает, а мой собственный организм пока молчит.
    Но все ведь индивидуально, так что можно и сходить к платному, наверное... По кр.мере, так будет спокойнее.

  • Да у меня тонус тоже только на самом начальном сроке был. А теперь вот неделю-вторую началось периодически. И потягивать стало внизу живота с боков, по ощущениям как раньше перед месячными.
    Запишусь сейчас к своей, я после УЗИ у нее не была. Меня просто Узи так порадовало, что я решила расслабиться, но сейчас думаю, что лучше перебдеть все-таки.

    Ты на УЗИ когда идешь?

    16.06.2011

    Исправлено пользователем _Morkovka_ (26.04.11 10:32)

  • На УЗИ записалась к Воронкову на 10 мая.
    Вообще везде написано, что тренировочные схватки - безболезненные. А предвестники - за 2-3 недели до родов - нам еще рано, они нерегулярные и проходят, если чем-нибудь отвлечься.

  • Вот это-то меня и напрягает, что больно быть не должно.
    Записалась на четвергк врачу.

    16.06.2011

  • Последний раз, нам Воронков нам не сделал 3D видео, и фото не сделал. Т.к. я тетенька скромная, промолчала, но было не приятно. Поэтому если что просите. Мы же платим за 3D УЗИ.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • девочки, а вы слышали про листья малины, которые нужно пить с 34 недели, для улучшения родовой деятельности, пишут что роды легче проходят.
    Вот не знаю попробую попить, точно раньше времени выскочит :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даш, а чего стесняться? Попросить надо было.
    Нам вот тоже на последнем УЗИ фото не сделали, муж был несколько разочарован. Но малыш просто отвернулся и никак не реагировал на попытки растомошить, на уговоры тоже не поддавался :biggrin: Врач извинялся потом, что нас без портрета финального оставили :ухмылка:

    16.06.2011

  • Листья малины.
    Это идеальное средство при приближении родов.Листья малины размягчают связки вокруг родового канала, что способствует маточным схваткам и ускоряет процесс родов. ВНИМАНИЕ: принимать их только в последние 8 недель беременности, не раньше! Они могут вызвать преждевременные роды.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Эх, я вообще врачей боюсь и больниц.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Тебе оно точно надо? Вдруг и правда преждевременные может вызвать? Лучше у врача спроси.

    Девочки, а маслом для подготовки интимной области никто не планирует пользоваться? Есть ли от него вообще толк? У Веледы есть масло специальное, для повышения эластичности тканей. Я вот думаю: надо или нет? На Мама-Ларе прочитала такую рекомендацию.

    16.06.2011

  • Даш, я у Воронкова пациент с закидонами - для меня процедура УЗИ плода развлекательную составляющую утратила раз и навсегда, я даже большой монитор прошу выключать... Так что пусть сам смотрит как хочет - хоть в 2D, хоть в 3 - лишь бы тщательно))

    Сходили с мужем на лекцию по партн.родам - там то же кино показывали, на которое Валя тут ссылки выкладывала. Муж теперь говорит, что какая разница - хочешь или не хочешь, идти надо, потому что помощь нужна и помочь реально можно.

  • Да пока тут про листья искала, наткнулась на информацию про масло. Только пока не изучила. :улыб:
    Сейчас буду читать.
    Да я спрошу у Г., я не хочу раньше роды, я хочу, чтобы они прошли менее болезненней и быстрее :).

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Нам акушерка на лекции сказала свое имхо - маслом ткани не изменить. Но это мнение одной отдельно взятой акушерки, но с большим стажем.

  • Ира, у тебя муж принял решение идти с тобой рожать, так поняла?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ну я еще не знаю, где я буду рожать - Г. сказала, что после УЗИ направление напишет. Так что пока непонятно ничего, и мы пока не приняли окончательного решения. Но после лекции он сказал близкое к тому, что говорил папашка в том ролике - чем переживать, сидючи в баре, лучше быть там и помогать, потому что это твой ребенок.
    Поэтому если все срастется с роддомом и наличием мест на сервисные роды, то вероятность высока)

    Исправлено пользователем IrishSummer (26.04.11 11:26)

  • Вот молодец!!!
    У меня муж тренируется на мне, массаж делает спины. Увидел массаж спец. точек на руках и ногах, из роликов, которые Валя выкладывает, тоже делает.
    Тоже говорит хватит работать. А мне так жалко... расставаться с работой.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ира, он у тебя прям и в родовую настроен идти или только на схваточный период?
    Где у нас, кстати, возсожны партнетрские роды?

    Про масло: я тоже не сильно-то верю, что маслами можно что-то изменить, но от растяжек кремом исправно мажусь. На всякий случай :ухмылка:

    16.06.2011

  • В ответ на: Последний раз, нам Воронков нам не сделал 3D видео, и фото не сделал.
    Насколько я знаю, Воронков не делает 3д УЗИ.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Может быть, мы второе УЗИ делали у Кучеева, вот он делал нам 3D. А на первом узи, опять же у Воронкова, 3D не было, я думала, что рано. Тогда всё понятно. С другой стороны, почему стоимость одинаковая?????

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • партнерские, мне кажется, везде можно!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Возникло несколько вопросов: уже больше месяца постоянно чихаю, нос закладывает, но насморка нет, мажу звёздочкой, понимаю, что это не простуда, а что это???
    на этой неделе начались колики в желудке, вот не болит а режет иногда... что бы выпить и что это??? Проблем с желудком не было никогда...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Жень, я его не пытаю пока - мы вот только в воскр. на лекции были... А роды возможны и в обл, и в 2-ке, в 4-ке вроде тоже (если что - поправьте меня)...
    Ведущая на курсах рассказывала, как Хоптян заставлял папку какого-то пуповину перерезать - типа ну ты ж мужик, давай режь! Ну тот перерезал и в обморок упал. Ну мы все, и папы в том числе, поржали (Хоптян тогда, наверное, тоже)... А ее собственному мужу поплохело, когда акушерка начала плаценту рассматривать - он не ожидал такого действа.
    Так что пусть хорошо подумает и сам решит, насколько далеко он пойдет. В принципе, всегда есть возможность в родовую не пойти (или из нее выйти).

  • В ответ на: С другой стороны, почему стоимость одинаковая?????
    Потому что это у них типа бесплатно, как и запись диска)))))

  • Может быть аллергия на цветение проявилась? Даже если не было раньше, в беременность организм женщины проявляет себя неожиданно и по разному.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: