Ответ на сообщение Re: Где купить? Помогите найти! (часть 2) пользователя kkelvin
Да-да в синаре всегда так ((( и еще потом полгорода ходит в этом (((Я как ни странно в Синаре две длинных вешалки с пальто ярких, коротких, "с капюшоном" и "без" увидела.Но сидят они, прям как в поговорке, "как на корове седло"В общем, общий вид, мягко говоря, оставляет желать лучшего
![]()
Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)
В общем, общий вид, мягко говоря, оставляет желать лучшего
Купила по зиме в Парфюмике на Вокзальной магистр... :teaseк моему НЕудивлеию-датирование оказалось ажжж 2003 года...
Так что, круглые глаза у продавцов
и просроченная косметика-это одна из состовляющей маркетинга Парфюмики! 



Только под заказ