Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 18)

  • На рынке "Мамон" на втором ряду. Мы вообще там не ориентировались, но там все продавцы знают, и если что пальцем покажут, куда идти.:улыб:
    Брючек там много по 700 р. Качество мне понравилось, а фасоны не очень. У них классика больше, а я хотела узкие, прям по ноге. Капри не спрашивала, если честно. Но на мой взгляд у них там летней одежды пока не было, больше на теплую весну. Вот сейчас ходить.

  • В ответ на: Муж правда говорит, что все мне очень идет. Поди чтоб не расстраивалась, просто... ;)
    А у мужу верю только тогда, когда он сам неожиданно делает мне комплименты.
    А если что-то спросить или стоять ворчать, что это мне не идет и т.д., то его ответ совешенно точно будет необъективен.
    Потому что мужья нас любят и им мы нравимся даже сонные и лохматые, а мы-то, женщины, постоянно стремимся к совершенству и реплики типа - "ты ненакрашенная такая лапочка" нас не устраивают:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Название прикол-мамон :).

  • Ира, привет!
    У меня 96 под животом. Вот мне 3-ка прям большая. Думаю, 2ка мне будет нормально. В 1й , мне кажется, я точно не влезу. Наверное, нужно замерять сам бандаж, чтобы уж наверняка. У тебя в аптеке рядом нигде нет?

    16.06.2011

  • Ой, не успеваю вас всех читать....

    Мы на Узи сегодня были. У нас ВСЁ хорошо(тьфу-тьфу-тьфу). Лежим правильно, растем хорошо, около 2 кг. Плацента в норме. Я шшшаслива:улыб:

    Завтра идем с мужем в "Мамин дом" на 1ю лекцию из курса "Мамин малыш". Я прям удивилась, когда он сам желание изъявил со мной пойти. По родам лекцию ищу куда пойти лучше. Про дыхание, техники расслабления и прочие нужности. Кто где был и кому где понравилось?

    16.06.2011

  • Привет! Поздравляю, рада, что все хорошо :роза:
    Да уж, ты тут совсем редко))
    В аптеках мне такой бандаж не попадался пока... Ладно, разберемся)
    Начет курсов - я сходила в Жемчужину на пл.Калинина - как-то вообще ни о чем... И не в том ключе совершенно. Тема была "Предвестники и начало родов", так по теме вообще ничего. Ну и они там за домашние роды, но даже с учетом этого можно было хоть как-то тему осветить. В общем, мне было очень скучно - я информацию быстрее усваиваю, чем там ее подают.
    В Мамин дом я тож хотела податься, но мне очень далеко. Пойду завтра первый раз в "Рождение для двоих".

  • Ага, расскажи потом как там.

    16.06.2011

  • а мне почему-то по сайту Мама Лара понравилась. Никто не узнавал что там и как?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • У мамы Лары только выездные семинары в Морозово, я узнавала.... На сайте все оч. интересно, думаю, что курсы тоже исключительно полезные, но лично меня останавливает цена))

  • ой я хотела в Маму Лару...но там тааак дорого.....за эти деньги в Турцию или Сочи на 5 дней сгонять можно:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Хотя смотрю вот расписание - в той цене и питание, и процедуры какие-то, и вообще 3 дня за городом... Но лекции заканчиваются на собственно родах, т.е. послеродовый период и адаптация малыша (и к малышу)) вообще не охвачены.

  • Я бы с превеликим удовольствием съездила в Морозово, нас на акве очень зазывают туда. Но 14700 - дороговато сейчас для нашего бюджета, тем более в условиях затянувшегося ремонта:хммм:
    В городе, как я поняла, у них лекций сейчсас нет, только в академе. А жаль, мне подруга очень хвалила именно Маму Лару и саму Ларису. Она с ней до сих пор по многим вопросам консультируется.
    Девочки, которые уже со сроком побольше. Вам после 3го скриннинга ПДР не меняли? Просто мне ПДР тот же оставили, но Кучеев(к Воронкову не попала :ухмылка:) несколько раз сказал, что по УЗИ срок больше, чем акушерский. В заключении написано 32 недели 6 дней. А по акушерскому ровно 32. Я так и не поняла: это просто малыш немелкий(он так и сказал, что крепенький) или это срок все-таки больше? Это не значит, что я на неделю раньше рожу?

    Я переживать начала, что не успеем все закончить. Когда ремонт начинался, планировалось все закончится за 3 недели, но прошло уже 4 недели.... А там работы еще на 2, как мне кажется :зло: А потом все это еще разбирать, отмывать.

    16.06.2011

  • Привет!!!! Мне на один день сместили, теперь стало 2 июня:улыб:А про ремонт...давайте, держитесь! Все успеете! Главное все основное сделать:миг:Мы вот до сих пор покупаем мебель в ванную и на кухню, сегодня вот заказали уголок)
    ЗЫ: про декретные...позвонила я на работу сегодня.....она даже не считала еще :шок: две недели прошло......говорит, по-старому нужно вручную...времени нет...отмазалась, вообщем :ухмылка: Сошлись на том, что через неделю напоминаю о себе......без пинка, видимо никак

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Привет! Как у тебя самочуствие?
    С ремонтом я запереживала, когда на квартиру наведалась. Там ткаой бардак страшный, весь пол уляпали и не знаю можно ли потом это все отмыть или придется менять линолеум, чего мы не планировали. Они хотя бы одну комнату бы полностью закончили - мне бы спокойнее было, а то все шпаклюют-шпаклюют, штукатурят-штукатурят... бесконечно, мне уже кажется.

    16.06.2011

  • Девочки, скажите, кто-нибудь видел где продаются одноразовые накладки на унитаз? Девочки рожавшие,они же нужны в РД?

  • кому надрезали или есть порывы-не нужны.....тогда свечи глицериновые)))
    а если хорошо родили-мож и пригодятся....мне не пригодились))
    а покупали их где-то на центральном рынке:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Доброе утро, девочки! Куда податься за послеродовым бандажом? Кто и где брал?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я взяла послеоперационный бандаж в медтехнике

    29 апреля сынок Никита

  • на красном она где-то?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Привет всем!
    Девочки, ну расскажите, пожалуйста, кто какие коляски для своих летних малышей приготовил?
    Я наконец-то озадачилась и собираю мнения )))

  • Мы ещё не готовили, но я хочу люльку, и их выбор не так велик в Нск, как я предполагала изначально.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да,на красном тоже есть. у них три магазина,я в Академе купила,мне там ближе было

    29 апреля сынок Никита

  • У меня муж первым делом на e-bay полез - он там иной раз что-нибудь покупает)))
    Там выбор, наверное, пошире, но особой экономии в цене не получится.

  • Ириш, мы вчера ездили в Манхеттен, там много колясок, я сначала хотела польский трансформер, потом как поняла что ребенок постоянно будет в переноске + в коляске, решила что это слишком жарко и надо брать 2в1 - чтобы люлька с жестким дном и снималась с шасси:улыб:да и удобнее это - поехала с ребенком в гости, перед подъездом сняла люльку, и не надо коляску тащить на н-ый этаж. Мы сначала Вайпер хотели Польский, черно-оранжевый, он мне очень нравится, для зимних новорожденных - самое оно по-моему! И мы бы его точно купили, если бы нас не опередили:улыб:Так что мы остановились на геоби, у них и амортизация самая мягкая, и легкие - 15 кг:улыб:там в манхетене типа распродажа, но даже со скидкой цены чуть больше чем на сайте, как всегда рекламный ход - написать цену побольше, зачеркнуть, и подписать "РАСПРОДАЖА" :biggrin: Единственный момент - когда ребенок сядет, ему в такой коляске уже скучно будет, то есть 10-13тыс на полгода? :dnknow:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ха, Валя, и я вчера по картинкам запала на вот этот ибеевский Вайпер )))) Только вес указан 18 кг - однако....
    А почему будет скучно, когда сядет? 2 в 1 - там же люлька и прогулочный вариант для уже сидячего дитя... Или та Геоби, на который вы остановились - не 2в1?
    А в Манхеттен собираюсь на экскурсию, ага....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: