Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 2)

  • мне нужен термос-кружка (или чашка)мл.на 300-400, чтоб туда утром суп или второе накладывать и весь день теплое было. где? :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • кружки есть в Эльдорадо, любой магазин для охотников или рыбаков. Можно в спортмастере глянуть.

  • Большинство термокружек что сейчас продаются в магазинах охота и рыбала, экспидиция - тепло долго не держат(проверено на собственном опыте). У меня есть типа термо чашки (объемом мож до полулитра) фирма Tescoma - держит очень хорошо, плюс внутрення чаша выглядит как глубокая тарелочка, плюс вытаскивается и спокойно моется.выглядти приблизительно как на картинке, ток объем поменьше

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • сколько стОит?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • мне б на пляж, а не в бассейн)

  • Прошу прощения, недопоняла :смущ: :роза:

  • В магазинчике на Чаплыгина, 1 не были? Я сама там давненько не была, но вообще там всегда был неплохой выбор белья и купальников по демократичным ценам. Несколько лет назад я там покупала купальник, тоже не в сезон - симпатичный, недорогой и приличный по качеству.

  • гляньте купальник в Sempre на восходе, 1а

  • И на Каменской магистрали тоже по 150 стали, слов нет. Но футболки тем не менее хорошие за эту цену:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Понимаю, что еще зима, но озадачилась на весну пальто... хочу рыжего цвета (не песочного, бежего, а именно рыжего, кирпичного)...

    может кто где видел, что уже появились, или прошлые коллекции, или в том году...

    буду признательна...:смущ:

    Вкусновато, но маловато!

  • Девушки, может, кто-нибудь видел палетку (см. фото) БиЮ, я в Оля-ле не встречала:бебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • раньше в Летуале брала такую или на подобие этой фирмы. Самый большой выбор на мой взгляд этой марки на автовокзале в Мегасе.

  • Спасибо, а то я везде эту фирму вижу, но именно эту палетку нашла только в интернете.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Девушки, может, кто-нибудь видел палетку (см. фото) БиЮ, я в Оля-ле не встречала :p
    Я такую в о-ля-ля купила, который в сиб. молле. Они просто не выставлены у них. Эти палетки надо спрашивать. Еще в Летуале видела, но в о-ля-ля дешевле конечно, даже со скидкой Летуаля.

    п.3

  • Жалко, что не выставляют:хммм:
    По вип карте в Оля-ле всяко дешевле будет, чем в Лэтуале.
    И еще набор для моделирования бровей бы в жизни посмотреть...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Посмотрите в снежной королеве. На сайте видела пальто как раз такого цвета. :хехе:Сама с поиском пальто уже замучилась. Хочется классическое и качественное, но магазины нашего города не балуют...

  • На Сиб. ярмарке с 24 по 27 февраля выставка-продажа одежды, украшений и т.п. Купальники тоже должны быть - в информационной статье про них упоминается. В случае чего, можно и там посмотреть. :улыб:

  • В ответ на: где купить сушилку для белья??? :help.gif: интересует настенные натяжные, напольные и с регулируемой высотой :umnik: идеально было бы, если в одном месте, чтоб сравнить , выбрать и тут же купить :snegur:
    В Колорлоне в г. Бердске есть точно все виды и по несколько подвидов)))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Neutrogena есть в муниципальной аптечной сети.

  • Подскажите пожалуйста где сейчас можно купить летнюю шляпку (желательно до 500 рублей :o), мужские купальные шорты. Собираемся на отдых,и вот озадачилась вопросом. Времени особо нет ходить искать, так где по пути смотрела нет еще летнего ассортимента.
    Заранее спасибо :роза:

    7-й дом, 1 подъезд ))))

  • и я вот тоже ищу..купальник и шляпу) с широкими полями. через 2 дня улетаю

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить перчатки без пальчиков.
    И еще нужна щеточка, чтобы чистить лицо, видела такую у косметолога (небольшая щеточка с щетинками, вроде бы на батарейках)

  • Перчатки без пальцев кожаные видела в магазине на Челюскинцев, правда, давно туда не заходила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нет, забыла уточнить, нужны вязанные

  • Позвоните туда, там выбор в принципе большой, может, и появились.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: