Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметика Мирра-люкс

  • Девочки, привет. Кто-нибудь пользовался этой косметикой? Я тут искала что-нибудь для укрепелния ресниц. Нашла у них...Пользовалась - понравилось. Начиталась положительных отзывов у них на сайте...Думаю вот, может еще чтонибудь попробовать. Вроде и по цене не дорого..
    Если кто-то пользовался. подскажите, плиз, стоит или не стоит...

  • если уже понравилась - зачем спрашиваете стоит или нет?
    нравится-пользуйтесь:хехе:

    я пользовалась одно время, вроде ниче, пахнет приятно, на коже жирным блеском не остается.. нормальный такой эконом вариант
    вроде на эфирных маслах и хранится недолго

  • А чем вообще барыжите? Для дядек есть чё нить?

  • помоему есть
    ароматы по крайней мере точно были

  • Это радует. :хехе:

  • Ну так я попробовала только этот бальзам. Интересно и про крема отзывы узнать

  • В ответ на: А чем вообще барыжите? Для дядек есть чё нить?
    Да, у Мирры есть и туалетная вода для мужчин и линия селективной продукции по уходу за кожей - Пьер Карден.


    Вообще Мирра позиционирует себя, как косметика, которая изготавливается на основе артезианской воды, растительных компонентов и продуктов моря, и при производстве испольуется метод холодного эмульгирования (запатентованный ими, кстати)
    Чудес конечно, ждать не стоит, но при регулярном и системной уходе - работает

  • при уходе за кожей вообще важна систематичность.
    любая косметика (наверное) работать будет если регулярно ухаживать

  • В ответ на: при уходе за кожей вообще важна систематичность.
    любая косметика (наверное) работать будет если регулярно ухаживать
    Хм... я не думаю, что любая будет работать...Тут же еще от индивидуальной особенности кожи зависит. Ко-то дешевой косметикой пользуеся, и ничего...а у кого-то от дорогущей аллергия по всему телу...
    Для меня, например, после всего перепробанного, Мирра оказалась самым приемлемым вариантом по соотношению цена-качество-результат :wub1.gif:

  • да так бывает.
    правда Мирра тоже всетаки дешевая косметика, по-моему

  • В ответ на: да так бывает.
    правда Мирра тоже всетаки дешевая косметика, по-моему
    Ну..я не знаю, у людей разные понятия дорого-дешево.
    По цене Мирра например в среднем равназначна Лориалю, а по качеству...для меня по качеству Мирра неизмеримо выше.
    Да и, кстати, у Мирры есть линия селективной косметики - это мужская Пьер Карден и Золотая линия антивозрастная. Есть кремики по цене около двух тысяч рублей..И я не думаю, что это дешево:)
    Главный вопрос, я считаю, не в том, что дорого или дешево, главное - это подходит или нет, справляется с задачами и выполняет ли надежды, которые на нее возлагаешь:)

  • [цитата.... главное - это подходит или нет, справляется с задачами и выполняет ли надежды, которые на нее возлагаешь:)
    согласна :agree:
    я правда предпочитаю биотерм или шиссейдо.

  • Кому не жалко, дайте номер для покупки косметики мирра!

  • Да давайте уже свой. У вас и будем покупать :biggrin: ))
    Интересно, она еще до сих пор существует? Надо посмотреть.

  • Маша, тут такая чУдная переписка продавцов Мирры - зачем портишь статистику? :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Мне на самом деле интересно. Я че-то про нее вспомнила. У меня знакомая ей давно пользовалась и была очень довольна, а мне как-то не понравилось. Но мне тогда и лет было значительно меньше. Может на мой возраст как раз будет самое то. Пойду потом в нете почитаю.

  • существует. Офис вроде там же где то на Горской. Сотрудница покупает. Сказала что качество стало хуже. Крем для век которым пользовалась очень долго вдруг дал аллергию,новая баночка.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Мне говорили, что такое бывает - просто от партии к партии активность компонента может отличаться, в связи с тем, что используется много природных экстрактов в косметике. Пусть попробует, когда пройдет раздражение, но пользоваться совсем небольшим количеством)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • а это кольцовская косметика или нет?

    Жду ваших вопросов.

  • Нет, это не кольцовская косметика.
    ТС, тема о Мирре уже есть, возможно там вы найдете ответы на свои вопросы. вот

  • месяца 3 он стоял. Тут утром перед работой помазала. Пришла с восполеными,как от ожега,в принципе это и есть химожег,глазами. Хорошо у нас работа не на людях.

    хотите счастья- заведите таксу

  • У меня было что-то подобное, глаза ажно зашелушились в складке, особенно один) потом постоял крем, кожа успокоилась, попробовала снова через некоторое время)) - и нормально продолжила пользоваться) не знаю, что там такое приключилось в тот момент)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вообще если есть аллергия на крем, лучше его не использовать. Лучше другой взять.
    Вы же нечто большее , вся косметика Мирра- Люкс. Вы консультант по красоте, вы людей делаете красивыми)))
    Как бы не было хорошее лекарство, но если у пациента есть аллергии, то это преступление назначать это лекарство снова и снова.
    Лучше отпустить одного недовольного, а найти трех, которые именно от этого бренда будут пищать!
    Благо в Нск народу тьма тмущая...

    Жду ваших вопросов.

  • Я же написала - нет аллергии просто чувствительсность к повышению концентранции. Это как обожраться апельсинов или мандаринов, к примеру))) Можно и зачесаться - даже при отстутствии реакции вообще на пару штук. У меня вообще не было никогда в жизни никакой аллергии.
    Вот у коллеги моей точно такая же ситуация получилась, кстати - купила очень хороший крем для глаз аптечной линии (не Мирра), на радостях накладывала его жирненьким слоем, через неделю веко покраснело и так же в складке чесалось. Пересатла пользоваться, успокоила кожу и черезз некороторое время снова попробовала, только уже небольшими порциями) - все нормально, крем работает, она довольна. Средства дл этой зоны заведомо имеют сниженные концентрации активных веществ - как раз из-за сниженных защитных свойтств, но хочется же убойного действия!)) вот и получается такая "передозировка")
    Раздражение отнюдь не всегда симптом аллергии) сейчас вообще, по-моему, это понятие слишком уж популярно) чуть что - сразу аллергия!))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • может быть вы и правы, но мне неубедительно. Я бы таким кремом перестала бы пользоваться,и грех на душу не брала бы советуя переждать, а потом намазать . Вы же все такие не иммунолог, чтоб ставить диагноз аллергия или чувствительность. Разница то невелика, сейчас чувствительность, а потом и гиперчувствительность
    PS Пару раз приходилось сталкивать гиперчувствительность немедленного типа, отек Квинке и анафилактическом шоке, когда даже адреналина не было. Один умер на моих руках, хорошо,что реанимация была успешна.

    Жду ваших вопросов.

  • Ну так я ж писала - чуточку попробовать, и потом, я ж не заставляю, а вы сразу - грех на душу!))) я к тому написала, что иногда это вовсе не "плохого качества продукт", а всего лишь реакция на концентацию вещества, которую, если снизить, то все пойдет штатным образом.
    Там от крема отек Квинке с анафилактическим шоком случался? или от продукта, которым сто раз до этого пользовался и никаких реакций не было? Не надо страшные солучаи экстраполировать СРАЗУ ПОВЕЗДЕ.
    Речь шла даже не о гиперчувствительности, а об обычном местном раздражении кожи.
    Разница вообще во многих явлениях невелика, прям даже не всегда грань видна, так и что ж теперь - сидеть и превентивно опасаться потенциальных опасностей? Как страшно жить! (с)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Дальнейший диалог я чувствую бесполезен.

    Жду ваших вопросов.

  • Если ваш желаемый результат диалога был в том, чтоб научить меня не брать грех на душу и впадать от каждой нештатной реакции кожи в страх отека Квинке - то да, наверное, бесполезно)

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: