Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 18)

  • У Вали ПДР 27 апреля,эт я завтра типа рожаю:улыб:

    29 апреля сынок Никита

  • По анализам и кальция и магния достаточно, и гемостаз сдавала недавно, там тоже все в порядке... Буду на всякий случай на творог сильней налягать)))
    А как снимать судороги? Я растопытенными ногтями икру тыкаю когда сводит... Может можно как-то заранее их предупреждать?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Где сводит?Ступню? Икру? Носок на себя сильно натянуть, нужно разминать сведенную мышцу, можно чем-нибудь потыкать неострым. Как профилактика - долго не сидеть, не стоять на месте, делать "гимнастику" ногами(покрутить в одну сторону, в другую, носок на себя- от себя), можно по полу катать что-нибудь типа бутылки в качестве массажа, самомассаж разминающий, периодически принимать положение с ногами, поднятыми градусов на 15-20.

    16.06.2011

  • Икры сводит по ночам, в основном под утро.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Икры сводит по ночам, в основном под утро.
    А у меня именно судороги ног. Т.е. лежишь себе спокойно, а нога как начинает дергаться, секунд 5, потом проходит. Я прям в замешательстве:хммм:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • :улыб:Валя вроди собиралась, из за похолодания, мужетерапия и все такое :улыб:
    Ой, а у тебя же завтра уже, точно...может и правда завтра уже:улыб:тоже хочу!!!

  • у меня до сих пор болит желудок :шок:

  • Наташа, а у тебя пробка отошла?
    Валя, к тебе тот же вопрос:улыб:

  • я на послезавтра настраиваюсь:миг:хоть денечек с любимым побыть вдвоем, а то потом втроем уже :biggrin:
    Нет, не отошла :dnknow:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АлисияЗеленская (22.04.11 16:41)

  • нет,у меня тоже вроде пока все на месте:улыб:

    29 апреля сынок Никита

  • ну значит сидите пока не отойдет))с недельку :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А она не может прям перед родами отойти? Должно время пройти? А ее можно не заметить?:улыб:

  • девочки, у кого были выкройки подушки, скиньте на почту пож-ста ( egik_v_tumane@ngs.ru ),попробую маму попросить сшить

    29 апреля сынок Никита

  • да ему то может и незачем знать))) конечно так оно спокойнее - вышла жена из роддома - кулек в руки сунула - радуйся, папочка... но я сейчас рассуждаю с позиции эгоистичной... конкретно - как МНЕ будет легче... конечно я настаивать не буду ни на чем... это же решение оба должны принять, причем взвешенно и осознанно

  • я первый раз рожала сервисно. муж был со мной только на схавтках. и то ему "хватило". второй раз не взяла бы, да и у меня кс было.

  • Вот когда начнутся предвестники, тогда и придет понимание нужен тебе кто-то или нет. Я лежала дышала, муж начал дышать вместе со мной, ну чтоб помочь, а меня наоборот это отвлекало, и когда у меня низ живота болел, а он пытался меня погладить - вообще злилась сильно. Хотя до этого свято верила что и правда всякие поглаживания и массаж помогают. Да и мужчины бывают такие, что ему очень плохо от осознания, что он ничем не может помочь:dnknow:
    Ну и ещё - он всё-таки меня обеспечивает, деньги зарабатывает, делает всё возможное чтобы устроить наше счастливое будущее, а я тут такая - "что-то дорогой тебе слишком сладко живется, ну-ка хлебни адреналинчику со мной в предродовой" :ха-ха!: Это я не конкретно кому-то, это я просто от себя :flowers: Есть такие девочки которые говорят - "вот когда буду рожать (хотя сами ещё даже не беременны) вот пусть стоит и меня за руку держит, чтоб знал каково это!" тут можно только искренне пожалеть мужика.
    Но есть те, кто сами сознательно идут с любимой на роды, и счастливы они потом в браке и всё у них хорошо - но сдается мне эти мужчины не из категории тех, что приходя с работы плюхаются на диван с бутылкой пива.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: А ее можно не заметить? :)
    Можно!!! Я не знаю отходила ли она у меня или нет.
    Мне с этой пробкой в свое время плешь проели - мол если не отошла, то еще минимум неделю ходить. Ню ню.
    Кста не торопитесь рожать девочки - малыш сам знает когда ему лучше выходить. Это от него зависит когда начнутся роды. Ну при условии конечно что пе перехаживаете на 2 недели.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • в общем я тут покопалась и сама нашла выкройку подушки,если кому-то надо то вот здесь есть тыц

    29 апреля сынок Никита

  • В ответ на: Можно!!! Я не знаю отходила ли она у меня или нет.
    Мне с этой пробкой в свое время плешь проели - мол если не отошла, то еще минимум неделю ходить. Ню ню.
    Кста не торопитесь рожать девочки - малыш сам знает когда ему лучше выходить. Это от него зависит когда начнутся роды. Ну при условии конечно что пе перехаживаете на 2 недели.
    а когда в роддом тогда ехать?когда схватки начнутся? я что-то совсем запуталась,посмотрела по ссылкам которые Валя дала видео,и там вроде как если схватки только начинаются,то можно еще дома побыть,ванну принять,и т.д.

    29 апреля сынок Никита

  • да, ехать можно наверно когда промежуток минут 10 мне кажется.. а начнутся то они с промежутком в полчаса.. хотя схватки могут незаметно пройти - например во сне :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Эх, похвалюсь :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • в общем я наверное сразу поеду по ЛЮБЫМ схваткам:улыб:
    с чем пирожки?:миг:

    29 апреля сынок Никита

  • с викторией и финиками:улыб:как видишь я готова :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :бебе:хочу пирожков!!!!!!!!!!!

  • :)ага
    а я мужу сегодня постряпала с рыбой пирог,но он не ткаой красивый получился,я его фотать не буду:улыб:

    29 апреля сынок Никита

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: