Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Самый тёплый пуховик, да чтобы и красивый :)

  • Это наверное который теплый, а какой будет красивый?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • покупала в магазине. стоил 5 тысяч

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Их будет вообще-то три, который и тёплый и красивый вот такой:

  • Курточка (уже приехала):

  • И вот такой, вот не нужен он мне, солить что ли, но очень эффектный, тоже уже на руках, прям не знаю, оставить или пристроить :безум: :

  • Заглянула в ним на сайт. Понравились модели. Но, насколько я поняла, они занимаются лишь оптовой продажей.:хммм:

    Огненный лисиц!
    Бог создал женщину, и затем, на основе этого эскиза – совершенное существо

  • нп
    несколько лет назад брала пуховик next line, был очень теплый, сейчас пух уже повылез частично, поэтому ищу замену. никто не встречал их у нас?

  • В ответ на: Сегодня смотрела пухи в "Ветра нет" (Сити Классик там продается) и "Авиве". Понравились, причем в Авиве поинтереснее будут и дороже не намного. Еще Сноу смотрела. Все эти пуховики примерно одной ценовой категории - от 7000 в среднем, Авива чуть дороже, но и в то же время симпатичнее показались. Все пошиты в Китае, о чем честно на этикетках указано :спок:
    В этом году купила пуховик Michael Kors на американском ебэе, продавец - магазин распродаж брэндовой одежды, отправляет заказы только по US, пришлось отправлять через посредника. Оснований недоверять, что это именно Корс нет. На этикетках тоже честно написано - сделано в Китае :biggrin:, единственное, что видимо американцы не доверяют Китаю - это мех. Отстегивающися мех кайота, про него написано: real fur country of origin: US. Обошелся этот пуховик со всеми пересылками+оплата услуг посредника+страховка - 5600. Красивости от телогрейки мне не требовалось - типичная аляска, длина - 96

  • А Вы до этого ходили в сноу имидже? как он по степени теплости?

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Он до ск-ки градусов греет?

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, где можно купить пуховик на зиму, но обязательно длинный.
    В Лухте видела, и в Finn Flare была такая модель в своё время, может что-нить подобное и до сих пор делают, посмотрите. На сайте фирмы Исток (изделия из пуха) видела длинный довольно-таки пуховик... Если вы невысокого роста - то задача упрощается - подол будет ближе к пяткам, чем предполагали разработчики, - у меня всегда так)))))))))))))
    :улыб:

  • без понятия, я его только в октябре получила. Брала, как дополнение к шубе.

  • На сайте фирмы Исток (изделия из пуха) видела длинный довольно-таки пуховик...
    _____________________
    Тут эти изделия обругали.
    Только когда я пару недель назад одеяло себе там покупала - в магазине было не протолкнуться, и продавцы в мыле бегали. Я на кассу в очереди стояла...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я до этого магазина так и не добралась, на фото всё более менее прилично выглядело.
    Логично, что народу в магазине много - сезон всё-таки))) Несмотря на то, что я пуховик уже купила - все равно хочу заехать туда на досуге.

    Исправлено пользователем Karasinka (26.10.10 09:28)

  • Я сама мерзну постоянно,поэтому понимаю что такое теплый пуховик:хехе:я могу посоветовать монклер,у них сейчас какие то новые технологии,и сам пуховик кажется тонюсеньким,но до -20 можно вообще быть спокойным,я думаю для прогулки с малышом в самый раз :шок: причем я брала не оригинал монклер за 30 тыс,а уж простите копию в одном московском интернет-магазине заказывала (это не реклама-я серьезно),очень долго сомневалась,но в итоге довольна результатом на 100%!!!и тепло и красиво:бебе:и никто не догадался,что это копия!! а в новосибирске я видела похожий монклер на torishop.***ru, качество там незнаю какое,но зато красиво)))

  • В ответ на: монклер,у них сейчас какие то новые технологии....причем я брала не оригинал монклер ...на torishop.***ru
    :biggrin:

  • Пуховики от Истока - самые теплые, какие мне доводилось видеть и носить. Детские пухи там тоже жаркие. :respect:

  • :agree:

    Исправлено пользователем Sali (29.10.10 13:53)

  • Девочки! я закупку по пухам веду! Марку написать не могу, здесь упоминалась. Пишите в лс, дам ссылку :улыб:

  • А я тут намедни в витрине Sela увидела пух на манекене голубой - блин, а ведь красивый.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Детские пухи там тоже жаркие
    _________________
    Ага, у меня сын прошлую зиму в их пуховике проходил. Постирала в машинке - эту тоже поносит. Мы там вообще берём уже не один раз - мне куртку и одеяло, и ребёнку спальник.Заценила я пуховые вещи - одеяло ночью не ощущается на теле...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: А Вы до этого ходили в сноу имидже? как он по степени теплости?
    До минус 20 спокойно можно ходить. А если обувь теплая- то и при более низкой температуре.

  • Не помню марку,если честно,был у меня пуховик лет 7 назад..) из пуха Гаги (птица такая) -теплее ничего в жизни не было-и очень легкий. У нее пух какой-то особенный-он сжимается невероятно и очень теплый...

  • Прошлой зимой я купила себе пуховик в Саваже и проходила в нем все морозы -30, -35. Жарко не было, но и не мерзла.

  • Девушки! Как вы думаете, что теплее и практичнее пуховик или дубленка? Была у меня дубленка как-то короткая, мерзла в ней. Но если сравнивать длиной до колена что теплее?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: