Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 2)

  • ну не знаю, что за магазин такой, где надо отпрыгивать от погрузчика :шок: - это склады какие-то получаются, детям нельзя находится на строительной площадке, на производстве, в стриптиз клубе, а еще, оказывается, в Метро

  • Тоже терпеть не мегу Метро......Расчет за товар-это вообще нечто-целая аудиенция! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите где хороший выбор женских брючных костюмов: пиджак + брюки? Ценовая категория 6000 -7000 руб. Размер 42-44

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Девочки, а где можно купить недорогое, но качественное термобелье? хочу своему МЧ на 23 подарить, он у меня охотник, так что очень пригодится, и себе хотела бы прикупить. Говорят в интернет-магазинах дешевле. но как проверить качество. может кто знает зарекомендовавший себя сайт?

  • В СП загляните-там цены хорошие, но надо ждать !!!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо, загляну!
    ничего, подождет милый с подарком :)) все равно сезон охоты заканчивается, на следующий год пригодится тогда:улыб:главное, чтоб качество хорошее было.

  • Там есть пристрой и большой каталог. Если даже в пристрое нет нужного размера, можете посмотреть и оценить качество.

  • Там все тоже самое, что и в магазинах-только цена в разы меньше!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А интересно, видела как то термобелье в магазине Распродажа, и в Ассортименте вроде бы было (на маркса который). Это подделка? кто-нибудь покупал там?

  • Девушки, помогите пожалуйста! где можно купить мужской килт (махровый). Это такая махровая "юбка" для похода в сауну или просто дома после душа. Картинку прикрепляю. И в какую стоимость они примерно идут. Заранее спасибо!

  • В ответ на: Там все тоже самое, что и в магазинах-только цена в разы меньше! :D
    А Вы извините на какие магазины-то ориентируетесь? Сетевые?Стоковые?

  • А похоже что я по стокам хожу :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо большое! Надо попробовать :nom:

  • Ищу подушки с шелковым наполнителем. Может там и не шелк, но, купленная когда-то в Мосмарте, оказалась самой лучшей подушкой. Хочу еще парочку купить. Кто-нибудь видел-знает конкретные магазины с такими подушками?

    Ночь пройдет - нас тупит утро ясное

  • В Толмачевском покупала-с шелкопрядом:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, подскажите где можно купить силиконовые наклейки на пятку (надеюсь правильно объяснила). Купила зимние сапоги на низком каблуке, и только когда походила в них заметила что пятка то полностью "лысая" и твердая, и мне достаточно сильно трет, вот думаю что делать.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Подобные килты видела в витрине Банный Рай в сибирском молле. Кажется на толмачевке еще были

  • В Парфюмике:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо!=)

  • Спасибо, загляну туда:)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • наклейку на пятку - в Россите.

  • В ответ на: В Толмачевском покупала-с шелкопрядом :D
    Спасибо за информацию. А давно покупали? Какая цена у подушек?

    Ночь пройдет - нас тупит утро ясное

  • Мир Постель на Дуси Ковальчук, 177 у них и сайт есть

  • Не больше 3 тысяч:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Дамы, никто не видел, где продаются лосины хб-шные..мне темносерые надо. Может в СПшках кто видел?

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: