Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 18)

  • не переживайте! Раз назначают, значит, надо делать. Идите к своей цели, у вас всё получится. У меня некоторые знакомые по несколько лет планировали и дождались своих малышей :улыб:
    Главное - сильно-сильно верить.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Поздравляю! Пусть отдыхает и набирается сил!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Вот это Валя!!! Молодец! :роза: :роза: :роза:
    А еще про стимуляции что-то там заговаривала.... И так все по плану прошло: новая жизнь - с понедельника)

  • Здорово как!!!!! Мои поздравление их семейству!!!!! :flowers: :роза: :friends:

  • еще Ежик на подходе)))):миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да. пошла у нас новая волна рождений, а то прям затишье было:улыб:Валюшу поздравляем!! вот что значит стратегичесвое планирование :biggrin: сказала - сделала... :respect: Ура, товарищи!!!

  • Да рано еще переживать, Вы же совсем недавно приступили к размножению)))
    Большинство врачей считают, что о проблемах с зачатием можно говорить минимум после года холостых попыток. Больше позитивных эмоций, принимайте фолиевую кислоту и правильно питайтесь, например вот так: диета для зачатия
    Удачи!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, я тут задумалась, а не пойти ли мне на лазерную эпиляцию...там...:смущ:как думаете, можно ведь, да?

  • я раньше ходила на восковую, очень довольна была. Теперь вот сама пытаюсь что-то сделать своими силами и разными средствами :смущ:На воск сейчас не пойду, тк больно. А потом планирую возобновить! :улыб:
    Про лазер не знаю. Вроде же там с одного раза всё не удалится. Или удалится? И как насчет вредного воздействия?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Блин, что то пишут что противопоказана при беременности....почему интересно....

  • Я тоже всегда делала восковую или эпилятором, но только в области бикини, вот не знаю как на более чувствительных участках, хотела безболезненно что бы:yes.gif:

  • А ЦЕНА ТО КАКАЯ!!!!!!! Область бикини в районе 4000!!! Я уже передумала :ха-ха!: воск пойдет!

  • Да, лазерная прводится в несколько сеансов + могут быть ожоги :хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • вот-вот! :agree:
    или крем. Только после него бывает раздражение.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ага, пишут что 4000 первый раз, а потом скидки на повторные, я даже не ожидала что ценник такой! оно наверно того стоит конечно же, если навсегда, но что то жаба задавила меня:улыб:

  • Доброе утро, девочки! Вот подскажите мне. Если болит низ живота, поясница и крестец, а ночью то слева, то справа режущие боли аж пошевелиться нельзя. Это что? Я умираю? :).
    Это типа Брекстона, преждевременные, в общем я не знаю, это нормально или нет?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем доброе утро! :))
    Ну вот, пока на работе не было инета - тут столько событий!!! :biggrin:

    Валю и сыночка поздравляю от всей души! :роза: :роза: :роза:

    Девочки, а про вопросы окружающих - мне кажется многие просто считают, что НЕ спросить - НЕ вежливо. Невдомек ведь им, что когда в 100-тый раз спрашивают, то надоедает немного. Вот они и стараются, чтоб показаться любезными и участливыми:улыб:
    Ну это мое мнение такое :knix:

  • Привет,когда крестец болит и спина это может быть кости раздвигаются,я с первой беременностью вообще ходить не могла!да и сейчас бывает такое,как даст даст в зад :шок: еле передвигаюсь!Девочки у меня вопрос ,кто сколько раз на доплере был у кого с плацентой проблемы,вернее раннее созревание?меня врачи уже достали с доплером чуть ли каждый день хотят его делать!Зачем не понятно это ж облучение ребенку хоть и утверждают они что без вредно ,как оказывается далеко это не так! :secret:

  • Валя,прими поздравления!Здоровья и счастья :flowers:

  • Да я вот, когда последний раз допплер сделала и всё, пока не отправляли больше. И как-то не особо переживают они за него, только таблетки спросили пьешь или нет. в пятница посмотрим, что скажут, может направят.
    Да у меня в первую беременность, вообще предвестников не было, поэтому я как в первый раз.
    У меня было же ощущение с начала беременности, что рожу раньше, вот сейчас думаю, может скоро уже.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А я была вчера и в четверг опять хотят чтобы прошла,короче я буду отказываться:улыб::)навели опять на меня панику я проревелась,а это не есть хорошо!

  • Не понятно, зачем так часто???? Должен же быть какой-то курс приема таблеток между допплерами, а потом уже можно смотреть состояние плаценты, ухудшилась или на том же уровне....

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Валя, поздравляю с сынишкой! Здоровья вам обоим! :роза:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Всем доброе утро!!!

    По эпиляции: сейчас это может оказаться, что просто выкинешь деньги на ветер. Потому что при смене гормонального фона(а это произойдет снова, когда родишь) может снова начаться рост волос . Они обычно сами предупреждают. Так что пока нам доступна и имеет смысл только механическая депиляция(воск, крем, бритва, эпилятор) :ухмылка:

    Даша, ты раньше времени не переживай. У тебя когда явка, кстати? Врачу расскажи, она же у тебя адекватная, по-моему. Но хочу сказать, что у меня постоянно сейчас где-нибудь болит. Тут вчера прихватила левый бок сзади, в районе почки. Я думаю, это или связки или нерв защемило какой-то. Малыш то сейчас набирает активно вес, животик подрос еще. Вот там внутри все и перераспределяется по-новой :biggrin: И кости раздвигаются, организм готовится постепенно.
    Меня беспокоит, что у меня тонус стал часто к вечеру особенно возникать. Причем иногда(несколько раз было) прихватывает до боли. Мне на акве наша врач(она же акушер-гинеколог) сказала, что если прям до боли - это как раз схатки тренировочные, и это на моем сроке не очень хорошо.
    Девочки июньские, у вас такого нет?
    Понаблюдаю за собой пару дней, если будет еще так - пойду к своей платной Г.

    16.06.2011

  • Доброе утро!
    Адекватная :улыб:Слава Богу!
    Явка в пятницу. У меня прям сильные ночью с боков режущие.
    А днем ноющие, вот сейчас поясница, я тоже думаю, что кости раздвигаются.
    На прошлой неделе началась эта эпопея, сейчас существеннее боли то стали.
    Наверное неделю дорабатываю, а потом на покой... тяжеловато стало.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: