Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вакуумный массаж банками

  • где ж такие не высокие цены?? мне по 700 р за сеанс предложили..:хммм:

  • В фитнес-центре Элит-фитнес. Можете на сайте у них посмотреть. Там есть информация
    Щас меня забанят за рекламу :улыб:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • спасибки..выдержим..:улыб:

  • вобщем решила возобновить курс вак баночек на дому...сег первый вечер--полёт нормальный.. :live:

  • А я думала мне показалось
    я тоже видела :ха-ха!:

  • В ответ на: А я думала мне показалось
    я тоже видела :ха-ха!:
    что именно... :eek:

  • Боли точно нет, на счет обьемов пока ничего не могу сказать ( я всего 3-ий раз сходила)....Кстати у меня как раз совпало, что я буду ходить до критич. дней и после. Посмотрим на сколько будет эффективно. А ходить у меня получается 2-3 раза в неделю, т.к. между процедурами должен быть перерыв 1-2 дня.

  • и девочки, не надо пугаться что после 5 раз у вас все наоборот ухудшится и появится еще больше целлюлита- это жир разбился, остальные сеансы массажа будут работать на его удаление)
    просто у меня был дикий шок, когда я увидела свою попу

  • Мне приятельница рекомендовала попробовать аппаратный массаж на b-flexi сама прошла курс от целлюлита, говорит – супер. Я пока не решилась, ищу где поближе есть этот аппарат, а то в ее салон ездить не наездишься.

  • легче в аптеке их купить плюс масло атницеллюлитное, все обойдется максимум рублей за 200)) и массируйте себе бесплатно сколько душе угодно

  • в инете сейчас полно роликов и инструкций как правильно все делать самостоятельно

  • а что скажете про вакуумную чистку лица??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: