Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 18)

  • ну про это вообще молчу :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • девочки, скажите чем можно полечить насморк? вчера все было нормально, а сегодня сопли текут рекой, постоянно чихаю...в поликлиннику не решаюсь, там столько больных.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Про охоту только вчера подумала, видимо в этом году без охоты останется. Как переживет не знаю :улыб:
    Тему пока не поднимала, зачем раньше времени травмировать :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мне выписывали Аквамарис, но он не лечит, так.. промывает. Мне нормально было.
    Можно мылом помыть нос, тоже помогает, правда сушит.
    У меня муж с насморком месяца два ходил, замучал. Ничего не помогало, решила что надо повышать иммунитет. Дня три делала ему клюкву с медом. Как и не было насморка. Можно такой вариант попробовать.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • аквамарис и квикс - для "промывания" носа, есть ещё инфагель - его надо мазать на чистую слизистую носа после того как высморкаешься. мне лор прописывал когда я болела где-то перед декретом

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: девочки, скажите чем можно полечить насморк? вчера все было нормально, а сегодня сопли текут рекой, постоянно чихаю...в поликлиннику не решаюсь, там столько больных.
    Я лечила пиносолом и чаем горячим с вареньем. И лучше конечно с работы отпроситься, денек-другой дома под одеялком посидеть...

  • Охота охотой, а семья тоже же существует! Хотя на два дня для меня не проблема отпустить, главное, что бы я от мужа не зависила, как сейчас, например. Один раз в жизни была на охоте, с меня хватит :biggrin: Не понимаю, какой кайф, например, в минус 25 бегать в лесу за зайцами или лисами?! Приезжает вечно простывший, зато на охоте был:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • О, да ты что....!
    Я вот тоже ярая туристка в прошлом, муж тоже понять не может, что я там в горах с веревками и кошками забыла :biggrin:
    А мне так нрааавилось!....

  • Наооборот, у меня муж такой))) А я созданье тепличное :biggrin: меня фиг куда выманишь, разве что на дачу на шашлыки)))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Не, да я поняла, что муж рвется:улыб:
    Я просто написала, что могу понять. Но все равно считаю, что семья и ее благополучие должно быть первичнее....

  • Да уже сидела, дома вроде день-два сижу, потом выхожу на работу и та же фигня. Муж уже смеется что аллергия на работу.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У меня так и есть. На работе чихаю и сопливлю!
    Но только когда душно. Как только проветриваем помещение - всю простуду снимает как рукой. Или если выхожу из кабинета, тоже перестаю сопливить. Так что попробуй проветрить! :улыб:

  • :rofl: вот именно, не спрашивай, а я тоже надеюсь, что мой муж забудет имя Спартак :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня так было :agree: Поэтому две недели на больничном, неделю на работе:улыб:В декабре-феврале правктически все время дома просидела.
    Вероятно, муж прав ваш, это аллергия на работу :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Тоже круто загнул у тебя - Спартак. :ха-ха!:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Для Rosse, мой список того,что я взяла

    29 апреля сынок Никита

  • Извените, не удержалась, а зачем вам клизма?

  • Девочки!!!!!
    Самое важное-глицириновые свечи!!!!
    Вот поверте-приспичит в туалет и если есть швы-все,пипец.....по себе знаю...ревела....
    так что возьмите! :secret:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Либо на голодный желудок зелёное яблоко и стакон воды :live:

  • читала на форуме про какой-то роддом,что был большой наплыв рожениц, и как следует клизмы в роддоме не стерилизовали,поэтому беру свою на всякий случай
    а яблоко и стакан воды не всем помогает:миг:

    29 апреля сынок Никита

  • Ты что, это оказалось его любимое имя! :ха-ха!:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ну так в роддоме всё равно не такая клизма как у вас. Я так понимаю, вы купили ту, которая как груша?

  • я в них не разбираюсь)
    а какая в роддоме клизма? как она называется?

    29 апреля сынок Никита

  • Дорое утро!
    не удержалась я, спросила: Евангелина Алексеевна предложил мне муж. Тьфу язык сломать можно.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки "постарше", или мамочки может кто подскажет. На сколько заранее (перед приемом) приходить на КТГ, нужно ли туда какое-либо направление. А то я первая по времени у врача на явку, соответственно её не будет, когда я приду.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: