Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

К вечеру сильно отекают ноги, что делать?

  • ты бы еще фотку выставила здесь, для более точных диагнозов :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А у меня ноги вот стали отекать с приходом жары, так при чем так сильно, что на слоненка похожа. Аж больно на ноги ступать. Пару дней на работе, после обеда разутая сидела и женщина увидела и принесла гель с экстрактом пиявки-911, помазала, но надежд не возлагала, так как перед этим давали фаберликовский венотоник- от него вообще даже прохлады легкой не почувствовала и ноги ни чуть не спухли. А после экстракта с пиявкой, такая легкость почувствовалась через полчаса, хоть я ноги и не закидывала, а отечность сошла. В общем и себе такой на работу и домой приобрела

  • что за крем где его приобрести

  • Ой.. да практически во всех аптеках.. серия есть такая 911, И вот там для вен и отечности много у них, но чего-то я с экстрактом пиявки купила сразу и он мне очень понравился, другие не пробовала. Но пробовала из 911 серии от натоптышей, пантенол крем, мама брала для пяток , смягчала

  • Флебодиа - отличный препарат (аналог Детралекса только поэффективнее) курсом пропить 2 мес. И отеки уходят и мелких сосудов становится меньше...

  • У меня жена во время беременности от отеков покупала в этой серии 911 гель Венолгон, помогал быстро и хорошо, а то ходила тяжело, ноги болели, после него ситуация стала куда лучше. Я и сам с этой серией знаком, брал гель от болей в спине.

  • ой и дорогая она стала...

  • попейте курс Хофитола! мне очень помогла. Ванночки на травках. держать ножки под углом 35 градусов каждый вечер..

  • приветики, напишу свой метод
    садитесь на стул/диван/кресло
    ноги вытягиваете перпендикулярно корпусу и вращаете ступнями - сначала по, потом против часовой стрелки
    надо делать ежедневно, улучшится кровоток, спадет отечность и вены придут в тонус.
    Мне еще бабушка советовала

    + ноги холодной водой надо мыть
    пришли с улицы и сразу обмыли их по колено - свежо и опять же тонус вен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: