Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вообщем турпоездка + шуба

  • ДГ хочет совместить турпоездку + покупку шубы.
    Я предлагаю Китай, жена хочет Грецию.
    В раздумьях, где выгоднее, примерный порядок цен?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Про порядок цен и качество в Китае не зню. Продруга в прошлом году покупала шубу в Греции, осталась довольна. Разница в цене с похожими в России приличная, и шуба очень красивая, не банальная.

  • В Китай смотря куда......Если в Пекин-то там дорогая розница, в Манжурии не чего делать:yes.gif:В Урумчи-там выбор меха приличный, и цены радуют!!!Но еще смотря какую ценовую рамку Вы определили?!?Ниже колена, черный бриллиант-Вам обойдеться в пределах 80 тысяч.Если блэк- лама и щипок-то дороже!Автоледи стоит в пределах 20 тысяч:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В Греции шкурки из Китая-только отшивают там.Сейчас наши торговцы шуб не возят с Греции-только Китай!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: В Греции шкурки из Китая-только отшивают там.Сейчас наши торговцы шуб не возят с Греции-только Китай!
    +500, так что скажите жене пусть не морочит голову и летит в Китай.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я не буду оригинальна и предложу Дубай, Абраж-центр :хехе:Также в Дубае есть соотечественники, которые зарабатывают меховыми гидами - они знают места, и исходя из предпочтений и бюджета, за небольшой гонорар подберут вам именно то, что нужно. Могу дать координаты девочки - все от нее в восторге :хехе:Сама покупала этой весной меховой палантин, разброс цен там громаднейший, надо уметь сориентироваться... Ну и отдых в ОАЭ, конечно, очень хороший. Пока там еще нет жары и самая "погода для богатых", ИМХО, надо ехать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а уровень цен в ОАЭ?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Такие же как у нас в Хлое!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • С ОАЭ-умные люди не возят шубы! Только дешевое золото и парфюмерия, да так по мелочам-приправы да сланцы... :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Я не буду оригинальна и предложу Дубай, Абраж-центр
    Не, ну Дубай в данном случае идиальный вариант, шубы, конечно, тоже в 90% случаев будут китайские, но зато какой отдых!

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну если отдохнуть то я ЗА, а шубу покупать-то Урумчи!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: а уровень цен в ОАЭ?
    Сколько "сторгуете" все ваше. Просто учитывайте, что шубы произведены в том же Китае поэтому цена будет несколько выше, чем в Пекине. Вы вообще, какую шубу-то хотите?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В Китае СПА салоны прикольные и дешево.....тоже кайфовый отдых...!Единственный минус-суета китайская, так же как и в Москве!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Ну если отдохнуть то я ЗА, а шубу покупать-то Урумчи!
    Не, ну я-то вообще считаю, что покупать в Нске нужно, нафиг её тащить-то через 2 границы, только руки оттягивать? Но если хочется купить непременно в поездке и хорошо отдохнуть, то я все же за Абраж в Дубае :хехе:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • я? да она мне нафиг не сдалась.
    а жена хочет красивую - вот что она подразумевает под этим - хбз :rofl:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Не, ну длинную, короткую, норку, бобра, лису, выхухоль? Как вас по ценам-то с ориентировать, если не понятно, чего хотите :миг:Вообще, подведите жену к компу. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: а уровень цен в ОАЭ?
    Однозначно ниже новосибирских, уже не говорю об ассортименте. А вообще цена сильно зависит от модели (новая-не новая), от цвета и от того, как торговаться :хехе:Вот Ярослава как раз торгуется так, что пыль до потолка стоит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а жена хочет красивую - вот что она подразумевает под этим - хбз :rofl:
    Можете посмотреть каталоги в интернете предварительно и уже понять, сколько что стоит. Но я бы вам советовала все же не ходить одним, лучше нанять кого-то знающего, хоть в ОАЭ, хоть в Китае.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 2 недели назад прилетела из Урумчи, привезла 3 шубы. Если интересуют подробности- велкем в личку или в асю:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • не соориентируете по ценам?(можно в личку)

  • 120см- 1740$. Черная, клешеная(2 метра меха в диаметре) размер 52
    90см- 1400$. Черная прямая. размер 46-48
    125см- 1900$. Черная немного клешеная, размар 60
    Все шубы с капюшоном. У нас такие минимум в 2 раза дороже, сравнивала. Которую себе привезла- в 2,5 раза:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А за лисой - куда лучше ехать?
    А то у нас в городе лисы нормальной то и нет, один позор облезлый :хммм:

  • Туда же))) Все тоже самое: везде будет Китай, но по разным ценам :миг:А куда она делась: лиса-то из Нска?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Урумчи :спок: Все проверено на сто кругов!Люди подтвеждают ВАм!Не привезете Вы из Дубай шубу хорошую.Поэтому там и торг-что цены конские!Все привозное из Пекина и Урумчей, мало кто из арабов будет заниматься скорнячкой и пошивом шуб(нет у них ни желания ни денег), только наши эмигранты, там рулят большим бизнесом!!!То что стоит в ОАЭ 2000 у е, в Урумчах стоит 1000 уе...Если собереться жена в Урумчи, напишите, я Вам напишу:отель, где отличный выбор меха!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Можно вопрос.......:смущ:Как Вы вывезли три шубы :злорадство: Откройте тайну:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Наверно 1 на себя, а 2 в багаж.

  • Две в багаж нельзя-только одну....Поэтому и спросила... :knix:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а в этих Урумчах в плане развлечений есть на что посмотреть?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Не-а, СПА-салоны и шоппинг...Ну еще рестораны-все свежее, вкусное и стоит копейки! :nom:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Напишите пжста в личку где хороший выбор меха мне :смущ: :flowers:

  • В ответ на: Не привезете Вы из Дубай шубу хорошую.
    Почему это не привезет? Привезет, даже особо не напрягаясь, другой вопрос, что ценник будет несколько отличаться от Пекина :улыб:А хороших шуб в Дубае, как г... за баней)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Две в багаж нельзя-только одну....Поэтому и спросила... :knix:
    Ой, ну что вы как маленькая, ну две на себя надела или со знакомыми летела, или еще одну в дамскую сумочку запихнула (они разные бывают :biggrin: ) вариантов масса))))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я так понимаю, вопрос был задан еще и про турпоездку, сравнивать Урумчи с Дубаем - это мощно, конечно :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Правильно Вам говорят про Дубаи, оттуда кроме шубы ещё привезёте золото и даже технику (цены на порядок ниже, чем у нас). Но на саму поездку готовьте 150, не меньше. Если дорого, то в Пекин, выбор меха там огромный, развлечений полно. Тем более, в марте-начале апреля там сезон "распродаж".

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • :бебе:Только золото тоже не на Голд сук покупать надо, а лучше всего поехать на фабрику. Тож могу дать телефон, они даже экскурсии организовывают бесплатные, и цены ниже рыночно-магазинных, разумеется... На заказ тоже можно, несколько дней занимает...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С техникой вы прав - сколько ни летаю - бортпроводники тащат эту технику, согнувшись в три погибели, аж по пять пакетов на человека.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Блин, и откуда вас столько умных... :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я не ездила за шубой, но если бы собралась то в Грецию.
    Как вариант можно заказать шубу в Китае, на сибмаме дама покупает шубы в Пекине, все довольны привозит заданный цвет, фасон и не надо убивать отпуск на поиск шубы, я думаю при большом выборе вам светит неделю ходить по магазинам и торговаться, а это не отдых...

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Не надо убивать отпуск на поиск шубы.
    Вот под этим я подпишусь, готова даже под каждой буквой :biggrin: Как представлю, в отпуске по магазинам бегать, так уже ничего не нужно :безум:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Так а я о чем? Шуба нужна по-дешевле? Велком в Пекин/Урумчи. Шуба нужна и хорошо отдохнуть Дубай без вариантов :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на:
    В ответ на: Не надо убивать отпуск на поиск шубы.
    Вот под этим я подпишусь, готова даже под каждой буквой :biggrin: Как представлю, в отпуске по магазинам бегать, так уже ничего не нужно :безум:
    Поэтому я за Грецию, там все шубные места далеко, каждый день не набегаешься, на один день съездить и посвятить себя нормальному отдыху.
    Или Пекин пролетом... Но не Урумчи, какой отдых в Урумчах

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Поэтому я за Грецию, там все шубные места далеко, каждый день не набегаешься, на один день съездить и посвятить себя нормальному отдыху.
    Ох, не знаю, как вспомню свои поездки до Касторьи и оратно, до сих пор жуть берет, так это все далеко, долго и нудно. Ну понятно, что вроде по делу приезжала, но выматывали эти фабрики будь здоров, не знаю, как народ еще и отдохнуть после этого умудряется)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: С техникой вы прав - сколько ни летаю - бортпроводники тащат эту технику, согнувшись в три погибели, аж по пять пакетов на человека.
    Ага, телевизор с микроволновкой, привезенные в 94 году в одну из первых родительских поездок работают заразы, как новые. А как икеевскую медель раньше перли? :хехе: ну это я так... вспомнилось :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Iehtw (22.03.11 16:19)

  • В ответ на: Блин, и откуда вас столько умных... :спок:
    Ну если Вы кроме Урумчи никуда не летали, то не надо тут советы довать:миг:В Пекине можно купить шубу шикарную за 2400-3000 + отличный отдых. Тема: отпуск+шуба, а не с женой в шуб-тур на 5 дней.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Что и следовало доказать :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Поэтому я за Грецию, там все шубные места далеко, каждый день не набегаешься, на один день съездить и посвятить себя нормальному отдыху.
    Ох, не знаю, как вспомню свои поездки до Касторьи и оратно, до сих пор жуть берет, так это все далеко, долго и нудно. Ну понятно, что вроде по делу приезжала, но выматывали эти фабрики будь здоров, не знаю, как народ еще и отдохнуть после этого умудряется)))
    Мы в январе были в Праге, как раз скидки и мы стойко не заходили в магазины, оставив 2 последних дня на шоппинг, так вот мы с 8 утра до темноты были на ногах каждый день, пешком прошли все достопримечательности, но как мы устали в 2 последних дня... это просто ужас, я в какой-то момент просто села в витрине и сидела полчаса, валилась с ног от усталости. А мужчины такие походы переносят еще хуже, потому что им не интересно.
    Поэтому шоппинг тур на мой взгляд не лучший вид отдыха.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Ну если Вы кроме Урумчи никуда не летали, то не надо тут советы довать
    Она не дОвала, она реальную ситуацию на меховом рынке ТС обрисовала. В Пекине кстати и за 9 000 - 10 000 уё можно просто волшебную норочку взять, чего уж мелочиться)))))))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Iehtw (22.03.11 16:47)

  • В ответ на: А мужчины такие походы переносят еще хуже, потому что им не интересно.
    .
    Ну я не мужчина, но мне тоже ужасно скучно в магазинах :смущ:А вы сильные духом люди :respect: 2 дня по распродажам ходить, я бы сдохла :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Так а я о чем?
    Так я о том же :хехе: Я так просто не удержалась от Урумчей в качестве турпоездки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Опять же в Италии очень хорошие шубы есть, и к Джульетте можно съездить...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: