Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Крем вокруг глаз

  • Да, действительно, я спросила у своего доктора про глаза...Он мне сказал, что если делать мезотерапию на глаза, то лучше и сразу на лвсё лицо, якобы лицо после этого посвежеет, увлажнится и морщинки разгладятся. Единственное, страшно самих уколов...Мне кажется, что это очень больно и особенно страшно, когда у тебя кто-то перед твоими глазами иглой вертит... :eek:

  • мне очень нравится серия С-VIT от медидермы, фирма испанская. у меня и крем для лица и под глаза) еще попробовала сыворотку, вообще супер :live: :live: :live: ! как раз для молодой кожи, предотвращает морщины, отеки и темные круги под глазами! Но на витамин С может быть аллергия, так что он не всем подходит!мне повезло- аллергии у меня на него нет:улыб:!

  • Я делала мезо 2 раза, колола гиалуронку на все лицо в т.ч. и под глазами.
    После 1-го сеанса через некоторое время и, правда, показалось, что на малюсенькую капельку стало под глазами лучше (т.к. у мня проблем именно под глазами).
    После 2-й процедуры у меня отек держался неделю. Опухшая была, капец. И морщины под глазами никуда не делись.
    Для себя решила, что на мне оно не надо. Может скоропалительно, ведь всего 2 сеанса, но чета все равно как-то нет желания больше делать.
    А игла меня лично никак не пугает. И боли нет, т.к. эмлой перед процедурой косметолог мазала.
    Самое страшное – это после! Капец! :безум: Вся в дырочку, в пупырышках, как будто комары покусали!
    На очереди ботокс/диспорт и т.п. может это поможет... :dnknow:

  • Сама боюсь уколов, хотя с эмлой думаю не будет больно. Вы попробуйте поделать мезо, раз уж Вас так беспокоит эта проблема. Я лично видела, как улучшается состояние кожи после курса процедур (не на собственном опыте)

  • а как думаете-чем можно приподнять бровки?чтоб кожа не верхнем веке была более натянута.

  • Диспорт в лоб и будет вам счастье ))

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Если боитесь уколов, то можно и безыгольную биоревитализацию попробовать:улыб: я два раза сделала себе, эффект заметен! Буду продолжать курс! Но говорят, что классическое мезо (т.е.с иглой ) гораздо эффективнее:бебе:! Решать Вам, конечно :безум: !

  • В ответ на: Диспорт в лоб и будет вам счастье ))
    ага счастье на 6 мес...:улыб:но думала про ботокс..подумаю ещё :ха-ха!:

  • В ответ на: безыгольную биоревитализацию попробовать:улыб: я два раза сделала себе, эффект заметен! Буду продолжать курс! Но говорят, что классическое мезо (т.е.с иглой ) гораздо эффективнее:бебе:! Решать Вам, конечно :безум: !
    Хня такая! На мой взгляд честный способ надувательства!

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Тоже много вариантов перепробовала, в итоге ни один крем не понравился, перешла на лёд - сосуды сужаются, кожа тонизируется, глазки блестят и усталость как рукой... :respect:

    Всё с чистого листа...

  • А от тёмных кругов под глазами что можно сделать? (вариант выспаться даже не рассматривается, он просто НЕ РЕАЛЕН:хммм: )

  • А что это за процедура такая? Безыгольная... У меня зимой кожа щек очень сухая стала, а нос-лоб жирная((( Кремы не помогают, только временный эффект! А уколов боюсь...

  • да я уже про нее писала в топике биоревитализация....... наносят на очищенную кожу 3,5%-ую гиалуронку, перед этим кожу еще скрабят. Мне оч нравится, но классическая биоревитализация все-таки эффективнее, конечно! Мой косметолог не может правда меня на нее уговорить, тк я ООООООЧЕНЬ боюсь:хммм:!!

  • А чего Вы боитесь, укольчиков? Так можно попросить Эмлой обезболить и все. Я сама трус страшный, всегда прошу обезболить и потом не так страшно:улыб:

    П.3

  • Диспорт я себе ставила и мне не страшно было, там всего-то три укола:) а тут..... по всему лицу будут иглой тыкать:хммм:! Мой косметолог мне рекомендует препарат ювидерм гидрейт. Говорит, что он нууу очень классный и что все клиентки от него пищат просто!!!! Что и эффект очень хороший и одним шприцом можно обколоть и лицо и шею и кисти рук)))))) может кто себе колол????? Люди, отзовитесь :appl: :appl: :appl: !

  • Безыгольная-это интересно...но будет ли эффект?!И сколько раз нужно сделать?!А ещё, слышал или сталкивался ли кто-нибудь с тем, что, если делать мезотерапию под глаза-появляются отёки-особенно у того, у кого есть мешки под глазами?:хммм:Подскажите мне пожалуйста стоит мне делать или всё-таки не стоит...у меня мешков нет, а наоборот...просто синяки и мелкая сеточка морщин. :а\?:

  • La Prairie Cellular Eye Contour Cream. Оказался идеальным для меня.

    Очень боялась, что текстура окажется слишком плотной для меня, я люблю гели. Нет, все очень хорошо.

    Великолепно увлажняет.

  • Спасибо за информацию, обязательно уточню у своего косметолога об этой процедуре. А вы где делаете? (если секрет, то можно в личку)

  • Это прямо как в сказке, из одной шкуры семь шапок сшить! Если у Вас кожа молодая, и ювидерм поставят просто ради процедуры, может и на кисти рук хватит; а если после 40 - вряд ли на и шею что-то останется

  • так мне и не 40:улыб:! Вы говорите, что ювидерм ставят ради процедуры?????:хммм: Т.е эффекта НОЛЬ???? или я что-то не поняла:смущ:?!

  • В ответ на: Безыгольная-это интересно...но будет ли эффект?!И сколько раз нужно сделать?!А ещё, слышал или сталкивался ли кто-нибудь с тем, что, если делать мезотерапию под глаза-появляются отёки-особенно у того, у кого есть мешки под глазами?:хммм:Подскажите мне пожалуйста стоит мне делать или всё-таки не стоит...у меня мешков нет, а наоборот...просто синяки и мелкая сеточка морщин. :а\?:
    Косметолог сказала, что естественно эффект будет! Я вижу кое-какие изменения, но процедур надо больше сделать:хммм:! где-то 8 процедур и лучше делать каждую неделю! :безум:

  • В ответ на: Тоже много вариантов перепробовала, в итоге ни один крем не понравился, перешла на лёд - сосуды сужаются, кожа тонизируется, глазки блестят и усталость как рукой... :respect:
    а застудить нерв какой-нить не боитесь? я вот как-то опасаюсь.. или есть какой-то секрет, как это правильно делать?

    Макар, 27.12.2014

  • я тоже утром ледиком протирала лицо, но потом заметила, что у меня сосудики в некоторых местах полопались может конечно не из-за этого, но эту процедурку я себе больше не делаю !:хммм:

  • В ответ на: я тоже утром ледиком протирала лицо, но потом заметила, что у меня сосудики в некоторых местах полопались может конечно не из-за этого, но эту процедурку я себе больше не делаю !:хммм:
    Не сомневайтесь, из-за ледяных процедур Ваш купероз появился. Вам противопоказаны и ледяные процедуры и распаривание.

  • ну вот:хммм: хотела как лучше, а получилось как всега :безум: !

  • и что теперь делать с этим куперозом :безум: ???? в клинике, в которую я хожу на эпиляцию и др процедурки, есть удаление сосудов лазером! Но я хочу сначала поробовать сыворотку медидерма для укрепленя капиляров, тк звездочки у меня еле заметны:смущ:! Может кто покупал такую???? ну а если не поможет, то перейдем к тяжелой артелерии:улыб:!!!

  • Лучше все в комплексе делать-сочетать антикуперозное средство и лазер-тогда точно эффект будет. Я когда пользовалась только кремами для сосудов (и пила аскорутин) мне это особо не помогло(( А когда еще и на лазер стала ходить- сосудистые звездочки ушли!

  • В ответ на: кто -нибудь пользовался испанской косметикой--может не пра пишу--но вроде МИЛА ДЕ ОПИС..СОРРИ ЕСЛИ НЕ ТАК..косметолог хвалит..типа профессиональная..напишите, плиз отзывы..
    Я пользуюсь, а как твоего косметолога звать?
    Мне нравится. но вот они постоянно меняют линию, вроде как в лабаратории новые разработки. Перестали выпускать мой любимый бальзамчик для лица, я в шоке. Купила на пробу средства,которые начали делать вместо него-крем и гель. Думаю про крем под глаза. Но стоит он порядка 3,5 т.р. (там, где я беру), не знаю, думаю еще, так как у меня на некоторую косметику, где есть лифтинговые средства типа рокса аллергическая реакция в виде очеговых псевдолишаев, которые потом еще месяца по два не проходят.
    Так было с роксом для век и с диоровским кремом от морщин, пробник дали с покупкой в РГ, я намазала на лицо и сейчас три очаговых псевдолишайчика. На какой именно препарат реакция- непонятно, поэтому я и боюсь колоть что-то в лицо кроме витаминов.

  • Лучше купероз предупредить, чем лечить. Кремы вряд ли уберут имеющиеся сосуды.

  • бывает, действительно не подходит, правильно что перестали :yes.gif:

    не совсем в тему - модная кедровая бочка мне, например, не подошла, садилась в нее и мне становилось плохо, потом давление померили - сильно повышается, оттого и плохо было. у всех индивидуально все. но если с первого раза дискомфорт - дальше лучше и не продолжать.

  • Я так поняла, что вы в линлайн ходите?! просто я тоже эту клинику частенько посещаю и все мне нравися и подходит там:улыб:у Вас после скольки процедур все исчезло? Косметолог мне сказала, что курс у них там от 3-ех процедур :а\?: .... а точное количество процедур не сказала, типа все индивидуально очень и тра-ля-ля :безум: !

  • ЛЕН, мою звать ОЛЕСЯ..но она в сов р-не...я взяла у неё гель с гилор для глазок..мазюкаюсь уже 4 недели..надо убрать на время..что сказать==ЭФФЕКТА ноль..но и не хуже,значит ЕСТЬ!! :ха-ха!:

  • Да, я в линлайне удаляла. Мне тоже сказали,что курс от 3х процедур... После 1ой я не заметила никакого результата и даже сначала расстроилась, а вот после 2ой сосуды стали намного светлее. Всего я 4 раза делала,после чего ушли до конца! Но нужно постоянно пользоваться солнцезащитным кремом, иначе могут опять появиться!:улыб:

  • Сделала мезотерапию на всё лицо-мне понравилось!Штука классная, особенно для моей сухой кожи -это было просто палочкой-выручалочкой))...но...как только начались январские крещенские морозы у меня появилась новая проблема...Я съездила в -26 градусов покататься на лыжах и видимо обветрила сильно лицо и на щёках под глазами кожа как покраснела и краснота эта не сходит уже неделю...:хммм:У меня вобще кожа сама по себе немного розового оттенка но на щёках стали очень яркие пятна, которые даже тональник не скрывает. :cray-1: У кого-нибудь было так?! Само пройдёт???

  • Подскажите пожалуйста чем заменить или где купить гель для кожи вокруг глаз от Matis (Матис).
    В Иль де Боте, есть линия для глаз но это не то. Тот был из такой голубой лини (всмысле упаковка с голубым квадратом), у них ее почти нет. И конкретно геля вообще нет.
    У меня от кремов может быть отечность, да и косметолог говорит что мне нужен только гель увлажняющий.

    На сайте матис, этого геля вообще не нашла, может сняли с производства? Что еще у них можно попробовать? Или подскажите аналог. Спасибо.

  • Я уже с полгода как пользуюсь Renaissance de Nuit (Ночной крем для контура глаз с активным пробиотиком), давольна...
    Главное эффект от применения прямо виден :улыб:. До него пользовалась Lancome Hydra Zen, текстура приятная, а вот результат равен нулю.

  • где приобрели?

    Жизнь прекрасна!

  • Я нашла в инете только магазин этой косметики ricaud.com. непонравился правда отрицательный отзыв на одном из сайтов по это крем:

    "Я смотрю мы все любим сплошь положительные отзывы, но в принципе мой отзыв плохим и не будет. Да, действительно этот крем неплох при его применении, имеет плотную, насыщенную консистенци, и вследствие этого очень экономно расходуется (мне упаковки 15 мл хватило на 7 месяцев). Даже и результат порадовал: ухоженная напитанная кожа вокруг глаз,сглажены (я повторяю ещё раз - сглажены, а не исчезли) морщинки. То есть это хороший питательный крем, мы все должны понимать, что от морщинок уже никуда не деться!
    Но самое страшное началось, когда крем закончился! Кожа вогруг глаз взбунтовалась-ей однозначно чего-то не хватало! Я думаю, что в лабораториях не дураки работают и всё-таки добавляют что-то в крема, чтобы мы покупали их снова и снова. Проблемы в виде морщинок, припухлостей под глазами и темных кругов просто одолевали меня, в течение месяцев 3-4 я не могла подобрать крем, который бы хоть как то решил мои проблемы, после чего я нашла замечательный крем Женьшеневый от Невской косметики, который делает всё то же самое, что и этот, только я уверена, что в нём нет никакой гадости и стоит он как минимум в 20 раз дешевле!
    Ну рекомендовать то я его порекомендую, т.к. крем приятный, а выбирать Вам!"

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (01.02.12 15:26)

  • Могу добавить отрицательный отзыв о Pierre Ricaud. :bad: Лучше уж Невскую косметику или Черный жемчуг

  • А я могу добавить о Pierre Ricaud положительный! Пользовалась тем, который 3 в 1 http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-litsom/pervye-morshchiny-tsvet-litsa/krem-dlya-kontura-glaz.htm очень понравился и после того как закончился, эффект никуда не исчез! Сейчс пользуюсь Эстелаудер, липковат, да и не оправдал своей цены. Надо будет опять Pierre Ricaud прикупить:бебе:

    Женщину до истерики может довести любая мелочь.
    Мужчину до истерики может довести только женщина.

  • Все индивидуально, вам не подошло, мне подходит. ИМХО
    Надо конечно еще не забывать что это крем прежде всего для антивозрастного ухода...

  • Мне очень понравился этот крем для глаз Avalon Organics. Это первый крем, от которого я действительно увидела результаты - он отлично увлажняет и разглаживает кожу. Вот его полный состав: экстракт морского ила, сок алое, масло жожоба, вода, глицерин стеарат, цетеариловый спирт, эмульгатор, масло коры кедра, масло лимона, копайский бальзам, масло лаванды, масло розмарина, экстракт овса, экстракт листьев камелии китайской, каррагинан, экстракт сои, экстракт корня женьшеня, экстракт ржи, лимонная кислота, глюкоза, лактопероксидаза, дегидроксантановая камедь, лимонен, линалоол.
    Купить можно на iherb.com, ссылка есть выше. При первом заказе можете получить скидку $8 до 13 марта, потом скидка будет $5. Код для скидки MOV966

  • Девушки, кто каким пользуется кремом для глаз с солнцезащитным фактором spf?
    Раньше у Шисейдо в солнцезащитной линии были для глаз крема, теперь нет:( У Ланкастера тоже был, теперь тоже не вижу. Может, кто знает обычные крема для глаз тогда с spf?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Пользуюсь греческой Korres. Типа натуральная, органическая, безсиликоновопарабенная и все дела.
    спф 15. для глаз с маслом дикой розы и витамином Ц. Впитывается быстро, легкий, приятный.

  • Спасибо! Где берете? Вот его я и сама уже тоже нашла в инете - а он какого цвета? в смысле он "выбеливает" кожу или нет? У меня Шисейдо выбеливал - мне это больше нравилось, чем у Кариты к примеру - там наоборот какой-то темный оттенок у крема был.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а мне Korres для глаз совсем не идет, да - легкий, приятный, пахнет хорошо, но очень сильно щипал глаза, это нужно было умудриться так намазать, чтобы в глаза ни одной молекулы не попало и если в линзах его наносить, то каким то чудесным образом он оставлял такую пленку на них (естественно при закрытых глазах), что приходилось их доставать и промывать на 2 раза. Покупала 2 раза, один в Новосибирске, второй в Греции (думаю мало ли - может здесь какой не такой оказался, так то крем неплохой и не дорогой), но увы - одинаково.

  • Блин, плохо, у меня тоже есть к аллергии склонность( а сами для глаз что-то другое солнцезащитное используете?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вы попробуйте его сначала в пробнике (косметика с натуральными компонентами может быть аллергенной) или в магазине (В ИДБ на Часовне и в Лэтуаль в Рояльке есть эта марка) непосредственно на глаза, может и не будет такой реакции. Я не склонна к аллергии, но глаза чувствительные, но это единственная марка на которую они так реагируют.
    Я пользуюсь обычными хорошо увлажняющими кремами вокруг глаз (последние пару лет в фаворитах Darphin), с spf опасаюсь для этой зоны использовать - там же диоксид титана. Ношу солнечные очки с spf фильтром))))

  • Брала в Летуале. мою кожу не выбеливает.
    про аллергии не могу сказать((
    у меня ничего не щипало, в глаза не попадало, видимо потому, что я аккуратно его наношу)) а может потому, что нет никаких на него реакций

    по-моему, у клиник еще был крем для глаз с спф 20. зелененький такой

    Исправлено пользователем Angelo (24.04.15 15:09)

  • Да, тоже знаю, что с натуральными может быть аллергенной - уже имела прецеденты, потому и расстроилась от Ваших слов( А в очках, к сожалению, все время не находишься все равно, да и под разным углом под них все равно попадает солнце, потому я привыка к солнцезащитным кремам для глаз, а теперь вот что-то их поубирали во многих линейках...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: