Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Перешить шубку

  • И мне можно сылочку плиз! :appl:

  • Девочки подниму темку, кто знает где перешить шубку (рукава протерлись, размер большеват, заклепки оторвались)

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Присоединяюсь. Достала шубу, реставрировать вряд ли получится. Скорее всего надо перешивать. И цена вопроса то же интересует...

  • Я перешила на Блюхера, 55 (где юстиция), в "Снежинке", пошла по совету начальницы подруги, говорит много у них перешивала.
    В общем на 9 наименований отдала 8 450 р. :
    Уменьшила шубу на 7 см - 10 см. ( чтобы использовать для рукавов)
    Ушили сам рукав и нашили свежий мех.
    Сделали внутренний скрытый поясок на веревочках
    Убрали старый мех на запахе ( благо мне размер позволял, шуба большая стала, хватило обрезать старый мех)
    Убрали мои заплатки под рукавами, сделали нормальные швы на мех и подклад.
    Поменяли крючки и так по мелочи

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Супер! Цена более чем приемлемая!
    Блюхера, 55, говорите?

  • наверно, в общем здание юстиции

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • а подскажите где вы брали новый мех? Мне тоже надо заменить воротник из норки

  • Я урезала низ шубы, так что ничего не докупала.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Я делала в ателье Комплимент в Октябрьском универмаге, вход через часовой отдел в подсобные помещения. Делала кулиску, меняла застежки и т.п. - сделали идеально, за все отдала 1000. Еще обращалась по мелочи подшить-перешить, опушку у пуховика переделать и тп - всегда отлично. Они специализируется на мехе, есть свой мех.

  • Я знаю к кому обратиться,если есть проблемы с шубками.В личку.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (04.02.16 00:16)

  • Обычно, профессиональные ателье по пошиву и ремонту сами заменяют потертый мех своим, поэтому, не нужно искать для ремонта подходящий мех, либо обрезать низ шубы.

  • Ну, это смотря какое ателье, не у каждого такой ассортимент меха, чтобы тон в тон можно было подобрать. Лучше низ у своей шубы обрезать, чтобы мех не отличался, иначе будет выглядеть как заплатка.

  • Теперь ждем, какое ателье вы, напару с предыдущим комментатором, продвигать собираетесь.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: