Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Крем вокруг глаз

  • Попробуйте любой питательный крем. Очень спасает. Если ничего не пробовали ДО, то очень поможет.:улыб:

  • В ответ на: Fifa, Вам то зачем состав смотреть?
    Можете быть уверены, есть в этих кремах и глицерин и масла минеральные
    а вы уверены что там этого нет?

    Жизнь прекрасна!

  • Такой крем в натуральной косметике надо искать. Сомневаюсь что Живанши без глицерина и силиконов и прочей лабуды. Если в Нск: в ЦУМе есть AnneMarie Borlind, в районе Кропоткина попадался инет-магазин с Обри Органикс и Джейсон (хотя Обри вообще-то не самый айс из натуралки, хоть и максимально раскрученный в России, имхо).

  • Присоединяйтесь к закупке натуральной косметики :friends: Мне Хаушка нравится, недавно Веледу для глаз заказала, тоже нравиться :yes.gif: Теперь хочу что нибудь *пожирнее* на зиму.
    http://forum.ngs.ru/board/fromsites/flat/1880587301?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Мне тоже веледа нравится. И крем для век и вообще марка. А еще крем для век у Логоны мне нравится. Но это если про натуральные кремы говорить. Хаушку все хочу тоже попробовать :yes.gif:

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • а где у нас в городе можно хаушку приобрести?

    Жизнь прекрасна!

  • Говорят в Цуме на первом этаже или еще на Гоголя магазин "Органик"

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • Веледа вокруг глаз - можно сказать детский крем
    У Хаушки 2 средства - крем, почти такой же как Веледа и
    бальзам вокруг глаз - эффект есть, но очень неудобный в использовании, плохо впитывается, тушь размазывается
    У Бёрлинд для глаз регенерейшн - супер, и макияж держится весь день до ночи, как будто только что накрасился
    У меня сейчас 2 крема Бёрлинд - утром регенерейшн, а на ночь питательный

    Исправлено пользователем basik (05.10.11 10:18)

  • спасибо Вам за отклики!
    где приобретали данные продукты?

    Жизнь прекрасна!

  • ЦУМ, 1 этаж

  • регенерейшн наверное для 40 лет?:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • регенерейшн от 30
    посмотрите сайт boerlind.com

  • Всем привет!!!! Может кто-нибудь мне и подскажет...у меня проблема...:хммм:у меня всегда были синяки под глазами, но уже год назад они почему-то стали ещё ярче сиренево-серого цвета, что аж переходят в круги...Я за последний этот год сильно похудела- и думаю, что из-за похудения они у меня усилились. Ещё я заметила под нижними веками и в уголках глаз мелкую сеточку морщин-что меня приводит просто в ужас и я не знаю что мне делать и как мне быть :dnknow: Люди добрые подскажите как мне быть?

  • В ответ на: Люди добрые подскажите как мне быть?
    убиццо головой ап стену :biggrin: Простите, не удержалась :роза: Если у вас такие страшные синякии, то может вам не топик про крема читать, а к врачу сходить?

  • присоединюсь! сходите к врачу обязательно! если так все про синяки,то может и с почками,печенью не в порядке что то.А по худели от чего и на сколько?

  • для начала бегом к терапевту - не невроз ли у Вас? элементарно могла жизнь достать. кто-то при этом худеет, а кто-то толстеет. сильные похудения это стресс как для психики так и для организма вцелом, а еще к окулисту (на почве быстрых похудений давление порой скачет и глазное дно офтальмолог проверит на всякий случай)
    и щитовидку проверьте, и почки (особенно если веки или тело припухает за ночь)

    а крем... крем любой. купленный по любой цене крем это деньги на ветер, если у вас цель - синяки убрать. не помогает ни один крем от синяков, это я Вас уверяю. только здоровый образ жизни.

  • Согласна. К врачу , если проблемы со здоровьем.
    И комплексный уход, если со здоровьем всё в порядке.
    У меня у мужа так было, лет 5-6 назад. На предсмертного вампа был похож. Но это из-за большого недосыпа и тяжелого графика.
    Поменяли работу, питание, сон и всё вошло в норму.

  • девушки дело говорят! :agree:
    так что вперед и с песней!

  • кто -нибудь пользовался испанской косметикой--может не пра пишу--но вроде МИЛА ДЕ ОПИС..СОРРИ ЕСЛИ НЕ ТАК..косметолог хвалит..типа профессиональная..напишите, плиз отзывы..

  • Mila d’Opiz Швейцария

  • В ответ на: Mila d’Opiz Швейцария
    дада она.....


    а МИДЕДЕРМА это ИСПАНИЯ..так вот там типа крем для век-супер с гилуронкой..заполняем гусиные лапки, кто пользовался...????

  • Я была у эндокринолога-ничего необычного не обнаружили, а с почками, так у меня ещё в детстве был пиелонефрит,но сейчас тьфу тьфу тьфу не жалуюсь...Я сейчас не высыпаюсь конечно, много работы...когда встаю рано утром на работу так что аж в зеркало не могу смотреть на себя, но когда высплюсь их не так сильно заметно, но кожа под глазами стала какой-то дряблой, мелкие морщинки видны и меня больше всего это и напрягает...Синяки как-то я уже привыкла видеть, а вот мрщины как-то ещё не готова... :eek:

  • В ответ на: Всем привет!!!! Может кто-нибудь мне и подскажет...у меня проблема...:хммм:у меня всегда были синяки под глазами, но уже год назад они почему-то стали ещё ярче сиренево-серого цвета, что аж переходят в круги...Я за последний этот год сильно похудела- и думаю, что из-за похудения они у меня усилились. Ещё я заметила под нижними веками и в уголках глаз мелкую сеточку морщин-что меня приводит просто в ужас и я не знаю что мне делать и как мне быть :dnknow: Люди добрые подскажите как мне быть?
    Купите увлажняющий крем под глаза, можно и не слишком навороченый, главное - регулярно им пользоваться, утром и вечером. Крем можно хранить в холодильнике и использовать прохладным - так лучше тонизируется кожа. Компрессы на веки с цветочной водой (например васильком), можно в сочетании с маслом авокадо. Легенький лимфодренажный массаж, только очень аккуратно, рекомендаций в инете полно. Да и вообще - делайте хоть что-то для себя и увидите улучшение...

  • Может мезо попробовать?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: делайте хоть что-то для себя и увидите улучшение...
    а вот тут опасно...с глазами лучше принцип "не навреди"

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Чем особо можно навредить? кремом? или компрессами? :eek: А вот мезо на глаза - точно я не стала бы делать, но может это я такая тундра...

  • Почему мезо боитесь?

    я читаю жизнь..

  • Глаза заплывут... Неужели можно?

  • :biggrin: Если врач нормальный,всё будет ОК.

    я читаю жизнь..

  • От синяков - Вы сами ответили на свой вопрос - спать надо нормально, высыпаться. Обычно для женщин это часов 9, но иногда и 8 хватает, а бывает, что только 10 часов помогают. Иначе никак... :tantrum:

    От морщин - уж не знаю сколько Вам лет, мне 26 (морщин нет, хотя консультанты вечно антивозрастное мне пытаются насоветовать :nea.gif: ) - любой увлажняющий крем, я деклеор гидра флораль пока пользуюсь, даже самый простой подойдет. Только наносить не только на нижнее, но и по косточке на верхнее. Не знаю, были ли когда-нибудь на массаже для глаз в салоне, я однажды была (не похвально, но денег пока не очень-то хватает), я к тому, что они, по чуть чуть наносят крем для глаз и, не растягивая кожу, ведут от переносицы нижнего века, не отрываясь плавно обходят край глаза около скул и поднимаются к верхнему веку и ведут по косточке вдоль брови, чуть ниже нее. И для общего поддержания тонуса кожи - глазам тоже перепадает - утром после умывания несколько раз споласкиваю лицо ледяной водой (можно кубики льда использовать - но мне лень только проснувшись переться на кухню :миг:хотя в свое время так делала, еще в эту воду добавляла сок грейпфрута, к примеру, или отвар трав, я мелиссу очень люблю, ее и добавляла)

    мне знакомо то, о чем Вы пишете, потому что у самой неск. раз в жизни были очень стрессовые ситуации, когда я и сильно худела, и сильно недосыпала, синяки были жуть - спасало то, что описала выше. ну и еще я делала и продолжаю делать маски для лица из самой обычной глины пару раз в неделю 50гр на лицо и шею более, чем достаточно, покупаю в аптеке или в Ашане, когда мимо бываю, - просто разводите ее в воде так, чтобы получилась густая масса, но так, чтобы мазалась, а не кусками ложилась :улыб: и вот наносите на лицо кроме глазок, держите минут 15, считайте вы очистили лицо. смываете водой, ополаскиваете лицо холодной водой. глины я люблю белую, голубую и розовую, но это я, каждому свое. а через пару часов, когда лицо надышится без крема, наношу увлажняющую маску - тоже любую, я попеременно использую живанши голубенькую, натура сиберика против усталости (вот сейчас все еще ищу лучшую, так что все подряд использую :миг:)

    А, и еще, для общего настроя, ванны делала - я лично долго на одном месте находиться не могу, меня хватало минут на 15-20 максимум - теплые ванны или с отварами трав (для каждого эффекта своя травка), или в теплое молоко (обычное, кот. хранится макс 5 суток, верх-ирмень, напр., 1 л) добавляла 1 ст.л. масла виноградных косточек, к примеру, и 6-8 капель аромамасел, опять же в зависимости от желаемого эффекта бралось, для тонуса нравится флердоранж, к примеру, но берите не в пробниках маленьких, а маленькие бутыльки на 10-20 мл, в них как правило они натуральные, в пробничках часто идут синтетические, в бутыльках они стоят от 20 до 200 рублей, все перемешивала в теплом молоке, прямо в тетрапаке, и выливала в теплую воду в ванной, так же ванны с морской солью можно, можно соль одновременно и отвары трав.
    Потом, отлежав свое :biggrin: , не смывая, просто вытереться и по-хорошему, попить бы надо чай с сушеными травками и/или листиками типа смородины, мелиссы, земляники и пр., ну и просто посидеть/полежать отдохнуть.

    Ну вот как-то так.
    Но это всего-лишь визуальные признаки так решаются, а внутренние - почему недосып и т.д. это все сложно, это все Вы лучше врачам расскажете и они порешают этот вопрос.

  • ОЧЕНЬ удивилась, что никто не посоветовал маску из сырой картошки..это проверенно ...всё просто --на пласт тёрке св картофель и вокруг глазок..если течёт..то можно карт в марлю завернуть--лежим 20 мин..и потом смываем тёплой водичкой и мажем пит кремом...если это утро.и увл --если на вечер..все помним, что В ЗИМУ меняем местами увл и питание....


    это поможет 100%%% убрать СИНЯКИ...а морщинки мелкие--массажики, правильные крема/гели..и гимнастика для глаз,и ОТДЫХ!!!СОН!!

  • У меня, кстати, картофельная маска от Fresh Line, нравится. И гораздо удобнее, чем просто картофель - она не течет :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: У меня, кстати, картофельная маска от Fresh Line, нравится. И гораздо удобнее, чем просто картофель - она не течет :biggrin:
    ну...каждому своё..тока как бы карт она натуральная, а в маске той...хотя..если нравиться... :live:

    тут ещё от сорта зависит..иногда совсем НЕ ТЕЧЁТ:улыб:

  • ФрешЛайн тоже относится к разряду натуральной косметики, ничего там страшного в составе нет. Но тут действительно каждому свое.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • мажет и верит главное в эту шнягу :biggrin:
    картоху навалила и привет-вот где натур то :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • А потом зажарила и поужинала заодно, ага :biggrin:

    Не, ну я в принципе не верю в то, что маски уберут выраженные синяки!
    Но так маска хорошо освежает, питает и увлажняет кожу.
    Кароче бери :tease:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну смотри! если мне не помогет-тебе капец))

    Жизнь прекрасна!

  • Морщины тоже от недосыпа. А еще если любите пить чай на ночь, то появляются припухлости и как следствие дряблости. При наличии пиелонефрита и пусть и небольших проблем с почками наверняка есть склонность к задержке жидкости. Спать и не пить и будете красоткой. С возрастом будет только хуже.

  • нп
    Девочки.а где Фреш-лайн продается?

  • РивГош

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: РивГош
    сегодня в ауру сигану за этим чудо продуктом, да поди башляют тебе за рекламу на форумах :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Можете еще маску из голубой ромашки прикупить и маску-пилинг. Не пожалеете.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • И "шоколад со сливками" :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: это поможет 100%%% убрать СИНЯКИ...
    Абсолютно не помогает. )

  • мне не помогло, еще давным давно пробовала...
    сон только помог и тишина и покой :смущ: иначе говоря - пофигизм, только тогда и стала высыпаться. но и то, до конца не проходили.

  • В ответ на:
    В ответ на: это поможет 100%%% убрать СИНЯКИ...
    Абсолютно не помогает. )
    ну...я ж писала и сон и питание и МАСКА.всё надо делать в комплексе. и не один раз..а раз так 10..вообщем мне ПОМОГЛО!:улыб:

  • Ого-госеньки сколько много откликов...:улыб:Спасибо огромное за советы-обязательно попробую разные варианты!)Я первый раз услышала про сырую картошку-интересный совет-попробую обязательно! Маски тоже попробую:) Правда со сном и отдыхом сложнее, так как много работаю:хммм:А вот про мезотерапию -я делаю себе на голову, чтоб волосы лучше росли, а про глаза вот даже и не подумала... :а\?:

  • С сырой картошкой осторожнее. Я как-то попробовала - получила прекрасный отек век.

  • А мне очень помогает тертая картошка))) Глазки такие свежие после маски, а если отек, скорее всего у Вас просто аллергическая реакция!

  • Так вы когда будете делать мезо на голову, спросите у доктора про глаза! Это достаточно эффективная процедура, может и с Вашей проблемой справится!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: