Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Крем вокруг глаз

  • В ответ на: И когда подошел 30летний юбилей
    какая прелесть! :heart:
    Ну правда! :спок:

  • :biggrin: Понятно, что одной верой сыт не будешь,
    но было заявленно, что не верят вообще ни в какой крем!

  • У каждого возраста и кожи свои потребности:миг:
    И даже в 30 могут быть морщинки и морщины, к сожалению:хммм:
    Для меня, это был просто переломный момент в уходе за собой, вот и все.

  • В ответ на: для какого он возраста!?
    Ну, вообще вся серия с 35+ лет... А мне до 35 еще 7 лет...:смущ:Но раз уж прислали в подарок, то надо же было попробовать... :смущ:Может, поэтому и помог от гусиных лапок, что наверно более термоядерный по составу, чем 25+, все таки для более взрослой кожи... Вот мамин крем конечно побаиваюсь тестить, у нее Неовадиол виши, на возраст 50+ серия, вот там ничего не скажу, реально эффект подтяжки. Она полгода им пользуется, скинула лет 10, морщины на лбу значительно разгладились, носогубные складки тоже, сам контур лица более четкий стал и заметно подтянулся, вокруг глаз крупные морщинки тоже заметно так разгладились, а мелкие вообще незаметно стало. Наверно в этой косметике какие-нибудь очень сильные вещества, раз такой эффект...

  • В ответ на: :biggrin: Понятно, что одной верой сыт не будешь,
    но было заявленно, что не верят вообще ни в какой крем!
    Не верю, что избавят от существующих морщин! Крем просто должен каким то чудесным образом натянуть кожу, тогда ага - морщины разгладятся, что естественно не случится.
    Чтобы замедлял процесс старения - надеюсь!!! И надеюсь, что в настоящий момент кожа с использованием кремов выглядит лучше, чем, если бы не пользовалась кремами вообще.

  • Если крема подобраны правильно, то конечно, эффект будет, чем если бы не ипользовали крема вообще.
    Морщины, которые мы видим , зарождаются в глубоких слоях кожи, а эпидермис их только повторяет.
    ЧТобы морщины уменьшились нужен крем, который способствует естественной выработке коллагена и эластина,
    а так же увелич. содержание гиалуронки.
    Он должен содержать фитостеролы ,которые этому и способствуют:миг:
    Ищущий да обрящет (с) :live:

  • В ответ на: У каждого возраста и кожи свои потребности:миг:И даже в 30 могут быть морщинки и морщины, к сожалению:хммм:Для меня, это был просто переломный момент в уходе за собой, вот и все.
    Ясное дело, мне тоже еще не оч. много лет, сейчас и пофиг как-то, а вот когда исполнялась 30, тож думала:"Ну все,вот оно, сейчас начнется..." Страшно почему-то было. Думаю начнется-буду ботокс колоть! :eek: Не началось :dnknow: НО- обязательно спорт (хоть чуть-чуть), здоровая пища (ну хотя бы просто булки и конфеты не лопать, мне вот они очень кожу портят) и подходящий крем. Водички поболе, простой и минеральной. Ну и счастливых дней и радости всяческой.

  • Купила крем Clinique All About Eyes Rich пока довольна )

    От осинки не рождаются апельсинки

  • мне вообще не понравился, толку никакого...:хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • А я от кремов чудес не жду, основное требование, чтобы кожа вокруг глаз была увлажненная. Реально, до этого, что только не пробовала, кожа сухая (у меня вообще глаза очень проблемная зона, поскольку кожа очччччччччччччч тонкая). Может просто подошел мне :dnknow:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Да, он хорошо увлажняет, но ооочень долго впитывается:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Использую Repairwear Intensive Eye Cream от Клиник, нравится. Легкий. Для меня. Но мне много лет.

  • Мне тоже этот "Клиник" понравился. Раздражения нет, хотя из-за линз контактных нелегко средство подобрать. И впитывается, как мне показалось, довольно быстро - может потому, что наношу его совсем чуть-чуть. Эффект увлажнения хороший - поэтому нет необходимости количеством добирать качество:хехе:
    Ещё, кстати, для кожи вокруг глаз есть штука такая - "Блефарогель". Его можно наносить и на ресничный край, он даже противовоспалительным эффектом обладает. В состав входят гиалуроновая кислота, алое вера. Стоит недорого, в аптеке можно купить - действие и косметическое (увлажняет кожу век, повышает упругость) и лечебное - воспаления снимает, профилактика ячменей, ещё что-то. В интернете про него есть информация:хехе:Весной, когда аллергии одолевают - может выручить.

  • Для меня это очень актуальная тема - снять раздражение. Весь май проплакала, что-то цвело. Сейчас, когда все белое, раздражение прошло. Вот и пойми....На кремы реакция аналогичная. А на этот кремик - нет :appl:. Блефарогель попробую, спасибо за наводку. :knix:

  • Мне блефарогель никак-очень мало увлажнения.Может,на абсолютно беспроблемные глаза(без выраженной мимики) и хорошо будет,но мне-неэффективно.Кроме алое и гиалуронки ничего волшебного там и нет :dnknow:

  • Соглашусь. Хороший крем. Покупала его неоднократно.

  • OLDMAN, не за что!!!! Надеюсь, что поможет:хехе:
    Loren, а я гелем этим крем полностью и не заменяла. Его брала от раздражений (больше в медицинских целях) на пару с глазными каплями, а для косметических целей паралельно пользовала "Клиник":хехе:

  • Как дополнение к уходу,это да,думаю,очень даже здорово:хехе:

    На Клиник на всевозможных сайтах столько отзывов..Причем,мнения 2- "лучший крем" и "самое худшее,что было".Вот думаю в магазине потестить на руке хотя бы

  • До покупки тоже обратила на это внимание, когда отзывы искала. Причем, те, кому не подошел, говорили, что глаза краснели, слезились - то есть, явно аллергическая реакция была на него, хотя по аннотации он гипоаллергенный. Возможно, и на руке тест не показателен будет - все равно кожа вокруг глаз много чувствительней. Жаль, что нет разовых тестеров у них в пакетиках запаяных. Во всяком случае, в магазинах наших не видела. Иной раз продукт не берешь только из-за того, что давит жаба покупать крем за 2-3 тыс. в порядке эксперимента. Потом пристраивай его куда-то, если не пойдет :безум: Тот же Клиник взяла в РивГоше в период скидок. А без скидки - ещё вопрос, стала бы брать или нет..

    Исправлено пользователем Vespasiana (28.05.11 23:34)

  • Жаль я проо эти скидки поздно узнала :шок:
    Там вроде бы 2 варианта-клиник рич и просто крем.Первый вроде бы поплотнее..Учитывая,что пробников зачастую просто нет-покупка крема,как прыжок с парашютом:подойдет-не подойдет.
    Мне уже приходилось крем пристраивать,хорошо,что мама забрала :wub1.gif:

  • Повторюсь.
    Клиник, клиентский день
    Можно записаться и попробовать продукт. А на покупку кучу подарков дают, правда миниатюр крема для глаз я не наблюдала. Давали такие косметички подарок

    Исправлено пользователем OLDMAN (29.05.11 17:07)

  • В дополнение к Клиник, купила вот это клик Теперь сижу вся такая в ожидании омоложения ))

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Только его лучше отложить до осени. :хехе:Сезон ретиноидов даже в Сибири уже закрыт. Ну и если полезли в ретиноиды, то ретинил пальмитат в неизвестной концентрации не самый лучший выбор.

  • Да? Даже не знала :смущ:А чего это моя косметолог присоветовала мне его купить? :хммм:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Не знаю почему. Ретиноиды обладают фотосенсибилизирующим эффектом и летом их не применяют. Зачем вам пигментация. Ваша косметолог работает на Кристине?

  • Работает то она на ней, но...как-то за 3 года сложились, как мне казалось, дружественные отношения ))) Расчитывала на добрый совет ))

    От осинки не рождаются апельсинки

  • У меня несколько раз спрашивали девочки, где в Нске можно купить Кристину. Может сдадите салон или я буду ссылаться на вас?:хехе:

  • Сант Эстетик на ней работает )

    От осинки не рождаются апельсинки

  • А ночной крем все равно нельзя?

  • Чувствительность к солнцу сохраняется неделю-две.

  • НП.
    В Рив Гоше увидела маску для век TALIKA , наносится на ночь, смывается утром. Вроде как темные круги и припухлости уменьшаются. Интересно, никто не тестил?

  • Итак, продолжилась моя история по поиску крема вокруг глаз.
    Клиник не устраивал только тем, что плохо впитывался и, соответственно, макияж скатывался.
    Потом купила Кларанс в форме геля, увлажнял он слабо, макияжу не мешал, но началась аллергия и дальше тестировать желания не было.
    После этого купила Ив Роше для чувствительных глаз, которым раньше года 2 пользовалась. Так вот, от него кожа вокруг глаз стала шелушиться и еще физически чувствовала сухость. Видимо, за год моя кожа сильно сменила тип.
    Пошла в Лэтуаль, там активно советовали Эйзенберг, но я выбрала Эсти Лаудер, пробник Эйзенберг дали все равно, потому решила им попользоваться.
    Структура у него жирная, хоть и впитывается хорошо, по идее должен успокаивать и смягчать. Но за неделю шелушение не ушло и даже, по-моему, усилилось. И еще он вроде как подчеркивает круги под глазами, во всяком случае страшно в зеркало было смотреть.
    Стала пользоваться Эсти Лаудер, легкий, впитывается хорошо, дает ощущение комфорта, уже на третий день шелушение ушло и кожа стала гладкой и довольной жизнью. Против кругов не очень эффективен, но хотя бы их не подчеркивает.
    В общем, я пока довольна, все то же самое, что в Клиник, только хорошо впитывается. И наверно, мне все равно, что там силикон на втором месте в ингредиентах.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Добрый день! А может, если так сложно крем подобрать, сходить один раз к косметологу и пусть он крем посоветует:смущ:Просто тоже такая проблема была, специалист помог. Спасибо ему) Только не сочтите за рекламу, советовать конкретные адреса и мастеров не намерена)

  • Ничего из того, что мне косметолог советовал, не подходило. Даже не знаю почему, только лекарственные препараты подходили, а косметические средства - нет.
    Сейчас пока довольна, надеюсь, аллергии не вылезет.

    Всегда думала, что жирная кожа не может быть чувствительной, сейчас постоянно в обратном убеждаюсь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: уже на третий день шелушение ушло и кожа стала гладкой и довольной жизнью.
    Это тебе силикон пригладил все чешуйки. Жирную кожу делаем чувствительной в том числе и мы сами, годами терроризируя ее агрессивными средствами в погоне за матовостью.

  • а я многих знаю, кому крема только усугубляют ситуацию, или не помогают совсем. Может тогда и не надо? Воду пить, витамины, термалочку на лицо...)

  • Я полностью согласна с вашими словами, моя кожа стала со временем реагировать на многие крема, даже на те, которые раньше хорошо принимала. А улучшение состояния кожи наступило когда я стала пользоваться натуральными кремами и умывалками. Очень медленно идет процесс, но результаты явные. Лучше щеки, декольте и вокруг глаз тоже лучше. И я теперь точно знаю, быстрые результаты имеют обратный быстрый процесс.

  • Скажите, а силиконы - это реально плохо? :dnknow: Очень-очень понравился крем Re-Nutriv от Эсте Лауде :wub1.gif:. Но ведь там силиконы, и немало.

  • Агрессивного ухода за кожей вокруг глаз никогда не было, только жидкость для снятия макияжа и та для чувствительных глаз.
    Вообще заметила последнюю пару месяцев уменьшение салоотделения, думаю, связано скорее с питанием и, наверно, похудением на 10 кг. Поэтому при том же уходе получаю более прилично выглядящую кожу.

    Что касается шелушения, то оно от Ив Роше четко возникло. И от Эсти Лаудер именно ушло, то есть кожа зажила в тех местах. А вот более жирный крем Эйзенберг как раз приглаживал, но не заживало.

    В общем, с каждым разом все больше боюсь экспериментировать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Воду пью, витамины принимаю. Вот только с термальной не сложились отношения, после нее лицо как блин.
    Но тем не менее кожу вокруг глаз после умывания водой стягивает, а без крема и лицо начало шелушиться, хотя, может, дело и в агрессивности ухода, но сильного салоотделения я не замечаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Скажите, а силиконы - это реально плохо? :dnknow: Очень-очень понравился крем Re-Nutriv от Эсте Лауде :wub1.gif:. Но ведь там силиконы, и немало.
    Не то, что плохо, а эффект от них только визуальный. Считаю, что идеален для тех, у кого есть морщины, потому что скроет их. Пока нет морщин - увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение.

  • А который конкретно Эсти Лаудер обсуждаем? А то ж он там не один, или я пропустила чего?

    А я закончила пользовать тюбик ЛеРош Гидрафаз для век. Ушел ну просто экстремально быстро! Такой нежный, лёгкий, увлажняющий... Но мне нужна более тяжелая артиллерия... Шисейдо (био перформанс), который понравился куплю зимой.

    В настоящий момент перебиваюсь Авеновским кремиком доя век, термалкой и масками увлажняеющими (которые на ткани), разика два-три в неделю. Увлажнение есть, но эффект всё же временный.

    План - купить сыворотку Эсти ближе к осени. Выбираю между Advanced Night Repair (для всего лица, в том числе и для век, отдельно покупать не буду) и Идеалист для век. Не выбрала еще, но время есть) Посоветуйте, чем лучше бороться с сухостью?

  • Я про Гидра Комплит говорю, сейчас посмотрела название, просто выбирала из увлажняющих.
    Но, думаю, он вам легок слишком будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я опять пропиарю EL verite. Увлажняет и смягчает изумительно. Но на российском рынке его нет. Хорош шисейдо бенефианс. Я бы еще заглянула в биотерм с женьшенем. Не пробовала, но стоит в планах. Обещали хорошее увлажнение.

  • В ответ на: Шисейдо (био перформанс) :live: :live: :live:

    я читаю жизнь..

  • Мне понравился от ЭЛ крем такой
    Консистенция тяжеловата, для возрастной кожи , с лифтингом. Пользуюсь около месяца, сеточка реально уменьшилась, исчезло нависание верхнего века:смущ: Я вполне понимаю, что пока пользуюсь, затем все вернется.

  • На самом деле с сеточкой все просто как дважды два. Увлажнение и силикон скрадывают морщины, тем более мелкие. В возрастных средствах как правило больше эмолентов, поэтому они воспринимаются тяжелее и комфортнее. А нависание - ваше субъективное ощущение или высыпаться стали лучше, ибо с провисанием справится только пластика.

  • В ответ на: Я опять пропиарю EL verite
    А я обязательно попробую! В который уж раз спасибо за рекомендацию :роза:
    А что про сывопротки, думаете, не стоит добавлять?

  • В ответ на:
    В ответ на: Шисейдо (био перформанс) :live: :live: :live:
    он такой жирный!!!! сколько вы наносите!?? и как после него макияж делать!?

    Жизнь прекрасна!

  • ЛеРош Гидрафаз для век где приобрели и почем!?

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: